RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Медведев выделил деньги на 15 машин скорой для Челябинской области

Гость
7 сентября 2017, 18:08
Че, выборы скоро?!
Гость
7 сентября 2017, 18:17
Медведев наверное из своего кошелька выделил деньги!!!!!! Всего 15 машин для нашей области- это самый, самый мизер!!!!! Хотя бы на 150 машин дал.....
Гость
8 сентября 2017, 07:49
На 150 даст- у метро сядет с шапкой
Гость
8 сентября 2017, 08:08
На всю страну то всего: 1150 машин
Гость
8 сентября 2017, 13:20
Человек, ради тебя, ремонт домика для уточки не сделал, а ты благодарности не испытываешь!
Гость
7 сентября 2017, 18:27
Благодетель вы наш, Дмитрий Анатольевич!!! И что же мы бы делали без Вас)))
Гость
8 сентября 2017, 09:45
Пойду в церковь свечку ставить нашему благодетелю ! Это надо , АЖ 15 машин на всю область, щедрость твоя безгранична, как и любовь простого народа к тебе !
Гость
7 сентября 2017, 17:52
Медведев выделил, из своей зарплаты ?
Гость
7 сентября 2017, 19:03
Домик для уточки в аренду сдал.
Гость
7 сентября 2017, 20:02
Медведев выделил из "общака"
Гость
7 сентября 2017, 20:30
Нет, из ваших налогов!
Гость
7 сентября 2017, 18:27
Вообще. если честно, на фоне строительства ГОК-а, вопреки мнению жителей города, строительство онкологических клиник, выделение средств на автопарк "скорых" выглядит издевательски. Причины болезней нужно устранять. Но нет, это все слишком сложно, хлопотно, и не прибыльно. Будете кушать подачки в виде 15 машин.
Гость
7 сентября 2017, 23:08
Прям с языка сняли....
Гость
7 сентября 2017, 23:47
а деньги на всю страну выделены на 1120 машин
Гость
8 сентября 2017, 02:12
Точно, что скорые- выделял бы сразу на дополнительный крематорий и катафалки...Скоро это наверное самое востребованное будет в Челябинске, а может и уже САМОЕ...
Гость
7 сентября 2017, 20:56
Аттракцион невиданной щедрости
Гость
8 сентября 2017, 00:44
Нужное дело, после запуска ГОКа использовать ,вместо трупавозок
Гость
7 сентября 2017, 18:15
Непонятно только, почему эти выделения происходят перед выборами.
Гость
7 сентября 2017, 19:04
Выделения - повеселило.
Гость
8 сентября 2017, 07:16
Воотще-то, Дмитрий Анатолич каждый день выделяет. Особенно хорошо у него получается, когда он президент.
Гость
8 сентября 2017, 00:04
Пожаловал, с барского плеча...
Гость
7 сентября 2017, 21:36
Да не оскудеет рука дающего. Всё верно, народу-чуда автопрома прошлого века, чиновникам и себе=авто от побеждённых.
Гость
7 сентября 2017, 23:10
Ага прям достал кровные или кровавые??? Выбирай кому что нравится...
Гость
7 сентября 2017, 17:56
и все они поедут в Магнитку...
Гость
8 сентября 2017, 09:52
Ну и что, там тоже люди живут. Да хватит завидовать, приезжай сам то уже.
Гость
7 сентября 2017, 17:54
Та сфера, которая голосует за единую)))
Гость
8 сентября 2017, 08:56
Лечащим врачам добавил бы з/п, а не урезал на 50%.Привезут на скорой, лечить кто будет? Минздрав? После получения расчеток за август 10 врачей написали заявление об уходе...
Гость
8 сентября 2017, 09:25
Да ну??? прям 10 врачей?? Странно, ведь я сам врач и никто у нас там не увольнялся.
Гость
8 сентября 2017, 10:16
Гость
8 сентября 2017, 10:16
Да ну??? прям 10 врачей?? Странно, ведь я сам врач и никто у нас там не увольнялся.
