RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
358 комментариев к публикации

Челябинец сломал локоть обладателю чёрного пояса по карате из-за «неправильной парковки»

Гость
4 сентября 2017, 13:51
В этой новости все прекрасно. Дальнобойщик избил мастера спорта по карате с черным поясом.
Гость
4 сентября 2017, 15:05
Не не так. Пьяный 45 летний дальнобойщик избил мастера боевых искусств.
Гость
5 сентября 2017, 01:54
Гость
5 сентября 2017, 01:54
Не не так. Пьяный 45 летний дальнобойщик избил мастера боевых искусств.
напал на человека "по пьяни", теперь безработный и под статьей!!! плюс нытик! это важно. сопли сразу пустил, после суда. потому, как протрезвел ненадолго.
Гость
4 сентября 2017, 13:58
Ну и позор! Я рукопашник - да мне западло было бы заяву даже писать в случае чего. Раз на раз же было!
Гость
4 сентября 2017, 14:08
чёрные пояса походу недорага стоят)))
Гость
4 сентября 2017, 14:26
а у нас сейчас полицейское государство и власть учит писать заявления/доносы друг на друга. Тем более каратист наверняка в государственной системе работает...
Гость
4 сентября 2017, 14:29
Подраться любишь?
Гость
4 сентября 2017, 13:57
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате.
Гость
4 сентября 2017, 14:17
Золотые слова. Все эти боевые искусства - завлекуха для недалеких.
Гость
5 сентября 2017, 21:24
Гость
5 сентября 2017, 21:24
Золотые слова. Все эти боевые искусства - завлекуха для недалеких.
не важен вид...а важен мастер в виде, то что локоть сломал ладно, всякое бывает...Но что на этом ВСЕ, ответа не последовало, а потом в суде деньги клянчить-СТЫДНО за каратистов...
Гость
4 сентября 2017, 13:45
Забрать черный пояс и отдать дальнойщику, он ему уже все равно ненужен, позор такому каратисту!!!
Гость
4 сентября 2017, 13:58
а мне кажется ,если б он захотел,дальнобойщик бы оттуда не ушел) хотя..кто его знает
Гость
4 сентября 2017, 13:59
А вы чё хотели, чтобы каратист карате применил?
Гость
4 сентября 2017, 14:02
Не путайте спорт и драку. Никакого позора нет. Каратиста учили совсем другому - биться по правилам под присмотром судьи, а не драться с пьяными дальнобойщиками. А дальнобойщику, если он начал драку, надо был не условно давать, а реальное лишение свободы.
Гость
4 сентября 2017, 14:02
Позор "каратисту", лишить всех регалий и гнать подальше от спорта. Только не надо говорить за честь и достоинство, что мол не мог применить свои боевые навыки... просто их НЕТ, одни регалии. Вон и предыдущей статье такой же дальнобой за себя постоял.
Гость
4 сентября 2017, 15:04
А спорт-то тут причем? Это же бытовая драка.
Гость
4 сентября 2017, 13:54
Осрамили обладателя черного пояса на весь интернет.
Гость
4 сентября 2017, 13:57
Вот как ни странно: коснись любой спортивной темы - одна гниль... Ну ладно, был бы кандидат в мастера спорта по лапте или покеру... Так ведь он специалист именно в боевом каратэ?! Выходит, его чёрный пояс ему ни ума в парковании, и в способности защитить себя - НИЧЕГО НЕ ДАЛ. И годится только на полировку голенищ... Вот бюджет осваивать - это да, справляются без помощников! Тут пояс - самое то!
Гость
4 сентября 2017, 14:27
У нас и президент - дзюдоист. Нет бы КМС по покеру...
Гость
4 сентября 2017, 15:32
"Так ведь он специалист именно в боевом каратэ" - где вы увидели БОЕВОЕ карате?
Гость
4 сентября 2017, 18:09
Гость
4 сентября 2017, 18:09
"Так ведь он специалист именно в боевом каратэ" - где вы увидели БОЕВОЕ карате?
А есть не боевое каратэ?
Гость
4 сентября 2017, 13:53
Вот тебе и каратист...
