RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Три компании пожаловались на конкурс по отбору городских перевозчиков

Гость
30 августа 2017, 22:23
"У каждой аварии есть имя, фамилия и должность". И произнес ее нарком путей сообщения Лазарь Каганович. Ищите и наказывайте того кто заинтересован в откатах))) Правда не здесь и не сейчас...
Гость
31 августа 2017, 00:44
Спросите почему не здесь и не сейчас? Так как система 18 лет прогнила и продолжает гнить.
Гость
31 августа 2017, 07:44
Гость
31 августа 2017, 07:44
Спросите почему не здесь и не сейчас? Так как система 18 лет прогнила и продолжает гнить.
при Ельцине было лучше?
Гость
31 августа 2017, 09:17
Гость
31 августа 2017, 09:17
при Ельцине было лучше?
Лучше! хотя и нефть была от 9-12$
Гость
30 августа 2017, 22:51
Верните 18 маршрут!
Гость
31 августа 2017, 07:46
Верните 81 автобус!
Гость
31 августа 2017, 08:43
Гость
31 августа 2017, 08:43
Верните 81 автобус!
Верните 18 руб.!
Гость
31 августа 2017, 12:31
Гость
31 августа 2017, 12:31
Верните 18 руб.!
А 10 не надо?
Гость
31 августа 2017, 07:34
уберите просто маршрутки с городских дорог и все у вас получиться - а то не понятно что за лица возят людей - скоро уже ослинные повозки разрешат!
Гость
31 августа 2017, 08:28
И будем стоять и ждать городской транспорт по полчаса. Пусть пустят автобусов больше и маршруты расширят тогда. А то от нас только 39 машрутка ходит в сторону северозапада. Хотя садиться в нее противно, т.к сплошная грязь.Хочу комфортабельный автобус.
Гость
31 августа 2017, 10:11
Гость
31 августа 2017, 10:11
И будем стоять и ждать городской транспорт по полчаса. Пусть пустят автобусов больше и маршруты расширят тогда. А то от нас только 39 машрутка ходит в сторону северозапада. Хотя садиться в нее противно, т.к сплошная грязь.Хочу комфортабельный автобус.
так оно все взаимосвязано. чтобы было больше автобусов - на них нужно больше ездить, чем на маршрутках...
Гость
31 августа 2017, 08:04
А мы и не сомневались....что этот пассажир загубит все что ему поручат....
Гость
31 августа 2017, 12:55
Что он загубит? Хотите на оставшихся муниципальных маршрутах в газельвагенах ездить, которые переворачиваются в каждой второй аварии? А, понятно, вы ж из Златоуста... только трамвай вы загубили раньше, чем этот "пассажир" у вас очутился.
30 августа 2017, 23:03
где самое главное? ссылку на документацию в студию!
Гость
31 августа 2017, 07:18
надо не жаловаться а знать куда занести и сколько....на худой конец иметь агаповскую прописку и болеть за металлург!
Гость
31 августа 2017, 10:46
Куда, куда говоришь с Агаповской пропиской? Есть такое дело, где что за это дают?
Гость
30 августа 2017, 23:31
Бороться бесполезно, все равно победят Магнитогорские, как это было с даставкой питание в сады и школы.
Гость
31 августа 2017, 03:32
Вы что хотите сказать, червячков в супе нам Дубровский завозит?
Гость
31 августа 2017, 08:58
из-за таких как ты мы и живём в дерме! тоже самое: зачем жить -все равно умрёшь?
Гость
31 августа 2017, 12:48
Да у нас своих орлов хватает. Только перевозки льготников и по безналу их не интересуют.
Гость
31 августа 2017, 11:31
Посторонние лица у управления, отсюда все беды.
Гость
31 августа 2017, 13:01
Не посторонние, а слишком "свои". Посторонних туда не пустят, посторонние по телевизору кластеры и векторы разводят.
Гость
31 августа 2017, 10:09
Послушайте, а тут бахвалились несколько дней назад, что маршрутку пустили по Курчатова-Овчинникова. Она хоть ходит, или это так, очередное сотрясание воздуха?
Гость
31 августа 2017, 11:15
Уберите маршрутки и долой гонщиков в них!