Кроме Вашей больницы есть и другие)))
Гость
7 сентября 2017, 21:26
Из личных средств выделил, спасибо Дим Анатоличу...
Гость
8 сентября 2017, 12:01
Из кармана достал. Как мне когда-то начальник зарплату...
Гость
7 сентября 2017, 20:55
А на новые трамваи случайно мааасковские благодетели не выделят уралу? А то на это позорное убожество на колесиках невозможно даже смотреть
7 сентября 2017, 23:42
Уж очень сильно и открыто стали задабривать Челябинск.Видно хотят чтобы приняли назначенца Дулина и в очередной раз проголосовали за хоккеиста.
Гость
8 сентября 2017, 09:06
Странно у нас организованы властные вертикали и их финансирование. Все налоги образуются на территориях муниципалитетов. Вместе с тем около 95 % этих налогов почему-то поступают в федеральную и региональную казну, а потом местные власти должны стоять с протянутой рукой, что-бы им позволили организовать финансирование самых насущных проблем муниципалитетов (медицина, транспорт, дороги и т.д.).
Гость
8 сентября 2017, 10:26
В нормальных странах на муниципальный транспорт (а Челябмедтранс это муниципальное учреждение) средства выделяет муниципалитет, а не премьер-министр. А у нас либо царь-батюшка, либо около того. Великая держава потому что.
Гость
8 сентября 2017, 11:16
медведев выделил???!!! он что из своего кармана выдал! он с наших же налогов кинул кость чтоб не сильно плакали
Гость
7 сентября 2017, 19:42
Благодарим уважаемого Дмитрия Анатольевича и молимся Господу о его здоровии! Челябинск - православный город и всегда поддерживал действующую власть!
Гость
8 сентября 2017, 00:03
толсто
Гость
8 сентября 2017, 00:04
Адик, твой сарказм был одно время прикольным, а теперь уж утомил. Смени пластинку!
Гость
8 сентября 2017, 11:08
Гость
8 сентября 2017, 11:08
Адик, твой сарказм был одно время прикольным, а теперь уж утомил. Смени пластинку!
Извините, хлопцы, другой нет!
Гость
7 сентября 2017, 18:45
А про зарплату водителям забыл спасибо хоть и на этом а то платят тут добавят там убавят от перестановки слагаемых сумма не меняется смысол новые машины если водитель голодный у нас в стране теперь рабство одни жеруют а другие голодуют и всё нормально
Гость
8 сентября 2017, 09:31
жЫруют
Гость
8 сентября 2017, 14:05
Гость
8 сентября 2017, 14:05
жЫруют
Садись 2
Гость
7 сентября 2017, 19:24
Денег нет! Но Вы держитесь.
7 сентября 2017, 20:24
не деньги надо выделять, а машины... есть шанс, что доедут до адресата
Гость
7 сентября 2017, 20:24
Коттедж продал что ли свой в Плесе и на вырученные деньги купил колесницы?? Хорошая попытка, Дмитрий Анатольевич, но мы вас раскусили!
Гость
7 сентября 2017, 20:34
Лучше бы раздал старикам и детям. Не ту страну назвали Гондурасом. Маразм крепчал.
Гость
7 сентября 2017, 20:39
На доброй половине вообще нельзя ездить как они делают проверку с прокуратурой пусть опубликуют результаты проверки прокурорской и что они проверяли аптечки лампочки огнетушитель брызговики резину а не ходовую часть не тормоза не рулевое управление так-то у нас машины все новые преглашаем депутатов по управлять машинами
Гость
7 сентября 2017, 20:53
Ви так сказали что можно подумать он из своих выделил....
Гость
8 сентября 2017, 08:10
можно подумать он со своих кровных деньги выделил ))))
Гость
8 сентября 2017, 13:07
Я бы тоже выделил, камеру 15кв.м, им на двоих с рабом галерным.