RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Южноуральские леса разрешат вырубать для стройки туристических центров и дорог

Гость
4 сентября 2017, 08:20
Что уж говорить про окраины, когда в центре города в заповедном городском бору на территории спортивного лагеря жилые усадьбы сами догадываетесь кого.
Гость
8 сентября 2017, 20:46
Аристов ?
Гость
4 сентября 2017, 07:41
...физкультпривет садоводам СНТ Петушок. И не только...
Гость
4 сентября 2017, 09:57
Мир перевернулся с ног на голову,кучка бесов правят на земле, переписывается история, подменены все понятия,что было хорошо, стало плохо и на оборот. Решили они там леса вырубать. Котеджи строить, вы вообще коренных жителей спросили, или вам люди уже не в счет, похоже что так. Голосуем дальше за партию едим Россию и она будет дальше доедать Россию и людям даже крошек не достанется, помните что вам сказали, денег нет, но вы держитесь и самое главное, хорошего вам настроения, улыбайтесь, улыбайтесь, люди, красивую жизнь нам устроили.
Гость
4 сентября 2017, 07:24
Что за бараны в минприроды сидят?
Гость
4 сентября 2017, 09:11
Очень умные люди, у них недвижимость давно куплена в Испании, Англии и Израиле.
Гость
4 сентября 2017, 09:38
Гость
4 сентября 2017, 09:38
Очень умные люди, у них недвижимость давно куплена в Испании, Англии и Израиле.
Планета все равно одна, сначала все повырубают, а потом будут изумляться, отчего же климат поменялся?! В Уральских горах лес вырубили, а теперь и Москва и Урал с непонятной погодой! Нужно еще вырубить и еще, чтоб как на Марсе!
Гость
4 сентября 2017, 10:37
на шашлык самый раз
Гость
4 сентября 2017, 08:02
наше мин природы конечно заботится о природе)))сейчас чинуши себе начнут личные санатории строить в заповедниках и личные дороги туда же...... фактически теперь можно построить дорогу через парк Гагарина без проблем
Гость
5 сентября 2017, 03:09
Да именно это я и собираюсь делать С уважением Ваш Борис
Гость
4 сентября 2017, 08:51
Леса это народное достояние, а кто такие Минприроды? Почему они решают, а народ нет????
Гость
4 сентября 2017, 09:50
Скупят землю , оформят ее как для строительства базы отдыха или санатория , а сами отгрохают себе особняк . А если проверка , то даст на лапу кому нужно , и дальше жить будет . В России живем ) Яркий пример тому озеро Увильды , берега застроены коттеджами , у каждого свой выход к озеру , свой пирс . Да что там говорить , посмотрите сами на фото озера со спутника ) Кто выдавал разрешения на строительство ? Почему никого не судят ? десятки Га земли застроена вдоль берега озера , почему до сих пор не снесены эти постройки ? Кто и где эти люди которые должны этим заниматься ? Куда можно подъехать бесплатно так это клочок восточного берега вдоль дороги , и то не всегда , когда стоит жара то какие то люди взимают плату за вход . База отдыха "Данилова горка" , затем практически сразу идет вот этот клочок бесплатного пляжа вдоль дороги , а если проехать чуть вперед по трассе практически сразу после бесплатного пляжа будет поворот на право , поворачиваем и въезжаем в лесок к берегу озера ,
Гость
4 сентября 2017, 10:13
и что мы видим ? А там все так же застраивается берег . Хотели как то с палатками там остановится на берегу , буквально в метрах 10 - 15 , так к нам подходит человек и говорит платите за установку палатки 500р сутки , мы ему отвечаем что вы не имеете право арендовать и тем более брать с нас деньги , он отвечает "у нас все схвачено ,жаловаться на нас в полицию бесполезно" вот так ! Вот кто дал им разрешение что то строить и брать с нас деньги ?? сами догадывайтесь кто ! и как они получают эти разрешения !
Гость
4 сентября 2017, 08:04
А, так гок - это туристический объект!
Гость
4 сентября 2017, 08:25
физкультурно-оздоровительный
Гость
4 сентября 2017, 08:42
санаторий
Гость
4 сентября 2017, 09:39
Площадка для паркаута и гладиаторских боев!
Гость
4 сентября 2017, 08:19
Закон о зелёных как бы есть, но его как бы нет... Россия блин
Гость
4 сентября 2017, 10:00
У нас со всеми законами так. Что дышло....
4 сентября 2017, 09:27
Пилить,рубить,вывозить.... в нашей стране закон не писан.... можно все,если это все приносит прибыль,определенному кругу лиц! ВСЕ законы работают и придумываются для их обогащения!
Гость
4 сентября 2017, 10:13
Кошмар! Мало того, что и так в городе задыхаемся, так теперь все леса вокруг повырубают, дышите люди промышленной вонью! А про Минприроды одно можно сказать: Нет предела человеческой глупости и подлости! А я еще по наивности во время недавнего смога туда жалобу написала. Вот и ответ в виде этого решения получен!
