Выволокли за ноги: пьяный дальнобойщик из Челябинска напал на сотрудников ГИБДД
4 сентября 2017, 13:13
Гость
4 сентября 2017, 18:49
Молодец дальнобой, не уронил честь нашего города
Гость
4 сентября 2017, 19:53
Беспредел полиции и это факт! Для глупых пишущих чепуху, просьба пересмотреть видео! На каком основании человека находящегося в собственности вытащили из машины? Он что-то нарушил? Какую статью закона РФ? Даже если он сидел и пил, то это ни одним законом не запрещено! Сегодня вытащили этого человека, а завтра вытащат вас из машины вместе с семьями и будут ласты заворачивать, при этом аргументировать свою точку зрения, которая не может отвечать ни каким законам! Мужик правильно сделал! За беспредел надо наказывать по полной программе и не зависимо кто перед вами, мент или *** укуренный в хлам! Статью о необходимой обороне ещё никто не отменял, так же, как и статью о свободе граждан! Мужику здоровья и удачи!
Гость
4 сентября 2017, 13:57
Приехал поздно ночью, в темноте, когда парковался (там парковочный карман) на этой махине задел ограждение. Выпил с устатку и лег спать. С просоня принял "гайцов" за "ряженых" рекетиров (их к сожалению на дорогах России хватает), товар то дорогой вез....
Гость
4 сентября 2017, 18:32
Скорее всего так и было. Да и вообще дальнобойщики не пьют за рулём, ведь это их работа
Гость
4 сентября 2017, 22:50
Гость
4 сентября 2017, 18:32
Скорее всего так и было. Да и вообще дальнобойщики не пьют за рулём, ведь это их работа
О дааа... святая простота
Гость
4 сентября 2017, 13:44
чего то я не понял- человек спал, тут полицаи до него докопались, я бы тоже им по рогам настучал в такой ситации
Гость
4 сентября 2017, 14:01
В такой "ситации" и сам по рогам схлопочешь. Перед тем, как уснуть, он совершил ДТП. Можешь смоделировать, не обязательно ехать в Калугу, попробуй в Челябинске.
Гость
4 сентября 2017, 14:08
Вообще то он был пьяный, а если бы он сбил кого нибудь, сажать надо таких может другим урок будет, кто садиться за руль пьяными.
Гость
4 сентября 2017, 14:32
Гость
4 сентября 2017, 14:01
В такой "ситации" и сам по рогам схлопочешь. Перед тем, как уснуть, он совершил ДТП. Можешь смоделировать, не обязательно ехать в Калугу, попробуй в Челябинске.
Вообще то факт управления ТС и совершения ДТП именно этим водителем, не из описания событий, ни с записи, не просматривается. Спать обожратому в машине можно вообще то. Так что тут очень много вопросов.
Гость
4 сентября 2017, 14:09
А зачем в конце записи полицейский в кабину залез? Мог и ограбить, и все что угодно подкинуть туда. Что за полицейский беспредел?
Гость
4 сентября 2017, 14:29
затем, что бы на ограждение наехать и лишенку пришить
Гость
4 сентября 2017, 19:47
Шмонал конечно, деньги искал
Гость
5 сентября 2017, 07:19
Менты вообще всегда ведут себя как звери, например ; гиены, шакалы, чайки, а помощи от них на дороге - "ноль"
Гость
4 сентября 2017, 14:37
А ВСЕ ЛИ БЫЛО ТАК?
Может он просто спал пьяный в машине, полицейские докапались - давай права, он им - я просто сплю пьяный, никуда не еду, отрезвею-поеду.
И ВСЕ началось.... Я не верю ни на грош нашим ГОСпоДАМ полицейским...
Гость
4 сентября 2017, 13:54
Лично я не видел что водитель наносил удары.
Всё обвинение будет построено на показаниях работников ГИБДД и водителях кайена и опеля которым скажут что говорить.
Ведь предусмотрительные полиционеры сразу обеспечили себя понятыми жестом показав прижаться к обочине.
