RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

зап.

742мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
169 комментариев к публикации

Владимир Путин приедет в Челябинск в ноябре

6 сентября 2017, 19:11
Гость
Гость
20 октября 2017, 12:33
Было бы отлично еслиб Путина В.В. провезли по бесходной дороге в городе Челябинске в Тракторозаводском районе (она вообщем по пути из аэропорта) -это от черты города- ст. Межозерная до ул. Конструктора духова. Там как раз освещение "шикарное", асфальт "новый" и "тротуары". Считаю что за такую дорогу и за ответы гражданам на их просьбы главу тракторозаводского района мало снять с должности.
Гость
7 сентября 2017, 23:47
05.11.2017. Добро пожаловать в ад !
Гость
21 октября 2017, 03:54
"Оставь надежду,всяк сюда входящий!"
Гость
7 сентября 2017, 21:35
ну хоть в ноябре маленько подышим, к приезду президента перестанут нас так травить?
Гость
7 сентября 2017, 16:05
нужно выходить на митинг,что бы по тв показали
Гость
7 сентября 2017, 15:27
Значит пару дней будем дышать свежим воздухом.
Гость
7 сентября 2017, 14:09
Когда В В Путин приедет заводы вообще работать не будут,у заводчан выходной)))))))))))
Гость
7 сентября 2017, 13:48
То-то я смотрю по ул.Масленникова опять дома собираются временно покрасить!
199391949

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2017, 12:41
Ну все, до ноября будем задыхаться - предприятия свои забитые очистные будут очищать в наши легкие, чтобы Путину показуху устроить в случае чего.
Гость
7 сентября 2017, 12:16
Дак вот почему проспект Ленина стали в асфальт закатывать.
Гость
7 сентября 2017, 12:48
А ты че думал ?
Гость
7 сентября 2017, 12:12
Почаще бы приезжал - тогда и грязь на дорогах убирают и красят все что можно и даже асфальтируют.
Гость
7 сентября 2017, 13:14
Надо клонов наделать, и посадить жить в каждый регион. Не разорвется же он, по всей великой России жить...
Гость
7 сентября 2017, 12:03
Один я на фотографии вижу Золотова, а не Путина?
Гость
7 сентября 2017, 12:00
Царь приедет - подышим недельку полной грудью!
Гость
7 сентября 2017, 11:35
Опять помоют, почистят, накрасят, даже фильтры включат или производства остановят. А завтра все сначала... грязь, вонь и разруха
Гость
7 сентября 2017, 10:36
Все готовимся к приезду! Моем с шампунем улицы, учимся счастливо улыбаться!
Гость
7 сентября 2017, 10:29
Люди, хорош уже писать про ГОК. Вы до сих пор не поняли, что инициатива его строительства исходит от правительства. Вы собираетесь жаловаться, это все равно, что убеждать море, чтобы оно камни не мочило. Все ваши прессы, противогазы, наклейки и митинги не помогут! Надо бить в сердце проблемы - в инвесторов. Надо им присылать расчеты и письма о том, что предприятие убыточно (если на самом деле так), давить надо на источник развития ГОКа — вкладчиков. А вы пытаетесь рассказать всем, что тут плохо, да это все прекрасно знают и всем начхать: руководство хочет развивать регион, жители трусы, которые боятся выйти на митинг. Ищите решение проблемы в корне — в прекращении финансирования проекта.
Гость
7 сентября 2017, 09:41
Вот интересно, ВВП вручит губернатору папку с проблемными вопросами от жителей Челябинска и именно про ГОК ?
Гость
7 сентября 2017, 09:24
"развитие человеческого капитала" это актуально для Челябинска, и еще где оно находится на фоне капиталов Алтушкина?
Гость
7 сентября 2017, 09:10
Ураааааа!!!будет чистый воздух в ноябре!!!!!!!
Гость
7 сентября 2017, 11:27
Недельку тока...
Гость
7 сентября 2017, 09:06
Надо администрацию призедента перенести в челябинск,и город чише станет и выбросов не станет.
Гость
7 сентября 2017, 09:05
Неужеле выбросов не будет...
Сменяемость власти необходима

