24 часа обезвоживания: район ЧМЗ больше суток остаётся без воды
23 августа 2017, 10:24
Гость
23 августа 2017, 11:17
А подвоз воды организован? А то у нас частенько отключают, потому что по Чайковского реки текут, но бочку не допросишься. Там такие нормативны по подвозу, что засохнешь быстрее.
Гость
23 августа 2017, 11:20
Федеральный закон "О водоснабжении и водоотведении" от 07.12.2011 N 416-ФЗ (последняя редакция)
Статья 21. Временное прекращение или ограничение водоснабжения, водоотведения, транспортировки воды и (или) сточных вод, отказ от исполнения обязательств по договору водоснабжения и (или) водоотведения
10. В случае прекращения или ограничения водоснабжения по основаниям, указанным в пунктах 1 - 3 части 1, пунктах 1, 5 - 7 части 3 настоящей статьи, орган местного самоуправления обязан в течение одних суток обеспечить население питьевой водой, в том числе путем подвоза воды.
(в ред. Федерального закона от 28.11.2015 N 357-ФЗ)
ВОПРОС ГДЕ??????????
Гость
23 августа 2017, 11:56
Подвоз воды нужно организовывать вечером,когда все дома!!!На всю семью не запастить даже на сутки,ведь жара стоит!!!!Потом удивляемся,откуда инфекции.Городские правители,у вас совесть есть??!!Неужели люди должны страдать?Дышать нечем,так теперь еще и не помыться и в туалет,пардон,не сходить!!
Гость
23 августа 2017, 15:03
Все украли, воды нет, вы там держитесь.
Гость
23 августа 2017, 11:07
На улице жара,вся вода закончилась,полный..
Гость
23 августа 2017, 11:37
Организуйте подвоз воды в детские сады хотя бы, неужели ни мозгов, ни средств не хватает?
Гость
23 августа 2017, 12:02
так организуй! языком то чесать все горазды)
Гость
23 августа 2017, 12:49
Очевидно, сейчас в приоритете выделение бюджетных средств, в сумме 18 000 000 рублей, на ремонт памятника вождю мирового пролетариата...
Очевидно, сейчас в приоритете выделение бюджетных средств, в сумме 18 000 000 рублей, на ремонт памятника вождю мирового пролетариата...
Путину что ли?
Гость
23 августа 2017, 11:18
В позапрошлом году на ЧТЗ дом дважды оставался без воды - один раз на двое с небольшим суток, второй раз на сутки. Без предупрежденич и без ясных перспектив известности сроков включения. И? Об этом нигде не писали.
Гость
23 августа 2017, 12:19
А жители об этом сообщали, просили, чтобы написали об этом? Или СМИ у нас силой мысли до всего должны догадаться?
Гость
23 августа 2017, 13:08
Гость
23 августа 2017, 12:19
А жители об этом сообщали, просили, чтобы написали об этом? Или СМИ у нас силой мысли до всего должны догадаться?
Сообщали.
Гость
23 августа 2017, 12:14
И какие штрафы им будут?
Насколько помню, по нормам это запрещено...
Гость
23 августа 2017, 12:20
У нас на ЧТЗ объявление на подъезде на два дня без горячей и холодной воды на 22 и 23 августа. И ни где в новостях не было указано. То же два дня вся комсомольская площадь без воды.
Гость
23 августа 2017, 13:16
Охринеть течь они обнаружили, да всё время везде течёт...
Гость
23 августа 2017, 15:02
Странно, у нас на подъезде за 4 дня повесили объявление, что будет "течь"
Гость
25 августа 2017, 09:13
У нас в Советском районе на Цвиллинга отключили воду ( и горячую, и холодную) 23 августа, обещали дать 24 августа в обед. Сегодня уже 25 - до сих пор воды нет.
Гость
25 августа 2017, 11:16
А про отключение воды в Советском районе никто написать не хочет? Третьи сутки без воды вообще.
Гость
5 сентября 2017, 13:44
В металлургическом районе на улице лазурная 8а, когда включаешь холодную-бежит холодная, включаешь горячую-бежит опять холодная.... и так уже третьи сутки !!! ЧЁ ЗА?!?!? МЫ НЕ МОРЖИ(((((
Гость
22 ноября 2017, 09:10
Вторые сутки сидим без воды на электростальской начальника жкх на мыло
Гость
23 августа 2017, 11:36
жили бы в своем коттеджике и горя бы не знали жители бетонных трущоб
Гость
23 августа 2017, 11:56
Чего вам все неймется?!?! Живешь в котедже и живи, зачем выдавать "рыбные места"? Торгуете котеджиками? А в ваших котеджиках, что колодцы или скважины.... у каждого своя?
Гость
23 августа 2017, 12:11
Ну не у всех же есть возможность построить себе коттедж! Целый город так то живет в таких трущобах!!!
Гость
23 августа 2017, 12:37
Взяли емкости и съездили в частный сектор на колонку - набрали воды. В чем проблема? Для бабушки-соседки можно тоже привезти.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
6 м/c,
ю-з.
740мм 86%24 часа обезвоживания: район ЧМЗ больше суток остаётся без воды