ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)
Гость
14 сен 2017 в 14:44

Вчерашние егэшники приступили к работе, видимо. Дальше будет веселее.

Гость
14 сен 2017 в 14:39

Дожили!! От апендицита умирают!!! Медицина прям вперед идет я смотрю .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 16:27

Идет сознательный развал всего и вся, когда до вас дойдет.Россию таким образом уничтожают руками внутренних врагов, кучке негодяев нужны быдло и рабы, которые будут работать на вредных предприятиях, болеть, дохнуть, а те выводить капиталы в офшоры, подимут пенсионный возраст, что бы уже наверняка до пенсии никто не доживал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 14:39

Развал везде, в том числе и в медицине

Гость
14 сен 2017 в 15:03

Страшно, что не вернуть парня..... был и не стало, жаль и тех кто его любил(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 14:45

с каждой такой новостью начинаешь понимать, что анекдоты про врачей, это не анекдоты.

Гость
14 сен 2017 в 15:12

Жесть, а в тюрьмах всяким рецидивистам этот аппендицит вырезают пачками каждый день и все живы здоровы

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 14:41

докатились!!! уже аппендицит элементарный определять разучились!! что ж теперь делать? у кого лечится???

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2017 в 14:54

Аргаяшская "больница" давно уже славится тем, что это скотобойня, а не больница. Туда если попадают, уже не выходят. Выносят вперед ногами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 14:52

Вот оно вам ,платно обучение. Получайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 15:13

Да уж..... бедный парень... попал к врачу "НЕ ДАЙ БОГ"..... Желаю всем жтелям Челябинской области не болеть, а если что-то случится со здоровьем, то пусть вам попадаются врачи "ОТ БОГА".

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 сен 2017 в 16:17

Вчера в новостях посмотрела репортаж,как наши медики оказывали помощь жителям Сирии,они несколько лет не могли получить медицинскую помощь,конечно война это страшно,но чем я хуже, имея кучу хронических заболеваний, в том числе и серьезных я тоже несколько лет не могу получить эту помощь.,а платно не могу -пенсия....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 14:56

Вот она реформа здравоохранения нашего правительства в действии, в больницу живым, из больницы вперед ногами, кругом бардак, или все это сознательно, или из за непонимания.

ОТВЕТИТЬ
мама Ромы
14 сен 2017 в 15:13

Мой сын тоже скончался после операции аппендицит в ГКБ 1 в прошлом году,впал в кому и через 7-дней умер..Диагноз:кардиомиопатия,думаю и в этом случае диагноз будет тот-же,врачи выкрутятся..так-что надеяться на ск...нет смысла...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 14:47

Еще больше сокращайте расходы на здравоохранение. В путинскую медицину давно уже никто не верит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 15:13

Куда мы катимся, ещё и интернатуру теперь отменили, коновалы

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 19:22

40 км до Челябинска. Обращайтесь а областной центр — там и обследование, там и врачи. А иначе, в своих городках будем вымирать! К этому привел наш Минздрав своими реформами.

Гость
14 сен 2017 в 23:33

Так сейчас в мед институте учатся не те у кого мозги есть, а те у кого родители с баблом вот и вся арифметика.

Гость
14 сен 2017 в 15:30

может хоть сейчас проверят не стены Аргаяшской поликлиники, обклеенные различными дипломами главного организатора оказания медицинской помощи населению,а само качество этой оказываемой помощи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 14:38

Заводить уголовные дела, много ума не надо, а главное на самих правоохранителей, за их противоправные действия никто ещё дел с значимыми наказаниями не провёл. Проще на потеху обывателю судить рядовых исполнителей, чем искать причины печального состояния здравоохранения, образования и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Приплыли!
14 сен 2017 в 15:11

Вот и Минздрав Челябинской области на низкооплачиваемые должности начал набирать гастарбайтеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 15:58

Какой-то Рыжий предложил отменить детские вызовы на дом. Этот парень вообще на кого-нибудь учился. Нет будущего пока такие Рыжие и ему подобные что-то решают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 15:47

узнаю наш народ! ничего не знают о сложившейся ситуации, но выводы сделать успели - "не врачи, а палачи", "убийцы в белых халатах"! Люди, вы там были? может быть, свечку держали? откуда вам знать, что конкретно там произошло? где в статье сказано, что в смерти пациента виноваты врачи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 14:45

А что вы хотите от медицины, где каждый второй попадает на учебу по блату.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 16:45

Лежала недавно в больнице, и скажу вам: страшно. Любая операция - риск. Со мной поступала девочка - замершая беременность. Чистили, проткнули матку, еле спасли, матку удалили. Потом сказали, что плод истончил стенку матки, может, и так. кто его знает. а может и не так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 15:13

Плоды оптимизации налицо.

