RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Воспитателя садика с мужем арестовали в Челябинской области за продажу спайса

Гость
4 сентября 2017, 12:44
Продолжение серии "бизнес в декрете". О чем люди думают?
Гость
4 сентября 2017, 13:16
Хаха)) "бизнес в декрете"))))))
Гость
4 сентября 2017, 13:11
Я категорически против любых наркотиков ! НО люди этим занимаются не потому что им это нравится ! Вы знаете какая зарплата у воспитательницы !??? Люди этим занимаются от безысходности ! Да даже если бы эти люди работали на заводе , была бы и них суммарная зарплата в месяц 50тр , и что на них купишь с двумя детьми !?? А если ипотека которая 25-30тр в месяц съедает , остается 20тр на всё ! и как дальше жить людям ?? И не надо говорить чушь типа "пусть ищут другую работу" , кто то может и найдет другую работу , только проблема в другом , воспитательницы в детсад все равно нужны и без них никуда ! все равно кто то должен работать !
Гость
4 сентября 2017, 13:39
Не можешь заработать денег - не заводи детей и не влазь в ипотеки-кредиты. А раз тем и другим обзавелся, работай, а не ищи легких денег.
Гость
4 сентября 2017, 13:40
Ой блин, ну не надо только песни про безысходность... Компьютером уже деньги не зарабатываются? Копирайтер, администратор и т.к. далее. А собственными руками - что нельзя шить, вышивать, мыло варить - заниматься рукоделием на заказ? Вы уж извините, но я в декрете сидя дома больше зарабатываю всяким творчеством, чем на работе до декрета. Просто если мозга головного нет, то и идеи заработка соответствующие - дебильные. Лично я бы их обоих засадила бы. Детей они явно ничего хорошему не научат, во всяком случае не деньги зарабатывать, только как других людей наркотой травить да и все пожалуй.
Гость
4 сентября 2017, 13:57
А может мужу работать нужно было начать??? И продают они эту дрянь не от безысходности, а от лени, что работать не хочется и низкого интеллекта. Да, зарплата у воспитателей не ниже, чем у остальных: продавцов, кассиров. К тому же они могут повышать категорию, соответственно от этого и зарплата выше.
Гость
4 сентября 2017, 12:43
Ужас какой!В данной ситуации жалко только детей,родителей посадят,а они будут сиротами при живых родителях(((У мамаши вообще мозгов нет!
Гость
4 сентября 2017, 12:33
Это ничего, сомаеды, главное у вас продолжительность жизни повышается.
Гость
4 сентября 2017, 13:35
Я сома только на картинке и видел.
Гость
4 сентября 2017, 13:50
Ага, благодаря наркотикам)
Гость
4 сентября 2017, 20:11
Гость
4 сентября 2017, 20:11
Я сома только на картинке и видел.
(от др.-греч. ???? — тело)
Гость
4 сентября 2017, 13:13
В четверг, 17 августа, Росстат назвал размер средней зарплаты в России в июле 2017 года. Так, средняя заработная плата в июле этого года составила 39 355 рублей." Посмотреть бы Росстату в глаза!! Социум падает .а у низ всё хорошо !!!Людей порой от без жизненной ситуации заставляет жизнь!!
Гость
4 сентября 2017, 13:31
Переводи в доллары, и сразу поймёшь, что смотреть росстату в глаза можно смело.
Гость
4 сентября 2017, 13:41
Неграмотный учитель - это теперь тоже норма, похоже.
Гость
5 сентября 2017, 09:26
Гость
5 сентября 2017, 09:26
Неграмотный учитель - это теперь тоже норма, похоже.
Только бездари вроде тебя не могут отличить систематические ошибки от случайных.
Гость
4 сентября 2017, 13:00
Ушли в бизнес
Гость
4 сентября 2017, 12:36
Забирать детей сразу надо. Ничему хорошему такие родители уже не научат.
Гость
4 сентября 2017, 13:30
Не переживай, теперь лет на 9-10 точно заберут. А вообще, куда бы мы без твои-то советов!
Гость
4 сентября 2017, 13:08
У нас то еще по божески - 10-20 лет отсидки, а в Бангкоке - из пулемета.... Бизнес в декрете закончится - "с чистой совестью на пенсию"...
