RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Фигуристке Юлии Липницкой предложили поработать журналистом в Челябинске

Гость
29 августа 2017, 13:51
Несчастная покалеченная девочка, которую принесли в жертву политическим страстям. И медаль липовая, и олимпиада.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 августа 2017, 14:33
СУПЕР СКАЗАНО.
Гость
29 августа 2017, 12:27
Как же омерзительно осознавать, что родным краем "руководят" такие дешевые проходимцы. Способные только, выражаясь современным языком, выезжать на ХАЙПе. И ничего другого..
Гость
29 августа 2017, 12:53
В других местах еще хуже... Эти хоть немного трусливые, хотя и народ у нас похрабрее.
Гость
29 августа 2017, 11:47
За что ее сослали в нашу дыру? смотреть на вечно проигрывающий трактор или потому что у нас много шаурмячных? Обычно весь нелеквид от спорта в госдуму отправляют, чтоб там они сидели и в носу ковырялись.
Гость
29 августа 2017, 12:07
Интересно, как она смотрит на то, что на ее имени пиарятся различные пресс-секретари и пресс-секретарши?...
Гость
29 августа 2017, 12:47
И не говорите...Это как ненормальные отправили Ди Каприо фигурку Оскара из чугуна. Просто издевательство . Лучше бы Федечкин все наши комментарии давал почитать своему шефу хотя бы раз в месяц.
Гость
29 августа 2017, 14:01
И не говорите, что за бред спортивная журналистика, даже если она и решит уйти, то пусть уж лучше в тренеры. Татьяна Тарасова тоже не могла выступать из-за травмы в молодости, но это не помешало ей готовить легендарных чемпионов
Гость
29 августа 2017, 14:55
Гость
29 августа 2017, 14:01
И не говорите, что за бред спортивная журналистика, даже если она и решит уйти, то пусть уж лучше в тренеры. Татьяна Тарасова тоже не могла выступать из-за травмы в молодости, но это не помешало ей готовить легендарных чемпионов
А Вайцеховская, например, пошла в спортивную журналистику. Пусть уж сама выберет, а? А то один советчик машет рукой "давай к нам, в чиновники-бездельники", второй - "пошли на ОТВ, научим держать микрофон", третий вон "лучше в тренеры".
Гость
29 августа 2017, 13:06
Я всегда думал, что на журналиста учиться надо да и способность какую то литературную иметь, если уж не талант. Оказывается надо на коньках хорошо кататься.
Гость
29 августа 2017, 15:16
Вижу, что по данному вопросу определилось два мнения: одно - МОЁ, другое - НЕПРАВИЛЬНОЕ! Гость, это я специально для Вас!
Гость
29 августа 2017, 15:40
Гость
29 августа 2017, 15:16
Вижу, что по данному вопросу определилось два мнения: одно - МОЁ, другое - НЕПРАВИЛЬНОЕ! Гость, это я специально для Вас!
"Определилось два мнения"? Липницкая должна будет изъясняться так же безграмотно?
Гость
29 августа 2017, 19:10
Гость
29 августа 2017, 15:16
Вижу, что по данному вопросу определилось два мнения: одно - МОЁ, другое - НЕПРАВИЛЬНОЕ! Гость, это я специально для Вас!
Интересно, а чинуш при диспансеризации на предмет педофилии проверяют?
Гость
29 августа 2017, 12:57
без образования и журналистом? Идиотизм
Гость
29 августа 2017, 13:24
Да там особого образования и не нужно. Достаточно понимать, о чем пишешь/говоришь.
Гость
29 августа 2017, 14:08
Гость
29 августа 2017, 13:24
Да там особого образования и не нужно. Достаточно понимать, о чем пишешь/говоришь.
И русский язык и грамотно составленный текст никто не отменял
Гость
29 августа 2017, 15:00
Гость
29 августа 2017, 14:08
И русский язык и грамотно составленный текст никто не отменял
И знаки препинания, кстати. А научиться писать по-русски можно и без журфака (я даже больше скажу: всему этому можно научиться ДО любого вуза).
29 августа 2017, 12:47
Талант и многогранность широко известного в стране и особенно в Челябинске Дмитрия Федечкина сомнению не подлежит. Его блестящие рассказы о делах и мыслях челябинских губернаторов навеки стали якорями векторных российских кластеров.
Гость
29 августа 2017, 12:43
А может сразу в депутаты?
Гость
29 августа 2017, 12:30
вот не понимаю зачем тогда люди учатся на журналистов? так любого берите в журналисты) поработал на заводе значит тоже может писать про промышленность)
Гость
29 августа 2017, 12:54
Зачем так долго. Три класса кончил - и вперед.) Многие у нас даже во власти на трех классах и остановились в развитии. Зачем только время теряли после них...
