20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
8 сен 2017 в 13:00

Полиграф? Не не слышали?

ОТВЕТИТЬ
ххх
8 сен 2017 в 13:08

А что после 14 лет можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 13:10

отомстила!? как сделан вывод "к фантазиям не склонна".

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 13:23

Если на одних словах можно закрыть, то пойду настучу на соседа. Он каждое утро кого то насилует в ванной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 13:33

Тут хоть заотрицайся. Ее слово против твоего. Скажи спасибо нашему законодательству.
Есть только один способ обезопасить себя от клеветы чужого спиногрыза (пол не важен) при сожительстве с его мамашей - установить везде в квартире видеокамеры как в ДОМе-2. Как бы абсурдно это ни звучало. Свобода и честь дороже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 13:43

Гениальный наши органы и система в целом. Взрослый сказал на взрослого - идите нафиг сами разбирайтесь, ребенок сказал на взрослого - будьте добры присесть. Доказательства? Нет не слышали!
Улюкаев? Миллиарды? Нет не слышали, тут подросток на мужика тыкнула, мы пошли туда.

Гость
8 сен 2017 в 13:58

не работает, судим за кражи, картинка не веселая, надеюсь скоро появится хорошая новость из сизо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 14:05

Ребенок не склонный к фантазиям и сочинительству, странный какой-то ребенок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 14:09

Экспертиза нужна нормальная. Следы, жидкости. А россказни психологов это не доказательство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 14:40

Не встречал еще детей, не склонных к фантазиям или попросту вранью. Размер вранья бывает разный конечно. Но для ребенка что про насилие придумать, что сказать "я ничего не трогал, оно само разбилось" - в общем одно и то же. Позднее кто то из взрослых врет уже грамотно. А кто то так же по детски - не брал, само пропало. Так смешно бывает ))

Гость
8 сен 2017 в 14:43

Классная экспертиза. Два варианта: виновен, выявлена педофилия, и виновен, не выявлена педофилия, но это единичный случай. Зачем её вообще проводить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 14:56

Для такого тяжкого обвинения должны быть веские доказательства. А так...Не купил мороженое, или обидел мамочку— получи «гранату»!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 сен 2017 в 16:26

Вы все о чём?!!! У девочки такая беда : 1 - Мама ни черта не замечает, потому что ЭЙФОРИЯ от очередного замужества. 2 - Взрослый дядька, который по сути в семье должен заступаться за её членов, суёт свой член в неё!!!! Это ужасно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2017 в 19:56

А чья квартира?этого горе мужика или этой горе мамаши. Если мужика, то всё тогда ясно и понятно. Женщины то ещё те пошли сейчас продуманные , облапошат и глазом не моргнут.

Гость
8 сен 2017 в 21:00

Всё, тётеньки, теперь возможность устроить свою судьбу, имея детушек от предыдущего брака, стремится к нулю.

Мамбет....
8 сен 2017 в 21:06

СИЗО, похоже, станет последним пристанищем...тренд времени...

Гость
8 сен 2017 в 21:25

Опять судимый. Что в голове у мамаши?

Гость
9 сен 2017 в 03:15

что-то подобное было в южном парке

Гость
9 сен 2017 в 22:41

формулировка "к фантазиям не склонна" не исключает возможности фантазий.