САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК НА ДЕНЬ ГОРОДА ЭТО ОТСТАВКА ДВУХ МЯГКО ГОВОРЯ НЕХОРОШИХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПРЕВРАТИЛИ ГОРОД И ОБЛАСТЬ В ПОМОЙКУ!
Гость
7 сентября 2017, 22:44
Я не пойду! И мои знакомые не пойдут,потому что понимают,что праздновать не чего( город и его жителей убивают заводами и Гоком!
Гость
8 сентября 2017, 07:56
Бал Сатаны.
Гость
8 сентября 2017, 00:41
Что праздновать? Похороны нашего города?
Гость
8 сентября 2017, 08:00
Вот они и празднуют.
Гость
7 сентября 2017, 23:03
и что характерно, в открытую, официально, спонсор празднования РМК...глумятся над челябинском и тролят по полной (((
Гость
8 сентября 2017, 00:48
Продать бы недвижку и сбежать с этого концлагеря
Гость
8 сентября 2017, 02:05
Ещё бы знать куда бежать, без сбережений.
Гость
8 сентября 2017, 06:32
Так кому нужна недвижка в таком городе, я уже 4 года продаю бестолку
Гость
7 сентября 2017, 23:00
Лично я и моя семья тоже не идём!!!
Гость
8 сентября 2017, 06:34
Спонсор празднования Дня города - ОАО РМК, убийца этого же города!
Гость
9 сентября 2017, 12:14
Вот не пофиг ли кто спонсор? Мне лично все равно чьи деньги тратить, мое мнение этим не купить. Наоборот даже хорошо, хоть какая-то польза от них.
Гость
7 сентября 2017, 23:04
Я НЕ ПОЙДУ НА ЭТО СБОРИЩЕ АЛКОГОЛИКОВ И НАРКОМАНОВ!!!!
Гость
7 сентября 2017, 21:03
Я даже не пойду смотреть на дешёвые выступления, на подкуп народа властью. Вы обнаглели. Город в порядок переведите!
Гость
8 сентября 2017, 09:36
Да как же мы без тебя? Смилуйся, приди посмотреть на дешёвые выступления!
Гость
8 сентября 2017, 10:25
Я в этот день лучше жениться буду. И то больше пользы.
Гость
8 сентября 2017, 13:33
Гость
8 сентября 2017, 10:25
Я в этот день лучше жениться буду. И то больше пользы.
хорошее дело, а я в баню пойду попарюсь, и с семьей отдохну
Гость
7 сентября 2017, 22:54
Интересно, а кандидат в президенты Алексей Навальный приедет на день города в Челябинск?
Другой кандидат Владимир Путин обещал приехать.
Еще бы я желал знать сколько денег губернатор потратит на это мероприятие, и при этом сколько больных детей лишатся медицинской помощи. О пенсионерах я уже молчу. Их давно уже на бумаге по...
Гость
8 сентября 2017, 07:21
Так вроде РМК спонсор
Гость
8 сентября 2017, 10:42
Гость
8 сентября 2017, 07:21
Так вроде РМК спонсор
вооот, поэтому и бойкот!!!!!
Гость
7 сентября 2018, 12:29
Навальный в СИЗО сидит вообще-то.
Гость
7 сентября 2017, 20:46
Это будет день похорон нашего города героя ТАНКОГРАД! Очень надеюсь, что это будет последний год правления двух бомжей из сяла!
Гость
8 сентября 2017, 05:02
Ну,так-то,эти двое миллиардеры,если что...Просто в данный период осваивают сяло Че и травят живущих в нем бомжей.
Гость
7 сентября 2017, 21:27
Бойкот - празднованию Дня города! Каждому понимающему Гражданину ясно, что пока так называемые губернатор и администрация плюют на людей, а именно осознанно травят их выбросами, отбирают у них будущее и здоровье, строя ГОК, не будет повода для такого рода праздников! Я не пойду на День города! Я себя уважаю!
Гость
7 сентября 2017, 23:44
Поддерживаю!
Гость
8 сентября 2017, 00:36
Это хорошо, одним стопгокнутым на празднике будет меньше.
Гость
8 сентября 2017, 08:21
Гость
8 сентября 2017, 00:36
Это хорошо, одним стопгокнутым на празднике будет меньше.
Я тоже не пойду лучше уеду в деревню свежим воздухом дышать
Гость
7 сентября 2017, 22:45
Не хожу уже лет 10 и не смотрю. Стараюсь провести за городом. Толчея. пьяный сброд. Я не пойду и дети не пойдут.
Лучший салют мною виденный - конкурс салютов в Таррагоне.
Гость
8 сентября 2017, 09:39
И тебе спасибо, мил человек. А то я сегодня само не своё. Всё думаю, как ты там - пойдёшь или нет. И за детей волнуюсь.
Гость
7 сентября 2017, 21:54
Господа! Строительство ГОКа НЕЗАКОННО!
Об этом заявил СПЧ при президенте РФ
Так что недолго алтушкиным осталось у нас столоваться
Можно и отпраздновать это дело!
Гость
7 сентября 2017, 23:39
Вообще-то и без Дня города достало уже! Почему проспект закатывают днем, в самые напряженные часы? Почему пешком на работу и с работы через весь город получается быстрее, чем на транспорте? А что, вывести технику во внеурочное время не судьба, решили "сэкономить" на зарплате работникам? А то, что полгорода на работу опаздывает, не говоря о том, что бывают срочные поездки, когда минута дорога, - это, как всегда, пофиг? А теперь еще и в выходные помучиться придется. Да ну его, этот день города, тем более, что ни к 9, ни к 10 числу он не имеет отношения, и вообще, день рождения (а он, ежли кто не в курсе, у Челябинска 13 сентября) заранее не празднуют, примета плохая. А мы уже несколько лет... нарываемся. И получаем.
