возьмут замуж, грохнут, еще и квартирку унаследуют.
Гость
21 сентября 2017, 14:56
Да тут о каком самоуважении речь вообще идет? В селах и деревнях да каждая третья (если не вторая) женщина фиктивно выходит замуж! Вы понимаете у них такой бизнес!
Гость
21 сентября 2017, 15:32
Вас это возмущает? Меня-нет, женщины выживают как могут. Это моральней, чем заниматься древнейшим промыслом. Во времена СССР это был один из вариантов прописки в Москве.
А признание брака фиктивным не есть расторжение. Никакой госпошлины здесь не предусмотрено.
Предусмотрена.
Гость
21 сентября 2017, 14:25
А если благоверный предположим влезет в долги, возьмет кредит, или кинет кого-нибудь, а суд обратит взыскание на долю в "совместно нажитом в период брака имуществе".... что тогда?
Тут нужно либо сразу брачный договор у нотариуса оформлять - на раздельный режим имущества "супругов", либо ничего за душой не иметь, и уж тем более, не "прописывать" такого в свою квартиру - потом замучаешься по судам бегать, выписывать "суженного"...
Гость
21 сентября 2017, 14:16
дешевле жить с правой рукой
Гость
21 сентября 2017, 14:15
Эта же бизнес в декрете)
Гость
21 сентября 2017, 14:30
От 1.5 до 3-х лет?
Гость
21 сентября 2017, 17:44
Бизнес в декрете - это детку растить.
Гость
21 сентября 2017, 13:53
Бабы дуры, продаются за 10 тысяч рублей. А потом ваших детей, эти же гастары насилуют...
Гость
21 сентября 2017, 14:54
Так не бросайте "ваших " детей, чтоб женщины таким образом выживали.
Гость
21 сентября 2017, 18:05
Гость
21 сентября 2017, 14:54
Так не бросайте "ваших " детей, чтоб женщины таким образом выживали.
Все мы живем при равных условиях, только одни хотят и достигают, а другие считают, что им все должны.
Гость
21 сентября 2017, 12:53
странная какая-то дама. гастер я наверное заплатил за это, за подтверждение брака в том числе. а она в прокуратуре в несознанку пошла. пусть деньги теперь возвращает
Гость
21 сентября 2017, 12:53
Барышни! Дамочки! Это как же надо себя не уважать, чтоб за 10-15 тысяч... фиктивно... абы, за кого!... Всем Россиянкам! Срочно. К обязательному просмотру! Фильм Виллена Новака "Принцесса на бобах" с Еленой Сафоновой и Сергеем Жигуновым!
Гость
21 сентября 2017, 13:16
Вы вроде взрослая, а всё в сказки верите.
Гость
21 сентября 2017, 14:55
На всех Пупковых не хватит. Так что, кому и гастер за счастье. Да и... Шереметьевы далеко не все.
Гость
21 сентября 2017, 12:49
Семья это главное, стерпится - слюбится, последний вагон.
Напомню - брак предполагает материальную ответственность, если один из супругов попал на бабки, платят оба. И все доходы тоже считаются общими. Т.е. таджик может требовать половину зарплаты жены :)
Гость
21 сентября 2017, 13:15
Заключайте брачный договор, с разделение материальной ответственности и всего остального.
Гость
21 сентября 2017, 12:25
Громко сказано: мигрант таджик-иностранец, вот если бы сюда ехали негры из США, которых угнетает гостеп и Обама-мама, было бы поинтересней, но что таких нет, так что прийдется идти замуж за Мамшута, другого выбора нет.
Гость
21 сентября 2017, 12:21
Тётки когда за 15 тыщ регистрировали брак чем думают? ...В следующий раз ходите замуж дороже!!!
Гость
21 сентября 2017, 12:59
Раз в месяц, тыш за 80... И работать не надо.
Гость
21 сентября 2017, 12:20
Девочки....что то маловато берете за фиктивный брак...)))
Гость
21 сентября 2017, 12:50
Дешевки! Репутация подмоченная на всю жизнь!
Гость
21 сентября 2017, 13:14
Гость
21 сентября 2017, 12:50
Дешевки! Репутация подмоченная на всю жизнь!
да кому "ихняя" репутация нужна? На рынке за пятак кулек насыпят таких
Гость
21 сентября 2017, 12:16
Да, проблем то больше нет у прокуратуры...
Гость
21 сентября 2017, 12:51
Тут то они хоть действительно занялись делом, не все же липовые уголовные дела стряпать!
Гость
21 сентября 2017, 12:15
А тётка-то чё, сама не может развестись? А если бабла с этого поимела, выяснить сколько и штрафануть. Как взяточницу.
Гость
21 сентября 2017, 17:18
Насмешили))) Взятка сама по себе может быть только должностному лицу. А она кто? Так что это просто был подарок. А был ли вообще?...
Гость
21 сентября 2017, 12:13
Прикольно. К слову ведение совместного хозяйства, совместный бюджет, совместное проживание не являются признаками заключенного в органах ЗАГС брака. А если речь идёт об интиме, так , похоже, у нас многие состоят в фактических брачных отношениях с гражданами и гражданками, не смотря на наличие законных супругов и супружниц.
Достижения
Свой среди своих