Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Раздался хлопок, и запахло палёной резиной»: в Челябинске сгорел Mercedes-Benz»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
Фото пользователя
21 сен 2017 в 09:57

"Неосторожное обращение с огнем" - это в половине четвертого ночи-то?!
Наверное, как в том анекдоте: -"Интересно, много ли бензина осталось в баке?" -Подумал владелец, открывая крышку и зажигая спичку.

Гость
21 сен 2017 в 10:44

А полиция рапортовала , что все поджигатели пойманы? В Челябинске все прекрасно : губернатор, который обещает светлое будущее через 18 лет, мэр , ничего для города не делающий, полиция , производящая аресты пироманов на бумаге, хоккейная команда, состаяящая из блатных и ничего не выиграющая ! А ещё у нас теперь хотят ГОК построить, ну, чтобы наверняка Челябинск уничтожить!

Гость
21 сен 2017 в 10:13

Тому, что "У машин повреждён бампер, моторный отсек, капот, фары." вы тоже поверили? Все остальное, судя по фото, у Мерса целое )))).

Гость
21 сен 2017 в 12:17

Люди перестаньте неосторожно обращаться с огнем в 3 часа ночи около машин!

Гость
21 сен 2017 в 09:54

а нива на фотке явно пострадала тоже

Вальтер
21 сен 2017 в 10:17

У машин повреждён бампер, моторный отсек, капот, фары-....на фото так и видно что у мерса незначительные повреждения)))

Гость
21 сен 2017 в 10:27

Я живу в примыкающем доме, у меня хорошо видно стоянку в этом доме, никем она не охраняется, просто обнесена забором, проснулся, чтобы сходить по нужде как раз в это время, сначала услышал, что где-то сработала сигнализация, потом через пару минут услышал хлопки, выглянул в окно: горит машина, горела очень мощно, и постоянно что то хлопало и взрывалось. Пожарные приехали быстро, потушили.

Гость
21 сен 2017 в 13:03

смеркалось....ночь...фонарь....хлопок....паленая резина.....

Гость
21 сен 2017 в 10:09

Хозяин Мерса (или Рио), видимо, "Матильду" посмотрел. Надо проверить.

Гость
21 сен 2017 в 09:56

Раз двор охраняемый, значит никто не виноват.

Гость
21 сен 2017 в 10:48

а чего полиция с фсб в засаде не сидели?

Гость
21 сен 2017 в 10:05

нива тоже сгорела

Гость
21 сен 2017 в 12:11

Раздался хлопок, и запахло палёной резиной. 50 оттенков серого ?

Гость
21 сен 2017 в 14:23

А где KIA Rio? Сгорела полностью или до приезда фотографа уехала?

Гость
21 сен 2017 в 15:51

Двор закрыт, а вертухаи куда смотрели?

23 сен 2017 в 01:12

Неосторожное обращение с огнем - это сейчас поджог так называют?

Гость
21 сен 2017 в 10:02

Начиная с 2011 г. по всему миру стали самовозгораться Мерседесы. Была проведена проверка. Оказалось, что длительное время за взятки высшее руководство Мерседеса допускало на конвейер некондиционную китайскую электронику. Все закончилось уголовным делом, увольнениями ,двое из руководства до сих пор в интерполовском розыске. Ну и как мы все знаем, электроника это было всегда самое слабое место европейского автопрома. Плюс сборка не очень прямыми руками гостей из Африки и Б.Востока. На конвейерах немецких заводов теперь только они.

Гость
21 сен 2017 в 15:24

Из достоверного источника сообщили, что у KIA RIO замкнула лампочка в заднем фонаре, от этих искр загорелся Мерседес и Нива.

Гость
21 сен 2017 в 09:53

Совпадение? - Не думаю

Гость
21 сен 2017 в 10:40

автоипотека стала непосильна, решил досрочно погасить))))) Ума нет, зачем кредиты на мерседесы хватают?

Гость
21 сен 2017 в 09:55

На фотке нива, тоже пострадала

Гость
21 сен 2017 в 09:58

Это было послание...

21 сен 2017 в 17:04

это 159 ук.РФ

Гость
22 сен 2017 в 11:04

Сочувствую.... это несправедливо, что какие-то не пойми кто поджигают твою машину. У нас так сожгли автомобиль, и еще много машин у соседей в 2015 г, опять начался беспредел. Думала, мб найдут, посадят, но чёт полиция не спешит это расследовать.

Гость
21 сен 2017 в 16:27

Какие человечки алчные на видео за кадром, ухмыляются и веселом им, как низко фу.

Гость
21 сен 2017 в 09:50

Хорошо что российские авто не пострадали

Гость
21 сен 2017 в 10:44

продолжайте заваливать дворы своими помойками, бггг

Уставший от экологии
21 сен 2017 в 10:08

От выбросов спасу нет, так еще и эти дымят

Гость
21 сен 2017 в 10:09

это робин гуды очищают город от выхлопных автомобильных труб! а то всё плохо мы живем! посмотришь так одни иномарки стоят в пробках с одним водителем или водятельницей в салоне которые везут сами себя в пустой машине! а потом удивляемся откуда пробки? а всё плачут экология плохая да денег нет!

Гость
21 сен 2017 в 10:40

Ну вот пролетарий начал машины жечь))), скоро видимо революция грядёт))) Ура товарищи! Нет господству верхнего сословия!

Жалко хозяйку
21 сен 2017 в 13:50

Вообщето БМВ х6. Где вы мерседес увидели? Хозяйка очень приятная девушка. Сочувствую...

Гость