перейти к публикации
148 комментариев к публикации

В челябинские советы депутатов прошли единороссы

11 сентября 2017, 09:00
Гость
11 сентября 2017, 09:21
Кто бы сомневался..... Про выборы узнал вчера из новостей, никаких уведомлений и приглашения не было. Власть нас совсем за идиотов держит.
Гость
11 сентября 2017, 09:49
Да я тоже не знала о выборах. Узнала вечером из новостей!!!
11 сентября 2017, 10:17
Гость
11 сентября 2017, 09:49
Да я тоже не знала о выборах. Узнала вечером из новостей!!!
вообще фарс
Гость
11 сентября 2017, 09:17
И почему я не удивляюсь? Единоросы ......можно и не голосовать, результат один
Гость
11 сентября 2017, 09:28
средняя явка 17%. Остальные 83%, кто не пришел, против . Вот и весь расклад....
Гость
11 сентября 2017, 12:54
Абсолютно согласен. В нашей избирательной системе не нашлось места тем кто несогласен или против, отсюда и насильно навязанное полное единодушие при решении любых вопросов. Осталось только узаконить рабовладение, и это не за горами.
Гость
11 сентября 2017, 09:18
А в Москве победили и независимые,молодцы!
Гость
11 сентября 2017, 09:50
Вот что и бывает, когда люди идут и голосуют. Не то что у нас. Поныть-пожаловаться в интернетах просто, а оторвать зад от дивана - что вы, это же так тяжело! Особенно умиляет то, что эти люди кричат, дескать, зачем голосовать, если выберут кого надо? Да вот вам результат, наглядный!
Гость
11 сентября 2017, 10:51
Гость
11 сентября 2017, 09:50
Вот что и бывает, когда люди идут и голосуют. Не то что у нас. Поныть-пожаловаться в интернетах просто, а оторвать зад от дивана - что вы, это же так тяжело! Особенно умиляет то, что эти люди кричат, дескать, зачем голосовать, если выберут кого надо? Да вот вам результат, наглядный!
Что возмущаемся? Сами пятую точку от дивана поднимали 10 -го числа? Эти выборы проходили по принципу замалчивания, не было агитационной работы, народ просто не знал о выборах, и так было по всем регионам, поэтому явка по стране не более 20%. Данную явку обеспечивали бюджетники, военные, пенсионеры (выездное бесконтрольное голосование на дому), и досрочно проголосовавшие , сами знаете за кого. Фикция!..
Гость
11 сентября 2017, 10:53
Гость
11 сентября 2017, 09:50
Вот что и бывает, когда люди идут и голосуют. Не то что у нас. Поныть-пожаловаться в интернетах просто, а оторвать зад от дивана - что вы, это же так тяжело! Особенно умиляет то, что эти люди кричат, дескать, зачем голосовать, если выберут кого надо? Да вот вам результат, наглядный!
Самое наглядное, это когда в Меркель гнилыми помидорами кидаются. А все ваши независимые, это те, кто раньше визжал в сторонке, а теперь, наконец, добрался до корыта.
Гость
11 сентября 2017, 09:16
Кто бы сомневался
Гость
11 сентября 2017, 09:25
Не тратьте вы бюджетные деньги,даром. Нам спектаклей хватает. Лучше фильтры на вонючие заводы купите.
Гость
11 сентября 2017, 09:35
Ну уж нет, не за счет бюджета! Пусть собственники заводов покупают, а Депутаты. пусть хотя бы звания "Почетных граждан" лишаю, для начала.
Гость
11 сентября 2017, 09:46
Фильтры есть, они даже работают. Но не всегда. В ноябре работать несколько дней будут точно. В ноябре к нам приедет высокий гость.
Гость
11 сентября 2017, 10:07
ТОчно!
Гость
11 сентября 2017, 09:17
Что это за "народные" избранники, которые даже тысячи голосов не набрали??
Гость
11 сентября 2017, 09:13
да ну...
Гость
11 сентября 2017, 09:28
Явка супер. Государство само по себе, народ сам по себе - демократия однако!
Гость
11 сентября 2017, 11:26
Гость
11 сентября 2017, 09:28
Явка супер. Государство само по себе, народ сам по себе - демократия однако!
Да и не государство это уже давно,а феодальный строй.
