перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Суд отправил убийцу школьницы в «Парковом» на лечение в психбольницу

7 сентября 2017, 09:53
Гость
7 сентября 2017, 10:34
его невозможно вылечить, и держать пожизненно в дурдоме тоже невозможно. Выпустят-и опять будет убийство.
Гость
7 сентября 2017, 10:58
Возможно. Знакомый убийца уже лет 30 сидит.
Гость
7 сентября 2017, 12:01
Гость
7 сентября 2017, 10:58
Возможно. Знакомый убийца уже лет 30 сидит.
Ваш знакомый скорее всего на пожизненном.
Гость
7 сентября 2017, 12:02
Гость
7 сентября 2017, 10:58
Возможно. Знакомый убийца уже лет 30 сидит.
А у психически больных НЕТ приговора, и в психушках мало кто сидит пожизненно.
Гость
7 сентября 2017, 11:38
Так страшно это читать. Мог прикидываться вполне вменяемым, ведь его-то из компании не выгнали. Был достаточно вменяем, чтобы историю про телефон сочинить и тело спрятать после убийства. А теперь смотрите-ка - бедный больной парнишка, несчастненький, давайте его лечить будем, а не судить. В любом случае грозило ему всего до 15 лет, ПЯТНАДЦАТЬ лет всего за отнятую жизнь. Совершенно не справедливое наказание. Не соизмеримое. И я повторюсь: в таких новостях надо фото преступника публиковать и приметы его особые. Он же выйдет потом, а нам в этом мире еще жить и детей растить.
Гость
7 сентября 2017, 12:25
И повторюсь: ты каждое опубликованное в интернете лицо запоминаешь на всю жизнь?
7 сентября 2017, 13:28
Гость
7 сентября 2017, 12:25
И повторюсь: ты каждое опубликованное в интернете лицо запоминаешь на всю жизнь?
Я да ! И отстань ты уже со своей недалёкой памятью !
Гость
7 сентября 2017, 13:28
Гость
7 сентября 2017, 12:25
И повторюсь: ты каждое опубликованное в интернете лицо запоминаешь на всю жизнь?
Вы застряли в прошлом веке))) Мир технологий не стоит на месте. Уже сейчас можно найти человека в социальных сетях, загрузив фото его лица на специальные сайты. Программа распознает лицо по алгоритму и находит владельца лица в соц. сетях. Т.е. даже если у него в альбоме нет такой фотки, человек будет найден. Есть сайты, созданные для женской безопасности, на таких сайтах администраторши сохраняют информацию в том числе и фотографии из открытых источников по таким вот преступлениям. Именно с учетом этого и нужно публиковать фотографии преступников. У нас никто не говорит, что отсидел за изнасилование/убийство/педофилию. У нас мужчины не обеспечивают безопасность женщин и детей. Приходится самим. Поэтому, прошу, публикуйте фотографии и особые приметы.
Гость
7 сентября 2017, 10:29
Будни Чикагинска. А парня психом за хорошие деньги сделали, не сядет теперь, будет года три в кроватке отлеживаться да морду отъедать.
Гость
7 сентября 2017, 10:55
Причем по изложенному сразу видно что парень из влиятельной семьи с хорошими деньгами.
7 сентября 2017, 10:58
Наивный...
Гость
7 сентября 2017, 11:17
Гость
7 сентября 2017, 10:55
Причем по изложенному сразу видно что парень из влиятельной семьи с хорошими деньгами.
Все влиятельные семьи с хорошими деньгами нынче съехались жить в панельки на улице Лобырина, даааа!
Гость
7 сентября 2017, 10:17
и через пару лет, общество примет в свои ряды "излечившегося" члена, да и позабудется все к тому времени.
Гость
7 сентября 2017, 10:44
ЛОБЫРЕНА 13 - ЭТО НЕ ПАРКОВЫЙ, А КРАСНОПОЛЬСКАЯ ПЛОЩАДКА.
Гость
7 сентября 2017, 11:03
А при чем тут Парковый? Улица Лобырина же не в Парковом
Гость
7 сентября 2017, 11:15
Всегда там была. Разве переехала?
Гость
7 сентября 2017, 12:36
Гость
7 сентября 2017, 11:15
Всегда там была. Разве переехала?
Крыша у тебя переехала)))
Гость
7 сентября 2017, 13:01
Гость
7 сентября 2017, 11:15
Всегда там была. Разве переехала?
ВСЕГДА БЫЛА НА КРАСНОПОЛЬСКОЙ ПЛОЩАДКЕ И НИ КУДА НЕ ПЕРЕЕЗЖАЛА!!!!
Гость
7 сентября 2017, 11:46
Психически больной спрятал тело??? и скрывался от следствия?? Не смешите!!! Психически больные люди никогда не будут, делать, что-то подобное. И уж тем более скрываться. Они либо дальше пойдут, либо как-кан над жертвой будут исполнять. Видать у этого убийцы, лобби какое-то.
Гость
7 сентября 2017, 14:32
Ещё один специалист по психическим заболеваниям... А вот скажи, специалист, психически здоровые люди будут наносить 33 удара ножом?
