RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Два грузовика и легковушка столкнулись на трассе в Челябинской области: ранены трое

Два грузовика и легковушка столкнулись на трассе в Челябинской области: ранены трое

Серьезная авария произошла под Южноуральском.

Серьезная авария с участием двух грузовых автомобилей и легковушки произошла вчера, 7 сентября, на трассе в городе Южноуральске. В результате случившегося в больнице оказались два человека, еще одному пострадавшему госпитализация не потребовалась.

Место ДТП выглядит как поле боя

Как рассказали нам в ГИБДД, все произошло около 16:30 на 87 километре автодороги Челябинск–Троицк. 31-летний водитель KIA Ceed, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество Iveco C35V, за рулем которого находился 46-летний автомобилист. От удара грузовик выехал на встречку и столкнулся с КАМАЗом под управлением 41-ленего мужчины.

Iveco в итоге завалился набок.

– В результате ДТП водители автомобилей Iveco и КАМАЗ с травмами различной степени тяжести были госпитализированы, – рассказали в отделении пропаганды БДД УГИБДД по Челябинской области. – 30-летний пассажир Iveco получил телесные повреждения, ему было назначено амбулаторное лечение.

Известно, что на место происшествия выезжали сотрудники МЧС – пожарно-спасательный расчет в количестве 10 человек и двух единиц техники ликвидировали последствия случившегося.

Во избежание загорания топлива пожарные заливали место ДТП водой

Если вы стали очевидцем этой аварии, присылайте фото, видео и сообщения на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.

Фото: отделение пропаганды БДД УГИБДД по Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления