Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Есть эмоции, а есть практика жизни»: Дубровский высказался за строительство Томинского ГОКа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ860
Гость
22 авг 2017 в 11:32

Если РМК убеждала людей в безопасности но не убедила, как губернатор пошел против своего населения. Ах да, баблооооооооо......

Влад
22 авг 2017 в 11:29

Слушай вот что , гастролер из Магнитогорска , вот возьми и построй ГОК в своем городе и сам там можешь остаться((( Хватит уже добивать город Челябинск , экологии совсем уже не стало((( , а ты о каких то эмоциях говоришь !!!!! После твоих речей я уже сам весь на эмоциях на целый день (((((

Гость
22 авг 2017 в 11:34

Господин губернатор!!! Ну раз Вы считаете что ситуация с ГОКом это эмоции, покажите пример, перевезите свою семью в Коркино, обязуйте всех чиновников жить и работать возле ГОКа. Вот это и будет практика жизни Борис Александрович. Мы сразу Вам поверим и про инвестиции, и про рабочие места...

Гость
22 авг 2017 в 12:14

Обращаюсь к нашему губернатору, борцу за правду жизни.
ЛИКВИДИРУЙТЕ ПОСЛЕДСТВИЯ АВАРИЙ НА МАЯКЕ, В СНЕЖИНСКЕ, ПОЧИСТИТЕ РЕКУ ТЕЧА, ПРОВЕДИТЕ РЕКУЛЬТИВАЦИЮ РУСЛА РЕКИ МИАСС В ПРОМЗОНЕ, ПОСТАВЬТЕ ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ НА МЕЧЕЛ, ЧЭМК, ММК и другие предприятия, СУЗЬТЕ РУСЛО РЕКИ МИАСС.
ВОТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ВСЕ ЭТО БУДЕТ СДЕЛАНО, МЫ ГОТОВЫ ВЫСЛУШАТЬ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ТОМИНСКОМУ ГОКУ.

Гость
22 авг 2017 в 12:09

Народ , а что вы сидите и только пишите???? В сентябре очередной митинг против ГОКа , все туда !!! 74 ру. пожалуйста напишите заранее , когда будет и где это митинг, чтобы потом народ не говорил, А МЫ НЕ ЗНАЛИ !!!!

22 авг 2017 в 11:44

ВОН ИЗ ОБЛАСТИ ВМЕСТЕ С ГОКОМ!!!!!

НАМ ХВАТИТ УЖЕ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ!!
МЫ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ УЖЕ ЗАРАБОТАЛИ СЕБЕ НА ВСЕ, а НА СВОИ МИЛЛИАРДЫ ОФШОРНЫЕ И МОСКОВСКИЕ ЗАРАБАТЫВАЙТЕ У СЕБЯ В МОСКОВИИ и КИПРЕ.. Там и стройте. ВОН ИЗ ГОРОДА!!!!!

Гость
22 авг 2017 в 11:15

спасибо 74 ру за онлайн репотаж!

Гость
22 авг 2017 в 12:29

17 сентября все на митинг.

22 авг 2017 в 12:11

ДУБРОВСКИЙ -ХУДШИЙ ГУБЕРНАТОР !!!!

Гость
22 авг 2017 в 13:56

Дубровский только-что предал 150 тысяч челябинцев, подписавших петицию против строительства Томинсого ГОКа!
Дубровский только-что предал 73% челябинцев, проголосовавших, при опросе ВЦИОМ. против строительства Томинского ГОКа!
Маски сброшены!
Дубровский показал своё истинное лицо!
Губернатор - враг челябинцев?

Гость
22 авг 2017 в 12:25

Господи, избавь пожалуйста нас от этих клоунов-гастролеров(((( Ведь столько на них от всего населения негатива льется ((( Как их Карма еще выдерживает, или они специальные таблетки пьют ????

Гость
22 авг 2017 в 11:45

Приехал недавно из Севастополя. Прекрасный ухоженный город. Транспорт ходит идеально: автобусы и маршрутки с минимальными интервалами. Проезд 18-20 рублей. В троллейбусах - 12. А сколько зелени и парков в городе... Вспомнил, что такое дышать полной грудью.
У нас же город только помойкой назвать можно. Позор Дубровскому!