Гость
11 сентября 2017, 09:35
Лично был свидетелем, как народ в одном поселении кричал, что единую Россию им не нужно, они против. В итоге в этом районе другие партии набирают по 10-15 голосов а единая Россия 100 и более. Я больше не верю людям, голосуйте за стабильность в которой мы сидим не разогнавшись, только когда бензин будет 45-50 не кричите
Гость
11 сентября 2017, 09:54
И дома начнут втыкать перед окнами под предлогом уплатненной застройки.
Гость
11 сентября 2017, 10:49
те кто кричал на выборы не пришли
Гость
11 сентября 2017, 09:18
Кто-то ещё верит в честные выборы? Мне кажется, что жулье себя само выбирает
11 сентября 2017, 09:38
А что мешало оторвать своё тело от дивана и прийти на избирательный участок? Помнится, раньше при явке ниже 50% выборы признавались недействительными, но потом власть поняла, что как это удобно, когда люди просто разочарованы и не идут на выборы - даже фальсифицировать не надо, главное мобилизовать свой электорат и не дать сделать то же самое конкурентам! И тут не то что меньше 50%, 50% даже на выборах губернатора не было и реальный рейтинг Дубра с учётом явки где-то в районе 20%, а тут вообще такое чувство, что голосовали только члены ЕР и бюджетники!
Гость
11 сентября 2017, 09:55
11 сентября 2017, 09:38
А что мешало оторвать своё тело от дивана и прийти на избирательный участок? Помнится, раньше при явке ниже 50% выборы признавались недействительными, но потом власть поняла, что как это удобно, когда люди просто разочарованы и не идут на выборы - даже фальсифицировать не надо, главное мобилизовать свой электорат и не дать сделать то же самое конкурентам! И тут не то что меньше 50%, 50% даже на выборах губернатора не было и реальный рейтинг Дубра с учётом явки где-то в районе 20%, а тут вообще такое чувство, что голосовали только члены ЕР и бюджетники!
Эх, разве не видите с кем рядом живете? за них же все решили! Досадно, что из-за большой кучи ................ страдают в дальнейшем и приличные люди!
Гость
11 сентября 2017, 09:59
11 сентября 2017, 09:38
А что мешало оторвать своё тело от дивана и прийти на избирательный участок? Помнится, раньше при явке ниже 50% выборы признавались недействительными, но потом власть поняла, что как это удобно, когда люди просто разочарованы и не идут на выборы - даже фальсифицировать не надо, главное мобилизовать свой электорат и не дать сделать то же самое конкурентам! И тут не то что меньше 50%, 50% даже на выборах губернатора не было и реальный рейтинг Дубра с учётом явки где-то в районе 20%, а тут вообще такое чувство, что голосовали только члены ЕР и бюджетники!
Вы о чём, какой выбор в диктатуре))
Гость
11 сентября 2017, 11:43
Предлагаю слово выборы в России вообще запретить. Сходняк ЕР, л.хотрон, еще как-нибудь, только не выборы.
Гость
11 сентября 2017, 09:24
Ой, а мы прям волновались - пройдут-не пройдут?!
Гость
11 сентября 2017, 09:23
Вот это да!!! Никто даже и представить не мог такого поворота событий!!! Вот это прорыв!!!! Такого никогда не было!!! Молодцы! Значит народ доверяет партии "добрых дел"! )
Гость
11 сентября 2017, 09:48
Приехали вчера с дачи. Сразу заложило нос и запершило в горле. Сейчас вонь ощущаем. и всё это нам устраивает именно Единая Россия. Про завалившуюся экономику вообще молчим. И опять пролезла во власть благодаря нашей пассивности!
Гость
11 сентября 2017, 10:09
Поздравьте в этом сами себя, уважаемые избиратели :) Дышите глубже, как говорится! И в следующем году опять не ходите на выборы, а то ведь могут избрать не вашего Царя! :))
Гость
11 сентября 2017, 10:33
А чо ж вы на дачах отдыхаете, когда надо на выборы идти? Свои дела, значит, важнее? Вот и не фиг тут стонать теперь.
Гость
11 сентября 2017, 10:44
Гость
11 сентября 2017, 10:09
Поздравьте в этом сами себя, уважаемые избиратели :) Дышите глубже, как говорится! И в следующем году опять не ходите на выборы, а то ведь могут избрать не вашего Царя! :))
Против царя все дружно пойдём на выборы.
