RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
201 комментарий к публикации

Челябинец, недовольный детской площадкой, избил сотрудницу агентства недвижимости

Гость
4 сентября 2017, 17:24
Блин. Опять на улице воняет дышать нечем
Гость
4 сентября 2017, 17:54
Да,кстати,вонь с обеда ужасная! Уже и не пишут( нму то не прокатит-ветер! А вонь есть...
Гость
4 сентября 2017, 19:23
Мужик и воняет.
Гость
4 сентября 2017, 20:36
Ничего страшного, скоро пройдёт! Это я голубка выпустил!
Гость
4 сентября 2017, 17:06
Круто чё Только не девченке морду бить надо было. А то привыкли деньги брать, условия договора не выполнять, все вопросы в нашем ни разу непредвзятом суде решать, а тут смотри и площадка уже монтируется..
Гость
4 сентября 2017, 18:09
Если это риэлт стройком -у них во всех дворах площадки
Гость
4 сентября 2017, 19:23
Да дело не в площадке, просто у мужчины сдали нервы. Ипотека не сахар.
Гость
4 сентября 2017, 20:31
Гость
4 сентября 2017, 20:31
Да дело не в площадке, просто у мужчины сдали нервы. Ипотека не сахар.
У мужика нервы сдали а девочка страдать должна, шёл бы бить хокейную команду
Гость
4 сентября 2017, 16:57
И все таки где детская площадка?
Гость
4 сентября 2017, 17:09
Какая площадка, учебный год начался! В школу бегом!
Гость
4 сентября 2017, 17:16
Это все понятно, просто НЕ ПО АДРЕСУ товарищ пошел выплескивать гнев. Ему бы того, повыше немного по иерархии посетить. Что может несчастный клерк в агентстве решать?
Гость
4 сентября 2017, 17:44
Гость
4 сентября 2017, 17:44
Какая площадка, учебный год начался! В школу бегом!
Что за безответственные учителя пошли? Вместо того, чтобы тетрадки проверять и готовиться к занятиям сидят в интернете и злословят. И эти люди учат наших детей?
Гость
4 сентября 2017, 17:07
То есть до застройщика или губера руки не дотянулись, только до слабой девушки? .., а не мужик
Гость
4 сентября 2017, 18:31
Так с чего-то надо начинать! Это - первый шаг!
Гость
5 сентября 2017, 00:28
Гость
5 сентября 2017, 00:28
Так с чего-то надо начинать! Это - первый шаг!
Второй шаг у таких жена, третий дети. Все на что способны.
Гость
5 сентября 2017, 09:26
Гость
5 сентября 2017, 09:26
Второй шаг у таких жена, третий дети. Все на что способны.
Обычно всё таки наоборот. Первый жена, потом дети, а потом уже на волне безнаказанности и на окружающих переходят.
Гость
4 сентября 2017, 18:08
Не знаю, возбудит ли полиция дело (сейчас, кажется, вообще рукоприкладство стало админитративным правонарушением), но органам опеки не мешало бы поинтересоваться адекватностью такого родителя. Девушке - сочувствие. Оружие у нас запрещено, поэтому кольт не поможет уравнять шансы при таком вот столкновении...
Гость
4 сентября 2017, 20:35
Кольт? А последствия? К примеру в Иркутске был подобный случай, но только не с девушкой а с начальником отдела продаж- мужиком. Ему голову из дробовика разнесли, в его же крузаке. Такой же яжотец.
Гость
5 сентября 2017, 07:54
Ну и пошла бы она тогда в расход... А правую очередь в расход крысы пойдут в лице директора и прочей шелупени)) А скорее всего переворот будет сразу же, потому что народ устал от воровства власти и их родственников! Поэтому оружие и не продают людям!
Гость
4 сентября 2017, 19:51
риелторы вне закона.их деятельность не лицензируют.врут все время.не говорят.что виш гор в сосновском районе.захватили интернет.лживые объявы.хватит портить природу.много на продажу вторичного.
Гость
5 сентября 2017, 10:56
Вообще то, когда покупаешь квартиру в Вишневой горке, то они не скрывают, что это Сосновский район. И где люди хотят жить - это явно не вам решать. Хотят живут в Вишневой горке, хотят берут вторичку.
Гость
4 сентября 2017, 17:17
ну а как еще объяснить, если слов уже не понимают?
