RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Лагерь в Челябинской области закрыли из-за ребёнка с подозрением на менингит

Гость
22 августа 2017, 16:23
А дальше что,школы на карантин закрывать начнут?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2017, 16:33
нет, купаться перестанут и вспышки прекратятся, как и всегда.
Гость
22 августа 2017, 16:02
1 сентября отменяется???
Гость
22 августа 2017, 16:33
Карантин у них ввели ещё в пятницу, а дети все по прежнему в лагере. Откуда у вас данные? Вас вводят в заблуждение.
Гость
22 августа 2017, 18:13
Статью внимательней перечитайте: дети по прежнему в лагере, но введён карантин (родителей на территорию не пустят)
Гость
22 августа 2017, 18:57
Гость
22 августа 2017, 18:13
Статью внимательней перечитайте: дети по прежнему в лагере, но введён карантин (родителей на территорию не пустят)
Дети с голодухи не помрут без родительских харчей?
Гость
23 августа 2017, 00:03
Гость
22 августа 2017, 18:57
Дети с голодухи не помрут без родительских харчей?
Не помрут, если привередничать не будут. В Аленушке всегда хорошо кормили, как в лагере, так и в санатории. В каждой смене правда бывают индивидуумы питающиеся исключительно сушами, омарами, мясом свежие приготовленной дичи и т.д. вот таким да тяжко будет.
Гость
22 августа 2017, 16:46
Если прочитать новости недель 3-4 назад, то главное мнение врачей и правящих: " Какая эпидемия?" . Преображенский: А если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и медицине. И - боже вас сохрани
Гость
22 августа 2017, 18:34
А как же 1 сентября? Скоро детям в школу, число заболевших только растёт, а нас все успокаивают!
Гость
22 августа 2017, 17:57
Спасибо Дирекции Социальной Сферы ЮУЖД за испорченый отдых и лично тов. Волощуку.
Гость
22 августа 2017, 18:38
А причем здесь ДСС? Они что специально заражают детей что ли?
Гость
22 августа 2017, 23:44
Гость
22 августа 2017, 18:38
А причем здесь ДСС? Они что специально заражают детей что ли?
Уж тогда спасиьо Мясоедовой) от управления ЮУЖД
Гость
22 августа 2017, 17:42
Это вирус , у нас все эти мед органы успокаивают что вирус не обнаружен в Челябинске,у меня сын им заразился , делали независимые анализы ,именно в садике,в каком не буду говорить так что езжайте в Турцию на одно место приключений по здоровью искать
23 августа 2017, 10:56
Вы делали анализы в садике? А почему тогда других в Турцию отправляете? вы уж определитесь, где садик, где турция
Гость
22 августа 2017, 18:47
Поехали забирать ребенка из Аленушки, не уедем пока не заберем, и пусть нас попробуют остановить.
Гость
22 августа 2017, 19:56
Давай счастливого пути!
Гость
22 августа 2017, 17:36
У меня сын в этом лагере отдыхает! Только что звонил воспитателю, всё говорит нормально, все дети в лагере, завтра карантин вообще отменят!..
Гость
22 августа 2017, 18:34
Это уже второй год с Аленкой у железной дороги какие то катаклизмы, наверно надо что то или кого то менять.
Гость
23 августа 2017, 10:02
Не пейте дети в Аленушке, в козленочка превратитесь. Полное отсутствие санитарных норм ! Позор !
Гость
23 августа 2017, 12:05
А Еланчик на карантин случаем не закрыли?)))
Гость
22 августа 2017, 18:26
Нужно проверить весь персонал АЛЕНУШКИ на служебное соответсвие. Куда смотрел мед. персонал и Глав. врач АЛЕНУШКИ ???
Гость
23 августа 2017, 10:07
Известно куда смотрел - в магический кристалл обнаружения вирусов! Но так как в этом году вместо положенного минимум 70 уровня для мага (дополнительно скилл "прозорливость" не менее 15) и улучшенного уровня для артефакта (кристалла) был по ошибке нанят маг 68 уровня с прозорливостью 14 и обычным кристаллом, вирус замечен не был.