Гость
29 августа 2017, 14:07
Ну на журфаке как раз таки про промышленность писать и не научат, просто работа над текстом. Хорошим журналистам, чтобы разобраться, нужен личный опыт
Гость
29 августа 2017, 13:26
кто она такая вообще? пропрыгала один раз на подставной олимпиаде и всё!...пусть попробует девочка школу закончить сперва и высшее образование получить, чтобы потом наставлять и руководить
Гость
29 августа 2017, 13:43
Заметь: она и не заявляет, что хочет "наставлять и руководить".
Гость
29 августа 2017, 14:02
Во-первых, сходи да попрыгай. Во-вторых, если министр лезет к ней с идиотскими советами, почему от тебя прилетело не ему, а ей?
Гость
29 августа 2017, 15:25
Вы с какими претензиями к ней-она и не заикается о своей будущей карьере, это местные хотят на ней пропиариться.
Гость
29 августа 2017, 12:10
Челябинск не самый благополучный город, а в части экологии, так вообще - тушите свет и надевайте противогаз. Так что, Юлии лучше выбрать более с точки зрения качества жизни город.
Гость
29 августа 2017, 12:59
Она может выбрать любой город на планете. А это предложение неудачный пиар-ход пресс-секретаря.
Гость
29 августа 2017, 12:22
А кем был Федечкин в её возрасте, чтобы предлагать стажировку у себя?
Гость
29 августа 2017, 13:06
А он написал. В Миассе в футбол играл. Поэтому типа знает, каково это в таком возрасте. Как из этого следует, что бывшим 15-летним спортсменам стоит идти в челябинскую журналистику?
Гость
29 августа 2017, 12:15
Помимо Дмитрия Федечкина, работу фигуристке предложил также министр спорта РФ Павел Колобков – он считает, что олимпийская чемпионка может начать карьеру чиновника. Что ни спортцмэн, то чиновничек... За всю историю человечества, ни один из них не смог вытянуть эту лямку, в силу слабого умственного развития!
Гость
29 августа 2017, 12:26
Спасибо Одеру,у нас нет спортивной журналистики. Остались одни подрались.
Гость
29 августа 2017, 12:46
А какая есть?
Гость
29 августа 2017, 14:04
Гость
29 августа 2017, 12:46
А какая есть?
Никакой. Одна коммерческая
Гость
29 августа 2017, 11:35
Не надо. Пусть лечится и дальше.
Гость
29 августа 2017, 15:07
Понятно, что девушка вполне заслуженная и надо ей помочь... Но, с другой стороны, и профессия журналиста, и профессия чиновника, даже от спорта, требуют специальных знаний, определённого жизненного опыта. Хорошо, если её просто возьмут в штат и работу за неё будет выполнять другой, знающий человек... А ведь это и опасно: вспоминайте Олега Грачёва, первого зам губернатора Юревича - ведь без малого не сел журналист. А чиновник от спорта, наш любимый министр Серебрянников, если не ошибаюсь, уже срок-то мотает? Это к тому, что для нормальной работы надо её знать и понимать. Звание олимпийской чемпионки - это очень много, но не всё...
Гость
29 августа 2017, 13:49
Я смотрю, у нас все челябинские журналисты трудоустроены, что рабочих рук не хватает?))))
Гость
29 августа 2017, 12:18
А зачем она тут нужна?
Гость
29 августа 2017, 12:45
Тут вообще, смотрю, никто не нужен, бугага)))))
Гость
29 августа 2017, 17:02
Больше всех нуждается же, ну. нужны деньги - продай все, что за олимпиаду получила и инвестируй. или хотя бы на вклад. Уже будет доход выше среднего по России.
Гость
30 августа 2017, 00:08
Если у федичкин есть вакансии, то почему бы ему какую нибудь простую челябинскую девочку с профильным образованием на работу не пригласить?
Гость
29 августа 2017, 12:18
Завистливые и злые ехидничают. Уверенный в себе и счастливый человек этим не занимался ))
Гость
29 августа 2017, 13:00
Ехидничать и писать разумные вещи с сарказмом -разные вещи. Если разницу не понимаете, ваша проблема.
Гость
29 августа 2017, 13:28
Вы что же это хотите сказать - что многоуважаемый Владимир Рудольфович Соловьёв (практически мэтр журналистики!) - завистливый, злой, неуверенный в себе и несчастный?!
Гость
29 августа 2017, 14:03
Гость
29 августа 2017, 13:28
Вы что же это хотите сказать - что многоуважаемый Владимир Рудольфович Соловьёв (практически мэтр журналистики!) - завистливый, злой, неуверенный в себе и несчастный?!
А он тоже был когда-то подающим надежды спортсменом, променявшим это на журналистику??
Гость
29 августа 2017, 18:16
Она уже и журфак и академию госслужбы закончила в 19 лет? И журналистом и чиновником сразу предлагают работать. Ну не смешно ли!
Гость
29 августа 2017, 20:37
Так может ей свою кандидатуру сразу в президенты выдвинуть? Что за бред предлагают чиновники? Мало там Валуева, Кабаева, Хоркина, Плющенко, Сихарулидзе - да не перечислить всех... Вот от ЕР пусть выдвигается - дума поддержит.
Гость
29 августа 2017, 23:59
Какие то безумные предложения.