Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владимир Путин приедет в Челябинск в ноябре»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ169
Гость
6 сен 2017 в 19:27

А его кто-то здесь ждет ?!

6 сен 2017 в 19:26

Ахаха, сейчас асфальт обратно снимать начнут обратно, или бросят как есть, доделывать ничего не будут. И так до октября.

Гость
6 сен 2017 в 19:36

асфальт который ща побырику укладывают наверно был расчитан только октябрь пролежать) а тут !

Гость
6 сен 2017 в 20:16

Опять будем вату катать, вопросы про перенос садового домика, или про человека, который живёт, чтобы ты был счастливым.

Гость
6 сен 2017 в 20:39

Нужно митинг провести. Выйти всем городом и сказать НЕТ отравлению населения.

местный
6 сен 2017 в 19:34

хоть дороги подлатают и город почистят - а так толку нет

Гость
6 сен 2017 в 19:55

20!8 ну вы поняли

Гость
6 сен 2017 в 21:44

Веры в лучшее уже нет и в то что он захочет и сможет ли что то изменить, исправить!?? Экология похоже только хуже будет!! Он Гок осмотреть приедит, сомневаюсь что он не при делах..

Гость
6 сен 2017 в 19:20

СТОП ГОК !!!!

Гость
6 сен 2017 в 19:46

Дай Бог, в последний раз.

Гость
6 сен 2017 в 20:01

Просто магниты не успевают гостевому маршруту губки накрасить!

филосоВ
6 сен 2017 в 20:16

вы путин будете торжественно томинский гок запускать?????????

Гость
6 сен 2017 в 20:49

Вон оно что,приезжает, суета за экологию пошла, типа мы же заботимся о гражданах, как на всю эту показуху смотреть противно.

6 сен 2017 в 19:47

Можно плитку убирать и асфальт сворачивать. Куч для Тефтелева природа сама накидает. Ими и встретим.

Гость
6 сен 2017 в 20:16

Понюхать свежий воздух товарисчи горожане откладывается на два месяца.

Гость
6 сен 2017 в 19:20

Кто его ждал ? Дубровский ?

Гость
6 сен 2017 в 19:53

"Кричали женщины : УРА ! И в воздух чепчики бросали". А.С Грибоедов "Горе от ума".

Гость
6 сен 2017 в 19:44

Если мы хотим выжить, хотим чтоб наши дети не умирали от рака и хотим, чтоб наш Челябинск не превратили в Карабаш, то надо при встрече Путина надеть маски.

Гость
6 сен 2017 в 20:04

Комментарий, который сюда можно написать, будет удален.

Гость
6 сен 2017 в 19:38

Давайте лучше в январе на праздники, хоть подышим нормально и дороги расчистят!!! Дмитрий174

Гость
6 сен 2017 в 19:39

Наверное так страшно жить ,когда тебя все вокруг ненавидят .Ну ладно за рубежом ,так еще и внутри своей страны .Это я про Обаму !А вы что подумали ?

Гость
6 сен 2017 в 19:32

Ура !! Власти хоть город приберут,подкрасят и заасфальтируют .

Гость
6 сен 2017 в 22:48

Счастлив тот народ, который знает о своём правителе только то, что он есть.

Лао Цзы

Житель Челябинска
6 сен 2017 в 20:18

Видимо асфальт будут ложить в снег!

Гость
6 сен 2017 в 22:26

Встречаем в противогазах. Вдоль гостевого маршрута

Гость
6 сен 2017 в 19:38

Что хорошего можно увидеть в грязном и сером Челябинске в ноябре?!

Гость
6 сен 2017 в 19:50

Вот сейчас по опубликованным комментариям и посмотрим, загнали 74 ру под каблук,как всех остальных, или они сохранили лицо.

Гость
6 сен 2017 в 21:11

74 РУ РЕСПЕКТИЩЩЩЩЩЕ !!!!! ЕСТЬ ЕЩЕ ПРИЛИЧНЫЕ ЛЮДИ В СМИ ЭТОЙ СТРАНЫ , А НЕ ПРОПЛАЧЕННЫЕ Ш_____ХИ !!!!!!!!!!!