Гость
4 сентября 2017, 14:11
Нынешние каратисты получают чёрные пояса, как в США, главное Като покрутить и поорать по сильнее. А спаринги, где рука останавливается за пол метра до противника. Не мудрено, что такие итоги.
Гость
4 сентября 2017, 15:05
А надо как в где?
Гость
4 сентября 2017, 15:48
Гость
4 сентября 2017, 15:48
А надо как в где?
Надо нормальные спаринги и нормальные соревнования. А не клоунада, когда в том же США, 7 лет, а у него уже чёрный пояс.
Гость
4 сентября 2017, 14:30
Дальнобойщики народ закаленный, они на дороге всякого контингента повидали - черный пояс их не пугает
Гость
5 сентября 2017, 01:04
верно, верно. алкоголь, "уголовка", тюрьма. главное не бояться! ничего!
Гость
4 сентября 2017, 15:06
есть такие, которые думают на джипе можно всё, а потом когда по соплям получают- в суд.
Гость
4 сентября 2017, 15:54
а куда деваться, на словах так всем плевать на чем ты ездишь, в драке полный ноль оказалься, только осталось сбегать в суд куда еще
Гость
5 сентября 2017, 02:12
можно все только, пьяному быдлу. если на алкоголика, который на людей нападает заводят наконец-то уголовное дело - то это недопустимо! главное не то, что кто-то пьяный совершает уголовщину, главное чей-то джЫп.
4 сентября 2017, 21:03
Каратиста-чемпиона избил пьяный дальнобой!?? Ничего не пойму... ну не стал глушить дальнобоя,понятно спортсмен,но зачем позволять себя ронять и валять как неваляшку,еще и локоть сломать!? Он ревел наверное и маме жаловался..... и денег попросил на лечение в суде,позорище!!!
Гость
5 сентября 2017, 01:30
к бабушке побежал елыпалы. любое падение может закончиться "черепномозговой". мигом отовсюду попрут, плюс скандал. каратисту статьи не нужны. никто не должен устраивать самосуд. спортсмен тем более. в суде ничего не просят. повзрослей раз. не будь былом два. легче тебе по жизни будет.
Гость
4 сентября 2017, 16:20
Пьяный дальнобойщик на самом деле был мастером, владеющим стилем пьяной обезьяны
Гость
4 сентября 2017, 13:45
Суд так же должен был лишить потерпевшего чёрного пояса и медалей, и выдать чёрный пояс по карате дальнобойщику
Гость
5 сентября 2017, 01:50
пояс уголовнику выдадут в спецместах согласно форме одежды.
Гость
6 сентября 2017, 11:46
Гость
6 сентября 2017, 11:46
пояс уголовнику выдадут в спецместах согласно форме одежды.
Чукча не читатель? Условка в спецместах?
Гость
4 сентября 2017, 22:39
Мужику надо свою школу открыть и учить стилю Дальнобойника !
Гость
4 сентября 2017, 23:54
Не, не, не. Судя по комментариям - у нас каждый второй "пьяный дальнобойщик". Хороших бы людей побольше: добрых, умиротворенных.
Гость
5 сентября 2017, 02:24
Гость
5 сентября 2017, 02:24
Не, не, не. Судя по комментариям - у нас каждый второй "пьяный дальнобойщик". Хороших бы людей побольше: добрых, умиротворенных.
еще и ездят бухими!
Гость
5 сентября 2017, 22:02
Я пожалуй даже записался бы к нему на секретную технику по опусканию черных поясов.
Гость
4 сентября 2017, 14:12
Пояс "серый"....
Гость
5 сентября 2017, 00:28
Фальсифицированный, мельдониевый
Гость
4 сентября 2017, 14:42
Суровые челябинский дальнобои....... их даже система платон не может остановить, чего уже про черный пояс говорить.....
Гость
4 сентября 2017, 16:31
Ни система Платон, ни офисный планктон.
Гость
4 сентября 2017, 13:53
Всем поджимателям авто на парковках урок)
Гость
4 сентября 2017, 14:08
Вот у этого "заслуженного деятеля" теперь учеников-то прибавится)))
Гость
4 сентября 2017, 14:23
у дальнобойщика-то?))))
