RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

133 комментариев к публикации

С корабля на бал: экс-министра здравоохранения Тесленко выпустят на свободу ко Дню города

Гость
29 августа 2017, 23:52
И правильно что выпустят. И вообще зачем сажали хорошего человека?!!! Он в белоленточных митингах замечен не был. Не кричал "намкрыш" и даже не обращался к богородице! Так что я считаю напрасно Тесленко посадили из-за каких то жалких 71 миллиона рублей взяток. Тесленко честнейший человек! Он горой стоит за партию Единая Россия! Таким надо медали и ордена давать а не сажать в тюрьму. Вон Рамзану присвоили звание генерала, дали звание Академика и даже наградили звездой Героя России! И все за то, что он воевал против России. Наверное так и нужно поступать в будущем!
Гость
30 августа 2017, 08:08
Без него воевали бы до сих пор. Хотя, если бы была поставлена задача уничтожить всех, через пару месяцев камня на камне не оставили.
Гость
30 августа 2017, 09:43
Вам уже давно и Толстой и Салтыков-Щедрин говорили, что прикрываясь вашими дремучими "патриотическими традициями" государство вас просто используют в своих меркантильных целях. Не Россия, а государство (это для тех, кто до сих пор не понял разницы)
Гость
29 августа 2017, 23:11
Даже сказать нечего. 71 млн своровали у детей и стариков.
Гость
30 августа 2017, 10:28
у больных стариков и детей!
Гость
29 августа 2017, 22:47
Теперь осталось только на руководящую должность в здравоохранении устроить. Как-никак доктор наук! и с ТАКИМ ОПЫТОМ. Это просто уникальный кадр.
Гость
30 августа 2017, 09:43
И назначить почетным гражданином Чнлябинска, как это повелось ко Дню города!
Гость
30 августа 2017, 16:35
страна катиться туда, куда ее ведут "эффективные управленцы" назначенные больным человеком, в честь которого в соседнем городе навзана улица и интситут, а так же создан музей.
Гость
30 августа 2017, 00:47
А в это время 00.30 снова начали травить, выброс такой что ребенок проснулся от вони, быстрей все окна закрывать... позвонил в 112, там нехотя ответили что передадут в алминистрацию... Что же так не повезло, родиться в этом проклятом городе.
Гость
30 августа 2017, 05:14
позвонил 112 да вы наивный
Гость
30 августа 2017, 06:13
Я тоже всю ночь не спала, задыхаюсь. Люди!!!! Что делать!!!! Травят, реально! И никакой управы на них! И врут, что много автомобилей!
Гость
30 августа 2017, 07:22
Это ужас, какая вонь. Я сама проснулась в 1:00 с заложенным носом и кашлем. Вонь ужасная на северке
Гость
29 августа 2017, 23:28
Слава богу, наконец-то! А то я уже было засомневался в мягкости нашего закона. Ну я надеюсь, здоровью Виталия Ремовича пошел на пользу режим дня?
Гость
30 августа 2017, 02:48
Ночь,02:44 час., Ленинский,Агалакова-48: такая вонь,что проснулись и боимся засыпать,чтобы не помереть во сне.
Гость
30 августа 2017, 05:15
в деревне почище
Гость
30 августа 2017, 07:26
И на Доватора вонь всю ночь! Ветер юго-восточный, откуда несет?
Гость
30 августа 2017, 08:39
Гость
30 августа 2017, 08:39
И на Доватора вонь всю ночь! Ветер юго-восточный, откуда несет?
Даже на северке в районе Трактора вонь стояла. Живём с 96 года, в течение 20 лет только в последние годы началось такое безобразие. Может пора прижать этого Аристова, а лучше национализировать предприятие, и заставлять руководство включать очистные установки!
Гость
29 августа 2017, 22:45
Чем больше воруешь-тем быстрее на свободу...куда страна катится... в гору?
Гость
30 августа 2017, 09:02
Новый скрепный миропорядок, бугага))))) Пересмотр критериев развития цивилизации
Гость
29 августа 2017, 23:43
Деньги у воров остались, органам погоны и премии, а теперь внимание вопрос. Кого всетаки кинули?
Гость
30 августа 2017, 09:24
Кинули больных,страдающих людей,которые по телевидению копейки собирают для спасения родных и детей!
Гость
30 августа 2017, 09:58
Налогоплательщиков, т.е. нас с вами.
