Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центре Челябинска началось строительство нового здания бизнес-центра»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ73
Гость
18 сен 2017 в 08:45

Там и так движение никакое, а будет вообще не проехать? Машины станут парковать, минус полоса, считай. Очередное гениальное решение, чО! Вообще, смотрю, у нас в архитектуре и адмиристрации сплошь "гении"! Бабло глаза застит.

Гость
18 сен 2017 в 08:32

парковаться днем там негде

Гость
18 сен 2017 в 09:04

Подбирала себе офисное помещение в центре (юр.адрес надо было). В каждом офисном здании полно свободных мест с арендой от минимума до максимума. Зачем еще-то? Весь мир потихоньку переходит на хоум-офисы. Потом офисы в магазины переделывать? Так и их полно! Наверное, скоро офисы перерастут в производственные предприятия)))

18 сен 2017 в 12:27

-Надо на месте "Городской Администрации", возвести один большой ТРК или переделать существующее здание в ТРК - все равно, они туда ходят развлекаться!!!

Гость
18 сен 2017 в 08:39

Весь Челябинский "бизнес" можно уместить в будке из-под шаурмы (благо, их сейчас по указивке мэра отковыривают с насиженных мест). Первые "три очереди" пестрят об явлениями о сдаче - значит, надо строить четвертую, тогда арендаторы попрут косяком... Челябобизнес, угу...

Гость
18 сен 2017 в 09:18

Как нам не хватает очередного бизнес центра, зачем нам парки, скверы, места для отдыха. Нам бизнес центр подавай, ну и что, что арендаторов нет, главное пристроить, а там как нибудь

Гость
18 сен 2017 в 10:24

Квартир нам не надо. Еды нам не надо. Коммунистов и Навальных на не надо.
Дайте нам побольше бизнес-центров. Без них мы задыхаемся.
А жить-то хочется !!!

Фото пользователя
18 сен 2017 в 10:08

Был на прошлой неделе в Екате по делам. И так получилось, что пришлось немного поездить по городу. Какие же там есть красивые места! Сколько зелени! Ну а по архитектуре Екат явно идет впереди Челябинска по всем направлениям - и по жилищному и по коммерческому строительству.

Гость
18 сен 2017 в 10:08

Где бы бизнесменов столько набрать?

Гость
18 сен 2017 в 09:10

Какое страшное...

Гость
18 сен 2017 в 11:57

Может лучше разбить новый сквер или парк с велодорожками...

Гость
18 сен 2017 в 10:19

Когда будет написано"строят бесплатную спортивную площадку для детей"или "власти Челябинска услышали народ ЗАПРЕТИЛИ строительство ГОКа

Гость
18 сен 2017 в 10:21

Гостю от 09:35
Не просто очередного бизнес-центра, а с большой тефтелькой на крыше.
ЩОСовцам это понравится у них такого нет.

Гость
18 сен 2017 в 10:31

Как уже задолбало это чванливое, ожиревшее убожиство, бизнес центр, тьпу. Не для людей что то , а бизнес цеееентр, для лжебизнесменов.

Гость
18 сен 2017 в 08:42

Это убожество "аркаимплаза" ведет себя как раковая опухоль в теле города. Все разрастается, разрастается. И вырезАть будет все сложнее и сложнее. Но все равно придется. Такое чудо оставлять потомкам - преступление.

Гость
18 сен 2017 в 09:35

Видимо, единственное, чего не хватает Челябинску, так это очередного бизнес-центра

Гость
18 сен 2017 в 10:36

Опять уродский коротыш хотят построить. Аркаим плаза - выглядит очень убого. За такие проекты надо штрафовать!

Гость
18 сен 2017 в 09:21

Заколебали эти офисные безликие коробки. Где эффектные небоскребы 40-50 этажей как в Екате?! Что Челябинск как Курган то выглядит?!

Гость
18 сен 2017 в 10:01

А скамейки там поставят? Пить пиво можно будет? Скоро холода...

Гость
19 сен 2017 в 11:30

Они (магнитогорцы и ниже с ними..., ) искренне верят, что творят добро во имя счастья всех жителей, им еще и ордена дать должны за заслуги перед Отечеством! Только их добром выстлана дорога сами знаете куда. Господи спаси и сохрани!

Гость
19 сен 2017 в 11:49

Странно, в Челябинске бизнеса нет, а бизнес -центры есть, дети есть, а садиков нет ((((

Гость
19 сен 2017 в 11:43

485 м.кв. - это Мега Бизнес-центр!!!

19 сен 2017 в 17:46

Долго вглядывался в снимки, много раз видел воочию, но так и не понял замысла архитектора. Композиция отсутствует, складывается ощущение, что некто экспериментирует с формами, но вкуса и стиля не имея.

Людмила Понамарева
19 сен 2017 в 22:15

А что охранников всех сократили, один охранник на всю Аркаим Плазу. Была кофейня на втором этаже и та съехала, вероятно не потянула баснословную арендную плату, теперь утром кофе не где заказать и покушать в обед. А хозяин там он еще тот , ему все мало, соколиная гора с элитным жильем (его то же) квартиры просто цена золотая . Уволил завхоза. которая работала верой и правдой с основания аркаим плазы за такую мелочь - во время не помыли стену, а он увидел и пришел в бешенство. Зато сыночка своего пристроил в помощнички, чем занимается, только папе известно, приезжает к 11, в три его уже нет, видим из окон, выходят на парковку. Плата за аренду очень высокая и платим вперед за месяц! Парковка - вообще проблема-машины постоянно эвакуирует гибдд

И Это Бизнес Центр Класса А. Не рекомендую!!!

Гость
20 сен 2017 в 11:03

какая бесвкусица, коих много здесь...генплана города как не было так и нет, видимо...стороят кто во что горазд

Гость
18 сен 2017 в 15:28

ПУСТЬ СТРОЯТ!
ПРИ ИХ МОЛЧАЛИВОМ СОГЛАСИИ СТРОЯТ ГОК КОТОРЫЙ УНИЧТОЖИТ ЦЕНУ НЕДВИЖИМОСТИ В ГОРОДЕ!
И НОВЫЕ НАЛОГИ С 2020 ВВЕДУТ!

А АРЕНДАТОРЫ ПОТИХОНЬКУ ПЕРЕЕЗЖАЮТ В ДРУГИЕ РЕГИОНЫ!

18 сен 2017 в 11:56

так категорично не нравится только тем, кто не имеет никакого отношения к городу, кроме того что живут (паразитируют) тут. вам только дайте, да получше. парки им, а вы за свою жысть хотябы дерево посадили в своем любимом городе? про гоки ругаетесь когда мусор мимо урн кидаете? сомневаюсь, хотя щас все напишут обратное. эх вы, "горожане"

гость
18 сен 2017 в 23:43

Какой уродливый!