RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
73 комментария к публикации

Уходят в другие банки: челябинцы кинулись за низкими ставками по ипотеке

13 сентября 2017, 17:00
Гость
13 сентября 2017, 17:18
Кто-кто, но не ДельтаКредит бы спрашивали, с их снижением ставки при рефинансировании, если вы внесете 10% налом..да и то, процентная ставка 11%..
Гость
13 сентября 2017, 20:04
У меня ипотека в Сбербанке, когда покупал подавал заявки в ВТБ 24 и Сбербанк, причём в ВТБ 24 я з/п клиент и мне отказали!!! Сбербанк одобрил, сейчас ВТБ 24, постоянно предлагает рефенансировать у них под 9,7 при условии комплексного страхования. Конечно ставка ниже, но предлагать не значит одобрить! Почему не говорят что оформление рефеннансирования в том же ВТБ обойдётся примерно в 20 тыс руб! (Зависит от суммы долга) При этом нет гарантий, что тебе её и ещё одобрят! Т.е. ты делаешь оценку Недвижимости+ выписки по Недвижимости из Росреестра заполняешь анкету, делаешь кучу копий документов, сдаёшь на рассмотрение и тебе отказывают!! Деньги на ветер получается(
Гость
13 сентября 2017, 20:59
Вот чистая ложь !!!!
Гость
13 сентября 2017, 22:12
С ВТБ 24 однозначно нельзя связываться.У них страховки бешеные ,при кредите 300 тысяч ,120 тысяч страхование.С начала,я подумала,что ослышалась,но нет со слухом у меня всё в порядке. В Инвесте взяли кредит,вполне приемлемые условия.
Гость
13 сентября 2017, 23:07
откуда такая сумма? делали только оценку недвижимости. справка бти была у нас уже. больше ни за что не платили.
Гость
13 сентября 2017, 17:32
Да-да)) Сегодня прям толпа чуть с ног меня не сбила, каааак кинулись))))))
Гость
13 сентября 2017, 21:58
В Бразилии так много диких обезьян. И они как прыгнут....
Гость
14 сентября 2017, 11:34
Гость
13 сентября 2017, 21:58
В Бразилии так много диких обезьян. И они как прыгнут....
А в США их еще больше, чем вна Украине! Так что у нас еще не плохо! А хо рошо!
Гость
15 сентября 2017, 08:06
Гость
14 сентября 2017, 11:34
А в США их еще больше, чем вна Украине! Так что у нас еще не плохо! А хо рошо!
эт Уважаемый, Вы зачем сейчас тут воздух испортили?
Гость
13 сентября 2017, 18:23
Втб24 вообще бы молчали... Они своих клиентов на ... Посылают (я про тех клиентов кто у них взял ипотеку и хочет подать заявку на рефинансирование).а вот в Сбербанке молодцы своим клиентам по по данному заявлению делают рефинансирование!!!
Гость
13 сентября 2017, 19:35
ага, мне на днях сделали. С 12,75 процентов снизили до 12,5. Сижу, плачу от счастья - сто рублей в месяц экономить стану.
Гость
13 сентября 2017, 20:01
Бред. В сбере принимают заявку и 10 раз ее откладывают, ждете несколько месяцев, а потом вам говорят снизим на 0,2% лучше в другой банк сразу идти и не пытаться, только время потеряешь со сбером
Гость
13 сентября 2017, 23:05
Гость
13 сентября 2017, 20:01
Бред. В сбере принимают заявку и 10 раз ее откладывают, ждете несколько месяцев, а потом вам говорят снизим на 0,2% лучше в другой банк сразу идти и не пытаться, только время потеряешь со сбером
нас сбербанк послал с рефинансированием, перескочили с женой в втб.сбер совсем зажрались.
Гость
13 сентября 2017, 20:05
интересно какой IQ у тех кто покупает квартиры в Челябинске да еще и в ипотеку где то около 0??
Гость
13 сентября 2017, 21:03
А вы наверное с тибетских гор?
Гость
13 сентября 2017, 22:22
Интересно, а какой у тебя IQ, если ты нашёл для всех(!) способ сделать наоборот? (можешь не отвечать)
Гость
14 сентября 2017, 08:10
Хорошо повышать свой уровень интеллектуальный за чужой счёт (чаще за счёт родителей).
Гость
13 сентября 2017, 19:18
ни смог, ни гок, ниче не интересует, главное - процент ***теки
Гость
14 сентября 2017, 00:51
Как вы надоели нытики, везде свой ГОК суете .
Гость
14 сентября 2017, 01:17
Ты в каждой статье пишешь про смог и ГОК, в тему и не в тему. Походу ты как раз единственный, кого в этой жизни больше ничего не интересует. Расскажи, хорошо жить у мамки с папкой на шее?
Гость
14 сентября 2017, 11:35
Гость
14 сентября 2017, 00:51
Как вы надоели нытики, везде свой ГОК суете .
Вас это волнует? Вы сильно подвержены чужому влиянию?