Гость
4 сентября 2017, 08:37
Можно попрощаться с лесами.
Гость
4 сентября 2017, 09:40
Нужно попрощаться с теми, кто эту ересь придумывает и принимает. Законы должны быть на благо людям, а не кучке бары6г!
Гость
4 сентября 2017, 09:49
Всё это конец.. это дно.. дальше некуда. Спасите народ, от этих захватчиков..
Гость
4 сентября 2017, 10:11
Пока есть что сохранять и не дать вывозить, народ должен спасать для себя, и себя тоже, от этих захватчиков!
Гость
4 сентября 2017, 10:00
"ходатайство о возведении частного дома на подобной территории тоже не получится, его просто отклонят." Вы в этом уверены или просто смеётесь!?
Гость
4 сентября 2017, 11:21
нет не смеемся! у вас не получится! у нас получится!
Гость
4 сентября 2017, 07:25
Нужно вообще все леса вырубить и наделать дорог вместо них, а то дисбаланс в поговорке про две беды получается - если первой навалом, то дорог явно недостаточно.
Гость
4 сентября 2017, 08:41
А просто пойти, вырубить лес и на его месте построить ГОК - отчего-то получается!
Гость
4 сентября 2017, 09:10
Задача чинуш одна: наворовать и за кордон. Или в тюрьму, кто не успел.
Гость
4 сентября 2017, 10:55
Оборзели там на верху в конец. Уже что продать не знают. Скоро челябинский воздух налогом обложат, а мы задыхаясь платить будем
Гость
4 сентября 2017, 08:40
Сначала санаторий, потом перевод в очередной ТРК.Но,а рекламу,что сие находится в лесной зоне можно и скорректировать-своя рука владыка
Гость
4 сентября 2017, 07:24
ГОКи тоже запрещено строить?
Гость
4 сентября 2017, 08:39
поближе к ГОКу санатории пожалуйста, с ВИП обслуживанием для особо важных персон, дабы мозг встал на место и зашевелился! Последнее нужно отнять нелюдям!
Гость
4 сентября 2017, 09:59
ГОКи запрещено, но для Томинского сделали исключение.
Гость
4 сентября 2017, 10:40
Гость
4 сентября 2017, 10:40
поближе к ГОКу санатории пожалуйста, с ВИП обслуживанием для особо важных персон, дабы мозг встал на место и зашевелился! Последнее нужно отнять нелюдям!
гок назовут туристическим центром
Гость
4 сентября 2017, 08:56
в городе дороги зделайте
Гость
4 сентября 2017, 10:01
Зделаем))
Гость
4 сентября 2017, 13:18
Дровосеки у власти! Им лишь бы рубить, косить и загребать!
Гость
4 сентября 2017, 14:03
дуболомы
Гость
4 сентября 2017, 09:53
Вы существующие то дороги в порядок приведите, а не за новые хватайтесь. Бездари-капиталисты, только воровать и можете!
Гость
4 сентября 2017, 09:52
ОнЕ же не ид..ты. ОнЕ понимают, что в городах им жить грязно и плохо теперь. Вот очередной закон, под себя ,наклепали... Бедная страна.. бедный народ..
Гость
4 сентября 2017, 11:25
Идет сознательное, циничное глумление над народом, ааа терпят , ну нате вам еще.Терпилиый у нас народ, ну дальше будем вас гнобить. Заводы травят выбросами, терпите, ну нате вам гок, терпите, так мы вам леса повырубаем, еще терпите, ну мы вам еще устроим веселую жизнь, терпите.
Гость
4 сентября 2017, 13:11
Стыдно мне за нашу страну....позорные.....
Гость
4 сентября 2017, 13:33
Продажные!!!
Гость
4 сентября 2017, 08:40
Правильно, все выпилить и асфальтом закатать.
Гость
4 сентября 2017, 14:00
Леса вырубят и продадут, а земли под дачи в России живём говорят одно а на деле всё в карман.
Гость
4 сентября 2017, 09:27
Нет повести печальнее на свете, пропал мой город, все таки придеться уезжать из этой ...
Гость
4 сентября 2017, 19:24
В другом городе будет тоже самое !
Гость
4 сентября 2017, 12:21
Дружно идем к апокалипсу! Услышано: КАкая страна меньше сделает выбросов в атмосферу ,та будет больше иметь КВОТ НА ПРОДАЖУ ЧИСТОГО ВОЗДУХА. Чем думает наше министерство минэкологии, На митинге обязательно надо это проговорить иначе вообще ни с чем останемся, Аборигены!!!!!!!
Гость
4 сентября 2017, 13:04
на бумаге будет тур.центр, по факту 10-15 коттеджей на берегу озера
Гость