Грамоту Евгению Николаевичу! И медаль какую нибудь. Он это любит....
Гость
12 сентября 2017, 00:04
Самый массовый по гулянию был 2010 год , и то там было 40 тысяч. Откуда такая цифра , господин мэр, в такую погоду-то ? Если только ваши деревенские и азиатские друзья подсобрались !
Гость
11 сентября 2017, 22:04
Похоже те , кто хвалят РМК- кашный праздник , работают на РМК - ??? Как говорится , казачок , то засланный ....
Гость
11 сентября 2017, 15:19
Большое спасибо за праздничные мероприятия, за салют, за чистоту утром!
а те, кто говорят, что было плохо, так только пожалеть таких. не видите вокруг себя ничего кроме ручьев мочи. несчастные люди!
Гость
11 сентября 2017, 19:41
Большое наздоровье! )
Гость
11 сентября 2017, 19:44
А счастливые - по моче, яко по суху... По ***, как по камушкам... И правда, к чему все разговоры про чистоту и порядок. Назначь себя счастливым - и все в розовом свете.
Гость
11 сентября 2017, 19:45
Счастливые *** не замечают.
Гость
11 сентября 2017, 13:52
хороший, добрый праздник!!!
Гость
11 сентября 2017, 13:35
Я удивилась, как в этом году быстро все убрали! Шли ранним утром по Кирова - как будто не было никакого Дня города, чистота, благодать.
Гость
11 сентября 2017, 15:17
Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят (с)
Гость
11 сентября 2017, 15:43
Гость
11 сентября 2017, 15:17
Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят (с)
а кто мусорит то?
Гость
11 сентября 2017, 17:06
Гость
11 сентября 2017, 15:43
а кто мусорит то?
Тебе и говорят, что мало народу было, поэтому и чисто
Гость
11 сентября 2017, 13:32
Отличный праздник, даже погода после обеда одумалась! Спасибо всем причастным.
Салют просто супер!
Гость
11 сентября 2017, 13:18
Вызовите санитаров кто-нибудь! Тут явный случай белой горячки у мэра!
Гость
11 сентября 2017, 12:49
На Комсомольском проспекте к праздникам на столбы флаги вывешивают, цвета- серый, серо-голубой и или серо- розовый или бурый, триколор Челябинска?
Гость
11 сентября 2017, 13:51
Скорее всего это администрация курчатовского района постаралась, сколько помню, вокруг их офиса все такое..серое и замусоренное.
Гость
11 сентября 2017, 12:32
Вчера заехала к родственникам во двор на Захаренко. Мама дорогая! Яма на яме. Просто невозможно нигде поставить машину, чтобы одним колесом не провалиться в яму. Какой нафиг праздник, у нас стрессы на дорогах круглосуточно и десятилетиями, а они празднуют.
Гость
11 сентября 2017, 12:30
Особенно День Города удался у жителей удаленных районов.Не могли уехать на ЧМЗ после открытия движения больше часа!!! Трамваи ходили до Депо!Полное безобразие!! Весь вагон ехал и ругал Прекрасных Организаторов-в первую очередь господина Тефтелева...Опозорились в очередной раз.
Гость
11 сентября 2017, 12:28
Праздник, может, и удался. Но хочется и в будни жить в красивом городе, а не в гетто. Да и к празднику украсили только центральные площадки и улицы. А зайдешь во дворы-как стоял бурьян все лето, так и стоит. Только еще выше вырос. (Сквер-дорога от Комсомольского проспекта до школы №89 между домом 32А и детским приютом). А в бурьяне этом еще с прошлых лет склады пузырьков от настойки перца....,ну и прочий хлам. Практически помойка в центре микрорайона. Администрация Курчатовского района недалеко, но не видит ничего.
Гость
11 сентября 2017, 12:22
Оценивать то что развалили, в оценки положительно высоко, "молодец"
Гость
11 сентября 2017, 12:15
Вот эта была сплоченность! Вот это был масштаб праздника! Очень здорово!!!
Гость
11 сентября 2017, 12:07
Мы, жители Центрального района, оценили этот праздник как однозначный кошмар. Дворы за... пьяными компаниями, матерщина на каждом углу, от полиции никакого проку: с установленного места ни на миллиметр, по дворам невозможно не то что пройти, просочиться, все дворы превращены в общественные туалеты, насмотрелись на задницы и "передницы" всех видов, фасонов и во всех ракурсах. Раздражают эти "потемкинские деревни", лишь бы фасад нарисовать, а вы там сами наше .... выгребайте.
