...кстати, будет не удивительно, если виновником сделают ВАЗовода, т.к. не имел прав.
Так она и виновата, отвлеклась на детей сзади.
Гость
12 сентября 2017, 20:20
Судя по фото крсел детских не было?!поражают такие то ли глупые то ли самоуверенные люди без прав и без кресел перевозящие детей,ещё и по трассе.
Гость
12 сентября 2017, 21:25
не переживай, у дитащек всё быстро заростает, кости срастутся, синяки сойдут
Гость
12 сентября 2017, 21:49
И у них это отлично получается, если им на встречке не повстречается пристегнутый и***т с детскими креслами, страховкой и правами
Гость
12 сентября 2017, 18:47
Без прав и двое детей???? Наверняка, никак не пристегнутые... просто мозг ломается! Как можно без прав везти своих детей???
Гость
12 сентября 2017, 20:03
Ну как, как, в Кулуево вообще ни у кого прав нету, а ехать надо.
Гость
12 сентября 2017, 19:16
одна другой не лучше
Случайность? Не думаю. Всякая случайность есть совпадение ряда закономерностей.
Гость
12 сентября 2017, 22:05
Белый жигуль навстречку выскочил, за рулём Курамшинская. Отвлеклась на детей.
Гость
13 сентября 2017, 09:55
Как она могла выскочить на встречку,если даже по фото видно,что она ехала по своей полосе...
Гость
13 сентября 2017, 12:28
Гость
13 сентября 2017, 09:55
Как она могла выскочить на встречку,если даже по фото видно,что она ехала по своей полосе...
По фото нельзя определить, как она ехала. Можно лишь определить, где она стоит.
Гость
12 сентября 2017, 18:41
ой-ой-ой дитащки пострадали! ну усё кабздец! нада бижать молица, челом бить.
п.с. взрослые тоже чьи-то дети, овуляши не забывайте это. и вообще взрослый ценней для общества, нежели ваши иждивенцы-халявщики, будущие попрошайки-паразиты.
Гость
12 сентября 2017, 22:07
Ерунду пишешь.
Гость
12 сентября 2017, 22:35
Ваше неуважение к женщинам и детям омерзительно.
Гость
12 сентября 2017, 23:49
А вы видать на свет появились каким-то другим путям, или ваша мама такая же овуляторша? И на хлеб сами с пеленок заработали что-бы не быть попрашайкой-иждевенцем?
Гость
12 сентября 2017, 19:36
Дорога точно не Байгазина-Марксист, на ней разметки нет.
Гость
12 сентября 2017, 22:06
Эта дорога. Разметку обновили.
Гость
12 сентября 2017, 18:11
Нутак жигули с жигулями, а то пишут штото датсун какой то
Гость