Гость
14 сен 2017 в 15:35

идёт оптимизация населения сырьевой колонии, всего лишь...

Гость
14 сен 2017 в 15:27

это не врачи, а убийцы. зарезали парня. теперь им прямая дорога на нары. пора отменить термин врачебная ошибка и судить как за убийство

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 15:06

уверяю вас таких случаев много по области

ОТВЕТИТЬ
1995
14 сен 2017 в 22:00

Страшное ДТП в аргаяшском районе в 1995 году. Попал в "больницу" г. Аргаяш. Пролежал в рваной одежде 2 суток. НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ!!! Родственники наняли за деньги (!) скорую помощь из ГКБ № 3. И только здесь узнал: сотрясение мозга, перелом левой берцовой кости, обширная гематома левой поясничной области. Пролежал 40 суток. Вот вам и медицина в прошлом и настоящем! Делайте выводы! Дай Бог всем здоровья!

14 сен 2017 в 22:24

любое оперативное вмешательство это риск. Экстренное - большой риск. Просто так никто никому ничего не отрезают. Вмешиваются радикально тогда, когда других вариантов нет. Справедливости ради могли бы и написать скольких успешно прооперировали, прежде чем несчастье такое случилось и поправили бы уже заголовок, ну позорище же в самом деле.

Гость
14 сен 2017 в 15:30

Насколько я знаю, операция то прошла нормально, а сразу после операции у него тромб оторвался. Так что дело не в аппендиците.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2017 в 15:55

В 21 веке люди умирают от аппендицита, зачем нам тогда врачи и новые технологии,,,ПОЗОР российской медицине

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 15:01

да там койки 50 годов ещё стоят.прогнутые ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 15:24

В холодной варварской далекой стране жили дикари ....разучились читать ,писать, скоро на язык жестов и звуки перейдем. весь мир идёт вперёд, а у нас свой путь. против шерсти.

Гость
14 сен 2017 в 14:52

просто у медиков сейчас регламент работы такой, они только таблетки назначают

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 15:54

Даешь еще меньше бюджетных мест. Увеличивает количество платных специальностей!!! Скорее перенести 1-е Сентября! За отмену вызовов педиаторов! Виват "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Гость
14 сен 2017 в 16:32

В Москве врачи гастербайтеры и неучи окупировали больницы, представляете кто людей лечит, скоро и у нас такое начнется, это сознательно делается. В больницу на своих ногах, из больницы, ногами в перед.

Йозеф
14 сен 2017 в 17:01

Молился, наверное, неохотно

Гость
14 сен 2017 в 20:07

Кому что не нравится, пусть не болеет и живет вечно

Гость
14 сен 2017 в 20:19

В. аргаяше вообще помойка! Все неучи в одной больнице собрались! Главный врач тоже не организаторскими ни какими другими способностями не обладает!!!!!! Вру ! Она умеет стихи на днях рождениях читать в виде тостов! Халатное отношение во всем у врачей , и работают просроченными лекарствами , знаю точно ! Но самое страшное ведь и будут сидеть и держаться за свое кресло , ведь огромные деньги получает ! 150 тысяч для села , это как надо работать????

Гость
14 сен 2017 в 21:42

Позор аргаяшской црб , работают только те , кого уже нигде не берут!!!!!

Гость
14 сен 2017 в 21:41

Ужас!!!!! Уже и от этого умирают? Аргаяш и Кунашак не могут ни лечить не оперировать!

Гость
14 сен 2017 в 22:50

Не так давно кажется 74ру писал репортаж про врачей с тезисом "и жениха дадим" о том как врачей в больницы сельские завлекают.

Гость
14 сен 2017 в 23:01

Централизованное оказание медпомощи оправдано в сложных
случаях, но если экстренно - "острый живот", аппендицит с
послеоперационными осложнениями? А больничка не оснащена
соответствующим оборудованием или хирург "не сдал ЕГЭ " т.е.
не профессионален или ошибся, что делать? Вот и приходиться
медикам отписываться (сочинять) за свои и за "верхние" ошибки

15 сен 2017 в 06:13

Ок gooogl не помог соболезнования родным

Гость
15 сен 2017 в 06:18

Это моя племянница моя маленькая девочка ! Выздоравливай моя хорошая!

ФОМС
18 сен 2017 в 09:25

Ну надо проверить что там и как.

лепила аргаяшский
15 сен 2017 в 08:35

Приходите к нам лечиться, и корова, и волчица, и ,жучок, и паучок, и медведица .