Гость
4 сентября 2017, 17:41
Поэтому, нужно избить девушку, причем не виноватую. Отличная логика, в лучших челябинских традицих
Гость
4 сентября 2017, 20:34
Словами например. Понимаешь? Ах, не понимаешь...
Гость
4 сентября 2017, 20:39
Гость
4 сентября 2017, 20:39
Поэтому, нужно избить девушку, причем не виноватую. Отличная логика, в лучших челябинских традицих
надо понимать где работаешь и как говорится не стой под стрелой. А логика правильная, а у вас да, отличная
Гость
4 сентября 2017, 17:14
да охринели эти компании,поставили три качельки и 2 лавочки без седушек и списали на освоение 1,7 миллиона рублей!Этой работе цена мах 15 тыр.Что за дураков то жителей считать!Регулярно надо колотить подобных без разбора,девушки парни.
Гость
4 сентября 2017, 17:52
В структуре бывшего "Стройкома" многокого ... было б неплохо. Но вот уж точно не простого работягу, тем более девушку.
Гость
4 сентября 2017, 20:32
Кого например? Можно инициалами, все поймут.
Гость
5 сентября 2017, 08:13
Так те, кто заслуживает прописона, те на приеме не сидят.
Гость
5 сентября 2017, 15:20
Гость
5 сентября 2017, 15:20
Кого например? Можно инициалами, все поймут.
ФСС, например.
Гость
4 сентября 2017, 19:03
Сам факт дикий, избить бабу которая сидит в выходной на ресепшине одна это просто п... алкаши - это нелюди, где охрана в таком заведении такого уровня, пару ребят поправили бы ему лицо за распускание рук. С другой стороны везде все экономят даже на площадках для детей, построили коробку без всего на берегу Шершней нарушая все законы загнали туда людей по дешевым ценам ни садиков ни школ ни дорог ни интернета ничего... люди недовольны стали частичкой губителями природы и при этом и них ничего нет, виновато глупое жадное бестолковое руководство вот им надо бить лицо с ходу.
Гость
5 сентября 2017, 08:31
Руководство не сидит на работе с клиентами и охрану они лучше наймут себе, а не в офис.
Гость
5 сентября 2017, 22:41
Гость
5 сентября 2017, 22:41
Руководство не сидит на работе с клиентами и охрану они лучше наймут себе, а не в офис.
Руководство тоже на строительной площадке и в будни и в выходные! Приезжайте, сами посмотрите и познакомитесь! И Вас тоже приглашаю: приезжайте, сами посмотрите удостоверьтесь , а не просто так строчите необоснованные комментарии. Посмотрите прогулочную сосновую аллея благоустроенную, придомовую территорию, посмотрите дорожку в лесу для пробежек и да, детскую площадку +спортивную площадку, где завершено благоустройство, полным ходом идёт озеленение и в ближайшее время будут установлены малые формы, как завершающий этап !!! Я Вам индивидуальную экскурсию устрою, сама лично проведут! Зам Управляющего РиэлтСтпойком, Анна Анатольевна Шипина
Гость
4 сентября 2017, 19:57
А с кого спрашивать.Как людей кидать виноватых не найти.
Гость
4 сентября 2017, 22:20
есть застройщик, есть губернатор, но надо напасть на женщину которая максимум отвечает за подписание договора который кстати у него прошел успешно регистрацию
Гость
5 сентября 2017, 08:29
Гость
5 сентября 2017, 08:29
есть застройщик, есть губернатор, но надо напасть на женщину которая максимум отвечает за подписание договора который кстати у него прошел успешно регистрацию
Там, где проходит регистрацию, тоже ни за что не отвечают. А начисти рожу тетке в регпалате, тоже вой поднимется и пересчет ее детей. Никто нигде ни за что не отвечает, везде исполнители, просто пришедшие на работу, а кому стоило бы рожу начистить, так у него или мандат или вообще живет в стране с курортным климатом и "рожу чистить" ему следовало бы "компетентным органам", но там все схвачено, за все заплачено. Начни искать корень всех проблем, докопаться можно очень и очень высоко, куда руки точно не дотянутся, туда только "Аврора" дострелить может.
Гость
4 сентября 2017, 17:33
Это время такое теперь.. или просто гомо сапиенс обратно эволюционирует...??
