«Оторвало руку»: на южноуральской трассе в ДТП сошлись грузовик и легковушка
18 сентября 2017, 08:43
Гость
18 сентября 2017, 09:20
Все время боятся куда то опоздать гонят как сумасшедшие, когда были пешеходами передвигадись пешком и на обществннном транспорте наверное везде успевали....
Гость
18 сентября 2017, 10:22
Высокая скорость входа в поворот, без учета собственных способностей и возможностей авто. Ладно МАЗ на встречке оказался, а не легковушка маленькая...
Гость
18 сентября 2017, 10:32
тут надо не сопротивляться врачам хотя это шок у него.а в больничку пришивать руку пока время не ушло,был случай у человека в дтп ногу оторвало так он зимой взял свою ногу и на попутки в больницу пришили прошло лет 20-25 теперь ходит только чуть чуть прихрамывает.самое главное время не упустить.
Гость
18 сентября 2017, 10:54
Сказки это. Пришить оторванный палец- возможно, целую ногу - вряд ли. Тем более, на попутке, в больницу, с ногой подмышкой... не правда.
Гость
18 сентября 2017, 12:58
Гость
18 сентября 2017, 10:54
Сказки это. Пришить оторванный палец- возможно, целую ногу - вряд ли. Тем более, на попутке, в больницу, с ногой подмышкой... не правда.
Если конечность и вправду оторвана, то смерть наступит через пару минут, так как моментально будет критическая кровопотеря! Спасёт только жгут, наложенный моментально!
Гость
18 сентября 2017, 18:47
Гость
18 сентября 2017, 10:54
Сказки это. Пришить оторванный палец- возможно, целую ногу - вряд ли. Тем более, на попутке, в больницу, с ногой подмышкой... не правда.
кто не верит пусть потом колекой ходит.сейчас уже капиляры прищивают
Выздоровления водителю... Вне зависимости от причины выезда на встречку...
Ну и 10.1 ПДД никто не отменял, вероятнее всего в данном случае именно скорость сыграла шутку..
ДОвелось как то на авео по трассе ехать. (Т300, пробег 30 тысяч, 2015 гв, почти новый...).. Его на закруглениях дорог на микронеровностях переставляет аж. И это на 80-90 км/ч!!! Короткая база, малый вес, и не слишком хорошая подвеска. Не ругаю автомобиль, констатирую факт.
Гость
18 сентября 2017, 12:29
На этом участке колея еще ппц, так что явно не подвески авео гонки.
Гость
18 сентября 2017, 13:59
Форд Фокус 2 меня однажды тоже "приятно" удивил дичайшей необходимостью сбрасывать скорость перед поворотами. И это после приоры...
Гость
18 сентября 2017, 10:46
Ехали с моря, ни где нет аварий, но только на наших трассах встретили столько жутких.
Нужно просто что то решать и делать дороги господин Дубровский.
Гость
18 сентября 2017, 11:03
Дубровский должен сделать иньекцию мозга летунам и пилотам?
Гость
18 сентября 2017, 11:24
Дубровский с выбросами и ГОКом уже решил, не тревожь господина
Гость
18 сентября 2017, 09:19
тут даже комментировать не чего не хочется все и так видно и понятно.....
Гость
18 сентября 2017, 09:30
ощущение что рялрм
Гость
18 сентября 2017, 09:31
ощущение что рядом с вами кто то стоит с палкой и заставляет коммент писать)
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
ю-з.
734мм 75%«Оторвало руку»: на южноуральской трассе в ДТП сошлись грузовик и легковушка