Гость
4 сентября 2017, 14:06
"Это какой-то позор..."
Гость
4 сентября 2017, 14:19
Смотрите, он еще с комментаторов моральный спросит... Штраф за парковку то с него взяли? С оплатой морального сыну дальнобойщика.
Гость
4 сентября 2017, 14:10
очень похож на Корзакова Владимира из моей школы
Гость
4 сентября 2017, 14:43
Ага, не он? Тоже же преподает
Гость
4 сентября 2017, 15:40
ЭТО ОН И ЕСТЬ
Гость
4 сентября 2017, 15:54
он самый
Гость
4 сентября 2017, 15:35
Меня больше всего комментарии веселят. Спасибо, поржали всем отделом.
Гость
4 сентября 2017, 15:50
Еще больше будете веселиться, когда расчетки в конце месяца получите за ваш смех
Гость
4 сентября 2017, 16:19
Работать надо господа полицаи а не ржать и по парку мусор искать.
Гость
4 сентября 2017, 16:30
Гость
4 сентября 2017, 16:30
Еще больше будете веселиться, когда расчетки в конце месяца получите за ваш смех
В свой законный обед что хочу, то и делаю. И это совершенно лично вас ну ни как не касается.
Гость
4 сентября 2017, 13:54
Это он на улице такой смелый! Попался бы он мне в "Мортал Комбат" по сетке...
Гость
4 сентября 2017, 23:13
Смешно...
Гость
4 сентября 2017, 14:14
*** какой то, а не каратист!))) Грош- цена такому!
Гость
4 сентября 2017, 23:34
Такое ощущение, что парня позорит один человек. И догадываемся кто...
Гость
4 сентября 2017, 16:43
наконец то разрешился вековой спор - кто сильнее каратист или пьяный дальнобойщик
Гость
4 сентября 2017, 17:01
карате - это сейчас типа гимнастики? Спаррингов же нет? Тогда все ясно, драться мог и не уметь этот товарищ Корзаков в отличии от дальнобоя
Гость
4 сентября 2017, 20:19
Да какой это мастер спорта...? У нас в армейке инструктор с третьим даном по дзю-дзюцу нас четверых КМС раскидывал, как мячики и обучил не только для ринга, но и защищать свою жизнь насмерть! Позорище такому "мастеру"! А дальнобойщик красава! Видимо из наших пацанов, жаль, что некоторые оболтусы получают мастеров не заслуженно!
Гость
5 сентября 2017, 00:59
тут про гражданскую жизнь. речь про мирную жизнь, повторюсь для особо интеллектуально развитых. неадекватным место за решеткой.
Гость
4 сентября 2017, 14:11
Спортом не могу заработать, так заработаю терпилой))) ахаха
Гость
4 сентября 2017, 14:14
Не водите детей к такому горе тренеру каратисту. Пусть идет на дальнобойщиках тренируется.
Гость
4 сентября 2017, 14:30
Интересный каратист. С одной стороны по его мнению история не заслуживает внимания... Вроде, да чего там, каждый день по морде получаю. С другой пол-лимона за моральный вред запросил, а фамилию назвать постеснялся.
Гость
5 сентября 2017, 00:30
Этого горе-каратиста уже опознали.
Гость
5 сентября 2017, 17:30
Владимир Николаевич! Коли называете себя инструктором клуба "Барс", мастером кратэ и 4-м даном, так хоть ведите себя достойно. А то у вас вечные проблемы социального характера. То от мужа-десантника родительницы бегаете с которой позаигрывать решили. При чём бегали кругами, пока ваш папа не пришёл за вас заступиться. Теперь опять из-за парковки у вас инцидент вышел и снова себя и каратэ ославили не с лучшей стороны. Чему вы можете научить своих учеников, если сами свои действия не контролируете? Кончайте нас позорить, ведите себя достойно!
Гость
6 сентября 2017, 11:11
Надо исключить его из клуба. За неспортивный характер.
