RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В центре Челябинска произошло тройное ДТП со скорой

Гость
23 августа 2017, 20:24
Очень много дтп в челябе. Уровень вождения 0. Еще повышайте страховку. И с камер присылайте штрафы за нее. И машину на штраф стоянку. Развелось ездюков.
Гость
23 августа 2017, 18:11
Сегодня вообще много подобных аварий. Будьте аккуратны и внимательны земляки.
Гость
23 августа 2017, 20:34
Сегодня в городе НМУ 2-Й степени. Власти рекомендуют носить респиратор. Весь яд из выбросов очень плохо влияет на мозг, а значит на правильные решения для безопасного вождения. Но будет скоро еще хуже: как следует из вчерашней беседы губернатора и местных журналистов - Челябинск травили и будут травить дальше, власть не собирается вести борьбу за чистый воздух. Делайте выводы, земляки.
Гость
25 августа 2017, 15:14
Гость
25 августа 2017, 15:14
Сегодня в городе НМУ 2-Й степени. Власти рекомендуют носить респиратор. Весь яд из выбросов очень плохо влияет на мозг, а значит на правильные решения для безопасного вождения. Но будет скоро еще хуже: как следует из вчерашней беседы губернатора и местных журналистов - Челябинск травили и будут травить дальше, власть не собирается вести борьбу за чистый воздух. Делайте выводы, земляки.
Да-да! Уже больше года, как заметили тенденцию, вместе с выбросами начинают очень странно вести себя люди, включая тех, кто за рулем. Резче ездят, совершают странные и необдуманные маневры, подтупливают, когда нужно что-то предпринять... У меня аллергия на эти выбросы (начинают чесаться ладони, лицо, потом дальше эта "чесотка" идет), так я сразу своих предупреждаю о том, что опять выбросы были, чтобы осторожнее были. А через день, два, три объявляют т.н. НМУ. Хотя причем тут НМУ вообще непонятно, ибо это же не от отсутствия ветра или от ветра не того направления, а ИЗ-ЗА ВЫБРОСОВ ЯДА в атмосферу. Но речь не об этом... А о том, что РЕАЛЬНО НУЖНО БЫТЬ ВДВОЙНЕ ОСТОРОЖНЫМИ В ПЕРИОД Т.Н. НМУ. Обращайте внимание, пожалуйста! По поводу скорых хочется сказать, что зачастую водители "скорых" совсем не учитывают, что на то, чтобы понять, откуда звучит сирена, НУЖНО ВРЕМЯ. И на то, чтобы сориентироваться, куда уходить, чтобы освободить путь, тоже нужно время. Конечно, не 5 минут, но все же...
Гость
23 августа 2017, 18:05
На зубилах вечно деловые..
Гость
23 августа 2017, 23:11
опять таз
Гость
23 августа 2017, 18:14
да к чёрту сводку дтп, к черту новости про ГОК, мы умрем в Челябинске... который смог...
Гость
23 августа 2017, 20:39
так то это 14 я
Гость
24 августа 2017, 01:05
Такое же ведро с болтами
Гость
23 августа 2017, 22:01
Да действительно,дышать нечем,утром смог,сопли и слезы текут,в носу свербит и в глазах чешется.
Гость
23 августа 2017, 21:47
А где же сообщение о ДТП на меридиане-гончаренко со скрывшийся на шкоде?
Гость
24 августа 2017, 04:13
... скрывшиМся или скрывшЕйся... ??? А, ладно, ... : мужик или баба ?
Гость
24 августа 2017, 10:34
А вчера велосипедист лежал перекресток Воровского-Свердловский пр. около 18-19ч. Живой нет? Что там случилось?
Гость
25 августа 2017, 09:10
что то часто водители скорой помощи попадают в дтп, никто их бедных не пропускает, все таранят. Машины других спецслужб с маячками не таранят же, может всех водителей скорых отправить на переподготовку