RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
6 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

Челябинские маршрутки «спустят» со Свердловского проспекта на улицу Каслинскую

Гость
22 сентября 2017, 15:23
По Елькина хоть что-нибудь пустите.
Гость
22 сентября 2017, 15:22
Идея то хорошая, только на перекрестке Каслинская-пр.Победы будем в пробках стоять в два раза дольше.
Гость
22 сентября 2017, 15:12
щас каслинская встанет!
Гость
22 сентября 2017, 21:01
Она и так стоит перед пр Победы в сторону ТЦ. Светофор горит несколько секунд, а потом машины пропускают трамвай, а трамвай пешеходов..... Вот и проезжает всего 2-3 машины! Да еще стоп-линия с фотоаппаратом.
Гость
22 сентября 2017, 21:33
А то не стояла
Гость
22 сентября 2017, 15:35
Война началась в аэропорту между местными бомбилами и офицальными такси дошло до драк об этом где репортаж и бездействие властей?
Гость
22 сентября 2017, 15:16
На челябэнерго не факт, что будут останавливаться, завидев цыган на остановке.
Гость
25 сентября 2017, 11:50
Сейчас останавливаются и без остановки на кольце
Гость
22 сентября 2017, 15:23
Там в сторону ЧМЗ перекрёсток весёлый, горбатоносые профессионалы, внесут ещё больше драйва для пассажиров маршруток .
Гость
22 сентября 2017, 17:44
Год рисовали маршрутную сеть, для того чтобы сейчас заново ее переделывать? Молодцы, хорошо создаете видимость работы...
Гость
23 сентября 2017, 12:34
Был в Казани. Там нет маршруток, то есть нет вообще! Автобусы новые и ходят по расписанию как часы, просто и надёжно. Почему у нас не так???
Гость
23 сентября 2017, 16:56
Казань, Казань, Казань... Ну неужели пишущие про этот образцовый город, не могут наконец понять простую вещь. Этот образцовый город- столица вечно мятежной республики.. С которой и налогов-то почти не берут, и наоборот, закачивают в нее бабла немерено. В порядке задабривания. Что сравнивать это с Челябинском, который не является никаким крупным административным центром (даже Екат здесь впереди), и из которого наоборот, качают деньги в центр постоянно
Гость
25 сентября 2017, 11:51
Гость
25 сентября 2017, 11:51
Казань, Казань, Казань... Ну неужели пишущие про этот образцовый город, не могут наконец понять простую вещь. Этот образцовый город- столица вечно мятежной республики.. С которой и налогов-то почти не берут, и наоборот, закачивают в нее бабла немерено. В порядке задабривания. Что сравнивать это с Челябинском, который не является никаким крупным административным центром (даже Екат здесь впереди), и из которого наоборот, качают деньги в центр постоянно
В Перми тоже нет маршруток
Гость
22 сентября 2017, 16:26
Все жители Каслинской, без ума от счастья. Улица узкая и так дышать нечем.
Гость
22 сентября 2017, 18:01
Между теплотехом и Ровесниковм по пешеходной дорожке пустили машины впритык к дому. Кто-то же это согласовал?
Гость
22 сентября 2017, 15:20
Маршрутки на Каслинской, удачная мысль!!! Улица широченная на всём протяжении, пробок не будет - это точно
22 сентября 2017, 21:02
ну да, все магазины, служба занятости на Свердловском, а те, у кого транспорта нет, пусть ноги бьют с Каслинской. А у кого есть личный транспорт пусть покороче едут по Свердловскому, все как обычно, через труднодоступные места
Гость
23 сентября 2017, 00:32
А как дети и старики будут переходить дорогу к 23 гимназии и к поликлинике на Каслинской 60а ???маршрутки носятся как угорелые- затопчут. Пусть общественный транспорт как ездил по Свердловскому проспекту так и ездит!!!Есть ул Кирова, есть Свердловский пр-т, там везде общ транспорт.Пусть так и останется. Расстояния сейчас разумные, всем удобно . Лучше бы тротуар сделали вдоль собора к магазину СПАР, а то народ ходит по проезжей части до магазина;, ни одного пешеходного перехода , ни лежащего полицейского от домов 34 и 34а через
Гость
22 сентября 2017, 16:05
победы -каслинской-когда секундомеры поставят-как по минному полю-или бабло легче срубать за тысячные доли секунды? последнее .скорее всего
Гость
22 сентября 2017, 16:44
Так останавливаться надо на желтый, а не лететь, надеясь, что красный не успеет включиться.
