27 января среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

Гость
6 сен 2017 в 19:20

СТОП ГОК !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2017 в 19:20

Кто его ждал ? Дубровский ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2017 в 19:24

Ждем, встретим, расскажем ВСЕ

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2017 в 19:26

Ахаха, сейчас асфальт обратно снимать начнут обратно, или бросят как есть, доделывать ничего не будут. И так до октября.

Гость
6 сен 2017 в 19:27

А его кто-то здесь ждет ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2017 в 19:32

Очередная проверка лояльности и готовности пути отхода в Казахстан,как один из вариантов развития событий не по плану выборов в 2018 году?

Гость
6 сен 2017 в 19:32

Ура !! Власти хоть город приберут,подкрасят и заасфальтируют .

ОТВЕТИТЬ
местный
6 сен 2017 в 19:34

хоть дороги подлатают и город почистят - а так толку нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2017 в 19:34

царь в город приедет, два холопа засуетились!

Гость
6 сен 2017 в 19:36

асфальт который ща побырику укладывают наверно был расчитан только октябрь пролежать) а тут !

Гость
6 сен 2017 в 19:38

Что хорошего можно увидеть в грязном и сером Челябинске в ноябре?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2017 в 19:38

Давайте лучше в январе на праздники, хоть подышим нормально и дороги расчистят!!! Дмитрий174

Гость
6 сен 2017 в 19:39

Наверное так страшно жить ,когда тебя все вокруг ненавидят .Ну ладно за рубежом ,так еще и внутри своей страны .Это я про Обаму !А вы что подумали ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2017 в 19:44

Если мы хотим выжить, хотим чтоб наши дети не умирали от рака и хотим, чтоб наш Челябинск не превратили в Карабаш, то надо при встрече Путина надеть маски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2017 в 19:46

Дай Бог, в последний раз.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2017 в 19:47

Можно плитку убирать и асфальт сворачивать. Куч для Тефтелева природа сама накидает. Ими и встретим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2017 в 19:50

Вот сейчас по опубликованным комментариям и посмотрим, загнали 74 ру под каблук,как всех остальных, или они сохранили лицо.

ОТВЕТИТЬ
житель
6 сен 2017 в 19:50

есть время дыры залатать)

Гость
6 сен 2017 в 19:53

"Кричали женщины : УРА ! И в воздух чепчики бросали". А.С Грибоедов "Горе от ума".

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2017 в 19:55

20!8 ну вы поняли

Гость
6 сен 2017 в 20:01

Просто магниты не успевают гостевому маршруту губки накрасить!

арт;)
6 сен 2017 в 20:03

конечно перенесли ...по таким дорогам быстро и не приехать;) сейчас бы в пробке стоял.;) Такие встречи надо проводит в аэропортах,,чтоб
движение не перекрывать.Опять проблемы у жителей будут,зато подышать дадут))) тьфу...стыдно.

Гость
6 сен 2017 в 20:03

И ни одного комментария за час))). Прям все матерные были ?)))

Гость
6 сен 2017 в 20:04

Комментарий, который сюда можно написать, будет удален.

Анна
6 сен 2017 в 20:09

Ну хоть подышем..

Гость
6 сен 2017 в 20:16

Опять будем вату катать, вопросы про перенос садового домика, или про человека, который живёт, чтобы ты был счастливым.

филосоВ
6 сен 2017 в 20:16

вы путин будете торжественно томинский гок запускать?????????

Гость
6 сен 2017 в 20:16

Понюхать свежий воздух товарисчи горожане откладывается на два месяца.

Андрей
6 сен 2017 в 20:18

Один день вздохнём полной грудью.

Житель Челябинска
6 сен 2017 в 20:18

Видимо асфальт будут ложить в снег!

Гость
6 сен 2017 в 20:22

С момента опубликования новости прошел час.Ни одного комментария.К чему бы это)))))))))))))))))))))

Гость
6 сен 2017 в 20:33

Ничего это не изменит, город помоют и до следующего приезда опять все будет по старому(((

Антон
6 сен 2017 в 20:36

хоть немного свежим воздухом подышим...

Гость
6 сен 2017 в 20:39

Нужно митинг провести. Выйти всем городом и сказать НЕТ отравлению населения.

ОТВЕТИТЬ
Васёк
6 сен 2017 в 20:48

ускорить сроки по строительству гока. И он еще рассчитывает на новый срок?))))))))))))

Гость
6 сен 2017 в 20:49

Вон оно что,приезжает, суета за экологию пошла, типа мы же заботимся о гражданах, как на всю эту показуху смотреть противно.

Адольф
6 сен 2017 в 20:56

С нетерпением ждем нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича в нашем городе. Челябинск всегда поддерживал Путина, Медведева и Единую Россию, Челябинск - православный город!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2017 в 21:11

74 РУ РЕСПЕКТИЩЩЩЩЩЕ !!!!! ЕСТЬ ЕЩЕ ПРИЛИЧНЫЕ ЛЮДИ В СМИ ЭТОЙ СТРАНЫ , А НЕ ПРОПЛАЧЕННЫЕ Ш_____ХИ !!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Злюка
6 сен 2017 в 21:27

Хорошая мысль промелькнула в комментариях: встречать командора в противогазах или хотя бы в повязках. Если это будет массово, незамеченным не останется. Не Путиным, так иностранными СМИ.(Ага, Казахстан - заграница. Умереть - не встать!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2017 в 21:44

Веры в лучшее уже нет и в то что он захочет и сможет ли что то изменить, исправить!?? Экология похоже только хуже будет!! Он Гок осмотреть приедит, сомневаюсь что он не при делах..

Гость
6 сен 2017 в 21:51

Хоть в ноябре пару дней подышим

6 сен 2017 в 21:54

надеюсь, что в день проведения форума будет ветер восточного направления с тем, чтобы любезные участники форума вдохнули как следует воздух в Челябинске

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2017 в 21:55

Это он поставил над нами своего "давильщика". Запомним перед выборами. Даже Крым не перевешивает этого... Как вообще его на Крым хватило?
Случайно, наверное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2017 в 22:07

УРА! может дорогу на аэропорт наконец то сделают

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2017 в 22:15

Первый магнит для того и посажен, чтобы открыть ГОК, а не закрывать его как все думают...

Гость
6 сен 2017 в 22:20

Господин президент,поговорите с населением об экологи в нашем городе....люди мрут и бегут....

Гость
6 сен 2017 в 22:24

Господин президент,поговорите с населением об экологии в нашем городе....люди уже не знают куда деваться от этой проблемы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2017 в 22:26

Встречаем в противогазах. Вдоль гостевого маршрута

Гость
6 сен 2017 в 22:26

Проветрят немного город к ноябрю видимо только)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2017 в 22:27

На предприятиях срочно корректируют календарь выбросов.

ОТВЕТИТЬ