Хоть система вентиляции и уникальная, но на спектакле в марте было очень жарко и душно. И вообще - к юбилею могли вы восстановить панно из литья на фасаде, и само здание в порядок привести
Гость
5 сентября 2017, 17:49
это все они подлые коммуняки строили что бы себе рекламу сделать и нам демократам ничего нового не оставит ь одно старье
Гость
6 сентября 2017, 12:46
Это да ,но вот интересно, что нынешние оставят будущим поколениям?
Гость
6 сентября 2017, 13:30
>> нам демократам
Если демократ по твоему - это тот кто только в комментах верещать может, то да. Путин "работает" молча. Не демократ, прада?
Гость
5 сентября 2017, 15:57
Запад:
Первый комнатный кондиционер, выпущенный компанией General Electric в 1929 году. В 1958 году японская компания Daikin предложила первый тепловой насос, тем самым научив кондиционеры подавать в помещение не только холод, но и тепло. В 1961 году Toshiba начинает массовый выпуск сплит-систем.
СССР:
1972 год. Инженеры при невозможности в то время применить кондиционеры выполнили подачу свежего воздуха из парка имени Пушкина с подогревом его и увлажнением.
Село такое село.
Вообще, если поинтересоваться историей изобретений, направленных на облегчение жизни человека и повышение ее комфортности - все эти изобретения сделаны не в СССР. Стиральные машины, холодильники, пылексосы, всякие кухонные прибамбасы и многое другое - всё изобретено и производилось исключительно в кап. странах. Даже несчастные детские коляски появились задолго до войны в странах Европы и Америки.
Не говоря о кондиционерах, более-менее широкое распространение получивших в России буквально в последние десять лет...
Зато по мощности атомных бомб мы были всегда впереди.
Гость
5 сентября 2017, 16:43
Ну так-то да))) с голой папой зато на волне патриотизма))) прям как и сейчас не турбины не авто не самолёты свои делать не можем зато гонору)))
Вообще, если поинтересоваться историей изобретений, направленных на облегчение жизни человека и повышение ее комфортности - все эти изобретения сделаны не в СССР. Стиральные машины, холодильники, пылексосы, всякие кухонные прибамбасы и многое другое - всё изобретено и производилось исключительно в кап. странах. Даже несчастные детские коляски появились задолго до войны в странах Европы и Америки.
Не говоря о кондиционерах, более-менее широкое распространение получивших в России буквально в последние десять лет...
Зато по мощности атомных бомб мы были всегда впереди.
А без атомных бомб и коляски были бы не нужны
Гость
5 сентября 2017, 15:57
Я уж подумал Шапокляк со своим патриотическим настроек к мам в горд жизни учить приехала)))
Гость
5 сентября 2017, 15:51
Было было было.. но прошло... а что сейчас? отваливающая мраморная плитка со стен театра? ПОЗОР властям города за такое аварийное состояние культурного объекта!
Достижения
Свой среди своих