Гость
29 августа 2017, 23:11
А мы даже соскучится не успели.
Гость
29 августа 2017, 23:08
ЗА 70 ЛЯМОВ Я БЫ ТОЖЕ 3ГОДА ОТСИДЕЛ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ?
Гость
30 августа 2017, 00:52
К царю)))
Гость
30 августа 2017, 11:43
Я тоже.На одной ноге бы простоял?
Гость
29 августа 2017, 23:38
А никто не заметил, за что его выпустили? Какие игры!
Гость
30 августа 2017, 09:39
Да, игру он повёл опасную - дал показания на Юревича и за это вышел на свободу. Только как он на этой свободе жить-то собирается?
Гость
30 августа 2017, 10:29
Гость
30 августа 2017, 10:29
Да, игру он повёл опасную - дал показания на Юревича и за это вышел на свободу. Только как он на этой свободе жить-то собирается?
пффф.. тоже мне,проблема)) с таким баблом
Гость
30 августа 2017, 00:10
вот это "подарок" ко дню города!!!! салют как раз в "тему" будет.
Гость
29 августа 2017, 22:58
Раньше сядешь раньше выйдешь)))
Гость
30 августа 2017, 09:10
Это раньше было так,а сейчас больше украдешь раньше выйдешь
Гость
30 августа 2017, 00:31
При таком законодательстве сам бог велел взятки брать...
Гость
30 августа 2017, 00:57
А законодательства кто у нас подписывает?)))
Гость
30 августа 2017, 06:19
Гость
30 августа 2017, 06:19
А законодательства кто у нас подписывает?)))
При чем тут законодательство? Законодательство в России может быть любое, а правят-то все равно по понятиям, причем у каждого правителя понятия свои. Сейчас правят по НКВДшным понятиям и методы соответствующие подпиши компромат на имярек и мы тебя отпустим!
Гость
30 августа 2017, 07:55
Гость
30 августа 2017, 07:55
А законодательства кто у нас подписывает?)))
Царь и компания
Гость
30 августа 2017, 05:37
Воняет и на Северке...Газовая камера... В отставку всю местную власть... Баста....
Гость
30 августа 2017, 12:42
Надо петицию составлять по отставке этих гастролеров.
Гость
30 августа 2017, 19:19
За то на северо-востоке не воняет, кроме угольного разреза, если ветер в эту сторону, а на северок по фиг...
Гость
30 августа 2017, 07:38
Мечел и ЧЭМК опять нещадно кадят в эту ночь, проснулся в 3 часа ночи от удушливого запаха чего-то жженого, утром на северке и в Центре виден воздух, зловоние адское.
Гость
30 августа 2017, 12:26
При южном ветре надо умудриться Мечелу и ЧЭМК так нагазовать? Коркинский совсем в расчет не берете?
Гость
30 августа 2017, 02:58
Перечень под этой статьёй предыдущих материалов по этой теме однозначно указывает,за какие такие "заслуги" "подарили" городу УДО Тесленко. Заложил другана.И пусть тот теперь по заграницам скитается и доказывает,что не виноват.
Гость
30 августа 2017, 08:53
Все эти суды в РФ - полнейший фарс в руках бандитов. Сначала одни Акелы ловят других. А когда промахиваются - их начинают ловить новые Акелы. Все предсказуемо и уныло.
Гость
29 августа 2017, 22:56
С какого он корабля - понятно. А на какой бал он должен попасть? Или День города переименовали в День освобождения Тесленко?
Гость
30 августа 2017, 01:27
Хороший пример для подрастающего поколения.Браво!!!!
Гость
30 августа 2017, 02:45
Подарок городу.Мерси.
Гость
29 августа 2017, 23:30
Джек Воробей
Гость
29 августа 2017, 23:49
а не понял что то, этот гаврик 300000000 выплатил что ли уже? это за что ему такие поблашки? тут бывший пристав 60000000 не выплатил с учётом предоставленной отсрочки, так вчера заменили на реальные пять отбытия. и правильно! а здесь что за лояльность не понял?
Гость
30 августа 2017, 00:54
Гость
30 августа 2017, 00:54
а не понял что то, этот гаврик 300000000 выплатил что ли уже? это за что ему такие поблашки? тут бывший пристав 60000000 не выплатил с учётом предоставленной отсрочки, так вчера заменили на реальные пять отбытия. и правильно! а здесь что за лояльность не понял?
