Въехала в столб: в Челябинске после ДТП из машины достали мужчину в судорогах
28 августа 2017, 14:04
Гость
28 августа 2017, 19:45
Дороги у нас хорошие ,улицы широкие ,движение безпробочное , по сравнению с другими городами . ДПСники у нас бездействуют , поэтому водители многие невоспитанные . Они невоспитанные именно как водители , в других отношениях они почти идеал . А потом столбы перебегают дорогу , скорые с детьми не так ездят ,пешеходы медленно ходят . Ни где такого беспридела на дорогах нет . Челябинск по всей стране славится бардаком .Давайте каждый за собой последим , может что-то изменится .
Гость
29 августа 2017, 14:55
Вот не сказала бы, недавно сравнила Киров и нас, там водители вообще невоспитанные
Гость
28 августа 2017, 14:42
С пятницы по понедельник включительно непонятно что творится на дорогах, полно неадекватов,торопящихся выпить,или уже пьяных,или отходящих от выпивки. Просто страшно ездить. Быстрей бы заканчивался сезон озер и дач.
Гость
28 августа 2017, 14:59
Ну а толку то), сейчас настанет холодно и алкаши будут прятаться в тепло ,а то есть пить в машинах))),так что, дело не в сезонах,а в людях наших!
Гость
28 августа 2017, 15:00
"Быстрей бы заканчивался сезон озер и дач"
Ага. И начнется сезон выпивки "для сугреву".
Гость
28 августа 2017, 15:04
А потом, после окончания сезона озёр и дач, мамы начнут возить детей в школы-кружки, плюс студенты начнут ездить на занятия - вы думаете адекватности на дорогах прибавится?
Гость
28 августа 2017, 21:57
проезжал в 17.00 мимо, на крыше kia стояла полторашка, с которой снимали отпечатки
Гость
28 августа 2017, 22:48
Машину кинуло на столб, это же видно. Не пойму как по касательной "кашкай" "кию" задел?, если у "кии" вся морда разбита?! По фото как будто "кия" в "кашкай", а он в столб.
Гость
28 августа 2017, 15:25
Я вот тоже порой думаю - ну разобью машину, куплю себе новую. А ведь .., стопудовый - дело то ведь не в машине и не в возможности купить новую, дело ведь в здоровье, а то и в жизни.
Надеюсь, больше, мою дурную голову, мысли о смены машины, не посетят. Жизнь она бесценна
Гость
28 августа 2017, 16:03
других нет способов купить НОВУЮ машину???
Гость
28 августа 2017, 15:39
Куда там гнать-то, по Румянцева? Дорога плохая, или сделали уже? Я там сорок ехал, неровности, ямы и прочее такое. Хотя наши могут и по бездорожью поливать...
Кашкай же внедорожник. Типа. Ну или его владельцы так считают.
Гость
28 августа 2017, 15:59
Тоже не понимаю. Ещё в прошлом году дорога убитая была. Хотя неадекватам наверное накласть. Скажет: "а чё, у меня же джип!"
Гость
28 августа 2017, 16:12
Может по Мира летел.
Гость
30 августа 2017, 10:28
Очень хороший человек был...
Гость
29 августа 2017, 09:32
Мужчина за рулем, понятно, ничего нового. Нельзя мужикам за руль. Нормальные мужчины знают свое истинное предназначение и дома сидят крышки банкам открывают и унитазы вантузом чистят. Дорога для водительниц! Женщины водят аккуратнее и внимательнее, и за руль пьяные садятся реже!
Гость
29 августа 2017, 10:58
Критикесса , а полочку мужику можно прибить? Он подметет потом...
Гость
29 августа 2017, 11:15
Гость
29 августа 2017, 10:58
Критикесса , а полочку мужику можно прибить? Он подметет потом...
)))))
Только в том случае, если он медкомиссию прошел, все мазки сдал и корочки имеются или разряд какой на обращение с молотком. Иначе ни-ни, еще по пальцу попадет, лечить его потом, по травмпунктам возить...
Гость
29 августа 2017, 12:12
За рулем была подружка водителя, когда доставали молодого человека то он был раздавлен именно на пассажирском сидении, правильно говорят что куриц нельзя допускать за руль в любой состоянии.
Гость
28 августа 2017, 14:46
Женщина-не человек?!
Гость
28 августа 2017, 15:21
Женщина - друг человека!
Гость
28 августа 2017, 15:43
Гость
28 августа 2017, 15:21
Женщина - друг человека!
женщина-ваша мать!
Гость
28 августа 2017, 16:00
курица не птица- Болгария не заграница!
Гость
28 августа 2017, 14:57
Страховая или виновник попал. Насчитают за светофор и за столб очень много.
Гость
28 августа 2017, 16:18
+ задержка городского транспорта
Гость
28 августа 2017, 15:14
"человека в судорогах и женщину без сознания" ,Ну что за дискриминация "по половому признаку" ??