Гость
31 августа 2017, 15:35
Ходит, раз в час, 34 называется
Гость
31 августа 2017, 08:22
"Напомним, в начале июня городское управление транспорта объявило о расторжении договора с перевозчиками, которые обслуживают три маршрутки из-за многочисленных жалоб." Три маршрутки?!!
Гость
31 августа 2017, 12:56
Три маршрута, естественно. Только ни один из них перестал работать)
Гость
31 августа 2017, 08:58
надо уже на рикши переходить-в нму экологически чисто,велорикши -либо Китай поставит, либо потом сами на ЧТЗ выпуск наладим.
Гость
31 августа 2017, 08:29
А когда под Станислава Новичихина в министерстве транспорта сделали конкурс на 123 маршрут , это он считает нормальным, а тут как же обидели.Вставать нужно раньше.
31 августа 2017, 09:03
Зато после позорной замены на 123 автобусов большой вместимости на недоавтобусы особо малой господин Филиппов пошёл на повышение - заслужил! Параллельно ещё уничтожил сообщение со станцией Баландино (вместо 265 каждые 15 минут теперь только 130 6 раз в день), вечером угробил 300 маршрут (ещё в начале восьмого можно уехать, потом уже никак, а в 2011 году был последний на 20:48 со Стройкомбината, 21:00 с поворота, 21:17 с Востока), убрал сообщение с Мирным через Красное поле (теперь только целый час по кругу через Долгодеревенское ехать на 151, 185 или 197), из Бажово раньше были маршруты через Копейск и через Старокамышинск - теперь только с пересадкой в Копейске или Старокамышинске можно попасть в Челябинск, убрал маршрут "Роза-ЮУрГУ", оставив лишь до ЖД вокзала, 114 маршрут (Козырево) стало не дождаться, в Озёрный ничего не ходит, но зато А.С. Филиппов теперь замминистра! Теперь развалит не только транспорт, но и дорожное строительство!
Гость
31 августа 2017, 12:35
И меня удивило возмущение Новичихина, сам творит беспредел, а потом жалуется прикинувшись добросовестным подрядчиком.
Гость
30 августа 2017, 23:09
Как это "час простояли"? А этот конкурс что в детском садике? Давно уже такие вещи через электронные площадки делаются. Если бы делали по уму, 90% перевозчиков, которые "интернат не панимат" сразу бы отсеялись.
Гость
31 августа 2017, 04:25
Это конкурс. Через ЭТП проходят аукционы
Гость
31 августа 2017, 07:44
Да детский сад какой то. "Мы настолько тупые, что даже документацию не в состоянии подать, но виноваты в этом не мы"
Гость
31 августа 2017, 08:36
Гость
31 августа 2017, 08:36
Да детский сад какой то. "Мы настолько тупые, что даже документацию не в состоянии подать, но виноваты в этом не мы"
Каким угодно можно назвать Стасика, но не тупым. Темнит он по обыкновению.
Гость
31 августа 2017, 06:04
НЕТ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА. ПОРА СМИРИТЬСЯ
Гость
31 августа 2017, 12:33
Смешно смотреть как господин Новичихин с Первой транспортной компанией она же и вторая транспортная компания жалуется на несоответствие функционала транспортного парка заявке. Ведь именно он выиграл конкурс на маршрут Челябинск-Копейск, для показухи первые дни работы поставил новые микроавтобусы-маршрутки вместо ходивших ранее нормальных автобусов, а потом и из этих новых маршруток оставил максиму 10-20% заменив на устаревший транспорт и в целом уменьшив кол-во машин.
Гость
31 августа 2017, 13:35
Тот же Новичихин своими организациями выиграл конкурсы на обслуживание садовых маршрутов при этом не имея автобусов большого класса. И обслуживают эти маршруты автобусы ранее принадлежащие обонкротившемуся МУП. А деньги там немалые, так на 131 маршрут на летний период дотация 3 ляма на 6 месяцев за 3 рейса в день, плюс половина стоимости проезда льготников вот и думайте. А МУП денег не мог заработать. Парадос!!!
Гость
31 августа 2017, 20:09
34 ый когда запустят?