перейти к публикации

157 ответов к публикации

Советник Путина помог раскрыть крупную земельную аферу в Челябинске

Гость
15 сентября 2017, 23:50
Фбс занялось бы гоком Томинский. Там при хорошей работе можно половину чиновников челябы во главе с шишками посадить. Во бы крутанули Дак крутанули. Чистая террористическая деятельность- под носом миллионника устроить кислотное озеро...... Займитесь ребята гоком. И не стоп гоком а теми кто его пропихивает
Гость
16 сентября 2017, 00:45
А кто его пропихивает ?
Гость
16 сентября 2017, 07:52
вы так наивны))))Даже завидно маленько, жить в таком биполярном мире проще некуда- вот здесь все в белом, а там все плохие и в черном)))))) А то что одна рука их лупит и кормит, вам невдомек конечно)))
Гость
16 сентября 2017, 09:17
Гость
16 сентября 2017, 09:17
А кто его пропихивает ?
ВВП для подъема ВВП (ну и себе % от ВВП)
Гость
15 сентября 2017, 22:12
Копайте дальше и глубже. И вас ждет приз.
Гость
16 сентября 2017, 07:46
как в том анекдоте: главное советнику, копая, до своего хвоста не докопаться)))Россия же
Гость
16 сентября 2017, 07:34
Финансовые вопросы до сих пор в приоритете??? Когда будет закрыт ГОК и будут включаться фильтра на заводах федерального значения??? Решите уже наконец то вопросы экологии, вот основная тема!!! Не будет здоровья, и бабки никому не будут нужны.... думайте не одним днём...
Гость
16 сентября 2017, 18:07
+1000000000000000. Важнее темы нет!
Гость
16 сентября 2017, 07:43
Т.е. ни одна контора, питающаяся нашими налогами, до появления путинского человека и не подумала встать на сторону закона? Зачем они все нужны?
Гость
15 сентября 2017, 21:33
А советник Путина не увидел в онкологии на Рылеева умирающих детей? А может он обратил внимание на то, что людей начали притеснять по политическим мотивам? А не хочет ли он случайно проехать в г. Троицк и испить водицы насыщенной марганцем? А может он хочет услышать мнение людей, которые против строительства ГОКа в Томино? Или если плюнули, то вы уж прямо скажите, мы уж на Урале решим сами... Кто и что, и в каком образе будет нашим человеком, который будет обращаться внимание на насущные проблемы, а не гнаться за офшорными счетами на Кипре!
Гость
16 сентября 2017, 02:19
А что, Вы думаете, его тревожит наличие счетов друзей на Кипре ? Виолончелиста счет далеко не на Кипре нашли. Они уже умнее страны выбирают. Как некоторые в 45 году.
Гость
16 сентября 2017, 05:07
Молодец,всё верно.
Гость
16 сентября 2017, 07:01
Я ЛЮБЛЮ ТАКИЕ ОТВЕТЫ !!!
Гость
16 сентября 2017, 12:30
Вот уверен, что скоро раскроют аферу с застройкой берега Шершнёвского водохранилища, начиная с Сосновки, где на берег не попасть из-за коттеджей у самой водыу и , как следствие, перекрыт доступ к берегу обычным гражданам, и до Западного, где построен целый комплекс из многоэтажек и это на самом берегу единственного питьевого источника города- интересно вот куда течёт грязь от мусорок и авто если посёлок находится на горе в трёхсот метрах от воды ? Вот почему то во времена застоя до этого никто не додумывался.
Гость
16 сентября 2017, 22:53
кстати -это всё при Юревиче настроили
Гость
15 сентября 2017, 22:07
Наложить обременение с последующим разбирательством на имущество: 1. Ванштейнов, -все мед.оборудование получил его Лотос за бесплатно, посредством чего обогащается немерянным образом 2. Витгофов земли под гостиничный комплекс в центре города продан не по рыночной стоимости. 3, Мительманов за мошенничество с Родиной и др. объектами.
Гость
16 сентября 2017, 01:47
Тут команды не дадут.к сожелению!