Гость
7 сентября 2017, 15:28
Психически больные бывают разные, и они еще не то могут. Другое дело, что их выявлять нужно как следует и изолировать надежно.
7 сентября 2017, 15:41
Гость
7 сентября 2017, 14:32
Ещё один специалист по психическим заболеваниям... А вот скажи, специалист, психически здоровые люди будут наносить 33 удара ножом?
Психически здоровый и один раз ударить человека ножом не сможет.
Гость
7 сентября 2017, 10:54
Почему не публикуют фото "осужденного-психически больного"? Он скоро выйдет- и опять начнет убивать. А так хотя бы есть вероятность запомнить потенциального убийцу в будущем
Гость
7 сентября 2017, 11:16
Ты вот каждое лицо с фотки в интернете запоминаешь?
Гость
7 сентября 2017, 12:03
Гость
7 сентября 2017, 11:16
Ты вот каждое лицо с фотки в интернете запоминаешь?
Во-первых, мы с Вами на брудершафт не пили. Во-вторых, да, запоминаю.
Гость
7 сентября 2017, 12:57
Гость
7 сентября 2017, 12:03
Во-первых, мы с Вами на брудершафт не пили. Во-вторых, да, запоминаю.
Во-первых, я с тобой пить бы и не стал, а во-вторых, хорошая память, можно позавидовать.
Гость
7 сентября 2017, 10:30
А до этого случая никто не подозревал что-ли о его психической болезни?
Гость
7 сентября 2017, 10:57
Кто например? Мама? Эти своих не сдают. Учительница? Она, предположим, сказала маме. Как вы себе представляете цепочку? Вот дупустим вы подозреваете что ваш коллега - псих. Ваши действия?
Гость
7 сентября 2017, 11:20
Гость
7 сентября 2017, 10:57
Кто например? Мама? Эти своих не сдают. Учительница? Она, предположим, сказала маме. Как вы себе представляете цепочку? Вот дупустим вы подозреваете что ваш коллега - псих. Ваши действия?
Вот представим, что у меня у брата началась шизофрения. Мы с мамой два года, целых ДВА года писали в психиатрическую больницу, писали в прокуратуру и полицию. И куда мы только не писали с формулировкой, что лучше предотвратить преступление и отправить в больницу на проверку, чем дождаться, пока человек в приступе шизофрении что-то натворит. Нас не слышали 2 года, пока мой брат не совершил преступление (слава Богу, хоть не тяжкое). И вот как итог, только после совершения преступления его признали шизофреником и отправили лечиться в больницу.
Гость
7 сентября 2017, 11:22
Гость
7 сентября 2017, 10:57
Кто например? Мама? Эти своих не сдают. Учительница? Она, предположим, сказала маме. Как вы себе представляете цепочку? Вот дупустим вы подозреваете что ваш коллега - псих. Ваши действия?
Красиво сказано: "Мамы своих не сдают!"
Гость
7 сентября 2017, 11:46
А после чудеснейшего излечения, он снова убьет чью-то дочь или сына..
Гость
7 сентября 2017, 11:27
А что это за такая странная компания?Как в ней одновременно оказались шестнадцатилетняя школьница и ранее судимый психически больной мужик?
Гость
7 сентября 2017, 12:03
Маме не до дочки было, ну а псих он и есть псих. Работа у него такая внезапно появляться в самых неожиданных местах.
Гость
7 сентября 2017, 12:15
Ну вот такие у молодежи сейчас странные компании, выписками называются. Сборище психов и пьяных малолеток.
Гость
7 сентября 2017, 17:02
Гость
7 сентября 2017, 12:03
Маме не до дочки было, ну а псих он и есть псих. Работа у него такая внезапно появляться в самых неожиданных местах.
СУПЕР КОММЕНТАРИЙ ! ПРО МАМУ НЕ В БРОВЬ,А В ГЛАЗ !
Гость
7 сентября 2017, 10:32
А вот этот ранее судимый Дмитрий. За что он был судим? Был ли он при первой судимости уже головой того-с? И как вдруг всплыло убийство мужчины в 2014 году только сейчас? Особенно с учетом того, что этот Дмитрий судим?
Гость
7 сентября 2017, 11:13
Нигде не написано, что тот мужчина был убит.
Гость
7 сентября 2017, 10:56
Можно прикинуться дуриком и тебя посадят в больничку и будут кормить/лечить за наш счет... А убитых людей не вернуть...
Гость
7 сентября 2017, 11:14
Психиатры же глупенькие, как детишки, их любой обмануть может! А вот тебя - никогдааа, симулянта по запаху узнаешь
Гость
7 сентября 2017, 11:30
Наверное, большую "котлету" занесли кому надо, раз так в легкую отделался...Фамилию убийцы в студию! Вообще-то все написано в таком тоне, как будто он поехал ангину лечить. И это про убийство при отягчающих!
Гость
7 сентября 2017, 16:07
Иванов его фамилия. Полегчало?
Гость
7 сентября 2017, 11:03
Да у нас куча таких психов ходит и смотрит, где бы в драку влезть!
