RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Делаем всё, чтобы решить споры»: с челябинского застройщика требуют 160 млн рублей

Гость
30 августа 2017, 14:38
Кидалово в разгаре))) Покупайте больше квартир в долевку!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 августа 2017, 15:24
Смысл, чтобы компания была признана банкротом? Если что-то по чуть-чуть, но строит. Если будет признано банкротом, счета заморозят, вообще стройка остановится. Тогда своих квартир можно будет вообще в ближайщее время не увидеть. Чуриловку уж точно не будет магнитострой с дубровским достраивать
Гость
31 августа 2017, 16:35
Чойта не будет? Поголовно панелька, 10 этажей, хорошее такое уплотнение, минимум дорог. Магнитострой такое любит.
Гость
30 августа 2017, 14:54
Не берите квартиры по ДДУ. Целее будете, и мошенникам кормушки не будет. Полно нового, не проданного жилья. В ДДУ вообще нет необходимости сейчас. Это какой то пережиток уже.
Гость
30 августа 2017, 18:06
Сейчас то да, только ВСЕ подобные новости про стройки, начатые несколько лет назад "немного" в других условиях.
Гость
30 августа 2017, 20:48
А что было делать 3 года назад?старье брать у тех кто от государства 100 лет назад получил квартиры с дворами из алкашей?так мы живем в таком.губернатор пусть лучше работает...
Гость
30 августа 2017, 15:02
Не суетитесь.Ждите.Все проблемы чудесным образом разрешаться перед выборами.
Гость
30 августа 2017, 16:42
Ничего, вам никто не решит, даже и не надейтесь! Уверяю вас, выборы не помогут! А наобещать, наобещают!
30 августа 2017, 19:01
Договоры долевого участия привлекают людей более низкой ценой. Но не все усваивают урок: Не гонялся бы ты поп за дешевизной. Дрогое дело коттедж строить. Проспонсировал фундамент-на получи. Проспонсировал коробку-на тебе и коробку. Вот бы поэтапно и деньги брали эти ушлые застройщики. Тогда бы и ворровства не было. А если бы и было, то вскрылось сразу бы на этапе фундамента. Уже бы денег не хватило. Но и потери были бы меньше.
31 августа 2017, 18:24
Есть ещё одно отличие у договоров ДДУ - НЕТ ХВОСТА СОМНИТЕЛЬНЫХ СДЕЛОК за которые ни кто не отвечает.
Гость
30 августа 2017, 15:13
когда народ уже поймёт всё и перестанет по халяве покупать "воздух"
30 августа 2017, 16:25
Халявы не было - было обувалово.
Гость
2 сентября 2017, 14:10
глупость пишите, какая холява,мы например отдали больше денег чем за вторичку
Гость
30 августа 2017, 17:25
Ни единого дома в долевке без проблем! Похоже, что отжил век ДДУ.