Гость
22 авг 2017 в 12:07

Главное отчитаться перед Москвой, а человек для него ноль. Для кого нужны будут эти инвестиции лет через 10-20, когда население близ лежащих районов к ГОКу просто загнется от рака, бронхита и др. заболеваний....
Одним словом, ...., а не руководитель

Гражданин
22 авг 2017 в 11:25

Даже животные не гадям там где живут!!! Временщик!!! Я против экологического геноцида Челябинска и области!!!

челябинцы
22 авг 2017 в 12:47

Требуем РЕФЕРЕНДУМ по строительству ГОКа!!! ТРЕБУЕМ!!!

Гость
22 авг 2017 в 12:12

Хотелось бы с ним встретиться на вьезде в карабаш со стороны миасса.... был там в конце июня, вонь жуткая, слева и права от дороги вызженые кислотой поля, серые, красные и коричневые ручьи и речки от хвостохранилишь, метровые пни на каждом метре земли и не одного дерева, куста и травинки, фотографировать жуть даже не стали не успел, страшно даже останавливаться на дороге... я думал все жуть про карабаш нагоняют, 21век всетаки, а нет... на протяжении 5- 10 км такие пейзажи, а дальше только отвалы и запах серы и гари до самого города, в городе есть признаки существования, но надолго ли???

Гость
22 авг 2017 в 11:56

Огородила забором строительную площадку - опять эмоции. ОГОРОДИЛА КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКОЙ ОГРОМНЫЙ УЧАСТОК ЛЕСА. Гибнут животные, вырубаются леса, в деревню Томино по спискам пускают. Охрана запугивает местных жителей. Вот правда.

Гость
22 авг 2017 в 11:54

Хотим нормального губернатора!!!! Который за своих людей, а не за денежную выгоду!!!

Гость
22 авг 2017 в 12:12

С самого утра сменился ветер на южный, и город заволокло газом. Звонил в Челябинск в службу мониторинга воздуха 8(351)264-68-91, говорят что записали обращение, но рекомендовали ещё позвонить в местную администрацию города, мол те быстро решают проблему. Позвонил в приёмную главы где девушка секретарша сказала, что с комитета экологии нет ни кого. Кто то в отпуске, а кто то на больничный ушла. Завод тем временем продолжал травить газюкой. Уже давно стало понятно что владельцам завода плевать на людей, для них главное чтоб медяшка прибыль давала.
РМК плюют не только на жителей Карабаша, но и на мнение жителей области, варварски уничтожая в пригороде Челябинска природу под строительство своего Томинского ГОКа. А некоторые наши Карабашцы считают что РМК даёт городу и его жителям работу и кормит их семьи. Может оно и так, только вреда от этого монстра гораздо больше. Здоровье дороже любых денег, кто этого ещё не понял, тот просто недальновидный человек, и не желает думать своей головой.

Гость
22 авг 2017 в 12:19

Покажите мне хоть одно центральное СМИ с репортажем против строительства ГОК. "Средства массовой информации сами генерят ощущение, что ГОК – это страшный риск." Страшный риск заявлять ложные сведения для населения, на службе которого ты находится. Это просто ...

22 авг 2017 в 11:44

Чтоб дети и внуки твои в трёх поколениях жили в Томинском...тогда бы я поверила тебе, уважаемый...Вы город спасти от выбросов не можете и грязи...что уж говорить про что то серьезное...позорище!!!

Гость
22 авг 2017 в 11:33

"Всегда есть несогласные в любом процессе" - Да, есть! И их ЦЕЛЫЙ ГОРОД, вот только решение принято в угоду крохотной кучки толстосумов.

Гость
22 авг 2017 в 13:12

Дубровского и Тефтелева в отставку ! Новые прямые выборы губернатора и мэра города !
Зла нет, эти двое гробят город !

22 авг 2017 в 13:06

Думаю господин Дубровский этими словами подписал себе приговор. Не долго, Вам, осталось сидеть в кресле губернатора.

