RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

731мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
218 комментариев к публикации

«Люблю шаурму и тефтели с удовольствием ем»: Тефтелев устроил очередной стрим в соцсетях

8 сентября 2017, 12:22
Гость
Гость
17 сентября 2017, 18:34
Чем смеяться лучше бы петиции подписывали - в городе дышать нечем, и понятно что администрация этой ситуацией полностью довольна, часто говорят о чистом Челябинском воздухе, говорят о своих планах рекультивировать свалку. Но мусор был, есть и будет, а в области ещё нет ни сортировки мусора, ни мусоросжигания, вот и получается что мусор по прежнему будет гореть на свалках вместо современных заводов, генерирующих электроэнергию. Практически ничего не делается для того чтобы закрыть предприятия производящие выбросы незаконно и принудить легальные производства к сокращению выбросов. Нечем хвастаться администрации.
Гость
13 сентября 2017, 22:07
Дааа, наш мэр такой..морит. Я прям смеялась, скопление людей, было 75 автобусов,купили 10 стало 140...насчёт шаурмячных прям глаза открыл...жду теперь тефтелек в киосках. Что ждать от таких управленцев? Хоть посмеяться
Гость
10 сентября 2017, 15:10
ЧТО ЭТО??.... КАК "ЭТО" МОЖЕТ ЗАНИМАТЬ УПРАВЛЯЮЩУЮ ДОЛЖНОСТЬ????? МЫ ВСЕ БЕСКОНЕЧНО БОЛЬНЫ((((
Гость
10 сентября 2017, 10:15
Нет ни знаний, ни идей у такого мэра. Мы - "скопление людей?" (просто для примера)
Гость
10 сентября 2017, 10:08
а когда наконец-то откроют киоски с тефтелями от Тефтелева?
Гость
10 сентября 2017, 10:07
"Челябинск – это место для скопления большого количества людей..." Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/news/340945614950400.html#comments/c3c55dd4a-f0c7-4b25-be64-0dccf2e551ba/page/5 Дальше можно не слушать (и не читать). По анализу начала речи уже можно сделать печальный вывод... Неужели в нашей области не нашлось более креативного, умного и образованного чиновника такого уровня! Я понимаю, что кадровая политика высших эшелонов часто строится по принципу личной преданности, но ведь какой позор для миллионного города!
Гость
9 сентября 2017, 22:48
В одном, фантастическом, рассказе никто не хотел становиться мэром. Потому что мэр должен был носить ошейник. И потому что в приемной была кнопочка. Каждый недовольный мог прийти и нажать. После определенного количества нажатий у мэра отваливалась голова.
Гость
9 сентября 2017, 21:56
С похмелья что ли.. дышим уже через раз, по ночам сплошником выбросы— окна давно неоткрываем по ночам! Развитие города никто не замечает, может на спиртное налегать надо. Чтоб лучше жилось и чаще моглось!
Гость
9 сентября 2017, 21:43
Товарищ мэр не понимает,что Екатеринбург мы уже не догоним никогда при таких управленцах, как он.Приезжаешь из Еката,как из европейского города в какой то зачуханный ,пыльный провинциальный город.Надежда ,действительно,одна на Бога,больше помочь нам не кому.А тем, кто наши природоохранные лесах разрешил вырубить и строить на их месте Томинский ГОК до седьмого поколения не сладко будет.Очень хочется,чтобы они подольше жили и видели мучения своих родных.Они же частной компании по добыче меди помогают мучит всех нас,но карма есть и от неё никуда не денешься.
Гость
9 сентября 2017, 17:00
Будущее Челябинска с таким руководством - ДЕГРАДАЦИЯ!!!! Где? Где нам нашли ТАКИХ руководителей города??? За что? За какие грехи?!! Ближайшее будущее выглядит страшно- все кто имеет мозги или деньги, или то и другое покинут этот город, город будет прирастать мигрантами и переселенцами из области!!! Да, это празднование Дня Города заранее, ничего хорошего в себе не несёт!!!
