перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Военные провели «космические» учения под Южноуральском

27 августа 2017, 12:05
Гость
27 августа 2017, 17:35
если исключить весь сарказм предыдущих комментов, российский космос всё... вполне вероятно что Маск уже в следующем году пуски экипажей на мкс возмет на себя, что надежней, и главное гораздо дешевле, чем у роскосмоса, и с этого момента мы лишимся денег даже на эти пару тройку пусков в год... хотя о чем я говорю, россия не то что не космическая держава, мы прокормить сами себя не способны, лишь гордости хоть отбавляй, не понятно чем правда..
Гость
27 августа 2017, 20:27
Маск у них, это все равно, что Мавроди у нас. Только, что называется, дым погуще и труба повыше, а так... Тот еще парень.
Гость
28 августа 2017, 01:30
Гость
27 августа 2017, 20:27
Маск у них, это все равно, что Мавроди у нас. Только, что называется, дым погуще и труба повыше, а так... Тот еще парень.
ну да, так то, труба еще та, каждых две недели грузы за 5 тонн на орбиту шпутит... тот еще мавроди, как я посмотрю это если не вспоминать о самоходной телеге под названием тесла, или хайперлуп -паравозик в тоннеле со скоростью больше 300 км\ч, или заводик, который он сейчас строит за 5 миллиардов бакинских, ну так и есть - мавроди чистой воды
Гость
28 августа 2017, 09:47
Гость
28 августа 2017, 01:30
ну да, так то, труба еще та, каждых две недели грузы за 5 тонн на орбиту шпутит... тот еще мавроди, как я посмотрю это если не вспоминать о самоходной телеге под названием тесла, или хайперлуп -паравозик в тоннеле со скоростью больше 300 км\ч, или заводик, который он сейчас строит за 5 миллиардов бакинских, ну так и есть - мавроди чистой воды
Я ж говорю: Мавроди. Вот и ты купился.
27 августа 2017, 13:47
Гагарин в гробу перевернулся!
28 августа 2017, 01:08
Почему? Техника надежная, работает по назначению. В чем проблема?
Гость
27 августа 2017, 12:58
Возьмите в руки космические ложки и позавтракайте основательно ,космический корабль до обеда на землю не вернется,будет бороздить просторы вселенной.
Гость
27 августа 2017, 12:56
действительно - космос...
Гость
27 августа 2017, 12:46
Могли бы с такой техникой ещё один "метеорит" достать.
Гость
27 августа 2017, 22:31
Вот ведь как здорово, что вовремя всё объяснили! А то мне подружка из Южноуральска позвонила, что это за губернатором инопланетяне прилетали... А я ещё подумала: на кой он им?!
27 августа 2017, 17:10
Странные какие-то космонавты. Без дубинок, без щитов, эмаль зубов незащищена.
Гость
27 августа 2017, 17:28
У зам.министра МО Боязитовой 12 орденов. Кто нибудь за это отвечает. Вроде не с кем не воюем?
Гость
27 августа 2017, 12:24
- Что случилось с капсулой? - Она утонула.
Гость
27 августа 2017, 12:27
Почему на МКС космонавтусы всегда чистые, побритые, в отглаженных рубашках? У них есть стиральная машинка? Утюг? Откуда на борту у них всякие предметы типа мячей, гитары и многого другого, что доставить на орбиту сомнительно, ибо каждый грамм груза доставить дорого, а тут гитара, она ведь так нужна там. Очень много вопросов к этому МКС. Все больше походит на театральное представление по освоению огромных бюджетных денег. Космический дом 2 однако.
Гость
28 августа 2017, 11:17
советую вам хотя бы неделю побыть в замкнутом пространстве, не уверен, что Вы выдержите даже пару дней. Гитара так же нужна как все остальное.
Гость
27 августа 2017, 15:32
Капсула очень старая - 80-х годов... Тут на снимках все их тех же годов, если не древнее. Шасси машин не ЗИЛ-овские, разве? И где тот ЗИЛ теперь? Там же, где СССР, не к ночи будет помянут....
28 августа 2017, 01:09
Другие капсулы использовать можно будет лет через 20ть. Они пока фонят. Там из космоса разное на остатках обшивки приносят. Странно, что Вы не знаете. А, ну да, ЕГЭ...
Гость
27 августа 2017, 17:47
мне кажется Гагарин не летал в космос сбросили капсулу и все с самолета уровень техники не позволил бы
Гость
27 августа 2017, 20:26
Уровень грамотности не позволяет должным образом донести столь креативное умозаключение...
Гость
28 августа 2017, 00:17
Там история ещё смешнее, чем с нашим любимым "метеоритом".
28 августа 2017, 01:14
Ну, если кажется, ты крестись скорее, как это сейчас принято. Ну, что бы меньше казалось.
Гость
28 августа 2017, 11:40
А у Илона Маска уже 12 успешных запусков в году. Прощайтесь со своим космическим величием, урки.
Гость
29 августа 2017, 11:09
ври дальше)))
Гость
27 августа 2017, 16:32
Да вообще люди 2000 тысячи лет назад как-то жили без этой науки и космоса. Тратят миллиарды а люди нищие. Вместо науки деньги надо людям раздать. А все что нужно мы купим в европе и китае, как все делают.
Гость
27 августа 2017, 22:33
Так ведь и раздают, причём весьма успешно. Это просто ты не в ту очередь встал!
Гость
27 августа 2017, 17:08
они бы лучше потренировались автобусы в тамани вылавливать.