Гость
16 сентября 2017, 07:06
А еще Кичеджи, который отхватил территорию 8 больницы под своий Медеор( подарок для бездарной дочери), а с другой стороны - магазин Проспект.
Гость
16 сентября 2017, 07:35
Какие красивые, исконно русские фамилии!
Гость
16 сентября 2017, 03:54
Кругом воры
Гость
16 сентября 2017, 09:48
Очередной отчет Путину о работе его ставленика.А то что бизнес вагонами выводит деньги из казны в офшоры мы этого не видим.Молодец медальку дадут.Народ беднеет а им на нас с очередной колокольни .
Гость
16 сентября 2017, 09:38
Также интересно, а советника не волнует загрязнение города , в самом центре выплавляют ферросплавы, и не волнует что скоро кислотные хвосты с гока погубят Шершнёвское водохранилище.
Гость
16 сентября 2017, 10:45
Нету там ферросплавов, обычная конторка по перепродаже металла там уже.
Гость
16 сентября 2017, 12:32
Гость
16 сентября 2017, 12:32
Нету там ферросплавов, обычная конторка по перепродаже металла там уже.
А из труб подаётся воздух с фьордов
Гость
16 сентября 2017, 16:04
Гость
16 сентября 2017, 16:04
А из труб подаётся воздух с фьордов
Ну укажите, раз такой осведомленный, где в центре Челябинска посмотреть завод по выплавке ферросплавов. Никто не знает, один вы в курсе.
Гость
15 сентября 2017, 23:31
Прокуратура не хочет заняться незаконным строительством ГОКа иностранной компанией?
Гость
15 сентября 2017, 22:44
Не только эти земли! Двор Свердловского проспекта 46, Володарского 7, 9, 9а. Один из примеров такого участка! Радует что начали расследование. Не радует что ОП Центральный! Где начали там ии закончат! Проверено! Это дело ФСБ! Только они могут навести порядок в этой сфере. Если захотят! Кстати и ОПом Центральном тоде давно пора заняться! По-соседски!
Гость
16 сентября 2017, 02:22
Вот они по сосетски и занимаются )) Вам же он сказал, что русский народ наивный! А вы все верите в без корысную дружбу Карлсона и малыша)
Гость
16 сентября 2017, 07:52
"Это дело ФСБ. Если захотят" Не "если захотят", а если алах Кадыров прикажет.
Гость
15 сентября 2017, 21:42
Похоже, магнитогорским варягам земля запонадобилась
Гость
15 сентября 2017, 23:32
Именно. Сейчас на ней построят очередной ТРК или пару панельных скворечников.
Гость
16 сентября 2017, 01:42
А от куда показана прибыль у дубровскова?
Гость
16 сентября 2017, 08:33
Гость
16 сентября 2017, 08:33
А от куда показана прибыль у дубровскова?
Как в том анекдоте про еврея: из тумбочки!
15 сентября 2017, 22:37
Посадки будут?
Гость
16 сентября 2017, 08:34
Только в лондонском аэропорту Хитроу.
Гость
16 сентября 2017, 09:34
Кругом взятки и ворьё, вы посмотрите как застроили берег в Сосновке - это единственный питьевой источник города, а дома стоят в пяти- десяти метрах от воды и проход к воде перекрыт обычным людям - это что норма или всё за взятки делается ???? Вот туда бы проехали, уважаемые, и проверили кто подписал такие документы, что всё побережье занято хозяевами
Гость
15 сентября 2017, 23:50
Тут, значит, СПЧ услышали оне, а доклад про Карабаш и гок - мимо ушей. Всё ясно уже.
Гость
15 сентября 2017, 22:01
чем б.ездарней руководство Д.убровского (Р.ашникова) тем больше вопросов к Юревичу?
Гость
16 сентября 2017, 09:46
Ну и спустя пару-тройку лет и к ним будут вопросы.
Гость
16 сентября 2017, 23:20
Ну когда же ребята из Че поймут, что Юревичи, Рашниковы, Дубровские, Тефтелевы и т.п. и т.д. - один инкубатор Кстати, Магнитка не наезжала на Юревича, как вы сейчас на Дубровского Отсюда вопрос - где больше порядочности?