Гость
11 сентября 2017, 10:04
На митинг надо выходить, а выборы - фикция
Гость
11 сентября 2017, 10:15
Митинги-это способ выпустить пар. Именно выборы поддерживаются существующей властью. Чихали они на наши митинги.
Гость
11 сентября 2017, 10:52
Точно 100%
Гость
11 сентября 2017, 11:24
Гость
11 сентября 2017, 10:15
Митинги-это способ выпустить пар. Именно выборы поддерживаются существующей властью. Чихали они на наши митинги.
Как по вашему тогда высказывать свою гражданскую позицию? Право голоса лишили! С вилами к смольному? Считаю, что митингов власть боится. Пример, на Болотной, (2012).
Гость
11 сентября 2017, 09:23
Если бы канадские фигуристы на выборах победили - я бы тоже не удивился.
Гость
11 сентября 2017, 16:24
При условии, что они состоят в единой россии !!!!!!!
Гость
11 сентября 2017, 09:44
Вообще не знала про выборы ни одной листовки
Гость
11 сентября 2017, 09:54
А тебя никто за уши тянуть и не собирался. На это и был весь расчет. Да просыпайтесь вы все !!!!!!!!
Гость
11 сентября 2017, 10:10
Металлургический район - 138 тысяч человек, ладно уберем всех до 18 лет, округлим до 100000. Но 332 голоса за победителя, всего около 1000 проголосовало и 11,5 процентов явка - как-то не вяжется с населением района. Не 10 тысяч же полное население района. Грубо ЕР, очень грубо.
Гость
11 сентября 2017, 11:17
Все такие умные! Хоть бы разобрались для приличия. В Металлургическом районе, например, довыборы были на ОДНОМ округе, где количество избирателей около 5 тысяч. В Ленинском на ДВУХ округах. Это всего лишь довыборы, а не тотальные выборы. Поэтому многие и не слышали про них. Это в Москве Мосгордуму выбирают, а у нас такие выборы будут в 2019 году.
Гость
11 сентября 2017, 09:22
Кто бы сомневался...
Гость
11 сентября 2017, 09:40
Тратят бюджетные деньги,наши с вами налоги,на якобы выборы ....
Гость
11 сентября 2017, 11:15
Сходняк какой- то тайный , а не выборы....
Гость
11 сентября 2017, 09:56
Прискорбно, но мы овощи. И похоже не первой свежести .
Гость
11 сентября 2017, 10:36
Я не овощ, я человек, и сходить проголосовать мне никогда не влом. Но живу среди овощей, увы, и в этом моя беда, и беда других честных достойных людей. Нас слишком мало.
Гость
11 сентября 2017, 11:24
Гость
11 сентября 2017, 10:36
Я не овощ, я человек, и сходить проголосовать мне никогда не влом. Но живу среди овощей, увы, и в этом моя беда, и беда других честных достойных людей. Нас слишком мало.
Вот ты вот сейчас 86% Родины обидел! Бугага))))
Гость
11 сентября 2017, 11:31
Гость
11 сентября 2017, 10:36
Я не овощ, я человек, и сходить проголосовать мне никогда не влом. Но живу среди овощей, увы, и в этом моя беда, и беда других честных достойных людей. Нас слишком мало.
Я тоже не овощ, нас уже двое. И да, пойду на митинг 17 сентября.
Гость
11 сентября 2017, 09:44
А что такая явка огромная ?? Что все верят в честные выборы?
Гость
11 сентября 2017, 10:50
Это чтобы вас потом укорять, когда едро в очередной раз победит - мол, ах вы редиски, не пришли голосовать, из-за вас опять проиграли.
Гость
11 сентября 2017, 13:02
Ваши конкретные предложения по кандидатам? Кому бы я смог поверить.
Гость
11 сентября 2017, 20:54
Гость
11 сентября 2017, 13:02
Ваши конкретные предложения по кандидатам? Кому бы я смог поверить.
Ты опять перекладываешь ответственность и выбор на кого-то там. Типа скажите мне, кому поверить, а я потом на вас свалю, а сам типа не при делах. Не стыдно такой тютей быть?
Гость
11 сентября 2017, 09:46
А вот и неправда! На выборах в Коркинское райсобрание победил ссмовыдвиженец Олег Столбун. Он набрал в два раза больше голосов, чем кандидат от Единой России. Поэтому не везде едро победило, не надо передергивать и замалчивать чужие победы
Гость
11 сентября 2017, 10:00
Может не все потеряно, а ?