Гость
28 августа 2017, 15:27
Правильно же написано, между прочим.
Гость
28 августа 2017, 19:25
Гость
28 августа 2017, 15:27
Правильно же написано, между прочим.
А писала ведь женщина, между тем.
Гость
28 августа 2017, 14:29
Возле тэц 1 на копейском шоссе аналогичная авария форд фокус въехал в столб
Это давно было? Просто у меня друг в фокусе так же сбил столб там.
Ехал в сторону Копейска около 14 часов, там уже стояли. Приехали скорая, полиция. Только похоже не в столб, а столкновение было 2 машин. Форда выбросило на газон, тотал явно.
Это давно было? Просто у меня друг в фокусе так же сбил столб там.
Сегодня около 14ч.
Гость
28 августа 2017, 14:29
Возможно, приступ эпилепсии или похмелный синдром, в любом случае, выздоравливайте люди
Гость
28 августа 2017, 15:05
ЧМТ и судорожный синдром. При чем здесь похмелье и эпилепсия. Хорошо, что больница в 50 метрах
Гость
29 августа 2017, 00:03
Гость
28 августа 2017, 15:05
ЧМТ и судорожный синдром. При чем здесь похмелье и эпилепсия. Хорошо, что больница в 50 метрах
Не было у него судорог
Гость
29 августа 2017, 15:11
Он скончался ме олнч в 5 утра
Гость
28 августа 2017, 14:48
Чтоб такие столбы не прочные, так вот ещё и столб прибавить может. Похоже страховая по новому закону об осаго теперь будет столб в течении месяца ставить и с учётом износа т.е. бу столб или как?
Гость
28 августа 2017, 15:57
Что это за новый закон об ОСАГО? Столбы принадлежат УДР, стоимость известна, посчитают с учётом не износа, а амортизации.
Гость
28 августа 2017, 20:37
Водитель киа был в алкогольном опьянении, выехал на красный и не пропустил Ниссан. Пассажир ниссана в очень тяжёлом состоянии, непонятно выживет или нет........
Гость
29 августа 2017, 12:54
Парень умер
Гость
28 августа 2017, 22:45
Водитель скончался.......
Гость
28 августа 2017, 23:08
Вы че пишите, живы они и водитель и пассажир. Мой муж в больнице это друг его.
Гость
29 августа 2017, 01:01
Живой он ещё, что пишите???
Гость
29 августа 2017, 11:58
Гость
29 августа 2017, 01:01
Живой он ещё, что пишите???
Парень из кашкая умер!светлая память! а алкаш из кии вобще никого не интересует!на его совести и ему с этим жить всю жизнь!
Гость
28 августа 2017, 14:49
Были там, всё видели.
Гость
28 августа 2017, 16:25
Ну и молодцы. Возьмите с полки пряник.
Гость
29 августа 2017, 13:16
Если были ,скажите кто был все таки за рулём?
Гость
29 августа 2017, 15:12
Гость
29 августа 2017, 13:16
Если были ,скажите кто был все таки за рулём?
Девушка за рулем была
Гость
28 августа 2017, 15:09
Вроде бы регулируемый перекресток, но там почему-то часто бьются.
Гость
28 августа 2017, 15:24
жесть
Гость
28 августа 2017, 16:36
До сих пор движение пускают в обход и ГАШники стоят
Гость
28 августа 2017, 22:10
Это же как надо лететь, чтоб столб завалить)))
Гость
29 августа 2017, 15:03
жесть
Гость
30 августа 2017, 09:19
Геворг, светлая тебе память! И земля тебе пухом! Очень хороший был человек.
Гость
30 августа 2017, 10:27
Георг дружище, как же так? Любим помним скорбим....
Гость
31 августа 2017, 13:33
бедная моя девочка посажирка авто,держись !!!
Гость
31 августа 2017, 23:01
Виноват водитель киа который был пянь за рулём и не уступил дорогу Ниссану, а мужчина который был зажат погиб
Гость
1 сентября 2017, 11:30
Если кто знает, где и когда будут хоронить Георга, скажите пожалуйста
Гость
1 сентября 2017, 15:14
Хороший парнишка был.земля ему пухом.
Гость
1 сентября 2017, 16:14
Сегодня хоронили на митрофановском
Гость
28 августа 2017, 15:53
Это все выбросы виноваты
Гость
29 августа 2017, 10:38
Гок, не иначе.
Гость
28 августа 2017, 16:18
Господи,спасибо, что не пострадали невинные люди!
Гость
28 августа 2017, 19:27
Так женщина же пассажирка, разве она виновата?
Гость
28 августа 2017, 14:58
Так выдают права кому попало, алкашам, наркоманам, эпилептикам, дальтоникам, просто плохо видящим у которых +100500 диоптрий, чего тут удивлятся?!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
южн.
739мм 75%Въехала в столб: в Челябинске после ДТП из машины достали мужчину в судорогах