Тоже хотела написать, но вы опередили. День рождения Челябинска 13 сентября. Но с некоторых пор его почему-то стараются отмечать одновременно с Москвой. Сначала было обоснование, что пока тепло. Теперь уже без всяких обоснований. К Москве мы все равно ближе не станем, зачем так стараться, не понятно.
Тоже хотела написать, но вы опередили. День рождения Челябинска 13 сентября. Но с некоторых пор его почему-то стараются отмечать одновременно с Москвой. Сначала было обоснование, что пока тепло. Теперь уже без всяких обоснований. К Москве мы все равно ближе не станем, зачем так стараться, не понятно.
Вам нужно каждый год обосновывать "пока тепло"? Или полагаете, что существуют какие-то другие обоснования, которые СКРЫВАЮТ?
Гость
8 сентября 2017, 10:59
Гость
8 сентября 2017, 09:41
Вам нужно каждый год обосновывать "пока тепло"? Или полагаете, что существуют какие-то другие обоснования, которые СКРЫВАЮТ?
В эти выходные по прогнозу холоднее, чем в следующие. И дождик обещают. Как-то до последнего десятилетия праздновали как положено, и никто не умер, зато и дату знали лучше, и историю.
Гость
8 сентября 2017, 07:48
кому нужен этот ДЕБИЛИЗМ???
Гость
8 сентября 2017, 07:49
ни когда НЕ ПРИНИМАЛ участия в этом СБОРИЩЕ МАРГИНАЛОВ И АЛКОГОЛИКОВ!!!
Гость
8 сентября 2017, 09:53
Раньше туда студенточки молоденькие ходили...
Гость
7 сентября 2017, 20:58
Опять из-за бесноватых не проехать! Алкашне лишь очередной повод побухать
Гость
8 сентября 2017, 06:36
РМК совместно со своими подчинёнными Магнитами организуют праздник для вымирающего населения - Помирать, так с музыкой! Это наивысшая степень патриотизма!
Гость
7 сентября 2017, 21:54
А мы с друзьями игнорируем этот праздник уже несколько лет подряд...больше показухи чем реального праздника...
Гость
8 сентября 2017, 09:38
Спасибо за информацию. Мне очень интересно знать о вас с друзьями! Держите меня и дальше в курсе событий.
Гость
8 сентября 2017, 10:19
Как не почитаешь или не спросишь кого, так ВСЕ игнорируют. А кто же тогда гадит во дворах в центре? Ааа, это марсиане обамовские.
Гость
8 сентября 2017, 15:11
Гость
8 сентября 2017, 10:19
Как не почитаешь или не спросишь кого, так ВСЕ игнорируют. А кто же тогда гадит во дворах в центре? Ааа, это марсиане обамовские.
Кто "ВСЕ"? Ну напишет тут пара десятков человек. А пара десятков тысяч эти ваши интернеты даже не читает.
Гость
8 сентября 2017, 08:22
Хорошо хоть в субботу, к обеду может развалится уже мероприятие
Праздник на последок. Что называется пирок во время чумы.
Гость
8 сентября 2017, 08:03
Перед выборами ещё не то увидим...
Гость
8 сентября 2017, 10:39
После прочтения описанной выше программы, возникает вопрос! А для кого собственно этот праздник? Придумали какую-то кавалькаду, и тд. Капец какой то!!! Бюджетники создают видимость праздника, народ пьёт водку , потом подтягивается в центр на салют, вот и весь праздник!!!!
Гость
8 сентября 2017, 15:46
Зеленая улица на инфографике неуместна. Воспринимается, как открыто. Хотя б синюю или оранжевую нарисовали
Гость
8 сентября 2017, 10:35
Граждане, готовте ваши денежки!!!! Таксисты в ожидании!!! Яндекс в 3 раза цены задерет 100% Всем удачи на дорогах и по жизни!!!
Гость
9 сентября 2017, 12:19
У них обычно где-то на 30% в пике цены поднимаются.
Гость
9 сентября 2017, 12:30
а справляют заранее потому как на Москву равняются, а так да согласен ДР Челябинска 13 сентября
Гость
8 сентября 2017, 08:21
Перекроют движение и...?
Как общественный транспорт то ходить будет? Например как пол дня будет ходить 64 маршрут?
В день города перекрыть ему кровоток, замечательно...
Гость
7 сентября 2017, 21:53
Газолёдные тролли уже скулёж включили . Ну смените методички в конце концов
Гость
8 сентября 2017, 08:07
Вам хорошо, вы на Цвилинга на довольствии сидите и методички вам новые вовремя выдают. А им кто даст?
Гость
8 сентября 2017, 09:49
Гость
8 сентября 2017, 08:07
Вам хорошо, вы на Цвилинга на довольствии сидите и методички вам новые вовремя выдают. А им кто даст?
Им еще джипы выдают! Посмотри у администрации какой парк стоит. Если камри, то двигатель 3,5 л.! Зачем депутату 3,5 литра движок?
Гость
8 сентября 2017, 15:03
Гость
8 сентября 2017, 09:49
Им еще джипы выдают! Посмотри у администрации какой парк стоит. Если камри, то двигатель 3,5 л.! Зачем депутату 3,5 литра движок?
Вовремя дернуть за границу. Тем более, у нас тут недалеко)
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
2 м/c,
зап.
739мм 70%В День города центр Челябинска закроют для машин