Гость
22 сентября 2017, 17:13
Гость
22 сентября 2017, 17:13
Так останавливаться надо на желтый, а не лететь, надеясь, что красный не успеет включиться.
Там вопрос в стрелке.... У нее как бы нема желтого
Гость
23 сентября 2017, 14:26
Гость
23 сентября 2017, 14:26
Там вопрос в стрелке.... У нее как бы нема желтого
Она таки мигает несколько раз перед выключением. Секундомер, конечно, желателен везде, но оправдывать свои штрафы тем, что его нет - ...
Гость
22 сентября 2017, 15:16
от Горького до Цвиллинга по Труда-1-ой Пятилетки что нибудь пустили бы кроме трамваев которые полжизни надо ждать
Гость
22 сентября 2017, 15:14
Да не станут маршрутчики по Каслинской ездить, на кой это им? Денежные потоки-то на Сердловском, охота им будет терять бабло? Это же частники, как они решат, так и будет.
22 сентября 2017, 15:10
Так бы сразу и сказали - пустят маршрутки до церкви ! А то,понимаешь, поликлинника какая то, ключевые точки...
Гость
22 сентября 2017, 15:17
На перекрестке Каслинская - Победы по Каслинской со стороны ЧМЗ очень короткий зеленый. Поэтому там пробка всегда. Еще и маршрутки туда....
22 сентября 2017, 15:32
Чем бы дитё не тешилось....
Гость
22 сентября 2017, 16:14
Нафиг надо, вы чего! Пусть по Свердловскому ездят...
Гость
22 сентября 2017, 16:20
Давайте меня лучше по дворам пустим, будет быстрее и без пробок
Гость
22 сентября 2017, 16:30
Да капеееец, на фиг они там нужны?! итак, одна из нескольких улиц, где нет этих бешеных маршруток, еще на на неё сейчас их пустим.
Гость
23 сентября 2017, 08:25
Какаие же страшные эти пазики и экологически опасные ?
Гость
23 сентября 2017, 08:34
Теперь придется объезжать Каслинскую. После ремонта она почему-то сузилась, на светофоре через Победу даже без пробок стоишь по 5 минут. А это будет последняя капля. И вообще - они думали, как на узенькой Каслинской возле церкви остановку делать? Эти маршрутки на остановках половину Комсомольского способны перекрыть в битве за пассажира, а здесь трем машинам не разъехаться по двум полосам. Автора проекта в студию!
Гость
23 сентября 2017, 09:31
Какая забота о маршрутках! А когда нормальный общественный транспорт будет?
Гость
23 сентября 2017, 15:19
Потому, что город отдан на заклание
Гость
23 сентября 2017, 16:51
Да вы что ,совсем охренели???? Мы и так тут задыхаемся, у многих жильцов дома астма! Дома стоят прям на дороге, и без маршруток пробки- дышать нечем! Кашмар!!! Вот во истину то все делается , чтоб сократить численность населения города!!! Браво, чиновники!!!
Гость
23 сентября 2017, 20:07
а остальных на Краснознамённую?там тоже детская поликлиника....
Гость
24 сентября 2017, 10:48
в городе-миллионнике обязан быть развит муниципальный транспорт! Какие на**н маршрутки?! Пустите автобус! Пустите транспорт по Елькина, по Курчатова/Овчинникова, - да миллион мест, где люди годами ждут муниципальный транспорт. Я уверен, что в Челябинске намеренно разваливают муниципальный транспорт! Какие на**ен маршрутки?!
