RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

южн.

739мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
54 комментария к публикации

«По-прежнему нацелены на банкротство»: вопрос о судьбе «Утиных ферм» отложили до октября

19 сентября 2017, 19:07
Лишнее подтверждение, что единственно выгодный в России бизнес - украсть и свалить. В некоторых случаях украсть, сесть, поделиться, выйти и свалить.
Гость
19 сентября 2017, 20:12
Никакого банкротства! Продайте этим *** из россельхозбанка пятую часть утей живым весом по 850руб/кг и пусть жрут *** вместе с пухом мясо утей! Это же надо кредит выдать под 19,72% годовых! Я смотрю они так в банке совсем озябли! Пинками их под *** из России с полной конфискацией имущества у родственников до 7-го покаления! *** положили свои золотые унитазы на плечи трудового народа г. Челябинска!
Гость
20 сентября 2017, 08:34
677 миллионов рублей под 19,72% годовых.....т.е когда брали кредит даже не задумывались?.....мне казалось что последние и.оты уже повымерли. Хотяяя....если положить половину суммы на счет жены. отстроиться хозспособом а потом обанкротить, то ну и ладно. Тогда Молодцы!!
Гость
20 сентября 2017, 09:21
Гость
20 сентября 2017, 08:34
677 миллионов рублей под 19,72% годовых.....т.е когда брали кредит даже не задумывались?.....мне казалось что последние и.оты уже повымерли. Хотяяя....если положить половину суммы на счет жены. отстроиться хозспособом а потом обанкротить, то ну и ладно. Тогда Молодцы!!
Банк повысил ставку после выдачи кредита, на основании невыполнения некоторых условий. И загнал предприятие в банкротство.
Гость
19 сентября 2017, 20:37
Они тоже на антибиотиках, растут 40-50 дней, когда обычная утка растет 3 месяца
Гость
20 сентября 2017, 08:28
Ты живых уток видел хоть раз? Обычная утка без всяких добавок растет 2 месяца.
Гость
20 сентября 2017, 09:31
вы думаете свиней не так же выращивают?
Гость
19 сентября 2017, 19:39
Очень мутная история, кто то на этом очень разбогатеет.
Гость
19 сентября 2017, 21:53
Банк, ктож ещё
Гость
19 сентября 2017, 20:56
ха да все понятно с этими банкротствами,на аукционе купят доверенные лица хозяев за бесценнок,вот и получается и ферма есть и долгов нет))по этой схеме уже много чего обанкротили))
Гость
19 сентября 2017, 22:32
А кто тебе мешает за бесценок купить? Боишься на КБ не хватит?
Гость
19 сентября 2017, 21:57
Под 19 с чем-то процентов...ГОДОВЫХ! Вдумайтесь. А почему не под 119?
Гость
19 сентября 2017, 22:23
вот так вот - в г.., грязище и скученности растет ваше "экомясо"
Гость
19 сентября 2017, 22:59
Каждому свое!
Гость
20 сентября 2017, 06:16
они и не делали ставки на "эко", за этим пожалуйте к мужу аптекарши
Гость
19 сентября 2017, 23:24
Колесников версия 2.0
Гость
20 сентября 2017, 06:43
Достаточно одной утиной фермы которя в кремле этих уток каждый день показывает
Гость
20 сентября 2017, 07:22
В России бизнес даже такого масштаба не развить! Чтобы процветал именно такой бизнес, в первую очередь должно быть качество! А качества сейчас нет ни где, птицефабрики все по России зараженны интеритом, это заболевание птиц практически неизлечимо. Думаю банкротство их обеспечат, но вот везёт же людям, сухими из воды вылезут, пожили хорошо, и долги при этом спишут, а простому человеку и 10 тысяч привратят в миллионный долг и будут трясти всю родню. Думаю тут люди уже заработали очень хорошо, им теперь надо избавиться от этой проблемы, и уехать жить куда нибудь заграницу.
Гость
20 сентября 2017, 08:29
Все долги списать. Оставить предприятие работать. В рамках государственного грабежа это не деньги - слёзы.
Гость
19 сентября 2017, 20:16
Вот обанкротят,потом куда податься бедному руководству?Конечно же на Мальдивы!
Гость
20 сентября 2017, 07:33
Чё родившись в 90-х, за рюмкой чая пойди вспоминаешь, как бизнес отжимал у людей или как фарцовщиков напрягал на рынках?)))
Гость
20 сентября 2017, 22:28
Гость
20 сентября 2017, 07:33
Чё родившись в 90-х, за рюмкой чая пойди вспоминаешь, как бизнес отжимал у людей или как фарцовщиков напрягал на рынках?)))
Здорово тебя а рынке напрягли тогда с барахлом турецким видимо..до сих пор вздрагиваешь
Гость
20 сентября 2017, 22:29
Отнюдь..в Лондон
Гость
19 сентября 2017, 21:17