Гость
9 сентября 2017, 16:43
Почитал, посмотрел на фотографии. Какой-то колхоз. Действительно странная дама с непонятной прической, стдят в какой-то зачуханной зеленой комнате, тарелка какая-то с конфетами и одна чашка чая. Слов нет. Праздник города. В город вьехать невозможно. Мост на АМЗ когда-нибудь будет возведен? Или это как метро в Челябинске. Что за надпись Челябинск 1996, которую спешно переделали в 1736. Ну это уже не смешно.
Гость
9 сентября 2017, 16:31
Где находят этих Тефтелевых, Дубровских, в каких колониях?
Гость
9 сентября 2017, 12:27
А мне нравится руководство и сам наш город. Проблем много, все они решаемы. Я врач, оторый часто ездит в командировки и на разные конференции по городам России и за рубеж. Всегда с радостью возвращаюсь домой...
Гость
9 сентября 2017, 22:43
"врач" - здесь от слова "врать"
Гость
9 сентября 2017, 23:36
не похоже, что ты имеешь в виду челябинск
Гость
9 сентября 2017, 11:02
Это ПЕРВАЯ леди ............................. мисс Агаповка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
9 сентября 2017, 10:16
Грязный, унылый, вонючий Тефтельград.
Гость
9 сентября 2017, 10:12
Я с удовольствием ем шаурму,шашлыки,ем и тефтели!Так вот откуда берутся в городе тефтелевы-кучи!
Гость
9 сентября 2017, 07:35
Взглянешь на это лицо города и становится ясно, что ему нужны лишь ГРАДУСЫ...
Гость
9 сентября 2017, 03:11
Вернулась вчера из екатеринбурга, ощущение, что приехала из города в агаповку. Особенно по общ транспорту чувствуется. Там хоть и не Новый, но чистый, действующий, с стабильным расписанием и высокой частотой движения, где едешь не в три погибели, а как нормальный человек. Джамшуток вообще нет. И у нас. Набилось куча народа в газельку, за рулём джамшут, везёт как кучу мусора, даже перед кочками не притормаживая, грязно, в три погибели. Позорище
Гость
9 сентября 2017, 14:32
Где это джамшуток нет ? Там гостей из средней азии тьма . Вы врите да не завирайтесь тут . Тролло РМКашное !!!
samorta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2017, 01:50
"Челябинск – это место для скопления большого количества людей" - этим Тефтелев всё сказал! Мысль о том, что большое количество людей не просто скопилось, а живёт в этом городе, ему в голову, видимо не приходит.
Гость
9 сентября 2017, 00:40
Юревич вернись, хватит этим двум глумиться
Гость
8 сентября 2017, 22:11
Склпились тут, под ногами мешаемся, светлое будущее загораживаем!
Гость
8 сентября 2017, 21:41
КАКИЕ САН. НОРМЫ МОГУТ БЫТТЬ В ШАУРМЯЧНЫХ ЛАРЬКАХ ЕСЛИ ТАМ НЕТ ВОДЫ И ТУАЛЕТА???
Гость
8 сентября 2017, 20:13
"Челябинск-это место скопления большого количества людей"- вот как нас назвали!!!!! Капец...ни жители, мы никто!!! Мы-скопление большого количества людей!!! Скопились тут блин...мешаемся!! Да уж.....без комментариев................
Гость
8 сентября 2017, 21:02
Еще бы сказал, что скопление быдла....
Гость
8 сентября 2017, 18:56
Прочитала статью и комменты - прямо рассмешил наш мэр . прямо раздражает меня,, человека советской школы, такое косноязычие и безграмотность. Удивлял когда-то Юревич своей прямой речью (двух слов не мог связать). но потом вроде стало получаться. А нынешнему мэру хоть кто-нибудь писал бы речи!! ну нельзя же так государственному мужу выражать свои мысли! Если бы дела еще стояли бы за этими речами, то все простила.
Гость
9 сентября 2017, 22:42
да какие угодно речи напиши, под "градусами" сложно слова связывать
Гость
8 сентября 2017, 18:46
А после работы куда он идет? К мужикам в гараж?
Гость
8 сентября 2017, 18:44
Челябинск - это место скопления большого количества людей и тефтелевых куч...
Гость
8 сентября 2017, 18:09
после фразы про место для скопления людей все ясно и дальше уже можно не читать
Гость
8 сентября 2017, 18:00
Такой деградации чиновничьего аппарата подобного уровня не помню за свои 60 лет.
