ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)
Катя
24 авг 2017 в 10:52

ПАРЕНЬ МОЛОДЕЦ !!! Здоровья тебе и твоим близким !!!

Гость
24 авг 2017 в 10:54

Вот это ЧЕЛОВЕК!!! Дай Бог ему здоровья и долгих лет!

Гость
24 авг 2017 в 10:50

Молодец одним словом!!!

Билли Миллиган
24 авг 2017 в 10:52

Выдать медаль за спасение жизни!!!!!!!!!!

Молодец парень!
24 авг 2017 в 10:58

Пока есть такие люди, еще ничего не потеряно в этом мире!

Гость
24 авг 2017 в 10:55

Молодец парень! Не прошел мимо, не махнул рукой, а взял да и помог!!

Гость
24 авг 2017 в 10:58

парень для мужчины ангел - спаситель! респект и уважуха! побольше бы таких отзывчивых людей!

Гость
24 авг 2017 в 10:50

Парень красава!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 10:59

Спасибо парню за его неравнодушие. Молодец!!!!!! Дай Бог любому из нас в трудную минуту повстречать на своем пути такого Человека! С большой буквы!

Жека
24 авг 2017 в 10:56

Побольше бы таких позитивных новостей.Парень молодец не проехал мимо

Гость
24 авг 2017 в 10:55

Мужик - герой! Низкий поклон!

Гость
24 авг 2017 в 10:59

Прекрасно,что есть такие неравнодушные и умелые люди!Респект спасателю!Выздоровления болеющему!

Наталья
24 авг 2017 в 11:01

Такая хорошая новость с утра. Приятно почитать, что люди не совсем одичали, и могут помочь в экстренной ситуации не пройдя мимо!

Гость
24 авг 2017 в 11:04

Умничка!
Прям радуюсь, что такие люди есть у нас.
Пенсионеры, люди со слабым здоровьем, к Вам обращаюсь: ну потерпите эту жаркую неделю, посидите дома, если, конечно, нет острой необходимости куда-то пойти. Сейчас очень неблагоприятная погода для Вас. На следующей неделе будет полегче...
Всем здоровья!

Гость
24 авг 2017 в 11:04

ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ, ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ НЕ ВСЁ РАВНО, НА ЧУЖОГО ЧЕЛОВЕКА, СПАСИБО ТЕБЕ, ЧТО НЕ ПРОЕХАЛ МИМО, СОХРАНИЛ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ЖИЗНЬ, ХРАНИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ

24 авг 2017 в 10:59

Огромное уважение человеку.
Снова поверил что среди нас не всем наплевать.
Спасибо.

Гость
24 авг 2017 в 10:54

Молодца!

Гость
24 авг 2017 в 10:56

Молодчина парень

Гость
24 авг 2017 в 11:04

Вот про кого надо статьи писать, фильмы снимать и в пример молодежи ставить.

Гость
24 авг 2017 в 11:00

Поймать, задержать и наградить! А то, ишь ты, "таинственный незнакомец" нашелся!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 11:00

Выражаю свое своё безмерное уважение молодому человеку-участнику добровольного поисково-спасательного кинологического отряда. Мужчине -скорейшего выздоровления.

гость
24 авг 2017 в 10:58

Молодец!

Гость
24 авг 2017 в 11:02

молодец, настоящий мужчина, а сотрудник ДПС стоял, правильно это не молодому водителю всовывать между делом на подпись протокол об отказе от освидетельствования приговаривая, что ничего страшного не будет.

Анжелика
24 авг 2017 в 11:01

Молодой человек ты герой! Не растерялся оказал сразу первую помощь. Мужчине крупно повезло что, что рядом оказался именно ты. Люди не будьте равнодушны!

Гость
24 авг 2017 в 11:06

Снимаю шляпу перед Мужчиной - спасителем!!!

Гость
24 авг 2017 в 10:57

Просто лучший!!

