RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Строительство дороги в челябинском микрорайоне продлили на месяц

Гость
20 сентября 2017, 14:32
Министр объяснил, что одновременно строить две дороги было невозможно. Вы это Собянину или Кадырову скажите пусть посмеются.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 сентября 2017, 13:39
Вероятно, Петр Сумин более значим, чем Петр Столыпин.
Гость
20 сентября 2017, 15:09
Зато памятник Петру Столыпину водрузили своевременно! Вот и понятно какие приоритеты у городской власти...
Гость
20 сентября 2017, 18:09
ТАТИЩЕВА доделайте наконец!!! Дотяните от Метрана, сделайте на границе Паркового-2 по Татищева разворотный круг - "конечную" остановку для маршруток 128, 53. И ничего другого может не понадобиться строить
Гость
20 сентября 2017, 23:08
Нет уж, спасибо, не надо. Чтобы вы все через нас в центр поехали? А так пока улица чистая и тихая. Не-не-не, не надо.
Гость
21 сентября 2017, 11:44
Гость
20 сентября 2017, 23:08
Нет уж, спасибо, не надо. Чтобы вы все через нас в центр поехали? А так пока улица чистая и тихая. Не-не-не, не надо.
Через нас- это через КОГО? Первый дом, что ли, пишет? Не надо так жадничать))). Для вас-то вскоре выездов наделают, и 250 лет продлят по дуге до Макеева мимо ФСБ шного дома, и даже Комсомольский вроде как"загнуть" хотят вдоль следующей очереди Ньютона. А вот П-2 так расположен, что ни мимо него, ни через него- никакую существующую магистраль не протянуть. Выезд только через "три загиба", на Новоградский, и потом с него опять сворачивать надо
Гость
21 сентября 2017, 16:23
Хототе чтобы как напротив кардио на конечной сельским туалетом у нас пахло?
Гость
20 сентября 2017, 22:44
В честь нынешних двух ни одну тропиночку даже не назовут.
Гость
20 сентября 2017, 18:10
Очередные отговорки а по простому ложь. Сейчас несмотря на работы движение по столыпина не закрывалось ни на день, работы можно и нужно было вести одновременно, объем на столыпина очень большой и с теми темпами работ которые дорожники показали за эти 3 месяца за оставшийся 1 они не успеют, или же качество будет только на 2.
20 сентября 2017, 18:43
Просто нахапал "Южуралмост" объемов, а справиться не может. На субподряд пригласить организацию жаба душит. Захватили в Челябинске и области все дорожное строительство, когда уже их покровители отвянут от Челябинска.
Гость
21 сентября 2017, 08:05
Может я чего то не знаю, может новые технологии появились?? Но объясните мне идиоту, разве можно укладывать асфальт в проливной дождь????? Я просто был свидетелем, как они укладывали не так давно асфальт, при том, что на улице шёл дождь!!! В Администрации города, работы конечно же примут (а как иначе, свои ведь), а в следующем году, будут этот же участок ремонтировать, и им опять же заплатят из НАШЕГО бюджета!!
Гость
20 сентября 2017, 14:28
Зачем им дороги? Пусть не вылазят из своего района.
Гость
20 сентября 2017, 15:18
Тебе бы не мешало, не вылазить с глупыми комментариями.
Гость
20 сентября 2017, 15:54
За тем же, что и тебе! умник
Гость
20 сентября 2017, 16:04
Гость
20 сентября 2017, 15:18
Тебе бы не мешало, не вылазить с глупыми комментариями.
Человек сострил, а вы минусуете. Все бы вам глумиться над ироничными людьми.
Гость
20 сентября 2017, 14:16
Почему в вк группе нет этой статьи?
Гость
20 сентября 2017, 14:33
Нынче быстро только через сады
Гость
20 сентября 2017, 16:34
Зачем благоустраивать эти гетто? Живущим там колхозникам и так сойдет!
Гость
20 сентября 2017, 17:21
А вы, позвольте спросить, сами давно из колхоза выбрались, или от туда и пишите?
Гость
20 сентября 2017, 22:58
Точно, точно- всю жизнь навоз топтали, а теперь асфальт им подавай, так перебьются!
Гость
21 сентября 2017, 10:49
Гость
20 сентября 2017, 22:58
Точно, точно- всю жизнь навоз топтали, а теперь асфальт им подавай, так перебьются!
Вы, похоже, до сих пор его топчите.
Гость
20 сентября 2017, 18:56
Сумин бы вас за это наказал бы
Гость
20 сентября 2017, 22:05
Видел недавно как работали дорожники. 18.09 напротив ДК ЖД стояли 9 едениц техники, около которых работали 2 человека. Полдня стояли точно.
Гость
21 сентября 2017, 02:12
Опять отмазку слепили! На Столыпина в любом случае есть и будет техническая дорога дублёр к домам 13, 15, 17 и 19!