RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

64 комментария к публикации

«Это какой-то кошмар»: наркоман у школы в Копейске напугал горожан

Гость
22 сентября 2017, 14:35
Нормально его плющит. Чем это можно так обдолбаться?
Гость
22 сентября 2017, 16:50
В первый раз в Челябинске и надышался(
Гость
23 сентября 2017, 23:37
Гость
23 сентября 2017, 23:37
В первый раз в Челябинске и надышался(
ахаахах!!! в яблочко))) Просто житель Тамбова в Челябинск приехал и офигел от воздуха, только успел сына до школы довести ахахахахахах :DD:D :D:D:D
Гость
22 сентября 2017, 15:22
Утырок обдолбанный как они достали уже.
Гость
22 сентября 2017, 15:25
Полиции респект! Возле школы это чудо оттопыривается, а они стоят и смотрят ,ничего не предпринимая.
Гость
22 сентября 2017, 15:49
Вот умрет - тогда и поможем.
Гость
22 сентября 2017, 17:56
Мне больше понравилось:" Из школы вышла дежурная и выгнала всех". И полицию, и нарика. Как в анекдоте: Дневник партизана. 1 День. Мы выгнали немцев из леса. 2 День. Немцы выгнали нас из леса. 3 День. Пришел лесник, разогнал и нас, и немцев.
Гость
22 сентября 2017, 16:38
"нарушений уголовного и административного законодательства выявлено не было" - это как???? то есть распитие спиртных напитков или даже нахождение на улице в нетрезвом виде карается, а обдолбаным по полной можно ходить и вот такие сцены устраивать????????Или MY COP ("мой полицейский" с английского) сквозь пальцы смотрят на клиентов точек, которые они крышуют????
Гость
23 сентября 2017, 08:11
Нужно ведь доказать что он обдолбаный, а это доставить на сдачу анализов, зачем заморачиваться, если можно сказать, что просто псих и все.
Гость
22 сентября 2017, 14:48
Нормально брэйк танцует, надо бы его в проект "Танцы".
Гость
25 сентября 2017, 14:37
Паркуется )
Гость
22 сентября 2017, 14:35
наркоманы в народ пошли
Гость
22 сентября 2017, 15:16
Если срочно не заставить "крышевателей" в погонах работать - это вам покажется лёгкой антрепризой.
Гость
22 сентября 2017, 15:03
Борьба с растительным наркотиком привела к страшным последствиям...
Гость
23 сентября 2017, 08:32
а вот Настя видимо, немного понимает о чем речь:) дорогие друзья это просто "СП"-если без названий. на все 146% уверен это синтетический заменитель травчика))
Гость
22 сентября 2017, 15:22
Стало ТАК много наркоманов, что ощущение, что этому попустительствуют! Идём далее: больше в его наркотиков приходится на Испанию, но люди там так на газонах не валяются. Это говорит о том, что везут к нам шлак. Гнк очень хочется посоветоваться заняться делом, а не ловить малолеток с уралкой.
Гость
23 сентября 2017, 15:35
И не только в низших кастах. Пожылой чиновник из Ноябрьска нюхавший кокс, зам.главы Мирного в Якутии спалился накуренный, недавний стрелок в гостиннице, балотировавшийся в президенты РФ. Это немногие примеры. Теперь вишенка: в смывах из туалетов госдумы тоже кокс найден))))) А мы недоумеваем чё так плохо жить то стало?.
Гость
23 сентября 2017, 17:30
Они и заняты делом... очень высокооплачиваемым делом.
Гость
22 сентября 2017, 17:00
"На вопросы прохожих, всё ли с ним нормально, мужчина никак не реагировал." Занавес!
Гость
23 сентября 2017, 01:50
Он должен был ответить, со мной всё нормально, я всегда такой.
Гость
22 сентября 2017, 15:14
Капец...такой большой и так скачет)
Гость
22 сентября 2017, 14:48
Циркач от выпитого. Снять с него ремень и отхлестать по полной.
Гость
22 сентября 2017, 15:13
Ну че, накрыло пацана, всякое бывает. Пусть школота учится тому, что меру надо знать.
Гость
23 сентября 2017, 15:08
Они итак научены. Многие старшеклассники в теме)
Гость
22 сентября 2017, 14:35
ГНК упразднили и началось. Когда у руля ГНК стоял Иванов Петр Августович, наркомании почти не было. При Савченко все это сново началось и вот результат.
Гость
22 сентября 2017, 14:58
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу
Гость
22 сентября 2017, 15:20