Гость
22 авг 2017 в 13:05

Губернатор, а слабо поселиться со своей семьей в окрестностях Томинского ГОКа?

Гость
22 авг 2017 в 13:05

Про Карабаш это сильно, только проезжал через него. Какие изменения, о чем он кудахчет?
Как было, так и осталось, только может даже ещё хуже.
Вообщем, соглашается на встречу там, пусть покажет пример, по живёт там в обычном доме с месяцое, как обычные жители.

22 авг 2017 в 11:31

>Есть эмоции, а есть практика жизни.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/334760329375744.html

Как там тебя по имени??? В общем, Дубровский, практика жизни говорит, что утечки из подобных дамб - это нередкое явление. Они не могут быть герметичными. Лично видел утечку(мелкий ручеёк) из дамбы, которая была насыпана на месте золохранилища ТЭЦ города где я раньше жил.
Практика моей жизни около разреза (в окно видел яму) говорит, что при взрывах будет трястись всё, в воздухе будет мелкая пыль, которая будет оседать везде, в том числе и в лёгких жителей.

На.ена оно мне нужно?

Гость
22 авг 2017 в 11:28

Все, что обещает РМК - наглая ложь! Все слушания по ГОКу построены на лжи. Максимум, что получит Челябинская область - гигантскую химическую помойку, много круче Коркинского разреза.

Гость
22 авг 2017 в 11:48

Ну слава богу, разобрался! Все то думали что трудно дышать, кашель и видно воздух - это от плохой экологии, а нет! Это эмоции просто у людей!

Гость
22 авг 2017 в 11:53

Бываю часто в Карабаше. Жуть! Выжженые кислотным паром деревья и огороды-вот итог работы хвалёной РМК

22 авг 2017 в 12:02

Синоним ГОКа – это смерть!
Ты должен «НЕТ» сказать успеть!
ГОК – это рак, болезнь детей
и отравление Шершней.
ГОК – взрывы, пыль, кислоты, смог!
Синоним смерти – это ГОК!

Гость
22 авг 2017 в 12:10

Короче валить с Челябы надо.Тут и так каждый пятый ребёнок имеет какую нибудь болезнь,и хорошо если не хроническую.Просто здесь есть то что в других регионах нет,и плевать они хотели на экологию,и на будущее поколение.Я уверен когда КАБАШМЕДЬ строили тоже говорили о безопасности экологии.И что? Давно он там не был. Там и делать нех.... Карабаш позиционируется как один из самых грязных городов в мире. По человечески их оттуда надо всех уже давно эвакуировать!

Гость
22 авг 2017 в 11:44

Другого и не ожидал от такого человека... Здоровье детей и взрослых ничто по сравнению с баблом. Интересно а в аду есть ГОК, наверное такие и будут там вечность трудиться

Виталий
22 авг 2017 в 11:43

Думаешь, что если ты так продвигаешь ГОК, тебя быстрее в Москву заберут?! И не надейся - ты там тоже никому не нужен!!!

Е.С.
22 авг 2017 в 11:54

Уважаемый по статусу и не уважаемый по факту человек наконец-то определился. Наверное, надавили. Надавили, к огромному сожалению, не мы, жители города, а кто-то другой, имеющий вес и дар убеждения губернаторов. Лично меня, вместе с миллионом жителей, они никогда не убедят в том, что это безопасно и не повлияет на жизнь Челябинска, изменив все, особенно экологию, в худшую сторону.

22 авг 2017 в 12:01

...Инвестиции мы можем использовать для развития нашей территории.. а какого лешего вы сейчас на используете, у нас что сейчас инвестиции отсутствуют вообще???? ....То, что сейчас реализует РМК, соответствует новым технологиям...- то что сейчас реализует РМК мы видим и ощущаем каждый день на себе. Нескончаемые НМУ. Это по мнению РМК новые технологии??? Новые технологии не должны губить здоровье людей и окружающей среды!!! ЛЮДИ!!! Очнитесь!!! Нас ведь убивают!!!! Не молчите!!!