александр
24 авг 2017 в 11:02

Молодец !!!
Спасибо за не равнодушие !!!!

Гость
24 авг 2017 в 11:01

В наше время за это медаль надо давать, это большая редкость.

Гость
24 авг 2017 в 11:46

Мужчине Бог послал этого ЧЕЛОВЕКА! Уважение родителям, которые воспитывают таких парней!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 11:00

Побольше бы таких спасателей!!! Молодец, парень!

Гость
24 авг 2017 в 12:03

Чувак молодец! Мне тоже 33 и я вряд ли смог бы кому-нибудь помоч в такой ситуации. Из-за таких как он хочеться стать лучше!!!

Гость
24 авг 2017 в 11:02

Вот это повезло мужику! я б вряд ли смогла помочь...

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2017 в 11:03

Респект парню!!!

24 авг 2017 в 11:08

Не медаль а премию. Медальки вешайте бездельникам .

Гость
24 авг 2017 в 11:11

Хорошо, что есть такие неравнодушные люди!

Гость
24 авг 2017 в 11:18

Просто герой!!! Побольше таких!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 11:08

Есть все таки настоящие люди..молодца

Гость
24 авг 2017 в 11:10

Респект и уважение спасателю!!!

777
24 авг 2017 в 11:27

Реально парень Молодец!
Дубровский выдели парню путевку в Таиланд )

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 11:26

Так и начнем верить в людей. А то новсти все про гадские поступки обычно - бросили ребенка, убили, избили, украли. И так каждый день. А тут просто в душе приятно. Спасибо парню за его небезразличие. Это так редко теперь. Уважаю

Гость
24 авг 2017 в 11:32

Какой МОЛОДЕЦ парень!!!! Спасибо ему! Спас жизнь человеку!!! Побольше бы таких жителей в нашем городе!!!!

Гость
24 авг 2017 в 11:43

Парень далеко пойдет! желаю успеха на жизненном пути! А пожилому человеку многих лет жизни!

Гость
24 авг 2017 в 13:04

От таких новостей душа радуется

Наталья
24 авг 2017 в 11:48

А ДПС-нику и водителям трамваеы строгий выговор. Вообще-то, врачи, проводники, водители-профессионалы, пожарные и сотрудники ДПС ОБЯЗАНЫ оказывать неотложную помощь всегда. И их даже этому учат.
А парень просто молодчина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 10:55

Молорик!!!!

Гость
24 авг 2017 в 11:36

Вот это хорошая новость. А то кормите всех чернухой. Парню уважение, пенсионеру выздоровления

Гость
24 авг 2017 в 11:51

Парень - герой! А менты как были позорными, так ими и остались! Только бы население обирать!

Гость
24 авг 2017 в 11:58

Герой!!!! Прям радостно,что есть такие люди!!!!!! Спасибо, парень,что ты такой!!!! А работникам ДПС так-то тоже нужно уметь оказывать первую помощь
...

Гость
24 авг 2017 в 12:03

Спасибо неравнодушному молодому человеку!!!!

Гость
24 авг 2017 в 12:11

Спасибо тебе что ты есть!!!!

Гость
24 авг 2017 в 13:03

Спасибо, что не проехал мимо! низкий поклон за неравнодушие. 10 лет назад такой же неравнодушный парень спас мне жизнь, просто перетянув ногу (ДТП) и не дав истечь кровью до приезда скорой. Спасибо и ему еще 1000 раз. Пусть у таких неравнодушных людей, которые не думают, не теряются, а помогают - будет все в жизни хорошо! Это ЛЮДИ!

Гость
24 авг 2017 в 11:24

СПАСИБО!

Гость
24 авг 2017 в 11:33

Челябинцы учитесь и гордитесь, что среди нас есть еще настоящие и благородные люди, огромная тебе, парень благодарность, от души и тебе долгих и счастливых лет жизни, ты этого достоин, как никто другой.