Каждый раз тихо мечтается, чтобы какой-нибудь катаклизм все эти празднования снес куда-нибудь подальше к Северо-западу.
Гость
11 сентября 2017, 13:51
это всё стопгокнутые, удобряют во благо городу, они за здоровую нацию!
Гость
12 сентября 2017, 00:54
не нужно к северо-западу, мы тут вешаемся когда Трактор играет не пройти не проехать, всё обоссано везде бутылки из под пива, водки, а у вас в центре несколько раз в год такие мероприятия проходят, но зато крупные)
Кстати говоря,
приди на выборы в воскресенье избиратели и победи в итоге самовыдвиженцы и оппозиция - уволили бы и мэра и второго пэра...)
Все было в ваших руках и как всегда все про................
Гость
11 сентября 2017, 11:45
Я тоже считаю что праздник удался, "звезды" конечно не самые лучшие, но мы например гуляли в парках, было много интересного и салют с удовольствием посмотрели, всегда найдутся соплижуи
Гость
11 сентября 2017, 15:00
Ну и чего ты там нового в этих парках нагулял?
Гость
11 сентября 2017, 11:39
крутой был праздник, много площадок, на любой вкус и цвет, салют бобма!!! и приятно что после праздника город чистый
Гость
11 сентября 2017, 11:38
Гражданин Тефтелев. Покиньте территорию. Сорвёте самый огромный шквал аплодисментов и благодарностей!
Гость
11 сентября 2017, 11:19
СПАСИБО ВАМ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ ГОРОДА !!! И НЕ СЛУШАЙТЕ "НЫТИКОВ" И "ДУТЫШЕЙ". ВЫ НАШ ЛЮБИМЫЙ МЭР !!!
Гость
11 сентября 2017, 11:38
И вам зачОт!!!
Гость
11 сентября 2017, 11:43
Аха-ха-ха-ха!!!!!!! До слез!!!! DDDD А вот это, действительно, весело!!!!)))))))
Гость
11 сентября 2017, 11:45
Администрация, хорош уже премию зарабатывать...
Гость
11 сентября 2017, 11:13
А что, это были звезды. Мне кажется их просто в столице забыли.
Гость
11 сентября 2017, 11:33
Кроме старика Газманова про других даже и не слышал. Тоже звезды нашлись.
Гость
11 сентября 2017, 11:12
А в Москве в День города запустили фейерверки с 30 площадок. Вот к чему надо стремится, хотя бы на каждый район по одному а так как баранов в стоило на набережную))) Хотя для Челябы и так сойдёт
Гость
11 сентября 2017, 12:12
вы с ума сошли, у нас такой народ гнилой, они с одной то площадки своё "фи" высказывают, а с тридцати вообще бы желчью подавились :"воняет, громко, опять задыхаться, а денег то! денег то! сколько потрачено!"
Гость
11 сентября 2017, 11:12
Прогнулись под изменчивый мир? На праздник проспонсированный Русской Медной Компанией сходили, теперь можно им разрешить строить ГОК? Да уважаемые? Позор Вам! Стыдно должно быть. Вместо бойкота вы как стадо отправились в загон.
Гость
11 сентября 2017, 14:59
Видимо, слов это стадо не понимает. Пусть эти 111 тысяч почувствуют влияние ГОКа без слов, на собственной шкуре.
Гость
11 сентября 2017, 11:10
Опять он бредит? Город весь как после бомбежки. Цвиллинга не доделали, ни одного огонька к дню города, дороги ужасные. Если бы не перекрытая площадь, то и не догадаться, что в этой яме - день города. Хотя это же яма. И движение не вперед, а назад!
Гость
11 сентября 2017, 11:40
Соболезную тебе
Гость
11 сентября 2017, 11:44
Алга!?
Гость
11 сентября 2017, 11:09
Все верно... Как по татарски будет «Вперед»? — Алга. — А «Назад»? — У татар нет слова «Назад»… Если нам надо, то мы разворачиваемся и Алга…)))
Гость
11 сентября 2017, 11:07
"Движение вперёд идёт..." Какой глубокий смысл! Какая экспрессия!