Гость
17 сентября 2017, 10:41
Гость
17 сентября 2017, 10:41
Ну когда же ребята из Че поймут, что Юревичи, Рашниковы, Дубровские, Тефтелевы и т.п. и т.д. - один инкубатор Кстати, Магнитка не наезжала на Юревича, как вы сейчас на Дубровского Отсюда вопрос - где больше порядочности?
Причём тут Магнитка , если Дубровский не справляется
Гость
15 сентября 2017, 23:26
27,8 гектара для эксплуатации трёх нежилых объектов общей площадью 30 квадратных метров
Гость
16 сентября 2017, 08:29
видимо 3 туалета
Гость
17 сентября 2017, 04:46
Я тоже заметила эту туфту.Завиральня работает со сбоями.
Гость
15 сентября 2017, 23:21
В общем, пока высшая власть не сменится, нашу область точно ничего хорошего не ждет...
Гость
16 сентября 2017, 07:48
бояре дерутся..... а вообще для вас и таких же 90% какая разница кто у власти))) всегда так было и еще 200 лет будет
16 сентября 2017, 09:28
А потом и подавно.
Гость
16 сентября 2017, 23:31
Не надо быть наивным - любая власть будет доить нашу, как и другую, область, чтобы выжить
Гость
15 сентября 2017, 22:17
Еще надо проверить земельные участки выделенные под шаурмячные и шавермячные. Думаете эти двое из Магниторца святые?
Гость
16 сентября 2017, 00:53
интересно, какими могут быть судебные решения ели граждане добьются передачи споров по их делам в суды другого региона, например, в суды Краснодарского края, Краснодарский краевой суд, заместителем председателя которого является Хахалева Е.В. ?!
Гость
16 сентября 2017, 07:52
ЕСЛИ
Гость
16 сентября 2017, 23:44
Что то подобное было в моем ходатайстве. На что мне ответили (кратко) - экономически не выгодно разбазаривать ресурсы страны
Гость
16 сентября 2017, 04:54
А этот советник путина не может остановить геноцид целого города?
Гость
16 сентября 2017, 08:44
Вы думаете они это ради справедливости делают? Просто отжимают всё, что попилено при Юревиче. Эти деньги на благое для города дело всё равно не пойдут.
Гость
16 сентября 2017, 18:29
И правильно делают, что отжимают. Все, без исключения, сделки при Юревиче - априори незаконны и несут в себе коррупционную составляющую, начиная с Родника и завершая Академом. Надо, чтобы духу от макоронников не осталось на нашей земле.
Гость
17 сентября 2017, 09:13
Гость
17 сентября 2017, 09:13
И правильно делают, что отжимают. Все, без исключения, сделки при Юревиче - априори незаконны и несут в себе коррупционную составляющую, начиная с Родника и завершая Академом. Надо, чтобы духу от макоронников не осталось на нашей земле.
А щас прям законны- презаконны.
Гость
15 сентября 2017, 22:08
Красавчик, примазался. Теперь будет об этом докладывать первому лицу и оправдывать существование своей должности
Гость
16 сентября 2017, 00:40
А судьи разве не красавцы?
Гость
15 сентября 2017, 23:19
Может быть, ещё что-то случилось за последние 3,5 года? Давайте на Юревича повесим задним числом? о_О
Гость
15 сентября 2017, 21:54
А молодые и многодетные семьи по Закону не могут дождаться положенных участков!!! Боже храни Царя
Гость
16 сентября 2017, 08:46
Все вам положено, все вам должны! Сами работайте, молодые и многодетные, и будет вам счастье
Гость
17 сентября 2017, 09:47
Гость
17 сентября 2017, 09:47
Все вам положено, все вам должны! Сами работайте, молодые и многодетные, и будет вам счастье
А теперь объясни почему они должны работать на двух работать, а власть имущие должны жопы отжирать и жить в особняках построенных на бюджетные деньги из моих, твоих и многолетеых семей налогов!?