Гость
6 сен 2017 в 20:22

С момента опубликования новости прошел час.Ни одного комментария.К чему бы это)))))))))))))))))))))

6 сен 2017 в 22:15

Первый магнит для того и посажен, чтобы открыть ГОК, а не закрывать его как все думают...

Гость
6 сен 2017 в 20:03

И ни одного комментария за час))). Прям все матерные были ?)))

Гость
6 сен 2017 в 22:50

Важна сменяемость власти!

Гость
7 сен 2017 в 08:23

Магниты рулят и давят. Город продан олигархам и офшорам. Выход - билет в один конец.

Гость
6 сен 2017 в 19:34

царь в город приедет, два холопа засуетились!

Анна
6 сен 2017 в 20:09

Ну хоть подышем..

Гость
6 сен 2017 в 22:43

Странно, что о переносе визита президента РФ жителям Южного Урала рассказывает замминистра Казахстана. Дубровскому следует срочно записать видео обращение и потребовать объяснений от Путина.

Гость
7 сен 2017 в 07:52

С БАДом развитие человеческого капитала не возможно. Губернатор давит, ГОК давит.

смотрю комментарии - поддержка президента просто зашкаливает!

Гость
6 сен 2017 в 19:32

Очередная проверка лояльности и готовности пути отхода в Казахстан,как один из вариантов развития событий не по плану выборов в 2018 году?

Гость
6 сен 2017 в 21:55

Это он поставил над нами своего "давильщика". Запомним перед выборами. Даже Крым не перевешивает этого... Как вообще его на Крым хватило?
Случайно, наверное.

арт;)
6 сен 2017 в 20:03

конечно перенесли ...по таким дорогам быстро и не приехать;) сейчас бы в пробке стоял.;) Такие встречи надо проводит в аэропортах,,чтоб
движение не перекрывать.Опять проблемы у жителей будут,зато подышать дадут))) тьфу...стыдно.

Гость
6 сен 2017 в 20:33

Ничего это не изменит, город помоют и до следующего приезда опять все будет по старому(((

Антон
6 сен 2017 в 20:36

хоть немного свежим воздухом подышим...

Васёк
6 сен 2017 в 20:48

ускорить сроки по строительству гока. И он еще рассчитывает на новый срок?))))))))))))

Инвестор
7 сен 2017 в 10:29

Люди, хорош уже писать про ГОК. Вы до сих пор не поняли, что инициатива его строительства исходит от правительства. Вы собираетесь жаловаться, это все равно, что убеждать море, чтобы оно камни не мочило. Все ваши прессы, противогазы, наклейки и митинги не помогут! Надо бить в сердце проблемы - в инвесторов. Надо им присылать расчеты и письма о том, что предприятие убыточно (если на самом деле так), давить надо на источник развития ГОКа — вкладчиков. А вы пытаетесь рассказать всем, что тут плохо, да это все прекрасно знают и всем начхать: руководство хочет развивать регион, жители трусы, которые боятся выйти на митинг. Ищите решение проблемы в корне — в прекращении финансирования проекта.

Злюка
6 сен 2017 в 21:27

Хорошая мысль промелькнула в комментариях: встречать командора в противогазах или хотя бы в повязках. Если это будет массово, незамеченным не останется. Не Путиным, так иностранными СМИ.(Ага, Казахстан - заграница. Умереть - не встать!)

Андрей
6 сен 2017 в 20:18

Один день вздохнём полной грудью.

6 сен 2017 в 21:54

надеюсь, что в день проведения форума будет ветер восточного направления с тем, чтобы любезные участники форума вдохнули как следует воздух в Челябинске

Гость
6 сен 2017 в 22:27

На предприятиях срочно корректируют календарь выбросов.

Гость
7 сен 2017 в 09:10

Ураааааа!!!будет чистый воздух в ноябре!!!!!!!

Гость
6 сен 2017 в 21:51

Хоть в ноябре пару дней подышим

Гость
7 сен 2017 в 09:41

Вот интересно, ВВП вручит губернатору папку с проблемными вопросами от жителей Челябинска и именно про ГОК ?