22 авг 2017 в 11:55

Как только жареным запахнет этот, так сказать, губернатор свалит отсюда глазом не моргнув. ....будущее производство даст новые рабочие места....- чушь полная. Нет у нас в городе специалистов в этой области, а те которые есть не будут там работать, т.к. найдут более дешевую рабсилу. (есть пример "Еврохим". Там работают турки. И предприятию дешевле даже снимать им жилье, а не брать на работу местных.) .... алгоритм принятия решений в цивилизованных государствах.... - в цивилизованных государствах заботятся о здоровье граждан в первую очередь, проводятся референдумы для принятия таких решений и доходы от деятельности предприятий идут не в карман к зажиравшимся владельцам. .....надо общаться с людьми, понимать, что их тревожит... - хоть одна морда вышла на встречу к людям. НЕТ!!! Ни на митингах никого не было, ни в суде никто не соизволил лично присутствовать, ни на встречу ни на одну никто не вышел!!!

Оля я
22 авг 2017 в 12:16

Дубровского со всей его семьей срочно нужно отправить жить в Карабаш! Ради единиц рабочих мест готов угробить миллионный город!

Гость
22 авг 2017 в 12:29

Если все хорошо почему тогда люди не приезжают жить из других регионов в магнитогорск и карабаш,а наооборот при первой возможности хотят свалить оттуда

Гость
22 авг 2017 в 13:12

надо собираться 17 сентября на митинг. если молчать будем, так и будут нас иметь как хотят.

Гость
22 авг 2017 в 13:44

На Карабаше - авария со смертельным исходом ТИШИНА , на Михеевском ГОКе горят люди живьем – ТИШИНА , как будто так и должно быть... Томинский ГОК ущерб ни кто возмещать не будет нанесенный ни городу, не области .. Снимут "сливки" потом фирму под банкротство , а сами за границу , как г-н Комяков ... а Вы живите как хотите .. Цитата : для улучшения экологической ситуации - перевезли ядерные отходы на Урал, им там уже все равно ...

Гость
22 авг 2017 в 16:43

Дубровский!!! Это НАШ город! Строй свой ГОК у себя на родине!!! НАМ ОН НЕ НУЖЕН!!!

Гость
22 авг 2017 в 11:51

А наш губернатор давно сам то был в Карабаше?!мы были прошлым летом и дышать там вообще не возможно,про остальное даже и говорить нечего!

Гость
22 авг 2017 в 12:25

"Дубровский высказался за строительство Томинского ГОКа"

Кто бы сомневался...

"Есть алгоритм принятия решений в цивилизованных государствах."

Простите, а где он цивилизованное государство увидел?

Гость
22 авг 2017 в 14:10

Все на митинг 17 сентября 2017 г!
Если Ты не скажешь НЕТ этому беспределу, никто за Тебя это не сделает!
Не сиди, нельзя молчать!
Разработка ископаемых и вырубка леса в защитной лесопарковой зоне ЗАПРЕЩЕНА Законом! Кто нарушает закон, тот ПРЕСТУПНИК и должен понести НАКАЗАНИЕ!

888
22 авг 2017 в 11:40

«Буря вокруг ГОКа не соответствует масштабам проекта». Естественно,потому что это ещё не буря!!! По масштабам проекта уже давно надо было всем челябинцам встать на защиту своего здоровья и здоровья подрастающего поколения.

Сергей
22 авг 2017 в 12:37

Как верить обещаниям, если проблему с выбросами в Челябинске власти не могут решить.
Нам нужны не инвестиции, а здоровье своих близких и детей.
Помню, говорили мне знакомые из Магнитки, вот придут наши к власти, также загадят вам город им деньги нужны и плевать на всех.

Гость
22 авг 2017 в 11:40

"Компании не удалось сделать главного – не удалось полностью открыться."- ахаха! может сначала бенефициаров из офшоров выведете в Россию? чтобы окрыться

Гость
22 авг 2017 в 11:42

Ему то что? Завтра встал с кресла губера и вывез все семейство до 12 колена в грейт бритн.

Гость
22 авг 2017 в 11:58

Как может компания полностью открыться, если у нее вранье на вранье? Даже начало проекта - сплошной обман-первые слушанья в Томинском. Собрали бабок в рабочее время, да лапши им на уши навесили - про небольшой карьерчик и огромные зарплаты.