Гость
8 сентября 2017, 17:58
Для галочки пресс-конференция. Отчитается, что провел. Мама дорогая, во что же эти двое превратили наш город!.... Стыдоба какая.
Гость
8 сентября 2017, 17:47
Не ходил на Кировку потому, что не был готов,- сказал мэр города-миллионника, блин...
Гость
8 сентября 2017, 17:43
сайт обновляется 15 раз в минуту
Гость
8 сентября 2017, 16:37
На фото чашка чая и конфеты только у Мэра. Человек с нормальным воспитанием и этикетом распорядился всем бы чайка принести для хорошей беседы. Или опять бюджетная экономия и оптимизация?
Гость
8 сентября 2017, 19:59
Ну эт не в тему. Кто хочет -пьет. Вопрос не о чайке.
Гость
8 сентября 2017, 16:34
Кто эта дама с хвостом на боку и бархотной резинкой, кто её выпустил? Остальное не слушала, смысла нет.
Гость
8 сентября 2017, 16:03
Стало страшно,скоро до культуры доберутся.Спаси и сохрани Господи!
Гость
8 сентября 2017, 15:32
гостеприимный у нас мееер, на фотке чай с конфетками только он один пьет))) остальные видимо поскромничали и отказались)))))))))
Гость
8 сентября 2017, 15:31
Тетя справа от Тефтелева чуднАя, конечно)))))))))))
Гость
8 сентября 2017, 16:27
действительно, атас просто)
Гость
8 сентября 2017, 15:26
"...Челябинск – это место для скопления большого количества людей..." - не город, не областной центр, не место проживания большого количества людей, а место СКОПЛЕНИЯ! Вся деятельность мэра полностью в этой фразе! Для Вас - здесь лишь скопление людей...не более.
Гость
8 сентября 2017, 15:21
стыдно((( почему стыдно мне за такого мэра? обидно за город.....
Гость
8 сентября 2017, 15:17
Господин любитель тефтелей, прекратите хаотичную застройку всевозможными киосками, магазинчиками первыми кеговыми и вторыми, всех свободных земельных участков (пример Куйбышева-Молодогвардейцев, Братьев Кашириных-Молодогвардейцев и тд), прекратите уплотнительную застройку, остановитесь, хватит строить церкви и часовни, не возводите часовню напротив ЮУРГУ, займитесь благоустройством, подумайте о горожанах, в конце концов очистите Миасс.
Гость
8 сентября 2017, 15:13
Но ведь кроме нас жителей г. Челябинска еще кто то должен оценивать работу? данной парочки, депутатов бездельников,и надзорных органов
Гость
8 сентября 2017, 15:00
Народ, но вы че такие нытики то? Ну все у вас плохо. А вы сами то что сделали хорошего для любимого города? Мы живем в промышленном мегаполисе, ну давайте закроем все заводы нафиг. И тысячи бывших работников весело пойдут "на мороз", сказав огромное спасибо. Заводы встанут, дымить не будут. классно же
Гость
8 сентября 2017, 15:47
Никто не говорит о закрытии, об очистных фильтрах речь идет ..
Гость
8 сентября 2017, 17:03
Давай закроем. Не закроете - они лет через пять сами развалятся)
Гость
8 сентября 2017, 17:49
Пургу не гони. Никто заводы закрывать не предлагает. Путин позавчера велел разбираться с заводами и очистными после петиции из Челябинска.
Гость
8 сентября 2017, 14:55
перекресток проспекта победы и свердловского скоро превратится в помойку,мусор там явно ни кто не убирает
Гость
8 сентября 2017, 15:07
Не в тему
Гость
8 сентября 2017, 15:10
А кто его туда бросил? Тефтелев? Администрация? Глава района? Люди-быдло и набросали, простите за французский.
Гость
8 сентября 2017, 16:12
Гость
8 сентября 2017, 15:10
А кто его туда бросил? Тефтелев? Администрация? Глава района? Люди-быдло и набросали, простите за французский.
А дворники где, которые обязаны убирать за, простите за французский, быдло-гражданами? Сокращены. А где их зарплата? В кармане у Тефтелева.