Гость
6 сен 2017 в 19:24

Ждем, встретим, расскажем ВСЕ

Адольф
6 сен 2017 в 20:56

С нетерпением ждем нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича в нашем городе. Челябинск всегда поддерживал Путина, Медведева и Единую Россию, Челябинск - православный город!

житель
6 сен 2017 в 19:50

есть время дыры залатать)

6 сен 2017 в 23:37

Дня 3-4 воздух будет сказочным, потом опять экологический геноцид!!!

Гость
7 сен 2017 в 09:06

Надо администрацию призедента перенести в челябинск,и город чише станет и выбросов не станет.

Гость
7 сен 2017 в 16:05

нужно выходить на митинг,что бы по тв показали

Гость
6 сен 2017 в 22:24

Господин президент,поговорите с населением об экологии в нашем городе....люди уже не знают куда деваться от этой проблемы...

Гость
6 сен 2017 в 22:07

УРА! может дорогу на аэропорт наконец то сделают

Гость
6 сен 2017 в 22:26

Проветрят немного город к ноябрю видимо только)

Гость
7 сен 2017 в 07:15

меня это не интересует. я поеду на работу

Гость
7 сен 2017 в 12:12

Почаще бы приезжал - тогда и грязь на дорогах убирают и красят все что можно и даже асфальтируют.

Гость
7 сен 2017 в 12:16

Дак вот почему проспект Ленина стали в асфальт закатывать.

Кость
7 сен 2017 в 23:47

05.11.2017. Добро пожаловать в ад !

Гость
7 сен 2017 в 01:39

Царь едет, подышим пару дней

Федор Писец
6 сен 2017 в 23:36

Пользуясь оказией, надо челобитные царю писать, гневны петиции! Отдельно по гоку томинскому, отдельно по комбинату феррохромовому, отдельно по заводу металлургическому, отдельно по карьеру коркинскому, отдельно по головам дохлым щучим шершневским, отдельно по кучам тефтелевым!

Гость
7 сен 2017 в 09:05

Неужеле выбросов не будет...

Гость
7 сен 2017 в 09:24

"развитие человеческого капитала" это актуально для Челябинска, и еще где оно находится на фоне капиталов Алтушкина?

Гость
7 сен 2017 в 10:36

Все готовимся к приезду! Моем с шампунем улицы, учимся счастливо улыбаться!

Гость
7 сен 2017 в 11:35

Опять помоют, почистят, накрасят, даже фильтры включат или производства остановят.
А завтра все сначала... грязь, вонь и разруха

Гость
7 сен 2017 в 12:00

Царь приедет - подышим недельку полной грудью!

Мировой заговор
7 сен 2017 в 12:03

Один я на фотографии вижу Золотова, а не Путина?

7 сен 2017 в 12:41

Ну все, до ноября будем задыхаться - предприятия свои забитые очистные будут очищать в наши легкие, чтобы Путину показуху устроить в случае чего.

Гость
7 сен 2017 в 13:48

То-то я смотрю по ул.Масленникова опять дома собираются временно покрасить!

7 сен 2017 в 14:09

Когда В В Путин приедет заводы вообще работать не будут,у заводчан выходной)))))))))))

Гость
7 сен 2017 в 15:27

Значит пару дней будем дышать свежим воздухом.

Гость
7 сен 2017 в 21:35

ну хоть в ноябре маленько подышим, к приезду президента перестанут нас так травить?

житель города
20 окт 2017 в 12:33

Было бы отлично еслиб Путина В.В. провезли по бесходной дороге в городе Челябинске в Тракторозаводском районе (она вообщем по пути из аэропорта) -это от черты города- ст. Межозерная до ул. Конструктора духова. Там как раз освещение "шикарное", асфальт "новый" и "тротуары". Считаю что за такую дорогу и за ответы гражданам на их просьбы главу тракторозаводского района мало снять с должности.

Гость
6 сен 2017 в 23:11

Да не приедет он, шуток не понимаете, что ли?

Гость
7 сен 2017 в 00:17

А когда на пр. Победы дорогу доделают? Перед самыми крупными перекрестками пробки. Чайковского,мололых. Или все силы на пр.Ленина ушли?

Гость
6 сен 2017 в 22:20

Господин президент,поговорите с населением об экологи в нашем городе....люди мрут и бегут....