Челябинец
22 авг 2017 в 11:59

Эта история напоминает знаете что? Вот, к примеру, приходит к вам сосед по даче и говорит "я щас нагажу у тебя под яблонькой и ты получишь больше урожая, плоды будут крупнее", а вы ему в ответ "не нужно гадить, меня тут все устраиват без тебя"... а берет и ... гадит... на твоих глазах в твоем же огороде...

Гость
22 авг 2017 в 12:23

Дубровский будет поддерживать строительство ГОКа, так как там скорее всего есть его финансовый интерес, и вопли нищих рабов его не интересуют. Его соратники металлурги душат город выбросами, а руководство области мило улыбается. Новые рабочие места, кого они туда привлекут? Крестьян из деревень?

Гость
22 авг 2017 в 13:34

Ты зачем, Боря, поднимаешь и без того напряжённую обстановку в стране и в городе? Ты думаешь, что тебя Росгвардия спасёт?

Гость
22 авг 2017 в 13:33

Пусть РМК и Дубровский сначала обеспечит переезд всех желающих из Челябинска, выкупят их квартиры по рыночным ценам, а потом пусть строят что хотят. Город превращается в зону экологического бедствия и не пригоден для полноценной жизни людей. Олигархи плюют на интересы жителей - им лишь бы денег урвать.

Гость
22 авг 2017 в 12:37

Никогда в политике люди с именем "Борис" не делали чего-то хорошего!

Гость
23 авг 2017 в 09:27

Дубровский вон из Челябинска ! Спонсоров из РМК тоже забери!!!

Гость
22 авг 2017 в 11:54

За "легкие" деньги готовы на все !!! ПОЗОР !!!
Работать надо !!!

Гость
22 авг 2017 в 12:27

Региону нужны рабочие места и инвестиции.Оно и видно как процветает магнитогорск.хватит ... людям в голову,все деньги уходят в москву и за бугор. Название кипрская кампания разве ниочем не говорит?

Гость
22 авг 2017 в 13:07

Господину Дубровскому нужно конституцию почитать.Источник власти-это народ.
Что значит вопрос решенный,если народ против?Считаете что не против?-проведите референдум.Только если большинство будет за,вопрос о строительстве можно будет считать решенным!!Но только после честных экологических экспертиз!!

22 авг 2017 в 13:05

Построят этот ГОК, губернатору медаль на грудь, а нам и нашим детям тут дохнуть.

Гость
22 авг 2017 в 13:28

Конечно,ты то губер наш драгоценный уедешь отсюда,куда-нибудь минимум в Москву ну или на виллу в Испании..а нам тут жить,детей растить..как говориться после нас хоть потоп,да Дубровский?

Гость
22 авг 2017 в 20:35

Начали зарастать лысые горы....вы что совсем людей за дибилов держите?!!! Не может данное предприятие никаким образом быть безопасным, тем более в нашей стране, с нашей безответственностью и безнаказонностью!!! Лучше расскажите про динамику заболеваний в т.ч. и онкологией! Уж лучше бы молчали в тряпочку!!!

Гость
22 авг 2017 в 12:31

А в это время на пересечении ул. Молодогвардейцев и Ун.Набережной строят РМК-Арену вместо обещанной облагороженной набережной реки Миасс!
Спасибо Боря, её нам тут так не хватало.)))

Александр
22 авг 2017 в 18:59

Товарищи, а почему сидим молча?
Где петиция за отставку губернатора?

Бендер О
22 авг 2017 в 20:06

А почему ни одна из действующих ведущих партий не воспрепятствуют строительству Томинского ГОКа? Неужели все в одной бане парятся? Где партии КПРФ, ЛДПР, Единая Россия, Справедливая Россия? Ау? Где все руководители? Что они думают о народе, которому голосовать на выборах. Или вы думаете,что рабам только молчать и слушать? Челябинск и его область - достоин Лучшего, а не помойки. Вопрос к власти и олигархам, а также к Дубровскому,как к металлургу: Построен ли за 25 лет рыночной экономики какой-нибудь новый металлургический(или эл/Ме) завод с новыми технологиями,как в Японии,Китае,ОАЭ и т.д.? Вопросов - масса, а ответ все там же. Нет в Челябинске сильного руководителя, ну нет.
Референдум - это тема.