Гость
4 сентября 2017, 13:45
Про пулемёт инфа устаревшая. Начиная с 2001 года стали применять более гуманный способ смертной казни — с помощью смертельной инъекции. За наркотики в Таиланде сейчас казнят редко, в основном суды ограничиваются большими сроками заключения, хотя, если повяжут, например с 5 кг. кокаина, то вполне вероятно, что свой "золотой" укол вы получите)
Гость
4 сентября 2017, 16:08
Гость
4 сентября 2017, 16:08
Про пулемёт инфа устаревшая. Начиная с 2001 года стали применять более гуманный способ смертной казни — с помощью смертельной инъекции. За наркотики в Таиланде сейчас казнят редко, в основном суды ограничиваются большими сроками заключения, хотя, если повяжут, например с 5 кг. кокаина, то вполне вероятно, что свой "золотой" укол вы получите)
Да тут походу дела "Бангкок Хилтон" кто-то недавно пересматривал)))
Гость
4 сентября 2017, 17:10
Гость
4 сентября 2017, 17:10
Да тут походу дела "Бангкок Хилтон" кто-то недавно пересматривал)))
Ну вот видишь, я не один смотрю этот фильм... ты тоже смотрел по ходу дела...
Гость
4 сентября 2017, 14:55
Ничего не понимаю в наркотиках. Скажите мне, несведущей, что страшнее - спайс или простая травка конопля?? А судят и сроки дают одинаковые и за первое и за второе???
Гость
4 сентября 2017, 16:00
Вообще давно пора это дело легализовать и получать с него налоги. Кто хочет - пусть травится и выпиливается. Насильно жрать наркоту никто не заставляет.
Гость
4 сентября 2017, 16:21
Спайс унес тысячи жизней. Травка же принесла в жизнь тысячу улыбок. Но сроки и за то и за другое мощные.
Гость
5 сентября 2017, 09:28
Гость
5 сентября 2017, 09:28
Спайс унес тысячи жизней. Травка же принесла в жизнь тысячу улыбок. Но сроки и за то и за другое мощные.
>>Травка же принесла в жизнь тысячу улыбок Всё же, это левое воздействие на мозг. Некоторые до сих пор улыбаются.
Гость
4 сентября 2017, 18:51
А за что арест? Второе лицо государства посоветовало заниматься бизнесом, если зарплата учителя/воспитателя не устраивает.
Гость
4 сентября 2017, 12:43
То учителя то теперь воспитатели, а народ то всё власть ругает!
Гость
4 сентября 2017, 13:35
А не власть ли в лице Медведева предложила учителям ради более высоких доходов сменить профессию и уйти, например, в бизнес?
Гость
5 сентября 2017, 12:49
Медведь же сказал - идти в бизнес. Вот и пошли))
Гость
4 сентября 2017, 17:27
ну вот дожили !!!!! теперь учителя и воспитатели осваивают торговлю спайсом! Господи ну и дела?????
Гость
5 сентября 2017, 09:28
Медведев их на такой путь вдохновил.
Гость
6 сентября 2017, 17:07
Вы про оперов и следочек из ФСКН забыли! Они их тоже " освоили", как " бизнес"!
Гость
4 сентября 2017, 16:14
А ведь она работала в детском садике. И у самой дети над которыми она дрожит. А других людей травит. Наверное считает, что ее жизнь дороже стоит. Хотя, конечно, те кто эту дрянь употребляет люди ненормальные и сами себя готовы травить этими наркотиками.
Гость
4 сентября 2017, 17:07
А кто нормальные?
Гость
5 сентября 2017, 09:40
Воспитатель "садика с мужем"
Гость
4 сентября 2017, 13:32
Лишить родительских прав. А потом и своих детей приобщат к делу.
Гость
4 сентября 2017, 13:49
Не выход, в этом случае их приобщат к делу старшие воспитанники детдома или воспитатели. Выход - отмена "закона Димы Яковлева".
Гость
4 сентября 2017, 13:31
Ранее судимая ВОСПИТАТЕЛЬ САДИКА...
Гость
4 сентября 2017, 13:55
Оба ранее не судимы. Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/339489797206016.html?utm_source=vk&utm_medium=og&utm_campaign=smm Смотрим в книгу- видим ...?
Гость
4 сентября 2017, 14:05
Оба ранее не судимы. Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/339489797206016.html?utm_source=74&utm_medium=dalee&utm_campaign=news
Гость
4 сентября 2017, 14:17
Гость
4 сентября 2017, 14:17
Оба ранее не судимы. Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/339489797206016.html?utm_source=vk&utm_medium=og&utm_campaign=smm Смотрим в книгу- видим ...?
Вы правы... Когда читал, эмоции переполняли.
Гость
5 сентября 2017, 07:43
Все ринулись в бизнес по завещанию Нашего компотного дяди а у кого как получается это уже другой вопрос.