Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дело мужчины, зарезавшего за дерзость школьника в Копейске, передали в суд»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
Гость
19 сен 2017 в 13:16

Если дядьке на адвоката собирать будут, я скинусь. Задолбало это малолетнее шакальё.

Гость
19 сен 2017 в 12:40

Остальным шакалятам уроком будет.

Гость
19 сен 2017 в 13:36

Если бы он его зарезал в этот день, до на следующий день этот ... почувствовав свою безнаказаность опять бы напился и приставал бы к этому мужчине или к кому нибудь другому, вообщем результат все равно был бы один и тот же.

Гость
19 сен 2017 в 13:15

Нужно ли говорить, что таким образом мужчина обезопасил других жителей Копейска(

Гость
19 сен 2017 в 13:03

Не тогда,так через день .Все равно бы с таким поведением нарвался. Такие долго не живут.

Гость
19 сен 2017 в 12:40

грустная ситуация! прошу данный случай довести до внимание всех учеников образовательных учереждений пту, училищ, пролетраских школ! чтобы уличная гопота знала - что ответ может последовать незамедлительно! данная информация будет полезна как для порядочных граждана которых будут меньше трогать на улице - так и для гопоты которая будет лезть меньше на рожон!

Гость
19 сен 2017 в 15:10

Правильно зделал!нечего свои понты показывать,сам виноват!Мужика оправдают!

Гость
19 сен 2017 в 12:54

Если бы каждый хороший человек поступил бы так же ,насколько бы этот мир стал чище !

Прох
19 сен 2017 в 13:03

А ведь правильно чел сделал!

Гость
19 сен 2017 в 13:05

Школота нынче борзая пошла, только язык силы понимают.

Гость
19 сен 2017 в 13:37

Очень редкая статья, но хорошо что добились именно эту статью.

Гость
19 сен 2017 в 12:46

Воспитывать надо отморозков!!!

Гость
19 сен 2017 в 15:01

Молодец мужик!

Яжмать
19 сен 2017 в 12:22

Бедный мальчик. Сижу риву. Здоровый лоб с ребенком справиться не смог. Жизнь загубил, родителям сколько горя, а сам на свободе. Заслуживает самого сурового наказания!

Гость
19 сен 2017 в 12:44

Вести себя тоже нужно было нормально! Выпьют, и потом все такие крутые. Не в коем случае не оправдываю мужчину, мог бы так разобраться и без ножа.

Гость
19 сен 2017 в 12:58

Не важно толпа школоты или один здоровый лось или даже власти имущий - вы не бессмертны !!!
ВЕДИТЕ СЕБЯ КАК ЛЮДИ!!!

Гость
19 сен 2017 в 19:34

приговор приведен в исполнение.

мужика жалко...

владимир
20 сен 2017 в 07:20

свободу мужику,все сделал правильно,постоял за всех

Гость
19 сен 2017 в 15:32

Ворошиловский стрелок

Забег Дебилов
19 сен 2017 в 13:04

Мужик сам себе приговор подписал. Зачем он сознался, что домой за ножом ходил? Свидетелей то того, что он в квартиру заходил, насколько я понимаю, нет. Сказал бы, что защищался от ... при повторном нападении в подъезде. А нож в кармане лежал.

Уася
19 сен 2017 в 12:59

Уася красавчик!

Гость
19 сен 2017 в 12:41

По какой причине не осознавал? Если алкогольное опьянение то вроде это не подпадает под понятие "состояния аффекта". Вот если он шел с поминок, либо по какой другой причине уже был в этом состоянии... Хотя тут конечно и от характеристики школьника зависит.

Гостья
19 сен 2017 в 17:57

Что ж, в комментариях опять перепись убийц.
Бедный хороший дяденько! Обидели, ДОВЕЛИ! Теперь страдает, давайте скинемся на адвоката.
Тьфу!
Не, я понимаю, алкаши достали. Но по мне так нормальный (нормальный! не убийца!) человек бы зашел в квартиру, закрылся, перекрестился (если надо) и в милицию бы позвонил. И пусть пьяный придурок на площадке один до приезда милиционеров бесится, если хочет.
Но нет же, аффект у бедного дяденьки, ажно на кухню за ножом сбегал!
А на что еще у него аффект?

Гость
20 сен 2017 в 12:00

мужчину унизил нецензурной бранью и избил пьяный подросток на глазах женщины (подруги, жены). Он постоял за себя, ответив обидчику, поступил по-мужски...жаль что убил...действительно в состоянии аффекта мыслить благоразумно не возможно, действует инстинкт...был бы нож с собой была бы самооборона и возможно это остановило бы пьяного подростка...без отвертки и ножа никуда по ночам?

Гость
19 сен 2017 в 17:12

Пацан, конечно, сам виноват, но что это за взрослый мужчина, который не может держать себя в руках и не помнит, как людей режет??? Ну накостылял бы пацану по первое число и ладно. А если с женой поругается,тоже её ножом, а потом - не помню как , она меня так разозлила, что я аффекте был???

Гость
19 сен 2017 в 16:05

Красно белое и результат опять тот же