Гость
4 сентября 2017, 20:33
Время такое Кали юга, ещё 430 тыс. лет осталось
Гость
4 сентября 2017, 17:51
Ну конечно! Девушку то мы обидеть герои! А в администрацию слабо дойти? Правильно ранее в коммеетариях писали - ..., а не мужик!
Гость
4 сентября 2017, 19:06
А что администрация обещала дворы сделать?
Гость
4 сентября 2017, 21:06
Гость
4 сентября 2017, 21:06
А что администрация обещала дворы сделать?
Не важно кто обещал (кстати, обещания же выполняются). Просто это "мужик" решил "передать сообщение" наверх застройщику через сотрудницу агентства по продажам. Молодец, блин, отличное решение...
Гость
4 сентября 2017, 21:19
Гость
4 сентября 2017, 21:19
А что администрация обещала дворы сделать?
А та девушка со Стройкома конечно же обещала сама построить! И да - администрация также выделяет деньги на дворы, потому что застройщик учавствует в программе жрс. Может затягивают? Так пошел бы и спросил с них!
Гость
4 сентября 2017, 18:02
Вот трус, много ли надо сил чтобы девушку побить, поискал бы амбала, чтоб тот ему как следует начистил личико...
Гость
5 сентября 2017, 08:16
А амбал тут причем? Тогда претензии к кадровикам стройкома, да и в принципе любых контор и банков, почему на работу с клиентами не нанимают горилл.
Гость
5 сентября 2017, 08:54
Очень много сейчас в городе неадекватных людей! То ли НМУ влияет на мозги, то ли алкоголь. Мусор на ходу из машины выбросить - запросто, старших обматерить - пожалуйста, на женщин и детей руку поднять - да запросто! Куда мы катимся, одна быдлота вокруг! То ли "понаехавшие", то ли просто "отупевшие".
Гость
5 сентября 2017, 13:16
Деградация идёт и при чем полная, продолжаем смотреть ящик и хлопать в ладоши.
Гость
4 сентября 2017, 17:06
Осенняя шизофрения наступила?
Гость
4 сентября 2017, 21:48
Всем, всем, кто поднимет руку на женщин, девушек, детей - запретить вообще размножаться!!!! Принудительно стерилизовать! Многодетный отец - без мозгов и воспитания - горе семье!
Гость
5 сентября 2017, 08:02
Онажемамашка разведёнка? Сама виновата, что бросили, нечего было направо и налево гулять)))
Гость
4 сентября 2017, 19:58
Так и надо с застройщиками дела делать всех собирать в хоровод и раздовать лещей пока не выполнят обязательства.
Гость
4 сентября 2017, 16:59
надеемся, что все притензии будут учтины и исправлены))
Гость
4 сентября 2017, 17:09
Из продленки пишешь?
Гость
4 сентября 2017, 17:43
Тина!?
Гость
4 сентября 2017, 20:46
Гость
4 сентября 2017, 20:46
Из продленки пишешь?
Нет, не из продлёнки. Оттуда же откуда и ты, из дома престарелых.
Гость
4 сентября 2017, 18:08
Это надо быть каким неадекватным человеком чтобы избить беззащитную ни в чем не виновную девушку !!!!
Гость
5 сентября 2017, 08:36
Когда вы отпросились с работы, отстояли час в регистратуре поликлиники, а тетка в окошке: "Следующая запись к врачу будет 10-го числа следующего месяца" не сжимайте кулаки и не грубите ей, ведь она беззащитная и ни в чем не виновная тетка, еще и дети у нее наверняка есть.
Гость
5 сентября 2017, 10:36
Гость
5 сентября 2017, 10:36
Когда вы отпросились с работы, отстояли час в регистратуре поликлиники, а тетка в окошке: "Следующая запись к врачу будет 10-го числа следующего месяца" не сжимайте кулаки и не грубите ей, ведь она беззащитная и ни в чем не виновная тетка, еще и дети у нее наверняка есть.
давно можно по интернету или телефону записаться и/или талон получить. и смыл грубить? у ней от этого место чтоли для записи появится? у них свои нормы и да- она не виновата. По вашей логике и вам навалять можно- есть интернет\ телефон, а тут приперся когда вздумал -еще и грубит
Гость
5 сентября 2017, 14:51
Гость
5 сентября 2017, 14:51
Когда вы отпросились с работы, отстояли час в регистратуре поликлиники, а тетка в окошке: "Следующая запись к врачу будет 10-го числа следующего месяца" не сжимайте кулаки и не грубите ей, ведь она беззащитная и ни в чем не виновная тетка, еще и дети у нее наверняка есть.