Гость
4 сентября 2017, 16:55
Красава дальнобой
Гость
4 сентября 2017, 20:28
Воспоминания из детства. Жана Клода Как Дама (кумиром моим был после фильма"Двойной удар"), после того, как его в кабаке пьяный байкер отдуплил, я перестал уважать, разочаровался в нем и сорвал со стен все его плакаты!!! Спустя годы я узнал, что он на самом деле не крутой мужик (как в кино), а простая балерина... Описана похожая история
Гость
5 сентября 2017, 11:22
Ну теперь этот ногамимахало будет парковаться без вреда окружающим) спасибо дальнобойцу!
Гость
5 сентября 2017, 14:23
Вот нашли себе мужики проблем на ровном месте. Но каратист все же какой-то гниловатый. Заблокировал своим джипом чужую машину и даже не захотел отъехал, когда ему об этом сказали. Не сразу же дальнобойщик ему в морду дал, а в результате спора. А чего спорить то было – заблокировал, значит не прав. Не прав, значит поставь свою тачку, чтоб не мешала. И все было бы хорошо и у того и у другого. Нет же, на джипе себя хозяином жизни чувствует и может плевать на других, у кого тачки подешевле. Да еще и в суд подал за уличную драку, где изначально был не прав. Молчал бы лучше и никому об этом позорном инциденте не рассказывал. Вот прославился, так прославился. А вообще, таким вот хозяевАм жизни не мешало бы вспомнить, что к человеку нужно относиться уважительно не зависимо от того, на какой он тачке ездит, а также помнить, что взбешенный дальнобойщик может так навалять, что из всех спортивных навыков пригодится только умение быстро бегать.
Гость
5 сентября 2017, 16:39
Что за глупости вы пишите. Никто никому ничего не блокировал. Никакого спора не было. Не знаете не обливайте людей грязью
Гость
5 сентября 2017, 17:34
Гость
5 сентября 2017, 17:34
Что за глупости вы пишите. Никто никому ничего не блокировал. Никакого спора не было. Не знаете не обливайте людей грязью
Объясните тогда причину, по которой дальнобой был вынужден спуститься к подъезду?
Гость
5 сентября 2017, 18:12
Гость
5 сентября 2017, 18:12
Объясните тогда причину, по которой дальнобой был вынужден спуститься к подъезду?
Что тут пояснять, перепил,а пьяному -море поколено
Гость
4 сентября 2017, 15:53
Вот такой ты мастер, товарищ Корзаков
Гость
4 сентября 2017, 16:42
Надо было Коготь Тигра чик-чик и делов!
Гость
4 сентября 2017, 13:48
Позор каратисту. Получил по соплям. И еще просит денег с мужика. Позор.
Гость
4 сентября 2017, 14:26
Почему отсудить денег с "мужика" это позор? По-моему это правильная позиция. Может надо было утереться и молчать? Б.длом быть не модно. Хотя наверно 90-е возвращаются.
Гость
4 сентября 2017, 15:50
Гость
4 сентября 2017, 15:50
Почему отсудить денег с "мужика" это позор? По-моему это правильная позиция. Может надо было утереться и молчать? Б.длом быть не модно. Хотя наверно 90-е возвращаются.
Где вы мужчины??... Ау-у-у..... Кругом одни сутяжники с гипертрофированным Я. Папа, наверное, не учил, что, если спровоцировал драку и получил, то сам виноват? Гнилые вы, нынешние мужчины, какие-то...(((
Гость
4 сентября 2017, 14:00
Одна из серий видоса "Да ты вообще не сильный"?)))
Гость
4 сентября 2017, 14:27
Раньше,начиналось обучение с , умения группироваться при падении,держать дистанцию. А сейчас учат " оттянуть" болевой порог при ударе в "фанеру".
Гость
4 сентября 2017, 16:09
Многие пишут, что если каратист ударит, то прям убьет. А нельзя ударить так, чтоб не убить? Может в какое-то место, от удара которого не умирают, но и не нападают больше? Или хотя бы защищаться так, чтоб локоть не сломали? Если каратист таких приемов не знает, то он какой-то странный каратист. Да еще и черный пояс у него и мастер спорта...