7 сентября 2017, 11:19
Мне больше всего нравится вот это: - " 24-летний парень зарезал девушку, когда провожал её с вечеринки." То есть ношение при себе острого ножичка, которым можно легко воспользоваться и нанести 33 удара - уже никого не удивляет? А вот в советское время уже за одно это дали бы немаленький срочок! Ибо нельзя было такие вещи в карманах таскать. Разумеется, особо отмороженные игнорировали данный запрет, но прочие неадекваты как-то остерегались в основном.
Гость
7 сентября 2017, 14:02
А как насчёт ножа, который я купил в магазине и несу к себе домой на кухню? Можно его носить или разрешение надо?
Гость
7 сентября 2017, 15:38
Гость
7 сентября 2017, 14:02
А как насчёт ножа, который я купил в магазине и несу к себе домой на кухню? Можно его носить или разрешение надо?
ну у этого черта нож точно был не кухонный. Опять же кухонный нож в тело просто так не воткнешь, можете дома попробовать на хорошем куске мяса.
7 сентября 2017, 10:54
Нельзя его выпускать(((
Гость
7 сентября 2017, 11:23
Не будем, не будем, ты только не переживай!
Гость
7 сентября 2017, 11:53
хорошее наказание- подлечиться и убивать дальше. Чудны дела твои СУД РФ
Гость
7 сентября 2017, 12:33
чётко подкосил
Гость
7 сентября 2017, 11:16
А почему принудительное лечение нельзя совмещать с отсидкой 15 лет? Убийца должен знать, что наказание неминуемо
Гость
7 сентября 2017, 14:01
Потому что принудительное лечение назначается людям, которые в силу болезни не контролируют свои поступки. Потому они и не могут за них отвечать.
Гость
7 сентября 2017, 13:54
Лучше бы по ст105 ч2 на пожизненное отправили!
Гость
7 сентября 2017, 20:25
Лучше бы отдали старикам и детям. На стариковский и детский народный суд.
Гость
7 сентября 2017, 21:05
В Кемеровской области лет двадцать назад был случай - одного такого признанного ненормальным после преступления отправили не в тюрьму, а в больницу, где его "пролечили" и выпустили. Он затихарился и, пока его не поймали, убил несколько десятков детей. Не знаю, как его потом лечили. Жуткая совершенно история.
Гость
7 сентября 2017, 22:58
Саньку-то до сих пор лечат. Меня в той истории более смущало, что 19.человек он завалил не в лесу или в гараже, а в квартире обычного панельного дома. Запасов скажем мягко пофигизма соседей хватило бы на небольшой город областного значения.
Гость
7 сентября 2017, 11:27
психов надо тоже держать за решёткой 15 лет- а не выпускать через 3 года!
Гость
7 сентября 2017, 13:30
Больной? Гильотина вылечит!
Гость
7 сентября 2017, 18:41
Ужас. Теперь ему курс лечения проведут и выпишут - до следующего "обострения". Сколько человек он должен зарезать, чтобы его пожизненно в закрытом интернате изолировали???
Гость
7 сентября 2017, 20:20
А когда в первый раз сидел, вменяемый был ? Или тогда не заметили ? И почему тогда посадили спокойно, а тут вдруг выяснилось ? Сажать гада навечно или будем ждать третьего преступления ?
Гость
8 сентября 2017, 14:27
Фамилия подсудимого Горбунов! И парню он нанес не 5,а 8 ножевых ранний в жизненно важные органы. Его у нас еле спасли . Была большая кровопотеря и с проведена серьёзная операция! И за все свои деяния Гобунову присудили психушку!
Гость
7 сентября 2017, 10:28
Ждём комментов от вершителей высшей справедливости и знатоков психиатрии. Давайте я начну. ДА ПОНЯТНО ЖЕ ОН КУПИЛ ВСЕ ЗА ДЕНЬГИ РОДИТЕЛЕЙ ДЕНЬГИ РЕШАЮТ ВСЕ ДЕВОЧКУ ЖАЛКО ПЛАЧУ АЖ СЛЕЗЫ В ТЮРЬМУ ОН ЕСЛИ БЫ ПОПАЛ ЕГО БЫ ТАМ ВСТРЕТИЛИ УЖЕ ЖИВЫМ БЫ НЕ ВЫШЕЛ ОН ЭТО И ЗНАЛ ПОЭТОМУ КУПИЛ ВСЕ ИЛИ ПСИХИАТАРОВ АБМАНУЛ ДА Я БЫ СВОИМИ РУКАМИ ЕГО
Гость
7 сентября 2017, 11:05
По тебе психиатрия точно плачет.
Гость
7 сентября 2017, 13:34
Не стал он ждать... И начал сам!
Гость
7 сентября 2017, 14:23
Гость
7 сентября 2017, 11:05
По тебе психиатрия точно плачет.
А вот и первый знаток психиатрии тут как тут!
Гость
7 сентября 2017, 12:13
там весь раион туда через одного отправить надо!
Гость
7 сентября 2017, 13:50
Тебя там обидели сладенький?)