На Южном Урале ищут инвестора для строительства туристического центра
25 августа 2017, 18:01
Гость
26 августа 2017, 05:04
О Челябинске знают даже за рубежом, как о свалке радиоактивных отходов и о самом грязном месте в России. Надо экскурсии возить и показывать в каких экстремальных условиях могут жить люди и как нельзя с природой поступать. Никакой турист в здравом уме не поедет сюда на отдых, по цене Турции или Египта.
Гость
25 августа 2017, 18:31
Аха! *** найдете, вам построй, а пттом вы на деньги киданете!
Гость
27 августа 2017, 08:18
Не кинут, а отожмут.
Гость
25 августа 2017, 18:39
Мало что ли всяческих горнолыжных и прочих радостей на Урале? Которые простаивают..
Угробить остатки природы, в целях наживы. Вот это называется строить туристические центры.
Гость
28 августа 2017, 09:13
Действительно цены везде заоблачные
Гость
28 августа 2017, 10:16
Вы кстати за бесплатно я так понимаю работаете? Или то же в целях наживы?
Гость
26 августа 2017, 00:00
Кто в здравом уме будет вкладываться в Челябинск?
Гость
27 августа 2017, 08:19
Тот кто контролирует ситуацию.
Гость
25 августа 2017, 19:23
tвразия стоит полупустая, зачем еще там один центр?
Гость
27 августа 2017, 11:43
В Томино уже строят туристический центр.
Гость
27 августа 2017, 13:20
Томинский Горно Обогатительный Комбинат скоро открытие,вех туристов ждем добро пожаловать, не забываем брать с собой противогаз и по возможности костюм УЗК. Бонусом прогулки по бескрайней городской свалке онклюзив.
Гость
25 августа 2017, 21:33
Что у нас за люди-то в стране живут? Одни деньги на уме, буквально все готовы распродать и всяким хламом застроить!
Работать, создавать материальные ценности во-благо людей, могут буквально единицы.
Гость
27 августа 2017, 08:18
Им не дадут работать.
Гость
28 августа 2017, 10:15
Так строить - это то же работать. И во многом во благо людей.
Гость
25 августа 2017, 20:23
Подождать немного надо, через пару лет с ГОКом будут будут как сталкеры в Припяти прикалываться.
Гость
26 августа 2017, 14:12
А к нам ещё кто-то едет? А туристы из Азербайджана, Киргизии, Узбекистана и т.д.
Гость
25 августа 2017, 20:41
РМКшники пусть строят, инвесторы, б....
Гость
27 августа 2017, 20:15
Ха-ха. Пусть РМК и Маяк инвестируют))))
Гость
8 сентября 2017, 16:25
И еще пусть не забудут рядом с ГОКом Колесо обозрения построить. У нас в Челябинске сейчас это в "тренде"
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
южн.
748мм 92%На Южном Урале ищут инвестора для строительства туристического центра