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2017, 08:40
смотрю комментарии - поддержка президента просто зашкаливает!
Гость
7 сентября 2017, 09:06
А теперь посмотрите статистику ВЦМОМ. Есть у них раздел с регулярными опросами на эту тему. Уже понятно, что в марте опять будут говорить об уверенной победе.
Гость
7 сентября 2017, 11:38
Гость
7 сентября 2017, 09:06
А теперь посмотрите статистику ВЦМОМ. Есть у них раздел с регулярными опросами на эту тему. Уже понятно, что в марте опять будут говорить об уверенной победе.
Не об уверенной, а о триумфальной. 146%! Поскольку, если не с ним, то у кого?
Гость
7 сентября 2017, 13:09
Гость
7 сентября 2017, 09:06
А теперь посмотрите статистику ВЦМОМ. Есть у них раздел с регулярными опросами на эту тему. Уже понятно, что в марте опять будут говорить об уверенной победе.
Ну а как иначе,напечатают правду-работы лишатся,если не хуже. Скажут про них деструктивная организация и нежелательное поведение.
Гость
7 сентября 2017, 08:23
Магниты рулят и давят. Город продан олигархам и офшорам. Выход - билет в один конец.
Гость
7 сентября 2017, 07:52
С БАДом развитие человеческого капитала не возможно. Губернатор давит, ГОК давит.
Гость
7 сентября 2017, 07:15
меня это не интересует. я поеду на работу
Гость
26 октября 2017, 19:32
Спасибо! Луч света!
Гость
7 сентября 2017, 01:39
Царь едет, подышим пару дней
Гость
7 сентября 2017, 06:18
какой лжедмитрий или лжевовка?
Гость
7 сентября 2017, 08:12
Гость
7 сентября 2017, 06:18
какой лжедмитрий или лжевовка?
Лжецарь...
Гость
7 сентября 2017, 10:04
Гость
7 сентября 2017, 08:12
Лжецарь...
мозг промой
Гость
7 сентября 2017, 00:17
А когда на пр. Победы дорогу доделают? Перед самыми крупными перекрестками пробки. Чайковского,мололых. Или все силы на пр.Ленина ушли?
Гость
6 сентября 2017, 23:37
Дня 3-4 воздух будет сказочным, потом опять экологический геноцид!!!
Гость
6 сентября 2017, 23:36
Пользуясь оказией, надо челобитные царю писать, гневны петиции! Отдельно по гоку томинскому, отдельно по комбинату феррохромовому, отдельно по заводу металлургическому, отдельно по карьеру коркинскому, отдельно по головам дохлым щучим шершневским, отдельно по кучам тефтелевым!
Гость
7 сентября 2017, 10:56
А всё вместе нельзя? Царь расстроится, да?
Гость
7 сентября 2017, 13:10
Гость
7 сентября 2017, 10:56
А всё вместе нельзя? Царь расстроится, да?
Конечно, окручинится )
Гость
6 сентября 2017, 23:11
Да не приедет он, шуток не понимаете, что ли?
Гость
7 сентября 2017, 02:34
В ноябре ему не до того будет. 5-11 кипишь начнется...
Гость
6 сентября 2017, 22:50
Важна сменяемость власти!
Гость
6 сентября 2017, 22:48
Счастлив тот народ, который знает о своём правителе только то, что он есть. Лао Цзы
Гость
7 сентября 2017, 10:55
Да и про Путина мы мало знаем... Он же разведчик!
Гость
6 сентября 2017, 22:43
Странно, что о переносе визита президента РФ жителям Южного Урала рассказывает замминистра Казахстана. Дубровскому следует срочно записать видео обращение и потребовать объяснений от Путина.
Гость
6 сентября 2017, 22:27
На предприятиях срочно корректируют календарь выбросов.
Гость
6 сентября 2017, 23:52
Там нет календаря, там просто гадят когда надо и сколько надо...
Гость
6 сентября 2017, 22:26
Проветрят немного город к ноябрю видимо только)
Гость
7 сентября 2017, 08:08
и не собираются, сегодня ночью опять вонища была
Гость
6 сентября 2017, 22:26
Встречаем в противогазах. Вдоль гостевого маршрута
Гость
6 сентября 2017, 22:24
Господин президент,поговорите с населением об экологии в нашем городе....люди уже не знают куда деваться от этой проблемы...
Гость
6 сентября 2017, 23:51
Ну поговорить то он мастер. Выдаст "ноябрьские указы" про экологию. Соловей и Кисель петь про них будут 2 месяца. И сразу после "майских" исполнит, жди...
Гость
7 сентября 2017, 09:03
Говорить - не мешки ворочать.
Гость
6 сентября 2017, 22:20
Господин президент,поговорите с населением об экологи в нашем городе....люди мрут и бегут....
Куравлидзе

