Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выволокли за ноги: пьяный дальнобойщик из Челябинска напал на сотрудников ГИБДД»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ71
Гость
4 сен 2017 в 18:49

Молодец дальнобой, не уронил честь нашего города

Гость
4 сен 2017 в 19:53

Беспредел полиции и это факт! Для глупых пишущих чепуху, просьба пересмотреть видео! На каком основании человека находящегося в собственности вытащили из машины? Он что-то нарушил? Какую статью закона РФ? Даже если он сидел и пил, то это ни одним законом не запрещено! Сегодня вытащили этого человека, а завтра вытащат вас из машины вместе с семьями и будут ласты заворачивать, при этом аргументировать свою точку зрения, которая не может отвечать ни каким законам! Мужик правильно сделал! За беспредел надо наказывать по полной программе и не зависимо кто перед вами, мент или *** укуренный в хлам! Статью о необходимой обороне ещё никто не отменял, так же, как и статью о свободе граждан! Мужику здоровья и удачи!

Автоюрист
4 сен 2017 в 13:57

Приехал поздно ночью, в темноте, когда парковался (там парковочный карман) на этой махине задел ограждение. Выпил с устатку и лег спать. С просоня принял "гайцов" за "ряженых" рекетиров (их к сожалению на дорогах России хватает), товар то дорогой вез....

Гость
4 сен 2017 в 13:44

чего то я не понял- человек спал, тут полицаи до него докопались, я бы тоже им по рогам настучал в такой ситации

Анастасия
4 сен 2017 в 14:09

А зачем в конце записи полицейский в кабину залез? Мог и ограбить, и все что угодно подкинуть туда. Что за полицейский беспредел?

Гость
5 сен 2017 в 07:19

Менты вообще всегда ведут себя как звери, например ; гиены, шакалы, чайки, а помощи от них на дороге - "ноль"

Гость
4 сен 2017 в 14:37

А ВСЕ ЛИ БЫЛО ТАК?
Может он просто спал пьяный в машине, полицейские докапались - давай права, он им - я просто сплю пьяный, никуда не еду, отрезвею-поеду.
И ВСЕ началось.... Я не верю ни на грош нашим ГОСпоДАМ полицейским...

Гость
4 сен 2017 в 13:54

Лично я не видел что водитель наносил удары.
Всё обвинение будет построено на показаниях работников ГИБДД и водителях кайена и опеля которым скажут что говорить.
Ведь предусмотрительные полиционеры сразу обеспечили себя понятыми жестом показав прижаться к обочине.

Анастасия
4 сен 2017 в 15:50

И вообще. Поняли они, что дальнобойщик пьян - вызывай подкрепление, экспертов. Пусть берут анализы, узнают, когда он выпил. Может, снес заграждение не по своей воле (кошка выбежала на дорогу, например). Выпил с горя. То, как полицейские выволокли человека из кабины, как дальнобойщик ударился спиной о ступени и о землю - это ненормально! У полицая даже кепка отлетела в сторону, не порочит ли это честь мундира? Им лишь бы найти жертву, на которой можно отрабатывать свои животные инстинкты, прикрываясь корочками!

Гость
4 сен 2017 в 14:11

Да ви шо? Да не могет такого быть! Этождальнобойщик, святой человек, не доедает, не допивает, работает, чтобы мы были обуты-одеты-накормлены-напоены, налоги платит исправно, машина у него в отличном состоянии, тормоза проверены, ездит строго по правилам, а его то Платоном обирают, то вот полиция докопалась, ну никакой жизни бедному страдальцу в этой поганой стране, ему срочно валить надо.

Гость
4 сен 2017 в 14:09

по-свински менты поступили с человеком. другого от них и не ожидаешь.

Гость
4 сен 2017 в 15:49

Славные челябинцы во всех криминальных сводках гремят.

Гость
5 сен 2017 в 11:12

Стоит, ни кого не трогает, не едет, спит после смены. ДПС подошли докопались как жалкая гопота, пипец.

Гость
4 сен 2017 в 14:14

Дальнобои-то какие у нас боевые, один другого круче. Непонятно только, чего против "Платона" не устояли. А тут зря, конечно, по соплям надавал. Надо было сказать: идите... мимо, я вас не знаю. Кто в каком состоянии спит в машине - не их дело.

4 сен 2017 в 16:06

Суровые челябинские дальнобойщики...

Гость
4 сен 2017 в 16:33

Сначала каратисту локоть сломал, потом полицейских избил. Просто монстр какой-то

Гость
4 сен 2017 в 14:03

Не надо было драться с ними. А, кроме этого, он ничего и не нарушил. Он же не ехал, а спал. А спать в машине можно хоть в каком виде, хоть в трезвом, хоть в пьяном.

4 сен 2017 в 14:43

если были удары от водилы-он потянет. Так как авто стоял-в своей машине могу пить, если не двигаюсь..запах не запах их какое дело- мужик выпил и спит в кабине, вот если остановили и доказали что он двигался пьяным, то да

Гость
4 сен 2017 в 19:32

ну а если бы он вас на трассе в лоб атаковал ,какие вы писали бы слова про ментов.

Гость
4 сен 2017 в 14:15

полицаи молодцы с такими так и надо а тебе гость13 44 умнеть надо

Гость
4 сен 2017 в 14:00

видать полицаям захотелось легкой наживы. профессиональный водитель будет цепляться за права.
бить ногами сотрудников конечно не правильно тоже. скорее всего придется заплатить штраф. всему виной синька

Гость
4 сен 2017 в 19:31

Сегодня в 14 примерно по пр. Победы почти под мостом цистерна-чего-то-воз на рельсах зависал, а неподалеку 4 машинки рядком стукнутые... Хотел на трезвую голову подольше рассмотреть - да ряд тронулся...

Странный юмор
4 сен 2017 в 20:33

Хорошо еще не автоледи была, перевернулась бы еще, на фуре...

Гость
5 сен 2017 в 13:56

Что полицейский показывает,жестом водителю иномарки? -"Задави его",- что-ли?

Гость
6 сен 2017 в 11:12

Надеюсь у дальнобойщика стоит видеорегистратор, который не только дорожную обстановку снимает, но и ситуацию в кабине.
На видео не видно что дальнобойщик кого-то ударил, видно как он дверь закрыл... Не мало вероятно, что полицейские подошли к грузовику с целью требовать мзду !

Гость
6 сен 2017 в 13:45

ладно хоть не каратисты оказались.

starmos
4 сен 2017 в 14:04

Надеюсь мягкого наказания не будет.