В марте выборы)))
Гость
30 августа 2017, 08:52
КАПИТАН Джек Воробей!
Гость
30 августа 2017, 08:48
А ему можно верить похоже за свободу мать посадит
Гость
30 августа 2017, 14:23
Он отбывал 5 лет и за это время не стало матери и отец совсем недавно умер , не дождавшись сына! Так что не надо завидовать!!!!
Гость
30 августа 2017, 16:36
Гость
30 августа 2017, 16:36
Он отбывал 5 лет и за это время не стало матери и отец совсем недавно умер , не дождавшись сына! Так что не надо завидовать!!!!
Вай, горе то какое...
Гость
30 августа 2017, 20:11
Гость
30 августа 2017, 20:11
Он отбывал 5 лет и за это время не стало матери и отец совсем недавно умер , не дождавшись сына! Так что не надо завидовать!!!!
Ага, из армии, наверное, он не смог его дождаться, да?
Гость
30 августа 2017, 06:59
Дал "показания" на Юревича и отпустили,что не понятного.Своя шкура дороже!
Гость
30 августа 2017, 09:46
Которую продырявят?
Гость
29 августа 2017, 23:29
ни Юревича не поймали ни Тесленко не посадили! Комбинация отработана в государстве воров на отлично!
Гость
30 августа 2017, 06:13
Дал компромат на нужное лицо - гуляй! Откаты и коррупция никого не интересовали и не интересуют, компромат был нужен - из-за него весь сыр-бор. Силовики нападок на своих и свои интересы не прощают.
Гость
30 августа 2017, 07:14
Северо-запад, утро! 07.00 вонь ужасная! Тошнит!
Гость
29 августа 2017, 22:54
Это ж сколько всего он дней отсидел?! Или часов?!
Гость
30 августа 2017, 06:57
ага и где?
Гость
30 августа 2017, 07:55
Пять лет из семи
Гость
30 августа 2017, 09:18
Гость
30 августа 2017, 09:18
Пять лет из семи
ничего себе Вы считаете,в 14 посадили в 17 выпускают ,3 года прошло вообще то,какие 5?
Гость
29 августа 2017, 22:42
Хм а штраф подразумевает , что у него еще более 300 000 000 рублей есть. То есть взяток на порядок больше было и он уже рассчитался, и на свободу с чистой совестью?
Гость
30 августа 2017, 08:45
А всё наворованное на жену записано. При таких законах эти мироеды никогда не переведутся.
Гость
30 августа 2017, 09:57
под себя законы пишут
Гость
30 августа 2017, 00:14
Хм.... Ну, т.е. его за 71 млн. - на семь лет, да и то удо через 5 (а отсиживал-то он вовсе не в колонии, а в самом благополучном сизо#7). Причем приняли его с поличным. А Косте Цыбко за шитое белыми нитками дело о 21 млн. - 9 лет строгача? И после суда его сразу этапировали в сизо Златоуста (тот еще санаторий). И как это расценивать? На кого укажем, того и посадят?
Гость
30 августа 2017, 05:11
бойся дальше,вы уже в летописи себе срок определили
Гость
30 августа 2017, 08:10
Делиться надо было
Гость
30 августа 2017, 09:30
Гость
30 августа 2017, 09:30
Делиться надо было
так делился же,Юревичу вот 26 лямов отстегнул
Гость
30 августа 2017, 00:38
Поле Чудес... Крутите барабан! Сектор "Приз" . Как раз приурочен к выходу такого уважаемого и честного человека. Не ту страну назвали Гондурасом....
Гость
30 августа 2017, 07:11
Еще один почетный гражданин.Запустим салют и истопим баньку для Тесленко, а миллионов ему хватит, не обеднеет.
Гость
30 августа 2017, 08:04
Никакой клеветы. Вяткина убрали не зря.
Гость
30 августа 2017, 08:27
я живу в деревне вони нет,но работы много то трава то картошка то куры орут с утра собака 3 кошки,а так доволен
Гость
30 августа 2017, 08:37
Это примерно по миллиону в месяц у него была зарплата пока сидел) Раз за 70 ворованных лямов 5 лет) Пусть проведет мастер-класс
Гость
30 августа 2017, 04:09
Выпустили за то, что дал показания на Юревича... и долго он после этого на балу попляшет?
Гость
30 августа 2017, 09:51
свалит отсюда
Гость
30 августа 2017, 10:06
Вы думаете он дал показания ? Оклеветал и всё!!!
Гость
30 августа 2017, 12:09
Гость
30 августа 2017, 12:09
свалит отсюда
Если дадут
Гость
30 августа 2017, 06:36
Тесленко свою миссию выполнил, показания на Юревича дал. За что и будет отпущен досрочно. Это было сразу понятно. Хорошо хоть только 3 лярда взяток Юревичу напридумывал, мог бы и больше. Тогда бы, наверно, сразу выпустили.
Гость
29 августа 2017, 23:37
Да здравствует Наш суд, самый гуманный суд в мире!!!
Гость
30 августа 2017, 00:00
Да, это вам не пять лет в интернете сидеть...
Гость
30 августа 2017, 10:30
Жесть, конечно. В общем, налоги платим на "морковки". Мерзость, а не государство. Сейчас ведь ещё найдутся ушлепки, которые его оправдывать будут.
Гость
30 августа 2017, 10:34
Какая прелесЦЦ! Не забудьте ему оркестр заказать, перед выходом))
Гость
30 августа 2017, 10:57
Это как так, он чалился к нему на зоне подкатил следак, с темой, мол дашь показания на Юревича и мы тебя скощуху сделаем, ко дню города откинешься...И его "мазня" ложится в основу нового уголовного дела о якобы подношениях Юревичу. Методы работы не изменились с 1937 года. Слабым оказался Тесленко, если бы промолчал и досидел, мог бы потом к Мише подкатить, думаю он бы ему откатил денежную компенсацию за проведенные годы и за личную преданность. Но как говорится каждый сам распоряжается своей жизнью, а может быть ему сделали такое предложение от которого он не смог отказаться.
Гость
30 августа 2017, 12:07
Невинность не хотел потерять,факт.
Гость
30 августа 2017, 14:36
Помимо Тесленко, на Юревича дал отличные показания Москалюк и ещё Сорокун. Это только из официально объявленных. А вот, ещё этот Имтомин. Там они все друг на друга дают показания и про Юревича не забывают. И это правильно. Слил их всех Юревич и никто другой. А потом сбежал.
Гость
30 августа 2017, 19:07
И сева в истерике мечется, подаренное газольдом отжимают, помоги мол мишаня кричит, но увы газолед его тут бросил, сам мол выпутывайся, ты мне больше не интересен)
Гость
30 августа 2017, 09:37
т.е. фактически сидел он 3 года, с сентября 2014, а написали отбыл 5 лет, один пишу два на ум пошло
Гость
30 августа 2017, 09:58
зря его даром кормили
Гость
30 августа 2017, 10:24
там написано задержали в октябре 2012, он еще под следствием сидел 2 года.
Гость
30 августа 2017, 08:36
а долг в 300 лямов тоже простили ?
Гость
30 августа 2017, 09:56
за показания все простят
Гость
30 августа 2017, 10:05
Весь мир будоражится по поводу сталинских посадок.Но,глядя на современные УДО,думаю:"А,может,он был прав?"
Гость
30 августа 2017, 13:00
Прав бы он был, если бы Тесленко посадили, а тебя - расстреляли
Гость
30 августа 2017, 12:04
Отличный подарок челябинцам ко дню города. Надо патриарху всем народом писать петицию о причислении Тесленко к лику святых мучеников.
Гость
30 августа 2017, 07:32
Интересно, в какой больнице этот милейший дядечка всплывёт? К моркови-то если и подпустят, то только в каком-нибудь "Завете Ильича".
Гость
30 августа 2017, 16:34
А почему в больнице? Скорее всего в каком нибудь технологическом отстойнике всплывет.
Гость
30 августа 2017, 07:34
Теперь ему загранпаспорт и за границу спокойно жить, как сделали другие наши чиновники
Гость
30 августа 2017, 16:35
Ага, там его Мишаня с распростёртыми объятиями и встретит.
Гость
30 августа 2017, 19:23
Гость
30 августа 2017, 19:23
Ага, там его Мишаня с распростёртыми объятиями и встретит.
А мишаня вездесущий?
Гость
30 августа 2017, 06:34
Надо всю бригаду Юревича простить и освободить и самого Юревича как дорожного революционера.
Гость
30 августа 2017, 19:21
Хорошая шутка, смешная)))