RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

южн.

744мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Растаскивают по частям»: заброшенный стадион в Курчатовском районе отремонтируют в 2018 году

7 сентября 2017, 12:22
Гость
7 сентября 2017, 12:43
окна моего дома выходят на этот стадион! кто его разрушает? тупые (да,да...именно такие) малолетки! Дети лет от 10 и выше, бухают, курят, грамят камнями пластиковые кресла и взрывают какие-то балончики. Пацаны мелкие бегают по крыше, сс.. с крыши у всех на виду и матерятся. И не только пацаны. Есть и компания девок подросток, которые сидят с сигами у таких же малолеток пацанов на коленях и елозят! на все замечания взрослых посылают в пеший эротический поход.
Гость
7 сентября 2017, 16:38
Северо-запад, ТК Карнавал, детский сквер, приезжайте посмотреть сфотографировать, грязные урны, сломанное оборудование, от фонтана в помине ничего нет, везде окурки, бутылки. Оставшееся детское оборудование и то не ремонтируют и не красят.
Гость
7 сентября 2017, 12:43
зачем? можно же снести всё и построить торговый цент!
Гость
7 сентября 2017, 13:44
видимо этого и желают
Гость
7 сентября 2017, 16:31
Гость
7 сентября 2017, 13:44
видимо этого и желают
Лучше Храм.
Гость
8 сентября 2017, 07:35
там капитальный ремонт стадиона и здания лет 6-8 назад был. опять бюджет хотят попилить.
Гость
7 сентября 2017, 13:11
Ух ты, как всё быстро меняется. Знаю этот стадиончик. Ходил туда в тренажерный зал, и каток там зимой заливали. Быстро вандалы работают.
Гость
7 сентября 2017, 13:44
пфф.. да кому он нужен, что с него поимеешь, одни затраты, это не ТРК и ТРЦ. и не "гостевой маршрут".
Гость
7 сентября 2017, 14:04
Жили на островского 7, окна выходили на стадион и там всегда висела жизнь. То хоккеисты играли, то дети на коньках катались.... Жалко очень,что такой стадион пропадает
Гость
7 сентября 2017, 16:35
Сквер возле администрации Комсомольский проспект-Проспект Победы, пустующие здания, стадион, рядом не понятная огороженная стоянка. особенно со стороны Победы. Бегающие дети по крышам зданий. Почему не довести до ума, сделать со всех сторон, подъездные пути.
Гость
7 сентября 2017, 20:56
Так это не ТРК.зачем?
Гость
7 сентября 2017, 14:15
Снести нельзя отремонтировать!
Гость
7 сентября 2017, 15:40
Неужели это та самая "чэрзуха"? Как печально осозновать. что там всё перестало быть кому-то нужно :-((((
Гость
7 сентября 2017, 19:31
Вчера была на стадионе на ул.Российской - та же история.Кругом мусор,дикие заросли,трибуны разрушены. При СССР такого не было.Дети занимались на стадионах бесплатно.
Гость
8 сентября 2017, 07:38
А что у РЖД денег нет? Все ушли на шубохранилища?
Гость
7 сентября 2017, 13:06
Вот эти "хозяйственные" крысы, которые тащат в норку все что плохо прикручено - деградация какая-то. Таких надо вообще из общества вычищать, я считаю. В каменоломни какие-нибудь их что ли направить бы?
Гость
7 сентября 2017, 14:47
Нет, в каменоломни не стОит. Я бы направил на галеры. В Крым, туристов катать под Керченским мостом. А со стадионом надо поступить просто: во-первых, проект реконструкции немедленно освятить в митрополии. Потом в часовне на вокзале отслужить пару молебнов во здравие спортивного сооружения сего. А потом, помолясь, передать стадион в ведение местной команды Трактор, чтобы летом не мыкалась по чужбинам на сборах, а экономно и трудолюбиво совершенствовала мастерство, которого кот наплакал, прямо в Челябинске. Вот научатся играть - тогда и на сборы... Памолемся, праваславные!
Гость
7 сентября 2017, 20:55
Так это Островского. Там вокруг одни люмпена.гиблое место.