А если меня выведет из себя чья-то глупость, например, Ваша, то можно и с Вами также обойтись?
Гость
5 сентября 2017, 09:55
Раньше на тополинке риэлт-стройком хорошие площадки ставил,но видимо стройком уже не тот!
Гость
5 сентября 2017, 13:14
так не экономь и покупай квартиру на тополинке, а не вишневой горке, а то хочешь дешего и чтоб все было
Гость
5 сентября 2017, 18:19
Гость
5 сентября 2017, 18:19
так не экономь и покупай квартиру на тополинке, а не вишневой горке, а то хочешь дешего и чтоб все было
Детская и спортивна площадка в мкр. "Вишневая Горка" будет ничуть не хуже чем на "Тополиной Аллее", а может даже и лучше. Благоустройство уже завершено , полным ходом идёт озеленение. В ближайшее время начнётся установка малых форм. Вместо того, чтоб написать просто так , просто чтоб написать , приезжайте и посмотрите сами. Если этот несчастный человек не видел ничего в своей жизни кроме совдеповских качелей, то , конечно, он не поймёт, что "круг" в дизайн проекте предусмотрен для посадки 5-метровой ели, которую будут наряжать на Новый год. Буквально через пару недель в "Вишневой Горке" будет полностью завершена зона детской и спортивной площадки, которую даже не в каждом жилом комплексе более высокого уровня можно найти.
Гость
23 сентября 2017, 12:14
Гость
23 сентября 2017, 12:14
Детская и спортивна площадка в мкр. "Вишневая Горка" будет ничуть не хуже чем на "Тополиной Аллее", а может даже и лучше. Благоустройство уже завершено , полным ходом идёт озеленение. В ближайшее время начнётся установка малых форм. Вместо того, чтоб написать просто так , просто чтоб написать , приезжайте и посмотрите сами. Если этот несчастный человек не видел ничего в своей жизни кроме совдеповских качелей, то , конечно, он не поймёт, что "круг" в дизайн проекте предусмотрен для посадки 5-метровой ели, которую будут наряжать на Новый год. Буквально через пару недель в "Вишневой Горке" будет полностью завершена зона детской и спортивной площадки, которую даже не в каждом жилом комплексе более высокого уровня можно найти.
Ждали пару недель))Ничего не видим((
Гость
4 сентября 2017, 17:26
Наобещают в проектной декларации ,а потом детишкам играть негде ,какой пример ребенку, папа учит его, как добиваться своего.
Гость
4 сентября 2017, 18:12
Эта девушка что ли лично ему наобещала в проектной декларации? Она также, как и сотни челябинцев, пришла на работу, она сама не монтирует детские площадки, и не себе в карман складывает деньги жильцов. Але, люди, совсем, что ли, мозги то пропили?
Гость
4 сентября 2017, 20:33
Добился?
Гость
5 сентября 2017, 07:23
Гость
5 сентября 2017, 07:23
Эта девушка что ли лично ему наобещала в проектной декларации? Она также, как и сотни челябинцев, пришла на работу, она сама не монтирует детские площадки, и не себе в карман складывает деньги жильцов. Але, люди, совсем, что ли, мозги то пропили?
А может это она ему лично и обещала, когда квартирку впаривали. Почему нет?
Гость
4 сентября 2017, 19:08
Добрый день. Я имела возможность пообщаться с девушками офиса в "Вишневой горке". И вы, знаете, у меня было желание сделать тоже самое. Откровенное пренебрежение, хамство, отсутствие желания идти на встречу, ускориться в работе, действиях. Я говорю только о менеджерах, по-моему эту девушку зовут Оксана. К Анне и Андрею у меня нет вопросов вообще. Но персонал офиса - история отдельная. Конечно, я не поддерживаю рукоприкладство и прочее, но уверена, что дело без провокации тоже не обошлось.
Гость
4 сентября 2017, 21:11
Многие имели возможность пообщаться с девушками офиса. И всегда вежливо и учтиво. Может просто "Как Вы с ними - так и они с Вами?"
