RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -6

5 м/c,

ю-з.

743мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Срикошетил в вагон: на трамвайных путях в Челябинске за утро столкнулись четыре автомобиля

29 августа 2017, 08:51
Гость
29 августа 2017, 10:26
Преодолеть трамвайный путь в челябе - это уже ПОДВИГ ! Того и гляди оставишь ВСЮ ходовку на рельсах! Южуралраспилавтобан никак не научиться класть асфальт на переездах вровень с рельсами, ... !
Гость
29 августа 2017, 09:11
Водятлов, провоцирующих ДТП на трамвайных путях надо со скалы сбрасывать
Гость
29 августа 2017, 09:08
А фотка то, знаковая, где Безруков с мониторингом? Все как на ладони.
Гость
29 августа 2017, 09:44
Каждый день здесь читаю новости о ДТП. Каждый день они в городе происходят. Сложилось стойкое мнение что в Челябинске люди вообще не умеют управлять автомобилем, и не имеют уважение к другим участникам движения. Что же за люди то за такие...
Гость
29 августа 2017, 10:23
Лизы Чайкиной, всегда была безопасная улица. Сделали для д.лов дорогу .Вновь заселившиеся, не отличаются особым интеллектом. ПОСТАВЬТЕ ТАМ ЗНАКИ!!!! ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ!!!
Гость
29 августа 2017, 10:24
Это не люди,это взрАщенное на демократии поколение. Они уверены, что за все откупится можно. быдло
Гость
29 августа 2017, 11:10
Гость
29 августа 2017, 10:24
Это не люди,это взрАщенное на демократии поколение. Они уверены, что за все откупится можно. быдло
А в Челябинске все так, по быдлячи. И на дорогах, и на работе, и в отношениях в обществе. Присмотритесь.
Гость
29 августа 2017, 10:11
Не поедут на Усть-Качку!! Теперь в ремонт поедут тачки!!
Гость
29 августа 2017, 11:10
И это только ведь начало, А скольких сразу "укачало"!..
Гость
29 августа 2017, 13:26
Пусть теперь на трамвай билетов пачку возьмут
Гость
29 августа 2017, 11:36
За простой трамваев надо таким балбесам счет выставлять!
Гость
29 августа 2017, 10:26
Челябинцы не знают ПДД и не умеют управлять автомобилем! Забирать права нужно у каждого второго!
Гость
29 августа 2017, 11:08
Правильно. Поддерживаю, хоть к сожалению, сам живу в этом "городе"((( тьфу...
Гость
29 августа 2017, 12:24
Гость
29 августа 2017, 11:08
Правильно. Поддерживаю, хоть к сожалению, сам живу в этом "городе"((( тьфу...
"Забирать права нужно у каждого второго!" - написали два каждых первых...
Гость
29 августа 2017, 09:56
Каждый день одно и тоже.
Гость
29 августа 2017, 10:28
Слава Богу, никто из невинных людей не пострадал!
Гость
29 августа 2017, 13:31
В машине тоже ехали не винные люди.
Гость
30 августа 2017, 00:37
Еще раз, челябинцам, путающим демократию с.: Демократия - в США,..о у вас.