Гость
11 сентября 2017, 11:03
А вот если завтра будут выборы мэра города , сколько процентов проголосует за тефтелева ? Я думаю что не больше 5-10 %
Гость
11 сентября 2017, 11:43
111 000, если дойдут
Гость
11 сентября 2017, 19:35
Гость
11 сентября 2017, 11:43
111 000, если дойдут
они дойдут! им доширак пообещают в подарок за голос, они с радостью и чувством выполненного долга проголосуют
Гость
11 сентября 2017, 21:17
Гость
11 сентября 2017, 19:35
они дойдут! им доширак пообещают в подарок за голос, они с радостью и чувством выполненного долга проголосуют
Доширак,это фишка РМК, основной корм трудящихся на ТомГОКе.
Гость
11 сентября 2017, 11:00
А про транспорт, с которым облажались почему промолчал???
Гость
11 сентября 2017, 10:57
Сам себя не похвалишь...
Гость
11 сентября 2017, 10:56
про уборку здорово сказано....сам то хоть успел отдохнуть?денно и нощно все об нас печется
Гость
11 сентября 2017, 10:55
Челябинцы никак не оценили работу Тефтелева.
Гость
11 сентября 2017, 10:54
на пожизненное его мэром-заслужил!
Гость
11 сентября 2017, 10:54
Какие 111 тысяч? Никто не пришёл на ваш магнитогорско-рмкшный праздник и не придём никогда!
Гость
11 сентября 2017, 11:37
глаза протри, за всех то не отвечай, раз тебя не было, во всех соц сетях и новостных ресурсах хоть фото полистай
Гость
11 сентября 2017, 11:41
ТАКИЕ!!! ВЕСЬ ГОРОД ПРАЗДНОВАЛ!!!! Тебя только забыли
Гость
11 сентября 2017, 12:43
Не звезди. Народу была толпа. Хотя, если очень хочется выдать желаемое за действительное, то тебе никто не поможет. Но факты от этого не меняются
Гость
11 сентября 2017, 10:54
Торкает наш челябинский воздух! ток заехал в город и тут же торкнуло все всем нравится))))
Гость
11 сентября 2017, 10:50
Правильно Тефтелев говорит!
Движение вперёд идёт!
Всё в Челябинске наладится!
Будем жить очень хорошо!
Гость
11 сентября 2017, 11:27
)))..... но не все и очень мало
Гость
11 сентября 2017, 11:47
Прекратите паясничать!
Гость
11 сентября 2017, 11:50
Как можно заминусовать оптимизм?!
Гость
11 сентября 2017, 10:49
Праздник был супер!!! Спасибо!!!
Гость
11 сентября 2017, 13:37
На сцене около Драмтеатра зачем пригласили петь Калачёвых? МИМО нот и большинство песен под фонограмму. Певица Калачёва пела вообще в сером ТРИКО(!!!)-нонсенс, это как надо не уважать публику, чтобы не надеть маломальский сцен.костюм? "Корни" вышли, кое-кто попивал горячительный напиток прямо на сцене, но на качество исполнения хитов это не повлияло, к сожалению. Удручающее впечатление общее и от уровня вокала местных артистов и московских гостей осталось.
Гость
11 сентября 2017, 10:44
сам себя не похвалишь, никто не похвалит...
Гость
11 сентября 2017, 11:49
так от таких злобных троллей никогда благодарности не дождешься
Гость
11 сентября 2017, 12:08
Гость
11 сентября 2017, 11:49
так от таких злобных троллей никогда благодарности не дождешься
А есть за что благодарить?
Гость
11 сентября 2017, 12:28
Гость
11 сентября 2017, 11:49
так от таких злобных троллей никогда благодарности не дождешься
Ты что ли Борь ?
Гость
11 сентября 2017, 10:42
>> посетили 111 тыс. человек
Как-то маловато для миллионного города (с) не находите?
Гость
11 сентября 2017, 11:31
Быдло погуляло и ладно.
Гость
11 сентября 2017, 11:42
Против ГОКа больше подписей собрали
Гость
11 сентября 2017, 11:42
зато больше чем на стопгокнутых митингах :)
Гость
11 сентября 2017, 10:41
Сам себя не похвалишь никто не похвалит. Забыл ещё про ремонт дорог,а разметку у вас пьяные делают? По всему городу как змейкой.
Достижения
Свой среди своих