На пустом месте, под кредит банка более чем на 19% годовых. С самого начало было очень мутно, а теперь настала пора осадка. И мясо утки готовое за 30-40 дней сведущих людей должен насторожить.
Гость
20 сентября 2017, 06:15
а сколько по-вашему утка растет?
Гость
20 сентября 2017, 09:33
Гость
20 сентября 2017, 06:15
а сколько по-вашему утка растет?
Утка бройлерная, специальной породы, поэтому растёт быстро
Гость
19 сентября 2017, 23:11
Прям утиные истории))) Желаю уткам успеха , в сложившейся ситуации.
Гость
20 сентября 2017, 06:17
Птицы-действительно единственные персонажи вызывающие сочувствия,
Гость
20 сентября 2017, 00:41
Не поделились
Гость
19 сентября 2017, 20:03
Отчаянные люди, без откатов и за носов любое дело в рашке обречено.
Гость
19 сентября 2017, 22:20
какое интересное название у твоей страны. а я в России живу
Гость
20 сентября 2017, 00:45
Гость
19 сентября 2017, 22:20
какое интересное название у твоей страны. а я в России живу
Про Россию не забудь вспомнить, когда после ГОКА сам и близкие будите на Рылеева загибаться
Гость
20 сентября 2017, 06:13
Гость
19 сентября 2017, 22:20
какое интересное название у твоей страны. а я в России живу
Ну так и голосуешь каждый раз за Единую..... знаем такой народец "вРосссиии они живут" дальше "своей хаты" ничего не видят
Гость
19 сентября 2017, 21:39
Обязать, все ларьки с шаурмой для производства блюд использовать мясо утки. Тогда и гляди выкарапкается.
Гость
19 сентября 2017, 19:52
Их утки достойная альтернатива химическим курам. Жаль если обанкротят....
19 сентября 2017, 23:13
Разве уток не кормят схожими кормами что и кур, не дают антибиотики для быстрого набора веса и предупреждения заболеваний? Масштабы промышленные, технологии должны быть схожими.
Гость
20 сентября 2017, 01:32
Курицу редко употребляем... Утку любим... А качество этих уток оставляет желать лучшего. Утолина намного лучше. Да и сбыт не смогли нормально организовать в городе. По заоблачной цене в редких Проспектах. Да на Российской магазин, где не припарковаться.
Гость
22 сентября 2017, 07:55
очень хорошо если все эти курино-утиные фабрики, производящие несъедобных кур, обанкротятся, туда им и дорога, может тогда оставшиеся нормальных кур выращивать начнут
Гость
24 сентября 2017, 18:11
Вы есть то что будете? За испанским хамоном летать или замороженные окорочка из Америки покупать7 Вот лично мне жалко - только выбор появился , покупать химическую курицу или утку не дорогую, и на тебе, разорились... ну понятно -утка - продукт специфический. но ведь нужно. чтоб он был! Чтоб был выбор - взять сегодня то или другое! а Утиная ферма предлагала выбор продуктов. И по цене не слишком дорого. Жаль, если обанкротятся. В нашей стране вести бизнес честно невозможно. Увы. Согласна с лучшим комментарием, уже достали обирать всех подряд. Ну дайте людям работать! Не давите их налогами и процентами - они и работу обеспечивают, и продукцию выдают... не грабьте их уже. И нам хорошо, потребителям - у нас есть выбор. И предпринимателям неплохо - они тоже не должны за долги работать. Но разве у нас о людях думают? *** какие- то.
Гость
19 сентября 2017, 23:17
Это называется- компании зомби, которые изначально не жизнеспособны, а существуют только благодаря кредитам.
Гость
19 сентября 2017, 23:27
Обанкротят и заберут! Это мы уже проходили. К бабке не ходи!
Гость
20 сентября 2017, 00:16
ума нет, оттого и кредитов понахватали с такой конской ставкой. Итог закономерен
Гость
20 сентября 2017, 08:54
Скрудж негодует и бьет лапами!
Гость
20 сентября 2017, 23:36
возможно совпадение 2014 год неудач у некоторых, за утрату доверия уволили фёклина и проект без поддержки стартанул, нет лапы, нет доступных денег...
Гость
21 сентября 2017, 11:49
А разве Феклина уволили за утрату доверия? Нет.
Гость
9 октября 2017, 14:28
я думаю идет отжим бизнеса правительством чо куда смотрит путин а утка растет без антибиотиков девиз костенко ген директора все лушие нашим детям натуральное держись сергей
Гость
1 декабря 2017, 16:53
Фабрика производит очень приличных вкусных уток. Абсолютно не перекормленных по сравнению с другими утками нашей Великой. Сразу видно, что из пишущих почти никто не пробовал, лишь бы поорать. Интересно еще, все злопыхатели сами какой-нибудь полезный бизнес процветающий имеют?
Гость
19 сентября 2017, 20:40
Так приятно вгрызться зубами в сочную утиную ножку... Жалко, если всё сдуется.