Гость
8 сентября 2017, 14:52
Общественная организация "Зеленый патруль" опубликовала экологический рейтинг регионов Российской Федерации за лето 2017 года. Челябинская область заняла предпоследнее место после Екатеринбурга... Сдается мне, что наши областные и муниципальные власти вплотную работают с экологической обстановкой в городе и области, технично замалчивая, правда, направление этих самых работ...
Гость
8 сентября 2017, 14:47
"Я человек очень общительный. Но для того, чтобы встречаться так, мне надо было вникнуть в свою работу, сделать что-то на своём посту." Как же Вам спится после того, что Вы уже успели наделать, а еще больше не делали в силу каких-то нам не известных причин?? Вообще как себя чувствует человек, когда его котерят на чем свет стоит такое количество людей??
Гость
8 сентября 2017, 14:45
Боже ты есть! Я знаю точно! Помоги нашему любимому городу и нам! Только на Бога вся надежда,больше никто не поможет избавиться от всех этих выбросов!
Гость
8 сентября 2017, 15:09
Вот смотрю на вас всех и думаю, у вас в жизни радости то есть? Или есть тока дикое желание все "обо...". Что бы не сделали, все плохо. Праздник не сделали - плохо, сделали - опять плохо, почему блин снег с дожем не выключили. Пьяные идиоты в фонтанах купаются и все ломают, а потом сидим и комменты строчим, что фонтан мимо льет. Мусор валяется - почему не убрали. А сами мусорить перестать не пробовали. Дороги не делают - все козлы, делают - опять плохие, пробки создали. Фу, противно. Всем добра!
Гость
8 сентября 2017, 16:01
Гость
8 сентября 2017, 15:09
Вот смотрю на вас всех и думаю, у вас в жизни радости то есть? Или есть тока дикое желание все "обо...". Что бы не сделали, все плохо. Праздник не сделали - плохо, сделали - опять плохо, почему блин снег с дожем не выключили. Пьяные идиоты в фонтанах купаются и все ломают, а потом сидим и комменты строчим, что фонтан мимо льет. Мусор валяется - почему не убрали. А сами мусорить перестать не пробовали. Дороги не делают - все козлы, делают - опять плохие, пробки создали. Фу, противно. Всем добра!
И радости и грусти, всего хватает. Вот только после такого стрёма, чему радоваться-то??? Возмущает факт: взялся делать - делай хорошо! Всем добра!
Гость
8 сентября 2017, 17:49
Больно Богу этот Челябинск сдался, судя по всему он его для АДА готовит
Гость
8 сентября 2017, 14:45
самое страшное ,что ему всё по барабану,как с гуся вода!
Гость
8 сентября 2017, 14:44
Ну человек с нормальным чувством юмора! Уже хорошо
Гость
8 сентября 2017, 15:31
Говорят, у Людовика XVI тоже было превосходное чувство юмора...
Гость
8 сентября 2017, 14:44
Вот не обсуждение темы а ярмарка тщеславия, кто на что горазд, а подумать что все это сделать это не просто то так? Давай те будем объективны, город как ни крути но все равно развивается, и та же шаурма не очень то на его облик влияет позитивно
Гость
8 сентября 2017, 14:43
А вы заметили ,что сегодня нет выбросов боятся;что наши звезды обо.ут Челябинск в соц.сетях
Гость
8 сентября 2017, 15:06
На ЧТЗ утром пахло сероводородом, выбросы есть.
Гость
8 сентября 2017, 15:30
В ленаре с утра всё в "тумане". Как это нет?
Гость
8 сентября 2017, 16:05
На пересечении Механическая и Г. Танкограда без выбросов, ясно...
Гость
8 сентября 2017, 14:41
Есть такая особенность у челябинцев город свой не любить. Поливать помоями в комментариях и вот хоть бы один написал что хорошего в Челябинске куда больше чем плохого.
Гость
8 сентября 2017, 15:23
В том то и дело, что мы любим свой город, а ругаем безголовых управленцев, которые уродуют наш город.
Гость
9 сентября 2017, 13:18
Гость
8 сентября 2017, 15:23
В том то и дело, что мы любим свой город, а ругаем безголовых управленцев, которые уродуют наш город.
Скажем честно уже изуродовали.
Гость