22 января пятница
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
21 сен 2017 в 09:50

Хорошо что российские авто не пострадали

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2017 в 09:53

Совпадение? - Не думаю

Гость
21 сен 2017 в 09:54

а нива на фотке явно пострадала тоже

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2017 в 09:55

На фотке нива, тоже пострадала

Гость
21 сен 2017 в 09:56

Раз двор охраняемый, значит никто не виноват.

Фото пользователя
21 сен 2017 в 09:57

"Неосторожное обращение с огнем" - это в половине четвертого ночи-то?!
Наверное, как в том анекдоте: -"Интересно, много ли бензина осталось в баке?" -Подумал владелец, открывая крышку и зажигая спичку.

Гость
21 сен 2017 в 09:58

Это было послание...

Гость
21 сен 2017 в 10:02

Начиная с 2011 г. по всему миру стали самовозгораться Мерседесы. Была проведена проверка. Оказалось, что длительное время за взятки высшее руководство Мерседеса допускало на конвейер некондиционную китайскую электронику. Все закончилось уголовным делом, увольнениями ,двое из руководства до сих пор в интерполовском розыске. Ну и как мы все знаем, электроника это было всегда самое слабое место европейского автопрома. Плюс сборка не очень прямыми руками гостей из Африки и Б.Востока. На конвейерах немецких заводов теперь только они.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2017 в 10:05

нива тоже сгорела

Уставший от экологии
21 сен 2017 в 10:08

От выбросов спасу нет, так еще и эти дымят

Гость
21 сен 2017 в 10:09

Хозяин Мерса (или Рио), видимо, "Матильду" посмотрел. Надо проверить.

Гость
21 сен 2017 в 10:09

это робин гуды очищают город от выхлопных автомобильных труб! а то всё плохо мы живем! посмотришь так одни иномарки стоят в пробках с одним водителем или водятельницей в салоне которые везут сами себя в пустой машине! а потом удивляемся откуда пробки? а всё плачут экология плохая да денег нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2017 в 10:13

Тому, что "У машин повреждён бампер, моторный отсек, капот, фары." вы тоже поверили? Все остальное, судя по фото, у Мерса целое )))).

ОТВЕТИТЬ
Вальтер
21 сен 2017 в 10:17

У машин повреждён бампер, моторный отсек, капот, фары-....на фото так и видно что у мерса незначительные повреждения)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2017 в 10:27

Я живу в примыкающем доме, у меня хорошо видно стоянку в этом доме, никем она не охраняется, просто обнесена забором, проснулся, чтобы сходить по нужде как раз в это время, сначала услышал, что где-то сработала сигнализация, потом через пару минут услышал хлопки, выглянул в окно: горит машина, горела очень мощно, и постоянно что то хлопало и взрывалось. Пожарные приехали быстро, потушили.

Гость
21 сен 2017 в 10:40

Ну вот пролетарий начал машины жечь))), скоро видимо революция грядёт))) Ура товарищи! Нет господству верхнего сословия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2017 в 10:40

автоипотека стала непосильна, решил досрочно погасить))))) Ума нет, зачем кредиты на мерседесы хватают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2017 в 10:44

А полиция рапортовала , что все поджигатели пойманы? В Челябинске все прекрасно : губернатор, который обещает светлое будущее через 18 лет, мэр , ничего для города не делающий, полиция , производящая аресты пироманов на бумаге, хоккейная команда, состаяящая из блатных и ничего не выиграющая ! А ещё у нас теперь хотят ГОК построить, ну, чтобы наверняка Челябинск уничтожить!

Гость
21 сен 2017 в 10:44

продолжайте заваливать дворы своими помойками, бггг

Гость
21 сен 2017 в 10:48

а чего полиция с фсб в засаде не сидели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2017 в 12:11

Раздался хлопок, и запахло палёной резиной. 50 оттенков серого ?

Гость
21 сен 2017 в 12:17

Люди перестаньте неосторожно обращаться с огнем в 3 часа ночи около машин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2017 в 13:03

смеркалось....ночь...фонарь....хлопок....паленая резина.....

Жалко хозяйку
21 сен 2017 в 13:50

Вообщето БМВ х6. Где вы мерседес увидели? Хозяйка очень приятная девушка. Сочувствую...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2017 в 14:23

А где KIA Rio? Сгорела полностью или до приезда фотографа уехала?

Гость
21 сен 2017 в 15:24

Из достоверного источника сообщили, что у KIA RIO замкнула лампочка в заднем фонаре, от этих искр загорелся Мерседес и Нива.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2017 в 15:51

Двор закрыт, а вертухаи куда смотрели?

Гость
21 сен 2017 в 16:27

Какие человечки алчные на видео за кадром, ухмыляются и веселом им, как низко фу.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2017 в 17:04

это 159 ук.РФ

Гость
21 сен 2017 в 19:02

молодцы пожарные. за одну минуту потушили

Гость
22 сен 2017 в 11:04

Сочувствую.... это несправедливо, что какие-то не пойми кто поджигают твою машину. У нас так сожгли автомобиль, и еще много машин у соседей в 2015 г, опять начался беспредел. Думала, мб найдут, посадят, но чёт полиция не спешит это расследовать.

23 сен 2017 в 01:12

Неосторожное обращение с огнем - это сейчас поджог так называют?