Гость
11 сентября 2017, 10:05
Там, где люди сходили и проголосовали, единороссы не прошли! Выиграли как всегда там, где люди пассивно просидели дома. Внушили людям, что голосовать бесполезно. А оно то вона как! Очень даже полезно! Поздравляю с победой выигравших Неединороссов!
Гость
11 сентября 2017, 10:13
Молодцы коркинцы!!! И в Москве много независимых.
Гость
11 сентября 2017, 09:56
Бесы правят на земле.
Гость
11 сентября 2017, 10:44
Вы рашку-то с Землей не путайте.
Гость
11 сентября 2017, 11:31
да похоже они облюбовали именно нашу страну где погрязнее и позлее жизнь.
Гость
11 сентября 2017, 10:27
Не выборы, а тихий междусобойчик ментов, вояк, училок и прочих, контролируемых властью.
Гость
11 сентября 2017, 11:21
Солидарен, и даже не позвали больше никого.
Гость
11 сентября 2017, 09:55
А вы чего ждали,что окупанты добровольно откажутся от власти отдав её народу? Да вы хоть за обезьяну с гранатой проголосуйте им пофиг, чай в россии живем а не в правовом государстве.
Гость
11 сентября 2017, 10:31
Вы откуда беретесь такие? :) Из ЕР все как один? Есть ведь результаты, где ваши не прошли, что не может не радовать! :) И это наглядное доказательство, что на выборы ходить нужно! А вы сознательно врете!
Гость
11 сентября 2017, 10:51
Окупанты уже вю Россию растерзали, все в офшоры вывели и продолжают добивыать.............
Гость
11 сентября 2017, 11:19
Гость
11 сентября 2017, 10:31
Вы откуда беретесь такие? :) Из ЕР все как один? Есть ведь результаты, где ваши не прошли, что не может не радовать! :) И это наглядное доказательство, что на выборы ходить нужно! А вы сознательно врете!
Выборов в России нет и сказки не рассказывай
Гость
11 сентября 2017, 10:08
Тоже самое будет в марте... и в апреле было бы все тоже самое
Гость
11 сентября 2017, 10:33
Почему мы не выбираем губернатора и мэра города???
Гость
11 сентября 2017, 11:18
в Екатеринбурге вон тоже выбирали недавно губернатора, Евгения Ройзмана не допустили, выбрали Едроса - Куйвашева. С чего у нас будет по-другому?
Гость
11 сентября 2017, 14:09
Гость
11 сентября 2017, 11:18
в Екатеринбурге вон тоже выбирали недавно губернатора, Евгения Ройзмана не допустили, выбрали Едроса - Куйвашева. С чего у нас будет по-другому?
Ну да, эт они умеют. Неправильного кандидата не допустят под надуманным предлогом и будем выбирать из одного.
Гость
11 сентября 2017, 09:24
Да кто бы сомневался!
Гость
11 сентября 2017, 09:26
Кто бы сомневался...///
Гость
11 сентября 2017, 09:41
И народ сразу принялся открещиваться от результатов. Не знали, не ведали, да что толку... Вы и только вы, дорогие сограждане, виноваты и в выбросах, и в ГОКе, и прочих безобразиях! Своей пассивностью. Вот так-то!
Гость
11 сентября 2017, 10:39
поверь, твоей активностью на выборах ты ничего не изменишь. Там все уже решено.)) наивный
Гость
11 сентября 2017, 11:05
Мне интересно, те кто пишут здесь: Вы и только вы повинны во всех бедах города, ГОК и т.д. БЫЛИ НА ВЫБОРАХ?????
Гость
11 сентября 2017, 11:40
Гость
11 сентября 2017, 10:39
поверь, твоей активностью на выборах ты ничего не изменишь. Там все уже решено.)) наивный
а вот и неправда. во многих округах с большим преимуществам победили др партии-в москве и некоторых регионах, где люди поактивнее и поумнее, не зря же жирик сказал про нас-д...ы.
Гость
11 сентября 2017, 10:21
Мы еще коммунальные платежки с отоплением не получали, радости много будет.
Гость
11 сентября 2017, 10:47
так и в марте (апреле)будет придет полтора подкупленных гречкой и выберут за кого сказали!
Гость
11 сентября 2017, 12:36
В Гагаринском районе Москвы, где голосовал Путин, все 12 мест заняли оппозиционные партии. Вот это победа так победа над мракобесием!
