RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Курганские ветеринары спасли смертельно больного пса из Челябинска по кличке Виктор

Гость
24 августа 2017, 14:36
Здоровья Виктору! Ветеринары молодцы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 августа 2017, 14:54
Как жаль, что мы об этом узнали только сейчас. Год назад умерла наша любимая собака-шпиц, у неё был такой же диагноз..... спасибо врачи, что вы есть, что развиваетесь и помогаете, а не только деньги зарабатываете...
Гость
24 августа 2017, 16:30
Это что, сознательная дискредитация нашего общего любимца - Карена Даллакяна? Кто догадался его обойти, как позволили?! Карен, держись! Ты - наше всё!!!
Гость
24 августа 2017, 17:28
Гость
24 августа 2017, 16:30
Это что, сознательная дискредитация нашего общего любимца - Карена Даллакяна? Кто догадался его обойти, как позволили?! Карен, держись! Ты - наше всё!!!
осспади.... И откуда же таких остроумных женщин берут?
Гость
24 августа 2017, 15:06
Здорово! Молодцы хирурги и молодцы хозяева песика-спасли своего питомца!
Гость
24 августа 2017, 15:11
Здоровья Всем: и собачке, и его хозяевам и конечно же ветеринарам!!!!! Побольше бы таких людей, которые ценят и чтут свою работу, и не важно чью жизнь ты спасаешь, животного или человека!!!
Гость
24 августа 2017, 15:23
Виктор, живи, пушистик! вот и еще позитив за день. Тоже спасли. Молодцы ветеринары Кургана! научите и наших.
Гость
24 августа 2017, 15:09
Витёк, поправляйся!
Гость
24 августа 2017, 14:55
Сразу же возник вопрос о финансовой составляющей. Хозяева собаки оплатили не только операцию, но и расходы на иногороднюю бригаду ветеринаров. Собаке шесть лет, естественно стала членом семьи. Здоровья всем.Заботьтесь о тех, кого приручили.
Гость
24 августа 2017, 15:28
у нас в Челябинске, на самом деле мало ветеринаров, особенно узкопрофильных, кошку вылечить не можем и никто диагноз поставить не может, уже были в 5 клиниках, вот и город миллионник
Гость
24 августа 2017, 15:54
Это точно. Столько лет в Троицке существует Ветакадемия, и нет ни одной хорошей клиники , ведь люди денег не пожалеют, заплатят за лечение и операции своим любимцам.
Гость
24 августа 2017, 16:13
Гость
24 августа 2017, 15:54
Это точно. Столько лет в Троицке существует Ветакадемия, и нет ни одной хорошей клиники , ведь люди денег не пожалеют, заплатят за лечение и операции своим любимцам.
в Троицкой шараге учат только коровам хвосты крутить,очень плохое учебное заведение.Выпускники идут работать кем угодно только не по специальности
Гость
24 августа 2017, 16:22
Может его на заграничный лад зовут ВиктОр? Виктория - победа. а он ВиктОр - победитель! Выздоравливай собакевич! Тебе повезло с хозяевами, люби их еще больше!
Гость
24 августа 2017, 14:43
молодцы, очень достойно. Хозяевам такая операция встала в копеечку
Гость
24 августа 2017, 14:59
Болезнь частая, а специалистов в Че нет....зато сколько у нас есть юристов!!!!
Гость
24 августа 2017, 17:09
Зато усыпляльщиков хоть отбавляй
Гость
24 августа 2017, 17:27
Спасибо! Всем добра!
Гость
24 августа 2017, 15:23
Уродство давать животным человеческие имена. Моего отца звали Виктором.
Гость
24 августа 2017, 15:43
А вот какой то Джон в Америке, тоже обидится, что в России куча собак с его именем ходит ))))) Вы гражданин Викторович не переживайте. Уродство во многих сферах человеческой жизни присутствует.
Гость
24 августа 2017, 15:51
Как хотим-так и называем.
Гость
24 августа 2017, 15:53
Так достойный пес то, вон какая движуха вокруг него. Не всем детям так везет.
Гость
24 августа 2017, 15:02
м... стисняюсь спросить а Далакян отказался или не обращались?
Гость
24 августа 2017, 15:25
Так Вы стесняетесь или спрашиваете? Определитесь уже.
Гость
24 августа 2017, 16:31
Гость
24 августа 2017, 15:25
Так Вы стесняетесь или спрашиваете? Определитесь уже.
Я же написал: стИсняюсь!
Гость
25 августа 2017, 10:03
Вероятно, он больше медийное лицо, чем оперирующий ветеринар.
Гость
24 августа 2017, 15:06
Молодцы... Всяко лучше чем в свинарник к Далакяну питомца отдавать...
Гость
24 августа 2017, 17:20
Мы своего йорика возим в клинику Андрея Денисова. Он отличный хирург. Не знаю, обращались ли к нему. Всех друзей и знакомых с их питомцами направляем именно в эту клинику, все довольны - и хозяева, и питомцы.
Гость
24 августа 2017, 18:47
Знал я одного Виктора. В Кунгуре жил. Судя по поведению - и правда пёс.
Гость
2 сентября 2017, 22:33
Должен сообщить, что Виктор идет на поправку. Все хорошо с ним) . Хозяева молодцы большие !
Гость
24 августа 2017, 15:46
Лучше бы дитей спасали, а не блоховоза у которого нет души. Ну спасли вы его в жизни земной и что? Души у него нет и для жизни вечной он все равно не спасется, а в это время столько дитей молят Господа и врачей о помощи!
Гость
24 августа 2017, 20:59
Вот и спасай детей, кто тебе не дает, советы идиотские при себе оставь. Животные по лучше некоторых людей есть, умные и преданные и помогать им надо!
25 августа 2017, 10:41
Успокойся, - есть душа, со всеми вытекающими последствиями, и с прошлыми и с будущими воплощениями...
Гость
25 августа 2017, 10:47
Адольф, судя по Вашему комментарию, душа есть даже не у всех людей. Когда Бог ее раздавал, Вас дома не было.
Гость
24 августа 2017, 15:52
А как же великий Далакян ??????
Гость
24 августа 2017, 16:16
Он депутат не до этого ему)))
Гость
24 августа 2017, 14:48
Вите надо выйти...))
Гость
24 августа 2017, 15:13
Чей это пес? Это пес того, Кого надо!