ненависть к глупцам
24 авг 2017 в 11:39

зато ДПС стоит в сторонке и ничего не делает. Разве их не должны обучать элементарной медицинской помощи?

Гость
24 авг 2017 в 11:43

Приятно, что есть в нашем городе такие прекрасные люди, которые не растеряются и спасут человека!!!! А то последнее время новости только об уродах! Молодец!!! Дедулечке скорейшего выздоровления!!!

Гость
24 авг 2017 в 12:11

Отличная новость! Слава Богу всё хорошо! Парень молодец!

Гость
24 авг 2017 в 13:05

Спасибо родителем за парня.

Гость
24 авг 2017 в 13:05

Как же повезло пожилому мужчине что рядом оказался этот парень.
Зеваки стояли и смотрели ничего не предпринимая.
Мог и не дожить до приезда скорой.
Хороший Ангел Хранитель оказался у пострадавшего, вовремя привёл к нему спасителя!

Гость
24 авг 2017 в 15:13

На сотрудников Росгвардии в хабаровске завели уголовные дела. Когда убивали чемпиона мира Драчева, эти стражи порядка стояли и смотрели, даже не подошли, а ведь их вызвала охрана кафе. Так же и ДПС-ники в челябинске. А если бы не оказалось рядом этого умного парня, человек бы умер до приезда нашей нескорой Скорой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 11:33

Поступок!!!

Гость
24 авг 2017 в 11:42

Судя по отзывам, как нам Челябинцам не хватает доброты и благородства, а все в наших руках, так давайте же все, творить добро, уважать друг, друга, ценить друг, друга, с себя начнем, что бы не говорили, что в челябинске живут, злые и суровые люди, а что бы Челябинск называли городом улыбок и доброты, давайте начнем, это не трудно, вот этот парень, дай бог ему здоровья, уже начал, подхватывайте пример и будьте счастлывы.

Гость
24 авг 2017 в 11:42

Спасибо парню! Молодец!!!!!

Гость
24 авг 2017 в 11:43

Мо-ло-дец!

Гость
24 авг 2017 в 11:54

Как хорошо,что есть такие люди!!!Жаль,что их единицы...

Гость
24 авг 2017 в 12:01

Герой! Молодец! Дай Бог здоровья!

Юлия
24 авг 2017 в 12:47

Молодец!!! Дай Бог здоровья тебе спасатель!!!

Гость
24 авг 2017 в 12:49

Спасибо ему и родителям его что воспитали правильно

Гость
24 авг 2017 в 13:07

Сколько добрых комментариев, столько же тебе плюсов в карму, парень!!! Молодец!!!

Гость
24 авг 2017 в 13:05

Здоровья тебе парень и счастья!

Гость
24 авг 2017 в 13:36

Спасибо парню за то, что не был равнодушным наблюдателем, каких в наше время много везде, что боролся за жизнь человека. Спасибо от всех у кого есть пожилые родители. Спасибо его родителям ,что так воспитали сына!

Гость
24 авг 2017 в 12:16

Больница в двух минутах, ехали 20 минут

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 авг 2017 в 14:31

Так отвыкли от ХОРОШИХ новостей, что читаю и комок к горлу подступает. Спасибо Вам и вашим родителям.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2017 в 11:20

ГЕРОЙ!!!

Гость
24 авг 2017 в 11:28

Вот такими людьми можно гордится.

24 авг 2017 в 11:51

Вот он, настоящий герой!!! Которого день и ночь должны показывать в новостях!!!

Гость
24 авг 2017 в 12:15

Мужчина не прибыл в свой "Пункт назначения".

24 авг 2017 в 12:20

Молодец!!!! Для меня он герой!!! Мало кто сможет оказать первую помощь и даже просто остановиться и не проехать мимо!!!

алена
24 авг 2017 в 12:27

парень, какой ты молодец!!!спасибо тебе огромное!спасибо!!!и мужчине и тебе здоровья.дай бог мужчина выкарабкается и встанет на ноги и будет жить еще долго!здоровья вам!!!