Гость
11 сентября 2017, 14:18
Да какая это победа... Будут они как слепые котята в ВЕРТИКАЛЬ тыкаться.. Ничего не изменится. Царя надо менять. Есть у кого табакерка?
Гость
11 сентября 2017, 09:56
А кто бы сказал про выборы? Как всегда они все сами. Ура нас не отвлекают. Бред.
Гость
11 сентября 2017, 10:14
Так "неожиданно "!!!!
Гость
11 сентября 2017, 14:11
Голосовала в 16.00. Голосовала не за ЕР. На странице кроме меня никого больше не было, а там квартир 20. Если бабки с утра голосуют, а молодежь вообще не голосует. Как могла победить ЕР?
Гость
11 сентября 2017, 14:39
к бабулям надом ходили остальные голосовали досрочно, догадайтесь за кого
Гость
11 сентября 2017, 20:46
Гость
11 сентября 2017, 14:39
к бабулям надом ходили остальные голосовали досрочно, догадайтесь за кого
Да бабули не слышали,что выборы были.Спросите кого-нибудь из них.
Гость
11 сентября 2017, 21:00
Такая же фигня. Но и не удивительно, я свой подъезд знаю и соседние тоже, там такие персонажи, что им выборы вообще побоку, они коллективно только бухать могут да драться.
Гость
11 сентября 2017, 09:39
а что разве были выборы? кого выбирали? и куда? видимо я проспал все!
Гость
11 сентября 2017, 14:31
Похоже по всей стране едро объявило сончас,после гуляния не дне города! Перед выборами устроили народу "праздник"и сами ,без объявления проголосовали за себя.90% народа по стране не знали и не голосовали! Народ просто должен потребовать свой украденный голос у эллы чуровой. И объявить,что выборы не действительны.
Гость
11 сентября 2017, 09:45
Господа, выбор сделан. Теперь прошу с пониманием отнестись к тому, что депутаты делают. Вы им доверяете, они вам будут благодарны своими делами.
Гость
11 сентября 2017, 10:14
Мы уже немало делаем. Вводим новые налоги, не запрещаем фабрикантам травить население, уплотняем застройки, душим и отжимаем малый бизнес, живем в свое удовольствие! Спасибо вам за это, дорогие избиратели! Продолжайте и далее не ходить на выборы!
Гость
11 сентября 2017, 11:05
"Как сообщал ранее 74.ru, особенностью состоявшейся избирательной кампании стало использование QR-кодов. По задумке, применение новой технологии должно было существенно облегчить работу членов комиссии, ускорить ввод данных протокола и позволить избежать ошибок" Вот, собственно, и всё, что нужно значть о выборах. Как хочу, так и настрою любую технологию... Надеюсь, члены комиссии не очень устали и не очень ошиблись.
Гость
11 сентября 2017, 12:17
за месяц до выборов кандидаты оживились...новые лавочки, листовки, покрашенные заборы. кое-где даже праздники для детей во дворах. а потом выбрал район себе депутата, и никто не слышит о нём до следующих выборов. лохотрон для наивных
Гость
11 сентября 2017, 16:19
Как вам не стыдно? Как будите жить вы и ваши дети с кличкой из трех букв?
Гость
11 сентября 2017, 20:04
Выборы, на которые никто не пришел!Палата №6....
Гость
11 сентября 2017, 10:24
А кто то говорил что надо ходить на выборы а толк есть? Там все уже заранее решено .
Гость
11 сентября 2017, 13:23
Так ты не ходишь, какие тебе результаты? Что поделал - то получил.
Гость
11 сентября 2017, 11:02
НЕНАВИСТЬ
Гость
11 сентября 2017, 11:23
Да какая там ненависть. Еще не хватало на них такие сильные эмоции тратить. Презрение и тошнота.
Гость
11 сентября 2017, 12:04
В Москве в 14 муниципалитетах победили независимые. УРА!
Гость
11 сентября 2017, 12:25
Но царь со своими боярами так не думает,поэтому будет тот кто этой власти выгоден.
Гость
11 сентября 2017, 10:35
Если в председатели УИКов из ЕР, то победители ЕР.
Гость
11 сентября 2017, 10:38
Поздравляем! Мы всей семьёй переживали за вАС думали что не пройдете.
Гость
11 сентября 2017, 11:02
что за выборы? первый раз слышу! опять сами себя выбрали!