Гость
4 сентября 2017, 23:15
Если деретесь с мужиком, да еще и с поясом, да еще и с пряжкой, то надо бить по пряжке, но только сильно, сверху вниз, чтобы таз расстегнулся. Тогда и живой останется, и за вами побежать уже не сможет™
Гость
4 сентября 2017, 23:44
Девушка, Вы же девушка. Вы жалеть должны, а не подстрекать к избиению.
Гость
5 сентября 2017, 00:33
Гость
5 сентября 2017, 00:33
Девушка, Вы же девушка. Вы жалеть должны, а не подстрекать к избиению.
Девушка хочет видеть в мужчине защитника.
Гость
4 сентября 2017, 17:02
И ведь главное-то в произошедшем не то, что каратист "проиграл" дальнобою, а то, что за "свою поруганную честь", как пацан сопливый под мамкину юбку, так и он - в суд побежал. Настрадал на пятьсот тыщ, оказывается. Тьфу! Противно! Какой он спортсмен? Если характера нет?
Гость
5 сентября 2017, 00:55
То есть, если спортсмен - мигом совершать уголовные преступления, как будто ты пьяный шофер? занятно.
Гость
4 сентября 2017, 16:53
гнилой пацан! Мало того,что накосячил,ещё и разбежаться по человечески не смог.Сказал бы просто:-"хорошо,переставлю,я сейчас отъеду".Начинают званиями щеголять,настоящего боя не выдерживают,потом по бабьи бегут в ментовку. Дальнобои,люди способные убивать,дорога дальняя заставляет быть то добрым,то мгновенно зверем,иначе не выживешь,постоянные наезды извне.Приходится постоянно "людям "говорить идите с миром или домой сегодня не вернётесь.
Гость
4 сентября 2017, 14:03
Новость улыбнула)))
Гость
4 сентября 2017, 15:10
норм желтый пояс по кекушинкая валит пачку дальнобоев .... паренька поясов лишить и оптправить на переаттестацию
Гость
4 сентября 2017, 16:15
Сейчас, обладать чем-либо, решают деньги , а не труд. И очень плохо, что не важно, где ты взял эти деньги...
Гость
5 сентября 2017, 09:59
не надо бояться каратистов-медалистов. Пустышки. А дальнобойщик молодец, не надо оставлять хамство без ответа. Каратисту- позор!
Гость
5 сентября 2017, 10:53
Ну что за тренера по каратэ пошли в Челябинске: одного в армии избили, другого у подьезда . Парни, может вам чем другим лучше заняться? Ну не ваше это. Ну чего вы всех каратистов-то позорите?
Гость
5 сентября 2017, 11:53
Да уж, за базар нужно отвечать, хоть ты и тренер по карате
Гость
4 сентября 2017, 14:13
Гы, кто отдаст тренировать ребёнка к такому каратисту?
Гость
6 сентября 2017, 06:15
я бы не дал !!!!! моральное разожение каратиста на лицо!!! как раз карате и боевые искуства и учат как выходить из конфликтных ситуаций!!!!!!
Гость
4 сентября 2017, 14:32
Хотел сына в спорт отдать, но думаю мужики в гараже лучше воспитают. СЛАВА тренеру, что уберёг от пустой траты времени и сил.
Гость
5 сентября 2017, 01:11
в гараже точно воспитают. потом в исправительной колонии попробуют перевоспитать. спорт, институт, нормальная работа, ответственность, жизнь без судимостей - все пустая трата времени и сил.
Гость
5 сентября 2017, 05:59
Гость
5 сентября 2017, 05:59
в гараже точно воспитают. потом в исправительной колонии попробуют перевоспитать. спорт, институт, нормальная работа, ответственность, жизнь без судимостей - все пустая трата времени и сил.
"институт, нормальная работа, ответственность, жизнь без судимостей"- и причём тут карате?
Гость
5 сентября 2017, 07:54
Гость
5 сентября 2017, 07:54
в гараже точно воспитают. потом в исправительной колонии попробуют перевоспитать. спорт, институт, нормальная работа, ответственность, жизнь без судимостей - все пустая трата времени и сил.
Володька, иди уже локоть лечи!