Гость
4 сентября 2017, 16:33
Что-то они с трудом справились с "мертвецки пьяным" водителем
Гость
4 сентября 2017, 15:50
И вообще. Поняли они, что дальнобойщик пьян - вызывай подкрепление, экспертов. Пусть берут анализы, узнают, когда он выпил. Может, снес заграждение не по своей воле (кошка выбежала на дорогу, например). Выпил с горя. То, как полицейские выволокли человека из кабины, как дальнобойщик ударился спиной о ступени и о землю - это ненормально! У полицая даже кепка отлетела в сторону, не порочит ли это честь мундира? Им лишь бы найти жертву, на которой можно отрабатывать свои животные инстинкты, прикрываясь корочками!
Ой! То есть лучше подождать когда пьяный дальнобой пойдет давить людей? Вы в своем уме?? Вы оправдываете пьянь за рулем?
Я не оправдываю пьянь за рулем, но еще больше я не оправдываю действия полицейских! Поголовно в нашей стране творится полицейский беспредел, а граждане в схватке с системой совершенно бесправны! Как напишут слуги государевы - значит, так и было!
Гость
4 сентября 2017, 14:11
Да ви шо? Да не могет такого быть! Этождальнобойщик, святой человек, не доедает, не допивает, работает, чтобы мы были обуты-одеты-накормлены-напоены, налоги платит исправно, машина у него в отличном состоянии, тормоза проверены, ездит строго по правилам, а его то Платоном обирают, то вот полиция докопалась, ну никакой жизни бедному страдальцу в этой поганой стране, ему срочно валить надо.
Гость
4 сентября 2017, 14:49
устройся работать дальнобойщиком, там посмотрим как запоешь, а то помелом то нести ты мастер
Гость
4 сентября 2017, 15:56
Гость
4 сентября 2017, 14:49
устройся работать дальнобойщиком, там посмотрим как запоешь, а то помелом то нести ты мастер
а что, ныне дальнобойщиками принудительно заставляют работать?
Гость
4 сентября 2017, 18:39
Лучше сам вали из этой поганой страны
Гость
4 сентября 2017, 14:09
по-свински менты поступили с человеком. другого от них и не ожидаешь.
Гость
4 сентября 2017, 21:28
Они по другому и не умеют
Гость
4 сентября 2017, 15:49
Славные челябинцы во всех криминальных сводках гремят.
Гость
5 сентября 2017, 11:12
Стоит, ни кого не трогает, не едет, спит после смены. ДПС подошли докопались как жалкая гопота, пипец.
Гость
4 сентября 2017, 14:14
Дальнобои-то какие у нас боевые, один другого круче. Непонятно только, чего против "Платона" не устояли. А тут зря, конечно, по соплям надавал. Надо было сказать: идите... мимо, я вас не знаю. Кто в каком состоянии спит в машине - не их дело.
Гость
4 сентября 2017, 14:35
Очень даже их дело, если он спит в машине после того как "будучи мертвецки пьян, снёс металлическое ограждение, остановился и заснул за рулем".
Гость
4 сентября 2017, 14:53
Гость
4 сентября 2017, 14:35
Очень даже их дело, если он спит в машине после того как "будучи мертвецки пьян, снёс металлическое ограждение, остановился и заснул за рулем".
Это тебе кто сказал??? Что ж за народ то такой. Всё хавает
Гость
4 сентября 2017, 15:09
>> Непонятно только, чего против "Платона" не устояли
Это государство, оно целыми днями думает, чтобы народ (который в это время работает) его не победил. А тут какие-то глупые дальнобойщики...
Сначала каратисту локоть сломал, потом полицейских избил. Просто монстр какой-то
Гость
4 сентября 2017, 14:03
Не надо было драться с ними. А, кроме этого, он ничего и не нарушил. Он же не ехал, а спал. А спать в машине можно хоть в каком виде, хоть в трезвом, хоть в пьяном.
Гость
4 сентября 2017, 14:32
Да-да ничего не нарушил когда "снёс металлическое ограждение, остановился и заснул за рулем" и, насколько я понимаю, всё в нетрезвом состоянии.
Гость
4 сентября 2017, 15:28
Гость
4 сентября 2017, 14:32
Да-да ничего не нарушил когда "снёс металлическое ограждение, остановился и заснул за рулем" и, насколько я понимаю, всё в нетрезвом состоянии.