Гость
13 сентября 2017, 18:07
Ну всё ,Форбс,держись! Ща на первом месте млнонеры почти все из России будут:-)!
Гость
13 сентября 2017, 19:17
Такую шутку ,только женьщина может придумать.
Гость
14 сентября 2017, 11:35
Гость
13 сентября 2017, 19:17
Такую шутку ,только женьщина может придумать.
Из Чюрилова? А с каким средним достатком?
Гость
14 сентября 2017, 18:57
Гость
13 сентября 2017, 19:17
Такую шутку ,только женьщина может придумать.
Очень глупая женщина
Гость
13 сентября 2017, 20:01
Все эти статейки говорят о том, что люди стали меньше брать кредиты, что РАДУЕТ.
Гость
13 сентября 2017, 20:42
Радует что людям жить негде?
Гость
13 сентября 2017, 21:09
Гость
13 сентября 2017, 20:42
Радует что людям жить негде?
Поменьше пусть мигрируют, тогда и проблем с жильем и всякими банками не будет.
Гость
14 сентября 2017, 01:13
Гость
13 сентября 2017, 20:42
Радует что людям жить негде?
Жить всегда есть где, дело в том что не на что.
Гость
13 сентября 2017, 19:35
В сытые 90-е, 2 квартиры купил, в 00-02г влез в ипотеку, на однокомнатную квартиру, оплатил за 2 года.
Гость
13 сентября 2017, 20:33
И че дальше?
Гость
13 сентября 2017, 23:24
Гость
13 сентября 2017, 20:33
И че дальше?
ну похвастался человек. Чо ты. В жизни-то никто не ценит, так пусть хоть в инете уважают.
Гость
14 сентября 2017, 16:16
Гость
13 сентября 2017, 20:33
И че дальше?
Живет и радуется, в отличие от ипотечников
Гость
14 сентября 2017, 08:59
Еткуль
Гость
14 сентября 2017, 09:39
карту открой и посмотри где он!
Гость
14 сентября 2017, 13:50
Гость
14 сентября 2017, 09:39
карту открой и посмотри где он!
Менее 1 часа неторопливой езды 39 км по прямой, 42 по автотрассе.
Гость
16 сентября 2017, 22:14
Гость
14 сентября 2017, 13:50
Менее 1 часа неторопливой езды 39 км по прямой, 42 по автотрассе.
10 км от гока+ ветер как раз в сторону еткуля1
Гость
13 сентября 2017, 23:43
Если работа в Челябинске которая устраивает на 90%, то где жить посоветуете в области ? Чтобы тратить часть времени на дорогу?
Гость
14 сентября 2017, 01:11
Нам тебя в области не надо. Живи лучше и дальше в вонючем центре.
Гость
14 сентября 2017, 08:12
Всё зависит от размера заработка и желания тратить время на дорогу с работы до дома. Кто то на работе ночует, а кто то в Челябинск из Чебаркуля каждый рабочий день ездит ( не на много дольше среднего москвича время тратит чтоб добраться до работы).
Гость
14 сентября 2017, 16:21
" Екатеринбурга в этом списке нет. " А что в этой екатовской помойке делать ? ГОК рядом работает , медь добывают . Разве что воняет меньше это факт . От выбросов автомобилей постоянный смог . Зарплаты упали , работы хорошей нет . Коммуналка дорогая , проезд в транспорте вообще золотой . Вода реально воняет водопроводная . Менять Челябу на екат это шило на мыло . Вот другие города ещё возможно да .
Гость
14 сентября 2017, 18:25
"Софьяновская медь" сократила свою деятельность. Можно прекрасно жить и в пригороде, и в спальниках на юге. Перехватывающие парковки, метро - частично решают известную проблему с пробками. Остальное - глупости оторванного от реальности человека.
Гость
15 сентября 2017, 09:45
Гость
14 сентября 2017, 18:25
"Софьяновская медь" сократила свою деятельность. Можно прекрасно жить и в пригороде, и в спальниках на юге. Перехватывающие парковки, метро - частично решают известную проблему с пробками. Остальное - глупости оторванного от реальности человека.
В Екате всего одна ветка метро, которая перевозит 5% пассажиров - инфо для снижения глупости и оторванногсти...
Гость
14 сентября 2017, 13:38
Хорошие ставки предлагает Бинбанк. Все реально. Сами там рефинансировались до 9,85%.
Гость
17 сентября 2017, 01:07
смысл в екат то ехать, кв метр жилья 60 тыс за м, в Москве 80-100 около мкада, так уж лучше сразу в москву, пробки что там что там, так в москве хоть метро есть и 3 аэропорта рядом, на выходные сел улетел на отдых, а из екб куда? на увильды к карабашу поближе?
Гость
13 сентября 2017, 19:29
Отлично, одну квартиру в гоке и смоге продал, скоро вторую заберут.
Гость
15 декабря 2017, 08:23
А где жить то будешь?
Гость
15 декабря 2017, 14:35
Гость
15 декабря 2017, 08:23
А где жить то будешь?
непосредственно в гоке, там хорошо