Гость
4 сентября 2017, 22:17
так не ходите к ним, риэлторов пруд пруди
Гость
5 сентября 2017, 09:25
Гость
5 сентября 2017, 09:25
так не ходите к ним, риэлторов пруд пруди
Гонеж? Они по быдлячьи себя вести начинают, когда договор уже подписан и денежки перечислены, когда *** куда ты уже денешься. Т.е. ты предлагаешь не ходить к ним? А может вообще, *** с ними, с этими деньгами, еще не заработаем что ли? Пойдем в другой офис "Оксан" содержать.
Гость
4 сентября 2017, 19:39
Ехали сегодня с аэропорта с ЧМЗ с завода всю гадость дует на весь город, только на хлебозаводской вообще дышать нечем, приехали на Тополинку, тот же запах, только меньшей концентрации...а там воздух аж синий ) ночью машина чистая была, с утра стекла еле отмылись...пыль грязь вонь!
Гость
5 сентября 2017, 14:58
Ну да, все как раз именно это здесь и обсуждают.
Гость
4 сентября 2017, 17:18
Какая-то мутная история) хотелось бы выслушать другую сторону.
Гость
4 сентября 2017, 19:51
эй, магистр, видишь че творится изза детских площадок отдавай нашу площадку! российская, 269
Гость
5 сентября 2017, 11:55
..это еще божественная роса с Томинского ГОК не орошила Вишневую Горку....скоро начнется массовая мутация))
Гость
5 сентября 2017, 12:06
Как жаль что он не в Чурилово-лейк сити нет таких дольщиков :( я бы хотела посмотреть что бы он сделал за просрочку больше года....
Гость
5 сентября 2017, 15:30
совсем озверели люди.ему дай волю он и к кассирше докапается и к воспитателю в дет.саду.пьяная быдлота и жена такая же.
Гость
4 сентября 2017, 21:46
Читаешь комментарии "молодец", "правильно сделал" и становится жутковато. .. неужели люди м подобными мыслями живут вокруг? Откуда такая злоба? Кто вы, чтобы судить "заслужила/не заслужила"? Себя поставьте на место человека, пришедшего на работу и уехавшего оттуда на скорой. Или своих близких- маму, дочь, сестру.
Гость
5 сентября 2017, 08:00
И тебе тоже леща!))) За что...? Да так, чтобы помнил, что у трудового народа терпение заканчивается, потом ещё хуже будет!
Гость
5 сентября 2017, 08:22
Думать надо, чем чревато, когда на воров и мошенников работаешь.
Гость
5 сентября 2017, 15:03
Гость
5 сентября 2017, 15:03
Думать надо, чем чревато, когда на воров и мошенников работаешь.
А слабо бить именно воров и мошенников? Или смелый только со слабыми, которые отпор дать не могут? И кто ты после этого? Не мужчина и не человек точно!
Гость
4 сентября 2017, 16:57
Посадить ... лет на семь! Когда деньги нес за свою клетушку-не знал разве ,что покупает!
Гость
4 сентября 2017, 17:18
Ты сам то где живешь в царских палатах? или все же в коробке из под телевизора))))
Гость
4 сентября 2017, 17:34
Не посадят. Он же кормилец. Девушке выздоровления. Страшно подумать, что он с бедными учителями будет творить
Гость
4 сентября 2017, 23:28
Он обыкновенная истеричка. Легко дает себе разрешение на нападение, поведение неадекватно обстановке. Поставить на учет, принудительно лечить, отобрать права если есть. Вероятно, его несдержанность связана с воздержанием от алкоголя (абстиненция)
Гость
5 сентября 2017, 00:28
алкаш что-ли?
Гость
5 сентября 2017, 02:00
Так с Кузнецова сбежал, что ли, а родительские права откуда?
Гость
4 сентября 2017, 19:33
Бедные дети какой пример им подают родители!!!
Гость
4 сентября 2017, 22:37
Год условно. Максимум.
Гость
5 сентября 2017, 09:38
а где видео?увидеть эту сволочь!
Гость
5 сентября 2017, 12:20
бабу с фингалом на лице?
Гость
5 сентября 2017, 21:30
Отец пятерых детей(четверо своих и один жены от первого брака). Частенько выпивают вместе с женой. При чем самому младшему малышу и нет полугода, а мать уже пьёт. Им от алкоголизма лечиться надо и органам опеки навестить их не мешало бы.....
Гость
23 сентября 2017, 12:10
Гость
23 сентября 2017, 12:10
Отец пятерых детей(четверо своих и один жены от первого брака). Частенько выпивают вместе с женой. При чем самому младшему малышу и нет полугода, а мать уже пьёт. Им от алкоголизма лечиться надо и органам опеки навестить их не мешало бы.....