но вот проблема, нужно сначало доказать что он снес и был при этом пьяным, а тут просто подошли докопались и выташили из авто человека(даже не водителя), скоро и вас из дома вытащат а за сопротивление срок впаяют
Гость
4 сентября 2017, 18:35
Гость
4 сентября 2017, 14:32
Да-да ничего не нарушил когда "снёс металлическое ограждение, остановился и заснул за рулем" и, насколько я понимаю, всё в нетрезвом состоянии.
Дело в том, что место ДТП покидать нельзя , поэтому он пока ждал ментов, уже забухать успел.
Гость
4 сентября 2017, 14:43
если были удары от водилы-он потянет. Так как авто стоял-в своей машине могу пить, если не двигаюсь..запах не запах их какое дело- мужик выпил и спит в кабине, вот если остановили и доказали что он двигался пьяным, то да
Гость
4 сентября 2017, 19:32
ну а если бы он вас на трассе в лоб атаковал ,какие вы писали бы слова про ментов.
Гость
4 сентября 2017, 20:47
А что значит если-бы ?
Гость
5 сентября 2017, 07:22
А если бы ты меня на трассе отаковал , на Авто ДПС ?
Гость
5 сентября 2017, 09:03
Виновен заведомо любой, у кого есть возможность совершения правонарушения. А вдруг ты бабу какую изнасилуешь? Давай на всякий случай *** отрежем.
Гость
4 сентября 2017, 14:15
полицаи молодцы с такими так и надо а тебе гость13 44 умнеть надо
Гость
4 сентября 2017, 15:34
завтра и вас вытащат из своей квартиры, и кто-то тоже будет говорить с такими так и надо, а гость 13 44 прав сначало надо зафиксировать что управлял пьяным и доказать что именно это тс снесло ограждение а так человек спал в авто и полиция в нарушение всех законов применило силу
Гость
4 сентября 2017, 14:00
видать полицаям захотелось легкой наживы. профессиональный водитель будет цепляться за права.
бить ногами сотрудников конечно не правильно тоже. скорее всего придется заплатить штраф. всему виной синька
Гость
4 сентября 2017, 14:30
Что мешало "профессиональному водителю" цепляться за права НЕ совершая ДТП и НЕ бухая за рулём?
Профессиональный водитель не будет бухать в рейсе, а это бухое туловище в кабине к профессионалам не имеет никакого отношения, потому что утром оно встанет и как ни в чем не бывало сядет за руль.
Профессиональный водитель не будет бухать в рейсе, а это бухое туловище в кабине к профессионалам не имеет никакого отношения, потому что утром оно встанет и как ни в чем не бывало сядет за руль.
Пф-ф-ф тысячи манагеров и просто работяг после бурных выходных утром в понедельник поступают так же, но плохой - какой-то один дальнобой.
Гость
4 сентября 2017, 19:31
Сегодня в 14 примерно по пр. Победы почти под мостом цистерна-чего-то-воз на рельсах зависал, а неподалеку 4 машинки рядком стукнутые... Хотел на трезвую голову подольше рассмотреть - да ряд тронулся...
Гость
4 сентября 2017, 20:33
Хорошо еще не автоледи была, перевернулась бы еще, на фуре...
Гость
5 сентября 2017, 13:56
Что полицейский показывает,жестом водителю иномарки? -"Задави его",- что-ли?
Гость
6 сентября 2017, 11:12
Надеюсь у дальнобойщика стоит видеорегистратор, который не только дорожную обстановку снимает, но и ситуацию в кабине.
На видео не видно что дальнобойщик кого-то ударил, видно как он дверь закрыл... Не мало вероятно, что полицейские подошли к грузовику с целью требовать мзду !
Гость
6 сентября 2017, 13:45
ладно хоть не каратисты оказались.
Гость
4 сентября 2017, 14:04
Надеюсь мягкого наказания не будет.
Гость
4 сентября 2017, 18:37
А твоё то, какое дело ?
Гость
5 сентября 2017, 12:50
Тебе больше, оказывается, жалко ограждение, а не сбитых пешеходов в других статьях?
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
2 м/c,
зап.
739мм 70%Выволокли за ноги: пьяный дальнобойщик из Челябинска напал на сотрудников ГИБДД