Уж не знаю, когда он там стоял, но в нулевых на теплотехе барыги наркотой банчили почти в открытую. Постоянно. Каждый день. У каждого выхода из перехода. Я наивный выпускник ВУЗа проходил и думал, ну как же так - их не замечают? Ну я ведь и то вижу, вот подошел человек, протянул деньги, взамен взял маленький сверток. Ну очевидно ведь. Как могут не видеть, те, у кого глаз должен быть вообще наметан? Потом понял, что все они видят. Как и теперь, хожу по городу, вижу явные игровые точки, все заклеено наглухо, дверь всегда закрыта, штуки две камеры на входе. А "правоохранители" опять не видят.
Гость
22 сентября 2017, 15:48
Гость
22 сентября 2017, 15:48
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу
Уж поверь, я в теме, Игрит!
Гость
25 сентября 2017, 15:09
Напоминает приступ белой горячки, обычно наступает на 2-4 день после резкого прекращения употребления спиртного после длительного запоя, человек попадает в иную реальность, не позавидуешь и смешного нет ничего.
25 сентября 2017, 23:45
это спайс
Гость
22 сентября 2017, 14:50
Все таки добрался до Копейска.
Гость
22 сентября 2017, 16:08
Сами позволяем им размножаться. Скоро в открытую будут руки свои сразу в чужие кошельки протягивать - на дозу собирать.
Гость
23 сентября 2017, 08:32
Вите надо выйти!
Гость
22 сентября 2017, 16:48
Великий россиянин)))))))
Гость
22 сентября 2017, 19:11
Один из 146%
Гость
22 сентября 2017, 14:35
И снова дети с глазами! Куда ж без них, если нарк на улицу выходит или где-нибудь собаку бьют!
Гость
22 сентября 2017, 14:42
Это плохо? Или у тебя они без глаз?
Гость
22 сентября 2017, 15:13
Гость
22 сентября 2017, 15:13
Это плохо? Или у тебя они без глаз?
Не доходит что ли? Человек имеет ввиду эти вечные вопли про "на глазах у детей", будто если дети не видят, то в принципе и пофиг.
Гость
22 сентября 2017, 15:35
Гость
22 сентября 2017, 15:35
Не доходит что ли? Человек имеет ввиду эти вечные вопли про "на глазах у детей", будто если дети не видят, то в принципе и пофиг.
У них у всех с мозгами плохо. У наркоманов.
Гость
25 сентября 2017, 14:35
Что привязались-то, к онжемужчине? ))) Это его законное место под парковку )))
Гость
2 октября 2017, 11:52
Ой прям мужу отдохнуть низя . Лучше лишите родительских прав "яжематиреееееееееееЙ".......ааааааа(((((
Гость
23 сентября 2017, 09:11
там в соседнем доме на славы 15 курильня с паровозами. школьники дымят что дым выше крыши.
Гость
23 сентября 2017, 16:45
Поскольку со стороны гражданина нарушений уголовного и административного законодательства выявлено не было, его задержание не осуществлялась, специалист пресс-службы. а как хулиганку????, или, нарушение общественного порядка???
Гость
25 сентября 2017, 17:13
Ну и что? Как закончилось? Родил? Бугага))))
Гость
26 сентября 2017, 14:48
хим соль, время синтетики
Гость
22 сентября 2017, 14:35
Давайте, пишите что ГОК виноват.
Гость
22 сентября 2017, 17:48
Так это и есть работник ГОКа
Гость
23 сентября 2017, 01:45
ГОК виноват
Гость
22 сентября 2017, 16:10
это Витя,а вообще такое нельзя показывать,у нас же в стране нет такой проблемы,так как нет центров для лечения их сразу на 8 лет определяют
Гость
22 сентября 2017, 16:47
это не болезнь, а личный выбор
Гость
22 сентября 2017, 15:32
>>На глазах у учащихся и прохожих на газоне со стонами и криками катался молодой мужчина. Сколько людей прошло и никто не подошел, не помог (с) Куда катится этот мир? (c)
Гость
22 сентября 2017, 16:39
А чем ты наркоману помочь можешь в момент буйства? Предоставить своё тело для втыкания ножа? Таких неадекватов нужно за километр обходить, ибо он не ведает что творит.... звони копам и всё
Гость
25 сентября 2017, 10:33
Гость
25 сентября 2017, 10:33
А чем ты наркоману помочь можешь в момент буйства? Предоставить своё тело для втыкания ножа? Таких неадекватов нужно за километр обходить, ибо он не ведает что творит.... звони копам и всё
предлагаю переименовать полицию в копов ))))
Гость
22 сентября 2017, 15:21
раздули из мухи слона! В Штутгарте весь центр города кишит такими вот пугальщиками и ничего живут же люди
Гость
22 сентября 2017, 15:50
-"У нас", - говорит, - "джентльменам тут принято верить на слово". И тут мне начало везти... (с)