Кто владеет информацией,-владеет миром((
Гость
4 сентября 2017, 16:56
Эти онижеотцы вечно чем то недовольны
Гость
4 сентября 2017, 19:43
Нет, это понаехавшие дикари, областники, да курганоиды....
Гость
4 сентября 2017, 22:37
Гость
4 сентября 2017, 22:37
Нет, это понаехавшие дикари, областники, да курганоиды....
Люди людей обзывают! Зачем, они же люди!
Гость
4 сентября 2017, 23:47
Гость
4 сентября 2017, 23:47
Люди людей обзывают! Зачем, они же люди!
Люди людей не избивают, потому что они люди!
Гость
4 сентября 2017, 19:55
Иногда девушке хочется вмазать больше чем мужчине.
Гость
5 сентября 2017, 13:50
Родители плохо воспитали?
Гость
5 сентября 2017, 10:12
Девушку и ребенка жалко. Скорейшего выздоровления. По некоторым комментариям складывается ощущение, что авторы прочитали только заголовок. Будущий уголовник (есть уверенность, что это не первый и не последний эксцесс, и рано или поздно система правоохранения приземлит многодетного отца в место лишения свободы) еще не является собственником жилья. Он недавно заключил договор долевого участия в строительстве дома. Дом строится с опережением графика, указанного в договоре. Не дожидаясь завершения строительства своего дома, будущий уголовник арендовал жилье в другом доме. Перед арендой он явно видел отсутствие детской площадки, которая пока строится. Он наверное живет в стране эльфов (или в какой там еще стране живут люди злоупотребляющие средствами расширения сознания и ухода от сурового бытия) если был уверен, что площадка внезапно материализуется на утро, после приятного липкого ночного угара. Разочарование от реальности вылилось в такую форму агрессии.
Гость
5 сентября 2017, 12:29
А ребенка-то почему? Этож его гены. Смотрит и учится, как папаня дела ведет.
Гость
5 сентября 2017, 15:18
Гость
5 сентября 2017, 15:18
А ребенка-то почему? Этож его гены. Смотрит и учится, как папаня дела ведет.
Для ребенка это большой стресс и сильное влияние на развитие. Конечно потом психика приспособится, но травма останется на всю жизнь. А вот "Гены" возможно и не виноваты. В этом вопросе есть разные примеры, но прямой зависимости, насколько мне известно, не выявлено. Что же касается психики, то тут еще старик Фрейд постарался описать связи детских травм и дальнейшей судьбы человека. Если рассматривать детей, как наше продолжение и путь к бессмертию, то будущий уголовник сделал реальный шаг к самоубийству своего рода. Согласен с мнением некоторых комментаторов, что тут бы неплохо подключиться органам опеки. Может удастся избежать дальнейших жертв будущего уголовника.
Гость
5 сентября 2017, 15:40
Гость
5 сентября 2017, 15:40
А ребенка-то почему? Этож его гены. Смотрит и учится, как папаня дела ведет.
у него 5 детей.
Гость
4 сентября 2017, 18:05
Для всех остроумных. Площадка строится
Гость
5 сентября 2017, 07:23
После инцидента...
Гость
5 сентября 2017, 08:20
Или создается вид? И когда строительство началось? А то знаем мы все эти выполнения обещаний застройщиками. Многие друзья взяли новые квартиры и еще ни один НИ ОДИН застройщик не выполнил обещания по проекту в полном объеме, так же, как и ни один из них никак не был наказан за это и принужден к исполнению.
Гость
5 сентября 2017, 22:37
Гость
5 сентября 2017, 22:37
Или создается вид? И когда строительство началось? А то знаем мы все эти выполнения обещаний застройщиками. Многие друзья взяли новые квартиры и еще ни один НИ ОДИН застройщик не выполнил обещания по проекту в полном объеме, так же, как и ни один из них никак не был наказан за это и принужден к исполнению.
А Вы приезжайте и сами посмотрите удостоверьтесь , а не просто так строчите необоснованные комментарии. Посмотрите прогулочную сосновую аллея благоустроенную, придомовую территорию, посмотрите дорожку в лесу для пробежек и да, детскую площадку +спортивную площадку, где завершено благоустройство, полным ходом идёт озеленение и в ближайшее время будут установлены малые формы, как завершающий этап !!! Я Вам индивидуальную экскурсию устрою, сама лично проведу! Зам Управляющего РиэлтСтпойком, Анна Анатольевна Шипина
Гость
4 сентября 2017, 19:54
Правильно сделал там всех бить надо а то только и умеют деньги брать.