Гость
22 авг 2017 в 11:31

Импичмент губернатору!!!

горожанка возмущенная
22 авг 2017 в 15:59

Все!!! Вон его. Самый худший губернатор. Цинично говорит. И впредь никого из магнитогорцев не пускать в челябинскую администрацию(( они все испортят(

Светлана
22 авг 2017 в 12:06

Люди, у нас с экологией беда, какой ГОК? Ваши дети болеют, это ужас! Планируем уезжать...

Гость
22 авг 2017 в 12:11

БОРИС ТЫ НЕ ПРАВ!

Гость
22 авг 2017 в 18:28

Все депутаты ,всех партий долдонят ГОК нужен! Врут нагло пенсионерам о воде и песочке. На суде по защите Томинского леса представители власти ,РМК мямлили слов не могли сказать четко,определить свою позицию,говорили по наводящим вопросам судьи. а суд выиграли ,потому что администрация области задним числом изменило свое же постановление. Предатели! Все на митинг!!!!! 17 сентября2017г ,если еще один метеорит не жахнет

SILA
22 авг 2017 в 20:10

НАС ПРОДАЛИ ЗА ДОЛЖНОСТЬ И ЗА БАБКИ

Гость
22 авг 2017 в 11:29

Задолбал!!! Не хотят люди дохнуть от ГОКа, нам НМУ в виде заводов хватает!!! Продажники все чиновники, всё продали уже...вся власть продажная!

Гость
22 авг 2017 в 19:48

нужно выходить на митинг ВСЕМ!

22 авг 2017 в 12:19

А что еще может сказать эта говорящая голова, если он сюда поставлен для лоббирования интересов металлургических магнатов... в планах нет развития города, в планах большая промзона. Везде свои люди -город задыхается, а экологи читают мантру - все в порядке, все в допуске,это все погода виновата. С балкона ЧЭМК иной раз не видно, плавка у них...как там-то люди работают, газенваген, а не предприятие.

Дед.
22 авг 2017 в 13:15

А практика жизни такова- после срока губернатор со своей семьей доживать будет, сто процентов,за рубежами так горячо любимой им Родины. А после него останется недобрая память и сотни,а то и тысячи преждевременных крестов на местных погостах. Дубровский -патриот?

Гость
22 авг 2017 в 13:28

Россия столкнулась с масштабной экологической катастрофой: в Краснодарском крае и Адыгее погибли реликтовые самшитовые леса. Вид, переживший ледниковый период, почти полностью уничтожен бабочкой огнёвкой — вредителем, занесенным в растениях, которые были закуплены в 2012 году в Италии для сочинской Олимпиады. Экологи утверждают: огнёвку можно было остановить несколько лет назад, но «ведомства перекладывали ответственность друг на друга».

Гость
23 авг 2017 в 07:47

Многие из моих знакомых, колег, друзей, родственников раздумывают уехать не только Челябинска, но даже и из России!!! Я в шоке!!! К чему мы катимся??? Становится очень сложно и невыносимо жить.

Челябинец
22 авг 2017 в 11:43

Как бы там ни было, хорошо или плохо, рабочие там какие-то места (аж целая куча причем, да и зарплата золотом)... инвестиции которые мы будем использовать ну конечно же для развития территории, ну а как иначе же еще, ну не в карман же чинушам?... и т.д. и т.п., главное остается главным - на мнение народа наплевали, референдума не хотят, потому что знают чем все это кончится... очень все это печально... Итого: император П. - не мой президент, господин товарищ Д. - не мой губернатор! (господина Ю. прошу не возвращать, к нему тоже доверия особого нет)

Е.С.
22 авг 2017 в 11:58

Уважаемый по статусу и не уважаемый по факту человек наконец-то определился, наверное, надавили. Надавили, к огромному сожалению, не мы, жители, а кто-то другой, имеющий вес и дар убеждения губернаторов. Лично меня, вместе с миллионом жителей, они никогда не убедят в том, что это безопасно и не повлияет на жизнь Челябинска, изменив все, особенно экологию, в худшую сторону. Вы - временщик, вам нет веры.