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2017, 22:15
Первый магнит для того и посажен, чтобы открыть ГОК, а не закрывать его как все думают...
Гость
6 сентября 2017, 22:07
УРА! может дорогу на аэропорт наконец то сделают
Гость
7 сентября 2017, 00:41
Или перекроют, как это было в прошлый раз.
Гость
7 сентября 2017, 05:57
Да кому она далась!
Гость
6 сентября 2017, 21:55
Это он поставил над нами своего "давильщика". Запомним перед выборами. Даже Крым не перевешивает этого... Как вообще его на Крым хватило? Случайно, наверное.
Гость
7 сентября 2017, 11:33
Любишь ворованное?
Гость
7 сентября 2017, 15:44
Гость
7 сентября 2017, 11:33
Любишь ворованное?
Не, это вы любите халявное, а мы только лишь своё вернули. Которое хрущёв нахаляву жёниной родне подарил.
Гость
7 сентября 2017, 17:04
Гость
7 сентября 2017, 15:44
Не, это вы любите халявное, а мы только лишь своё вернули. Которое хрущёв нахаляву жёниной родне подарил.
Своё у вас в нижнем белье!
Гость
6 сентября 2017, 21:54
надеюсь, что в день проведения форума будет ветер восточного направления с тем, чтобы любезные участники форума вдохнули как следует воздух в Челябинске
Гость
7 сентября 2017, 08:05
Без разницы какой будет ветер (и будет ли) - воздух в Ч. он уже "как следует вдыхивал", после чего и не верит в выбросы в Ч.
Гость
7 сентября 2017, 10:44
Наивный-да все заводы отключат. Воздух будет чистейший и небо как в майами.
Гость
6 сентября 2017, 21:51
Хоть в ноябре пару дней подышим
Гость
6 сентября 2017, 21:44
Веры в лучшее уже нет и в то что он захочет и сможет ли что то изменить, исправить!?? Экология похоже только хуже будет!! Он Гок осмотреть приедит, сомневаюсь что он не при делах..
Гость
6 сентября 2017, 21:27
Хорошая мысль промелькнула в комментариях: встречать командора в противогазах или хотя бы в повязках. Если это будет массово, незамеченным не останется. Не Путиным, так иностранными СМИ.(Ага, Казахстан - заграница. Умереть - не встать!)
Гость
7 сентября 2017, 01:37
Кстати да, очень хорошая идея. В медицинских масках думаю вполне возможно.
Сменяемость власти необходима

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2017, 08:39
идея отличная... но Путин нас снова переиграл, есть закон запрещающий закрывать лицо (даже шарфом) на общественных мероприятиях... лучше плакаты с уточками и кроссовки в руках (это еще не зпрещено)
Гость
7 сентября 2017, 10:53
Он к вам на вертолете прилетит. И на вертолете улетит. Хоть надевайте маски, хоть не надевайте.
Гость
6 сентября 2017, 21:11
74 РУ РЕСПЕКТИЩЩЩЩЩЕ !!!!! ЕСТЬ ЕЩЕ ПРИЛИЧНЫЕ ЛЮДИ В СМИ ЭТОЙ СТРАНЫ , А НЕ ПРОПЛАЧЕННЫЕ Ш_____ХИ !!!!!!!!!!!
Гость
7 сентября 2017, 00:27
Непонятен души твой юношский порыв. Как было, на том же месте и осталось )
Гость
6 сентября 2017, 20:56
С нетерпением ждем нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича в нашем городе. Челябинск всегда поддерживал Путина, Медведева и Единую Россию, Челябинск - православный город!
Гость
6 сентября 2017, 21:14
Хвостик к заду прикрепил что бы вилять хозяину?
Гость
6 сентября 2017, 21:20
Ли Харви Освальда вам в помощь. Чтобы как в Далласе в 1963-м.
Гость
6 сентября 2017, 21:22
Когда человек разговаривает с богом,то эта молитва,когда бог разговаривает с человеком,то это уже шизофрения
Гость
6 сентября 2017, 20:49
Вон оно что,приезжает, суета за экологию пошла, типа мы же заботимся о гражданах, как на всю эту показуху смотреть противно.
Гость
6 сентября 2017, 20:48
ускорить сроки по строительству гока. И он еще рассчитывает на новый срок?))))))))))))
Гость
6 сентября 2017, 20:39
Нужно митинг провести. Выйти всем городом и сказать НЕТ отравлению населения.
Гость
6 сентября 2017, 21:36
Может сказать НЕТ ворам и жуликам, и на вилы их всех, вместе с главарем? Пока до вас не дойдет, что других вариантов нет, так и будет.
Гость
6 сентября 2017, 20:36
хоть немного свежим воздухом подышим...
Гость