Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дорога к частным владениям: вырубка клёнов за миллион в Челябинске обернётся уголовным делом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
Прохожий
19 сен 2017 в 11:54

Адрес Производственная, 9 в Курчатовском районе - это промзона. Где там коттеджи?

Гость
19 сен 2017 в 13:21

Какой котедж? Производственная 9 - это сплошная промзона!

19 сен 2017 в 13:02

В этом вся челябинская прокуратура: неизвестные подвиги против неустановленных лиц в защиту неопределенного круга граждан с отсутствующим результатом.

Гость
19 сен 2017 в 11:31

А фото с Блюхера, перед "банком", которому тоже помешали деревья.

Гость
19 сен 2017 в 14:53

Кому то денежек срубить захотелось. Пора уже давно город благоустраивать, а не ждать у моря погоды.

Гость
19 сен 2017 в 11:54

хахахахахах... Челябинск в одной картине: Пни, пни пни и пни горелые и так, и с головными уборами, и ходячие и неподвижные пни, пни...

Гость
19 сен 2017 в 11:42

Солнечная 24 - вырубили лиственницы котором больше 40 лет. Это что происходит то?

Гость
19 сен 2017 в 12:12

На фото - участок Блюхера, у кольца, где людям перед самым домом (двухэтажным) воткнули очередную, убогую стекляшку, перекрыв весь вид, а потом и деревья повырубали. Когда таких "дельцов" уже сажать начнут?

Гость
19 сен 2017 в 13:58

Какой ущерб? Люди сделали благое дело для города - что-то построили и деревья убрали. Им премию надо давать, а вы - уголовное дело.. Ведь за стеклом и металлом ухаживать, поливать не надо. Да и в карман копеечка капает. А то что какие-то жалуются на плохой воздух, так пусть и жалуются. За городом, в сосновом бору все равно не пахнет.

Ветеран
19 сен 2017 в 11:45

Глава Курчатовского господин Антипов бывший начальник городского управления экологии. Уж ему ли не знать, где, что и как рубить.

Гость
19 сен 2017 в 12:08

Пр.Победы-Горького при строительстве тк Стрела вырубили 6 красивых елей по 15 метров каждая.Кто там живет тот их помнит.Обогащайтесь олигархи,всё равно в гробу карманов нет.

Гость
19 сен 2017 в 12:43

Прокуратура, разберись, кто разрешил вырубать полностью березовую рощу за памятником Скорбящие матери??? Там уже несколько лет стоят построенные панельки, но в них никто не живет, дальше в сторону станции Шершни стали строить еще такие же никому ненужные коробки. Зачем вырубили березовую рощу, приезжали с телеканала, из работяг никто ничего конкретно не смог разъяснить, никаких соответствующих документов не было. Если вы еще не на столько проданы, проведите расследование.

Гость
19 сен 2017 в 12:14

Ну посадит он 20 веточек где -нибудь, этими все и закончится....

Гость
19 сен 2017 в 12:24

ВОт теперь вопрос: где те доблестные сотрудники полиции, которые дежурили на Алом Поле в воскресенье, когда, действительно, совершается преступление. Ведь невозможно вырубить 20 здоровых кленов за 5 минут.... Эх...

Гость
19 сен 2017 в 12:51

Какая еще Производственная 9 - КОТТЕДЖ ? вся производственная -это вонючая промзона
за цинковым заводом. там варяги и эксперты всякой пакостью дышат и сами приванивают.
А тут КОТТЕДЖ! С трансформаторной будкой попутали?

Абориген
19 сен 2017 в 12:45

Полная безответственность и полная безнаказанность. Скоро город станет пыльной пустыней с многоэтажными бараками. Дорога в никуда.

Гость
19 сен 2017 в 12:30

Пора уже за каждое сгубленное дерево на площади пороть прилюдно до кровавых костей.

гость
19 сен 2017 в 12:01

улица производственная в курчатовском районе это пром зона кто там коттедж построил , а еще интереснее кто там такие дорогие деревья высадил.

Гость
19 сен 2017 в 12:04

Несуществующие деревья по несуществующему адресу

Гость
19 сен 2017 в 12:47

Надо быть психом чтобы построить коттедж в этой промзоне

Гость
19 сен 2017 в 12:47

а в днищенске екатеринбург вообще лес рубят щепки летят . Там даже никто не разбирается

Гость
19 сен 2017 в 16:52

"...Дорогие деревья уничтожили на улице Производственная, 9 - на границе с Сосновским районом, рядом с деревней Казанцево...." Карту купи лапоть! Где Производственная 9 и где Казанцево???

Гость
19 сен 2017 в 21:23

Данная разновидность клена является сорняком. Разрастается быстрее, чем сирень. И фиг вырубишь. Снова вылезет

Иван Владимирович Борзый
20 сен 2017 в 07:45

Право денег нет отмены. За деньги если надо то можно все сделать. Поэтому висяк и все. Мы богатые и нам нужны чистота и деревья не надобны. У меня денег больше чем кто тут висит в этом сайте и в защиту. Была бы моя воля,то от Челябинска на 50 км. ни одного дерева,это клещи, зараза, пыль и болезни. Очистные работают отлично и чистый воздух. В моих ранчо по 9 очичающих систем и внутри свежий воздух, на участках нормальные и полезные деревья, рабы постоянно уход за этими моими деревьями.Поэтому те кто спилили отлично поработали и не найти их.

Гость
19 сен 2017 в 11:48

Откуда такие цены на деревья которые не принадлежат городу

Гость
19 сен 2017 в 16:20

Как-то странно... Земля - частная, а клены, растущие на ней - государственные....

Гость
19 сен 2017 в 13:06

Клены - это ЗАРАЗА, непролазные дебри в промзоне тем более, еще тот сорняк!!! Нисколько не жалко, как они разрастаются вдоль трамвайных путей, их рубят, а им хоть бы что.