Гость
24 авг 2017 в 12:25

Дай Бог тебе и твоим близким здоровья! Надо всем равняться на таких замечательных людей. Огромное спасибо родителям, воспитавших такого отзывчивого человека.

Специалист
24 авг 2017 в 12:28

Насчет признаков агонии, и тем более, клинической смерти, я не стал бы утверждать так категорично.
Но сам факт - неравнодушие парня и готовность оказать посильную помощь ближнему заслуживает огромной похвалы! Редко встретишь сейчас такой поступок.

Гость
24 авг 2017 в 12:56

Молодец)

Гость
24 авг 2017 в 13:08

Я бы наказала рублем ДПС-ников, которые тупо стояли вокруг. в Америке они даже роды принять могут.

Гость
24 авг 2017 в 15:33

Ну вот теперь есть надежда, что и у этого города есть будущее, не все потеряно, а то после вчерашней "героини"- кукушки , которая оставила на погибель крошку ребенка, думала, что Челябинск проклят. Новости только про наркоманов, убийц и матерей гулящих. Парень -ты настоящий человек. Спасибо

Гость
24 авг 2017 в 11:27

А я думаю все же таки стоит, огласить ФИО спасителя!
Чтоб город знал, кем можно гордиться. Ложная скромность она тоже ни к чему..человека ведь спас.
Хотя и у меня был случай во время вызов скорой, сказали еще бы минуту и не было парня, но кроме родных никто не знает, что я спаситель жизни молодого человека..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 11:43

парень молодец, но 15 минут без дыхания - проблемы с мозгом у пациента могут появиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 10:54

Это счастье, что мужчина жив! И в первую очередь - для того, кто помогал. Ведь если б ПОМОГАЛ, НО НЕ УДАЛОСЬ - забили бы насмерть, за нанесение вреда здоровью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 13:33

Любой человек обязан оказать неотложную помощь,но большинство останавливается только поглазеть,видео поснимать,учиться ничему не хотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 13:37

Молодец парень! А я бы тоже растерялась - как помощь оказывать только в школе рассказывали давным-давно, да и то на словах, даже на манекенах не пробовали ни разу

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 16:11

диагноз рабочий не написали. ну коллапснул дедок полежал, пришел в сознание. вечно не профессионалам остановки мерещаться. куда клин смерть делась- то? чушь пишут

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 14:41

Хочу замууууж за такогооооо!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 12:21

Почему страна не знает имени своего героя?!
г..д с утра до вечера пиарят, а настоящие люди - просто парень

Гость
24 авг 2017 в 12:41

Низкий поклон и огромная благодарность парню и родителям, вырастившим такого сына. Не все еще потеряно, когда есть такие люди среди нас!

Гость
24 авг 2017 в 12:46

Это настоящий подвиг. Большое человеческое спасибо!

Гость
24 авг 2017 в 13:55

" ... при этом вроде бы даже стоял сотрудник ДПС, но никакие реанимационные действия не оказывали мужчине ..! " , вся суть ДПС - преполагаемый виновник без признаков жизни, не на кого оформлять административный материал, а что-либо еще делать не обучены !

Гость
24 авг 2017 в 14:11

до слез ... Видимо, у мужчины сильный ангел- хранитель!

Гость
24 авг 2017 в 14:47

Умница!!! Спасибо тебе!

гость
24 авг 2017 в 15:12

спасибо огромное таким людям, как этот молодой человек!!!

Гость
24 авг 2017 в 15:53

МУЖИК! Пожал бы руку ему от души!

Гость
24 авг 2017 в 17:03

От некоторый историй часто не могу сдержать слез... в этот раз это слезы радости! Дай Бог вам молодой человек оставаться таким же не бессердечным!!! Спасибо Вам, что не прошли мимо.... на этом месте мог быть любой из нас!

Гость
24 авг 2017 в 17:50