Гость
5 сентября 2017, 08:48
Так завтра такой придет, и тебе ни за что морду набьет, просто потому, что "не нравится" Таким, как он, ВСЕ НЕ НРАВИТСЯ! А бить они умеют только женщин!
Гость
5 сентября 2017, 09:27
Гость
5 сентября 2017, 09:27
Так завтра такой придет, и тебе ни за что морду набьет, просто потому, что "не нравится" Таким, как он, ВСЕ НЕ НРАВИТСЯ! А бить они умеют только женщин!
Все не нравится? Так вроде бы конкретные претензии по определенному поводу. С чего вдруг на "все" понесло?
Гость
5 сентября 2017, 11:29
Гость
5 сентября 2017, 11:29
Все не нравится? Так вроде бы конкретные претензии по определенному поводу. С чего вдруг на "все" понесло?
Как в анекдоте - " а нас то за что?"
Гость
4 сентября 2017, 21:16
Градус неадекватности растет. Девушку зря бил. А вот то что РиелтСтрой ком прямо скажем не очень хороший застройщик - факт.
Гость
4 сентября 2017, 22:55
РиелтСтрой ком не застройщик и никогда им не был
Гость
5 сентября 2017, 07:20
И только мошенникам риэлторам и застройщикам не будет пред'явлено никаких обвинений...
Гость
5 сентября 2017, 22:45
В чем обвинения то? В том, что застройщик строит достойное жилье, продаёт по доступной цене, сдаёт в срок, да ещё и детскую площадку строит не "для галочки"? А ещё и прогулочную аллею благоустроил? И дорожку для пробежек в лесу?
Гость
5 сентября 2017, 07:48
Надеюсь найдётся мужик, который даст ответку за пострадавшую девушку и проломает неадеквату башку.
Гость
5 сентября 2017, 10:39
и его посадят
Гость
5 сентября 2017, 09:09
Как страшно жить в "Вишневой горке"!!! Попадется кому то же такой сосед!
Гость
5 сентября 2017, 11:01
Такой сосед может попасться абсолютно в любой районе города и в любом доме. Что теперь, не жить нигде? У меня вон соседи тоже напьются, и пойдут друг другу морду бить. Кулаками двери выносят. Слава богу, что только свою собственность крушат и к другим не лезут. Но приятными соседями они от этого тоже не стали.
Гость
5 сентября 2017, 13:25
Там еще кто то покупает жилье, поближе к ГОКу, да уж.
Гость
5 сентября 2017, 15:37
ГОК вообще в другой стороне.
Гость
4 сентября 2017, 17:08
Страна дикарей
Гость
4 сентября 2017, 18:33
Довели людей. Люди вкладывают деньги, берут кредиты, годами ждут свои долгострои и обещанные детские площадки, я уж не говорю про инфраструктуру. А в агенствах сидят самые настоящие ***, которым лишь бы быстрее впарить, чтобы с ними подписали договор, получить свою комиссию и т.д. Они много чего обещают, это же маркетинговый ход.
Гость
4 сентября 2017, 21:09
Вот только здесь всё нормально строится. В том числе и площадка. Было бы к чему придираться... Этот мужик пропил свои мозги, а не площадкой возмущался. Его уже не раз и не два так клинило.
Гость
5 сентября 2017, 14:56
Держать себя в руках и не поднимать руку на женщину - мужские качества. Если ты не обладаешь ими, то не имеешь право зваться мужчиной.
Гость
4 сентября 2017, 17:46
Закономерность, а причина этому полное попустительство органов правопорядка деятельности таких организаций, как стопхам, трезвые дворы, лев против челябинска.
Гость
5 сентября 2017, 12:27
Недовольный челябинец избил девушку и стал Довольным.
Гость
4 сентября 2017, 17:21
А вот щас окажись у девушки какой-нить черный пояс по карате, все бы встали на сторону мужика!
Гость
4 сентября 2017, 18:33
Не-е- ет! У всех с чёрным поясом обычно локти ломаются... Читайте новости!
Гость
4 сентября 2017, 19:56
Красавчик давно пора .