Город В среду десятки домов Челябинска останутся без воды: публикуем список адресов

В среду десятки домов Челябинска останутся без воды: публикуем список адресов

Коммунальщики будут проводить работы на новом водоводе для ЖК «Ньютон».

Под отключение попал 27-й микрорайон Челябинска

В среду, 30 августа, без воды на сутки останется целый микрорайон на северо-западе Челябинска. Коммунальщики снова будут проводить работы на новом водоводе для жилого комплекса «Ньютон».

Так, с 10:00 30 августа до 10:00 31 августа воды не будет в 27-м микрорайоне, ограниченном улицами 40-летия Победы, 250 лет Челябинску, проспектом Победы и садовым товариществом «Любитель-3». Как пояснили в МУП ПОВВ, отключение связано с продолжением работ на водоводе по улице Академика Макеева, 29. На минувшей неделе из-за работ на этом водоводе проводились более масштабное отключение.

– Мы продолжаем работы на водоводе для ЖК «Ньютон», но в этот раз постарались максимально сократить отключаемую площадь и уменьшить количество потребителей, попадающих под отключение, за счет проведения подготовительных работ, – рассказала пресс-секретарь организации Елена Изаак.

Менее значимые отключения планируются и в других районах Челябинска, воду там обещают дать уже к вечеру среды, 30 августа.

Если вы столкнулись с коммунальными проблемами в своём доме и во дворе, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.

Фото: Евгений Емельдинов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления