RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Рухнул на крышу посреди тротуара: утреннее ДТП в Копейске попало на видео

Гость
30 августа 2017, 12:23
Опять. И снова причина та же. Срочно провести внеплановое ТО каждого автомобиля и в большинстве из них срочно заменить одну и ту же деталь: Прокладку между рулем и креслом. Всем удачи на дорогах и в жизни!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 августа 2017, 13:30
Всех заменить! Всем удачи!
Гость
30 августа 2017, 12:20
ВАЗ 2114 САМ ВИНОВАТ!!!
Гость
30 августа 2017, 16:38
оба виноваты!!! На дорогах надо уступать друг другу, а не поясничать!!!
Гость
30 августа 2017, 17:02
Гость
30 августа 2017, 16:38
оба виноваты!!! На дорогах надо уступать друг другу, а не поясничать!!!
если уступать всем едущим на красный тогда когда самому проезжать??
Гость
31 августа 2017, 09:19
Гость
30 августа 2017, 17:02
если уступать всем едущим на красный тогда когда самому проезжать??
прошу не путать не на красный!!!! а на желтый!!! как раз таки четырка заканчивала маневр!!! если вы водитель, то должны понимать когда летишь на скорости, то нажимая на тормоза авто сразу не остановится!!!! и в этой ситуации тоже самое водитель четырки это прекрасно понимал поэтому не стал сбрасывать скорость, ну а кто пешеход тому не понять этого!!!! шевик должен был пропустить его в любом случае!!!! Жалко что я не снимаю происходящее, так бы доказала что четырка летела на желтый, а не на красный как тут все доказывают!!!!!! у водителей нет уважения к друг другу!!!! и каждый думает что он прав!!!!
Гость
30 августа 2017, 12:03
Несмотря на все остальные факторы, но водитель шеви слепой? Там видно было что летит машина! Обзор ему никто не загараживал
Гость
30 августа 2017, 13:25
Просто ему 60 лет.
Гость
30 августа 2017, 14:19
А почему она летит в городе слепошарых старых водителей?
Гость
30 августа 2017, 19:24
Гость
30 августа 2017, 14:19
А почему она летит в городе слепошарых старых водителей?
Это ещё и город бешеных пьяных неадекватов.
Гость
30 августа 2017, 15:59
в момент удара происходит переключение с красного на зелёный там куда едет шнива. При этом там пауза 5 секунд красный в обес тороны. тырка летела на красный.....
Гость
30 августа 2017, 15:05
Вот неожиданность - перекресток Победы-Гольца "регулярно попадает в новостные ленты в качестве места аварии". И ещё Победы-Славы регулярно попадает...что же их роднит? наверное КАМЕРЫ, видео с которых в новостных лентах и обсуждают.
Гость
30 августа 2017, 16:01
а ещё их роднит то, что это единственная центральная улица в Копейске, по которой можно приехать в Челябинск. Весь город утром проезжает по этому отрезку пути.
Гость
30 августа 2017, 18:22
Гость
30 августа 2017, 16:01
а ещё их роднит то, что это единственная центральная улица в Копейске, по которой можно приехать в Челябинск. Весь город утром проезжает по этому отрезку пути.
Неправда, не весь: из "нецентрального" Копейска на эту дорогу лучше выходить дальше этого "отрезка пути", минуя центр и часть светофоров.
Гость
30 августа 2017, 20:35
Гость
30 августа 2017, 18:22
Неправда, не весь: из "нецентрального" Копейска на эту дорогу лучше выходить дальше этого "отрезка пути", минуя центр и часть светофоров.
Ага, конечно легче выезжать на нерегулируемом перекрестке у памятника, выпираясь при этом на полосу встречного. Создавая аварийные ситуации. На том перекрестке бьются тоже регулярно, только там камер нет
Очередной дед за рулем. з.ы. Я уже думал мой тесть в новости наконец попал, он кстати на рыбалку с утра уехал. Увидите черную калину2 универсал, объезжайте. У него в этом году это 5-тая поездка. Две из них он завершил ДТП (не уступил дорогу).
Гость
30 августа 2017, 12:39
а летун типа так, пустяки, бывает?
Гость
30 августа 2017, 12:40
Ты Че так тестя невзлюбил?)))
Гость
30 августа 2017, 12:45
Он почему то думал, что если встречному горит красный, то тот должен остановиться перед перекрестком. Но он не учел, что современные 20 летние водители все поголовно дальтоники и при этом еще "пилоты" гоночных болидов. А сам он находится на трассе Ф1.
Гость
30 августа 2017, 12:19
По всей улице куча знаков "40" и пешеходных переходов, и здесь скорость за сотку. Отсюда вопрос - куда летим-сс?
Гость
30 августа 2017, 14:23
Деду под ноги! Бугагага)
Гость
30 августа 2017, 14:57
Во-первых синие знаки с цифиркой зовутся "РЕКОМЕНДУЕМАЯ скорость" и НИКАКИХ ограничений не накладывают. Во-вторых за прошедшие годы куча "слегка" порядела - на панорамах я нашёл только ОДИН, хотя раньше их действительно было много (а стоянок перед магазинчиками не было)... В-третьих, они стояли по одной причине - по каким-то там правилам (похоже, утратившим силу) в городе с населением ххх тыс. жителей обязано быть не менее хх знаков "рекомендуемая скорость", которые, в частности, используются как подсказки скорости, на которую рассчитана "зелёная волна".
Гость
31 августа 2017, 23:26
Гость
30 августа 2017, 14:57
Во-первых синие знаки с цифиркой зовутся "РЕКОМЕНДУЕМАЯ скорость" и НИКАКИХ ограничений не накладывают. Во-вторых за прошедшие годы куча "слегка" порядела - на панорамах я нашёл только ОДИН, хотя раньше их действительно было много (а стоянок перед магазинчиками не было)... В-третьих, они стояли по одной причине - по каким-то там правилам (похоже, утратившим силу) в городе с населением ххх тыс. жителей обязано быть не менее хх знаков "рекомендуемая скорость", которые, в частности, используются как подсказки скорости, на которую рассчитана "зелёная волна".
Во-первых, там есть знак ограничения до 40км/ч, около переходов. Это метров 100 максимум до данного перекрестка. Во-вторых, там летать просто негде (не будем играть в юристов, очевидно, что скорость выше 60км/ч), чтоб такое вытворять днём, нужно быть идиотом или беспредельщиком (одно и то же). Очень жаль, но похоже что водитель Нивы формально виноват.
Гость
30 августа 2017, 16:11
Водитель на Ниве заканчивал манёвр, он на мигающий зелёный поворачивал! Все видно по камерам! Даже уже пешеходы начали переходить дорогу! А урод, летевший на ВАЗе, на красный свет, мог не только повредить Ниву, но и кучу людей угробить!!!!!! Глаза надо с утра хорошо мыть, чтобы было видно, что уже Красный сигнал светофора и не лететь по городу на сумашедшей скорости!!!!
Гость
30 августа 2017, 13:40
Деревня, там все такие ездюки,по Копейску ездишь озираясь ибо надо ушки на макушке держать, что пешеходы , что водители полные неадекваты.
Гость
30 августа 2017, 14:26
Ага. А приезжаешь в Город Челябинск и сразу становишься свидетелем высокой культуры быта...
Гость
30 августа 2017, 14:46
Гость
30 августа 2017, 14:26
Ага. А приезжаешь в Город Челябинск и сразу становишься свидетелем высокой культуры быта...
Угу ибо вся деревня в город на работу приезжает,прокатись из копейска утром в город, будешь удивлен.
Гость
30 августа 2017, 15:00
Давно ли Челябенцев отучили на НЕКОТОРЫХ перекрёстках проезжать на "тока тока погасший зелёный"?
Гость
30 августа 2017, 13:27
Раньше на месте перекрестка была территория кладбища (вся улица Гольца построена на костях...) ... здесь от водителя требуется особое внимание...
Гость
30 августа 2017, 14:26
Мёдом намазано?)))
Гость
30 августа 2017, 16:33
Самое удивительное, что при неформальной встречи с начальником МРЭО г.Копейска Ерёминым, интересовалась какую общественную работу провести: собрать подписи к заявлению, что бы по правилам безопасности были выставлены столбики и ограждения для пешеходов именно на этом пешеходном перекресте. Он только улыбнулся, и сказал:" не лезть со своим энтузиазмом, всё равно денег нет".
Гость
30 августа 2017, 23:51
Ковалёв, боксёр, вроде из Копейска ? Пусть Ерёмин ему это скажет, если зубы лишние ))
Гость
30 августа 2017, 12:32
Один молодой несется, подъезжая к перекрестку, второй старый не смотрит куда поворачивает. Молодому-сбавлять скорость надо при подъезде к перекрестку! Старому -смотри лучше!
Гость
30 августа 2017, 13:43
Молодому надо останавливаться на запрещающий сигнал светофора.
Гость
30 августа 2017, 16:33
Оба водителя виноваты, не внимательные!!!
Гость
31 августа 2017, 09:26
Гость
30 августа 2017, 13:43
Молодому надо останавливаться на запрещающий сигнал светофора.
да что же вы не понимаете-то, что когда авто на скорости и тем более в пару метрах от светофора то не реально остановиться сразу...единственное остается проехать!!!!!! единственная ошибка молодого водителя четырки, это то что он летает по городу!((((
Гость
30 августа 2017, 12:28
Чуть ли не проскочил на тот свет. Повезло.
Гость
30 августа 2017, 13:53
Пешеходы уже на низком страте стоят. Видимо 14-ка на желто-красный летел.
Гость
30 августа 2017, 22:48
Очередные упоротые тазы!!!!!!!
Гость
30 августа 2017, 23:54
Снайпер на Шниве. Уважуха. Так ткнуть чепырку, чтоб на крышу спируэтила... )) Лихо. Ладно хоть живым пацан остался; низко летишь--медленней понесут...
Гость
31 августа 2017, 00:28
Запретить тазоводов
Гость
30 августа 2017, 12:32
Chevrolet Niva ты что слепой??????? На видео видно четко, что ВАЗ-2114 летит на скорости....я так полагаю он захотел проскочить между желтым и красным сигналом светофора.....не правы оба.....но в любом случае когда поворачиваешь необходимо пропустить все машины встречного движения даже на мигающем сигнале светофора Будьте внимательны на дорогах!!!!!!!
Гость
30 августа 2017, 13:27
Желтый разрешает проезд по правилам.
Гость
30 августа 2017, 14:32
Гость
30 августа 2017, 13:27
Желтый разрешает проезд по правилам.
нет , ЖЕЛТЫЙ СИГНАЛ запрещает движение п. 6.2 ПДД
Гость
30 августа 2017, 16:31
Гость
30 августа 2017, 14:32
нет , ЖЕЛТЫЙ СИГНАЛ запрещает движение п. 6.2 ПДД
ВСЕ РАВНО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДОРОЖИТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ОН ПРОПУСТИТ ВСЕ АВТО ВСТРЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ КОТОРЫЕ НЕСУТСЯ НА ЖЕЛТЫЙ СИГНАЛ !!!!! ИМЕННО ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ МНОГО ДТП!!!!! ВОДИТЕЛИ БУДЬТЕ УВАЖИТЕЛЬНЕЕ К ДРУГ ДРУГУ!!!!!
Гость
30 августа 2017, 17:31
дед молодец. танкист наверное. только бампер на ниве оторвался а жучку на крышу положил. старый партизан.
Гость
30 августа 2017, 20:36
Ха-ха! Точно!
Гость
30 августа 2017, 23:43
В точку :)))))
Гость
30 августа 2017, 12:05
Возле К Б символично...Хотя думаю все трезвы.
Гость
30 августа 2017, 13:28
А если возле памятника ленину стукнулись бы? Коммунисты бы были? Их тоже полным полно в городе.
Гость
30 августа 2017, 16:35
Гость
30 августа 2017, 13:28
А если возле памятника ленину стукнулись бы? Коммунисты бы были? Их тоже полным полно в городе.
+100 У трезвенников-язвенников залипает уже. Делирий может наступить и от длительного воздержания.
Гость
30 августа 2017, 19:25
Гость
30 августа 2017, 13:28
А если возле памятника ленину стукнулись бы? Коммунисты бы были? Их тоже полным полно в городе.
А если бы возле кладбища?
Гость
30 августа 2017, 12:22
Полочки! Лампочки! Унитазы! Дорога для водительниц!
Гость
30 августа 2017, 13:49
Критикесса, уберите непонятные буквы в вашем нике! Такой оригинальный ник испортили какой-то аббревиатурой!
Гость
30 августа 2017, 14:53
Гость
30 августа 2017, 13:49
Критикесса, уберите непонятные буквы в вашем нике! Такой оригинальный ник испортили какой-то аббревиатурой!
так погугли и не будут тебе непонятными аббревиатуры
Гость
30 августа 2017, 23:47
Гость
30 августа 2017, 13:49
Критикесса, уберите непонятные буквы в вашем нике! Такой оригинальный ник испортили какой-то аббревиатурой!
Куны Не Нужны...... И Тут Он Мне Пишет ....... Это женщины в "Контакте" общаются. Феминисток много. Отсюда и аббревиатуры такие. Забыл : куны--деньги.
Гость
30 августа 2017, 12:33
О чем думал идиот на Ниве? По телефону трещал?
Гость
30 августа 2017, 13:32
Заспал поди, старенький
Гость
30 августа 2017, 13:43
Вопрос - о чем думал пилот на ВАЗе? Я лечу и все равно какой цвет на светофоре? Не проскочил.
Гость
30 августа 2017, 13:37
Чего на деда напали, судя по видео, а точнее по расположению тени, то дедуле солнышко ярко светило, вот он и не увидел.
Гость
30 августа 2017, 12:12
Ох, как же меня бесят эти пенсионеры за рулем - то тупят, то торопятся! Упертые! Глаза выпучат и прут на пролом, я же жизнь прожил, я прав, а ты малолетка бестолковая!!! Парень, восстанавливайся!
Гость
30 августа 2017, 19:28
Если тебя бесят другие участники движения и ты не в состоянии воспринимать их нейтрально, то пожалуй тебе не стоит вообще за руль садиться.
Гость
30 августа 2017, 12:18
Старый что вообще ничего не видит? все хорош, пора с колесами прощаться...
Гость
30 августа 2017, 12:32
Ну вот куда водятел Нивы поперся? Видимость отличная, встречку было видно прекрасно. 10 секунд постоял бы и все. Все здоровы и железо уело.
Гость
30 августа 2017, 13:42
Так там бы уже все проехали с перпендикулярного направления и снова стоять?
Гость
30 августа 2017, 12:28
У водителя нивы явно с реакцией проблемы.