Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новый дом закроет нас в каменную ловушку»: челябинцы спасли двор от стройки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Гость
19 сен 2017 в 18:55

Пройдет совсем немного времени.. пару месяцев и то что они задумали, начнет сбываться, увы...

Гость
19 сен 2017 в 20:16

Повторю свой комментарий с прошлой статьи по этому же вопросу. Не нужен там храм. Второй раз где-то что-то провели, что то обсуждали, приглашения не было, даже на подъезде не соизволил никто вывесить, никого на них не звали. Мне не нужен там ни дом, ни храм, ничего, что в процессе стройки будет шуметь/мешать/гудеть/долбить. Оставьте в покое детскую площадку - эта улица одна из немногих, где можно увидеть деревья, одна из немногих "зелёных островков". Катитесь со своей застройкой.

Гость
19 сен 2017 в 21:40

Подозреваю, что жителей так и не оставят в покое, то одно решат строить, то другое. Лакомое место.

Гость
19 сен 2017 в 20:39

Вы думаете Потому что люди захотели остановили строительство, нет вмешалась РПЦ а РПЦ это правая рука государства, помогающая закабалять волю народа...

Гость
19 сен 2017 в 21:49

надо архитекторам в обязательном порядке проходить медицинское освидетельствование ежегодное у психиатра, или готовы а бабосы родину продать?

Гость
20 сен 2017 в 01:45

За уплотнительную застройку каждого второго строителя и каждого первого архитектора и всех причастных чинуш расстрелять и повесить. Там нарушено все что можно. Только почему этим должны заниматься жильцы? Следующая стадия будет суд Линча.

Гость
19 сен 2017 в 20:50

Челябинск превращается в настоящее гетто

гость
19 сен 2017 в 19:27

Архитектора, уволить.Скоро в Челябинске не останется деревьев.все вырубается. Надо Президента в известность поставить

Гость
20 сен 2017 в 12:06

Пусть строят свои церкви на окраинах, а не уплотняют территорию, да еще вместо скверов и парков. Смешно слушать, что их строят не за деньги из бюджетов. Строили бы поликлиники, детские сады и площадки, развивающие центры, скверы и парки для отдыха, вот и будут здоровые физически и духовно люди. Не эти религиозные ларьки для коммерции без налогообложения. Бог в душе и голове, а не в этих строениях и клоунских нарядах, да обрядах, ряженных крестных ходах с перекрытием улиц.

19 сен 2017 в 21:35

"Челябинцы с улицы Чоппа, 2 отстояли двор от новостройки."
НЕ ВЕРЮ!!!
Это очередная утка ....

Гость
19 сен 2017 в 21:58

Красное-синее там пусть построят!

Гость
20 сен 2017 в 08:58

Домом они отвлекли от планов построить свой Зиккурат!

Гость
19 сен 2017 в 22:20

лучше бы с поликлиникой детской что-нибудь сделали на мамина 154.
ни врачей, ни ремонта, ничего нет!

Гость
20 сен 2017 в 08:09

А вот жителям дома на Свердловском 46 видимо не удалось отстоять свои права и свой двор. Уплотнительную застройку уже начали.

Фрик Адель Кин
19 сен 2017 в 19:55

Там одна гопота, алкашня и наркоманы... Там просто жуть райончик