На автобус из Магнитогорска в Челябинск ввели фиксированную цену
18 сентября 2017, 15:16
Гость
18 сентября 2017, 15:51
Можно оставить одно направление Челябинск-Магнитогорск. Как раз отправить домой двоих загостившихся людей.
Гость
18 сентября 2017, 21:28
Молодец!
Гость
19 сентября 2017, 08:21
Я оплачу проезд!
Гость
18 сентября 2017, 15:38
Дааа??)) Какая прелесЦЦ)))
А не наоборот ли? Зачем челябинцам мотаться по магнитогорскам?? кто то туда ездит, комментаторы расскажите!!
Он всерьез что ли собрался ,сюда всех перетащить??))))))
Гость
18 сентября 2017, 16:15
Ездят студенты в Челябинск. Очень удобно будет возвращаться из дома на учебу.
Гость
18 сентября 2017, 16:18
Что за мнение сложилось что губернатор всех сюда тащит, и все деньги тратит на Магнитогорске. Был там недавно, хуже города не видел. Дороги убитые, газоны не стрижены. От ММК вонь. Зря на него бочку катят. Челябинск по сравнению с Магнитогорском - это просто рай.
Гость
18 сентября 2017, 16:43
Гость
18 сентября 2017, 16:15
Ездят студенты в Челябинск. Очень удобно будет возвращаться из дома на учебу.
возвращаются домой, а не из дома)))))))
студент))))
Гость
18 сентября 2017, 15:39
Если я правильно понимаю, то эта "борьба" с нелегальными перевозчиками кем-то дотируется? Снова из бюджета? А почему только на Магнитогорском направлении и только в одну сторону?
Кроме констатации факта неплохо бы и логику решения "озвучить", а то - заинтриговали...
Гость
18 сентября 2017, 15:40
Да вы сервис качественный сделайте лучше, автобусы помойте внутри, приведите все уплотнители в порядок! Я перестал пользоваться 591 рейсом именно по причине ужасного отношения к пассажирам. После поездки в этих автобусах в носу всё чёрное, а зимой ветер холодный по салону гуляет, последней каплей было когда перед НГ поехал, чтобы из окна не дуло, затыкал щели шторами, все ехали матькались.. водитель ничего сделать не может... и это за 800 рублей.
Сейчас за 300 там вообще похоже тяжко станет с "качеством"
Гость
18 сентября 2017, 17:00
А что нелегалы и блаблакары только Магнитогорск-Челябинск гоняют? Делайте повсеместно тогда уже. УФАС бы поинтересовался бы этим делом!
Гость
18 сентября 2017, 16:26
На бладлакаре можно дешевле и быстрее добраться и до Магнитки и др. городов областим!!!
Гость
18 сентября 2017, 16:52
Особенно на то свет
Гость
18 сентября 2017, 17:59
450р на блабла... 350р на маршрутке... Так что выгода есть.
Гость
18 сентября 2017, 16:28
С ума сойти можно, т.е. из Че в Екб едем за 550-600 руб, а из Мгт до Екб за 375? Отлично, а давайте Челябинцам проезд сделаем ещё дороже, а магнитоГорцам вообще его бесплатным, сам же царь со свитой от туда. Бред какой-то.
Гость
18 сентября 2017, 20:12
у вас с пониманием написанного проблемы? написано, что проезд стоит 650 рублей. откуда вы взяли 375? или это прикол такой: бучу поднять на пустом месте?
Гость
18 сентября 2017, 22:46
Гость
18 сентября 2017, 20:12
у вас с пониманием написанного проблемы? написано, что проезд стоит 650 рублей. откуда вы взяли 375? или это прикол такой: бучу поднять на пустом месте?
Похоже изначально была опечатка. Проблем совершенно нет, чего и Вам желаю! Не переживайте уж так.
Гость
19 сентября 2017, 09:38
Просто из ММГ в ЧЕ везет фирма из ММГ. Все деньги в дом)).
Гость
10 февраля 2020, 14:41
Здравствуйте.хотелось узнать цену билета из Магнитогорска в Челябинск .И как я могу заказать ? Спасибо.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 59%На автобус из Магнитогорска в Челябинск ввели фиксированную цену