Гость
18 сентября 2017, 12:42
Гость
18 сентября 2017, 12:42
Все вам положено, все вам должны! Сами работайте, молодые и многодетные, и будет вам счастье
подскажи , где работать, чтобы коттеджик построить до Лексус прикупить? может у тебя??
Гость
15 сентября 2017, 23:13
Есть мнение, что это "вскрыли" для того, чтобы отвлечь людей от Томинского ГОКа перед выборами президента.
Гость
16 сентября 2017, 10:50
Глупое мнение
Гость
16 сентября 2017, 09:49
Не поделился ?
Гость
16 сентября 2017, 17:56
вы у себя в кремле поройтесь еще не такое найдёте
Гость
17 сентября 2017, 00:05
Показуха, царь хороший, холопы счастливы, чепчики летают.
Гость
15 сентября 2017, 21:33
Очередное подтверждение тому, что наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович держит вокруг себя только самых достойных и талантливых людей, ведущих беспощадную борьбу с врагами великой православной России!
Гость
16 сентября 2017, 02:06
Он из них вертикаль создал и этим гордится! Что только стоят Сечин, Миллер, Набиуллина, Медведев, клан Ротенбергов, Искандер Махмудов и.т.д
Гость
16 сентября 2017, 09:41
Гость
16 сентября 2017, 09:41
Он из них вертикаль создал и этим гордится! Что только стоят Сечин, Миллер, Набиуллина, Медведев, клан Ротенбергов, Искандер Махмудов и.т.д
Если все будут подсудными , то на ком будет держаться вертикаль?
Гость
16 сентября 2017, 12:59
Да здравствует Владимир Владимирович!
Гость
15 сентября 2017, 23:45
Не удивительно. Челябинская земля богата различными минералами и полезными ископаемыми. Такая "корова" нужна самому.
Гость
16 сентября 2017, 05:16
Когда они уже нажрутся!
Гость
16 сентября 2017, 09:16
Вообще, как бы вам сказать помягче... вся земля одно большоооое полезное ископаемое, и чего в ней только нет. И ЧТО ТЕПЕРЬ??
Гость
16 сентября 2017, 10:37
Гость
16 сентября 2017, 10:37
Когда они уже нажрутся!
Дети потом родяться какое общество такие и правители
Гость
15 сентября 2017, 23:08
Заголовок улыбку вызывает непроизвольно.
Гость
16 сентября 2017, 08:32
Советник, айда к нам в опера! зарплата 35 тыр - живем, гуляем! Работа - с утра и до утра! Сменишь лехус ООО на преору цвета ржи АОО. Дадим тебе лейтеху! И грамоту!
Гость
16 сентября 2017, 20:49
Не нравится работа - увольняйся, и не морочь голову никому. Ищи, где лучше.
Гость
17 сентября 2017, 09:11
Делом занимайтесь, а не за горожанами гоняйтесь.
Гость
17 сентября 2017, 09:12
Кто из здесь присутствующих вас гнал на эту работу? Вам о наших сложностях рассказать?
Гость
16 сентября 2017, 12:55
Не смешите мою бабушку)))
Гость
16 сентября 2017, 18:10
Удивительно, советник президента открыл глаза местным властям. Без него так и пребывали бы в неведении, куда земли муниципальные деваются.....
Гость
17 сентября 2017, 11:07
Почему же материалы по Томскому ГОКу и катастрофическому загрязнению воздуха не переданы в генпрокуратуру? как говорится "слабо?"
Гость
16 сентября 2017, 01:11
Советую смотреть фильм Р.Скотта "Советник" до полного прояснения в мозгах
Гость
16 сентября 2017, 07:53
еще один советник)))) не зря колооса на глиняных свистульках звали "страной советов"
Гость
16 сентября 2017, 07:05
Спортивный лагерь для ДЕТЕЙ им помешал??? Вот афера так афера!!!
Гость
17 сентября 2017, 06:25
Никакого детского лагеря там не будет. Это старая схема - строишь пару будок и просишь землю под лагерь, земли надо много - детишкам побегать. А потом, как собственник, распоряжаешься как хочешь - хоть под жилой комплекс, хоть нарезай и продавай под коттеджи. Схема не для простых смертных, конечно.