Гость
22 авг 2017 в 12:06

Был лес и животный мир в 10 км от нас а теперь пыль от карьера шум и запахи- но это же на для нас стараются а мы то ущербные этого не понимаем.

Гость
22 авг 2017 в 12:16

Референдум- это цивилизованный подход, пусть сами люди решают свое будущее. Что это за отношение и лексикон для губернатора "повелись"?

Ольга
22 авг 2017 в 13:06

Конечно, что ИМ переживать за Челябинскую область - у них - а конкретно у нашего настоящего губернатора - поддерживающего ГОК - миллионы долларов в офшорах - случится беда - СВАЛЯТ и ВСЁ!!!!

Гость
22 авг 2017 в 13:23

Я хочу уехать, но цены на жильё сильно упали, и всё из-за гока. Продать здесь и купить аналогичное где-то уже не получится. Дубровский готов мне возместить нанесённый ущерб?

22 авг 2017 в 13:32

Противно смотреть и слушать дубровского! Для подтверждения безопасности гока, хотелось бы увидеть всех рмкашников и губера живущих вокруг долбанного гока.

Гость
22 авг 2017 в 13:36

Этот деятель выбросы заводов Челябинска не видит, о чем с ним можно говорить.

22 авг 2017 в 14:05

Вот кто настоящии враги, а не пиндосы и запад

Гость
22 авг 2017 в 15:54

Дубровский обычный временщик, поэтому и высказался за строительство ГОКа. Он как птица нагадит и улетит.

Гость
22 авг 2017 в 17:44

Уважаемый губернатор не злите людей не забывайте что это русские люди они терпят терпят я думаю историю вы знаете а учитывая что мы семимильными шагами идет к полной изоляции то эмигрировать вам с рмк возможно только в северную Корею

Гость
22 авг 2017 в 12:17

когда начнут взрывные работы котлована ГОКа -что будет с белым хутором и вишневой горкой?.... и с окраиной северка????

а право жить у нас вообще есть?
так себя ведут только оккупанты!

Гость
22 авг 2017 в 11:14

кучка рабочих мест,на город это очень мало.

Гость
22 авг 2017 в 14:15

Такое ощущение, что Дубровский не законно избранный представитель жителей Челябинской области, которые, в абсолютной своей массе, против строительства Томинского ГОКа, а наемный работник РМК.

Гость
22 авг 2017 в 11:46

магнитогорцу плевать на челябинцев и Челябинск, он ставленник и уйдет, когда жареным запахнет. а нам тут жить

Гость
22 авг 2017 в 12:09

Конечно, есть правда жизни, когда тебе и твоим детям в Челябинске не жить.
У нас все губернаторы, мэры и прочие уезжают жить на пенсию за границу, а мы остаемся здесь погибать.

1993
22 авг 2017 в 12:17

Губернатор предложил провести следующую встречу на лысой горе? Шабаш какой-то получается:)
Видимо Губернатор думал никогда не болеть онкологией и дети его тоже болеть не будут?
В церковь бы сходил, а не шабаш устраивал.

Гость
22 авг 2017 в 17:42

Рейтинг у тебя зашкаливает - только от ненависти к тебе и не более...

Гость
22 авг 2017 в 11:40

Правильно! Дубровские и ему подобные "Срубят" денег и уедут жить в экологически чистые страны! А вы тут живите!

Гость
22 авг 2017 в 11:49

Все как-то пространными вещами Борис Александрович говорит, никакой конкретики, одна метафизика эмоций. Уж не Евгиний Николаевич ли его укусил?

ChaosAD
22 авг 2017 в 11:50

"Дубровский высказался за строительство Томинского ГОКа"
... чем существенно добавил себе популярности среди жителей Челябинской области...

Гость
22 авг 2017 в 12:44

Детище Тефтелева и Дубровского, конечно они за строительство!!! Дубровски, а ты семью привезёшь в Челябинск из Москвы?