Гость
16 сентября 2017, 05:05
А не канцелярским языком и пофамильно написать слабо?
Гость
15 сентября 2017, 23:33
С них спросу не будет. Они свою миссию выполнили, ГОК запустили.
Гость
16 сентября 2017, 12:49
речь не про томинские леса?
Гость
16 сентября 2017, 14:29
А почему только третьих лиц называют, а первые- неприкосновенные?
Гость
17 сентября 2017, 05:08
ЗЕМЛЯ,вообще-то,-это планета.И продавать её в чью-то собственность нельзя.Нет планетарного закона о землепользовании,так и тыркают её,бедную,между государствами,муниципалитетами,городами и весями,а также между людишками.Торгуют землёй,как дровами.Бьются за неё вусмерть,заливают кровью.Гадят на землю,как безумцы, однодневно живущие.Невыносимо всё это,если вдуматься.
Гость
17 сентября 2017, 06:40
На примере 35 микрорайона нужно отдать должное команде бывшего губернатора, что в зубы попало - не выпустят. Уже и Юревича сняли, и дело завели, а ребята упрямо отрабатывают вопросы, за которые сами могут срок получить. А нынешняя команда только смотрит и руками разводит. Если бы законные покупатели земли в этом микрорайоне до Москвы до СПЧ не дописались - так бы с рук и сошло.
Гость
17 сентября 2017, 08:07
Кость бросили, глодайте
Гость
17 сентября 2017, 13:35
Под Юревича начали копать спустя годы потому что кое-кому захотелось отжать Макфу...
Гость
16 сентября 2017, 09:32
Под спортивный лагерь 30 кв.м (однушка в хрушевке больше)? Не маловат ли лагерь на 27,8 гектарах? Может 300 или 3000 кв.м?
Гость
16 сентября 2017, 11:01
Именно 30- это что б ты наконец допер, что там чистая афера.
Гость
16 сентября 2017, 18:31
Именно, 30 кв.м. Стоят три благоустроенных корпуса по 10 кв.м. каждый. Детишки в них оздоравливаются круглый год. И теперь детишек хотят лишить всего этого.
Гость
16 сентября 2017, 20:52
"Чиновники мэрии Челябинска передали мошенникам земли на полмиллиарда рублей" Да хватит врать! В среде чиновников и есть мошенничество в крупном размере, а не "колосок пшеницы с поля" Грядет 17-ый год!
Гость
16 сентября 2017, 22:00
18-ый
Гость
17 сентября 2017, 16:41
Гость
17 сентября 2017, 16:41
18-ый
17-ый по сути, а не по цифрам
Гость
16 сентября 2017, 10:54
"трёх нежилых объектов общей площадью 30 квадратных метров" - это что три туалета?? И ради этих туалетов стоило поднимать бурю в стакане??
Гость
16 сентября 2017, 12:39
Мальчик, ты читаешь или только пишешь? ... получили почти 28 Гектаров я для тебя переведу таки, это на секундочку 280 000 метров квадратных! для постройки " трех туалетов". Дошло или дальше пойдешь играть в ворлд тэнкс))?
Гость
16 сентября 2017, 13:29
Читай внимательно. Буря из-за 27.8 гектаров земли , которые получили по льготной цене так как будет спортивный лагерь. Лагерь построили из 3х объектов , общей сложность 30кв.м. На остальной площади как утрясётся и забудется , построится всё что угодно.
Гость
16 сентября 2017, 18:35
Гость
16 сентября 2017, 18:35
Читай внимательно. Буря из-за 27.8 гектаров земли , которые получили по льготной цене так как будет спортивный лагерь. Лагерь построили из 3х объектов , общей сложность 30кв.м. На остальной площади как утрясётся и забудется , построится всё что угодно.
Вы совершенно правы. Построили 3 корпуса. И туда каждый год завозят детей из олимпийского резерва. В 2011 году как начали завозить, так по сей день и завозят.