22 сентября 2017, 15:10
Галкина в меры! Он хоть под себя гребет, но и для людей пытается что то сделать!!! Одна акция с деревьями!!!Конечно многие не прижились, но это хоть что то для экологии! Другим вообще пофиг!!!
Гость
22 сентября 2017, 15:07
Дело хорошее, только нужно отрегулировать светофоры в районе перекрестка каслинская - победы
Гость
22 сентября 2017, 16:15
Напишите как проехать от Виктории до Вокзала на общественном транспорте?
Гость
22 сентября 2017, 16:31
У вас же вроде как интернет есть??
Гость
22 сентября 2017, 16:33
17 троллейбус и 96 маршрутка
Гость
22 сентября 2017, 16:39
а троллейбус №17 разве не ходит?
Гость
22 сентября 2017, 16:33
С каких это пор маршрутки стали общественным транспортом?
Гость
22 сентября 2017, 15:35
Там сфетофор победы-каслинская зеленый только пять секунд, какой маршрутчик в здравом уме туда сунется?
Гость
22 сентября 2017, 15:52
Ну если сфетофор то точно никто не сунется )))
Гость
22 сентября 2017, 16:06
А кто нибудь подумал о людях, которые живут по Работниц? Абсолютно не нужны там маршрутки, до всех остановок можно дойти спокойно пешком. Итак одни выбросы кругом, так ещё жизнь похуже стараются сделать.
Гость
22 сентября 2017, 20:36
Оно конечно. Пусть вонью дышат едя к вам жители на Свердловском проспекте
Гость
22 сентября 2017, 15:18
Кто такие маршрутки?
Гость
22 сентября 2017, 15:39
Хоршая идея про маршрутки...одобрям
Гость
22 сентября 2017, 15:58
Да нафига они там нужны! И так покоя нет от пердящих тазов, скрепяших пузом по лежачим, а по ночам двухколесная братва гоняет! Так еше и маршрутки туда же! Супер идея что сказать
Гость
22 сентября 2017, 18:11
Пустите туда муниципальный рейсовый автобус!! Раньше №38 ходил!!! Нам надоели маршрутные трахомы!!!
Гость
22 сентября 2017, 20:31
Пишите что хотите , решайте как хотите - как ездил по свердловскому так и буду !!!!! а по каслинской нету смысла ездить !!!! Бал бы интерес то ездили - бы по каслинской никого не спрашивая
Гость
23 сентября 2017, 04:12
ерунда какая то
Гость
8 декабря 2017, 18:18
ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7 НА УЛ. КРАСНОЗНАМЁННАЯ - ДО НЕЁ НИ ОДИН ТРАНСПОРТ НЕ ХОДИТ. ЛУЧШЕ ПОДНИМИТЕ НА КРАСНОЗНАМЁННУЮ, ЧЕМ ОПУСКАТЬ. КАКИМ МЕСТОМ ДУМАЕТЕ, КОГДА ТАКИЕ РЕШЕНИЯ ПРИНИМАЕТЕ? К поликлинике №7 привязаны микрорайоны по ул Бр.Кашириных до ул.Молодогвардейцев. С УЛ. БР.КАШИРИНЫХ ДО НЕЁ НЕ ДОБРАТЬСЯ (ТРАМВАЙ МИМО). 71 не ходит, маршрутку, тоже не дождаться. ПОЛИКЛИНИКА НУЖНА, ЧТО БЫ БОЛЬНОГО РЕБЁНКА ВРАЧУ ПОКАЗАТЬ, А НЕ ЗАМОРОЗИТЬ ЕГО ПО ДОРОГЕ В ПОЛИКЛИНИКУ!!!
Гость
22 сентября 2017, 15:14
по Каслинской? А то, что там лежачих полицейских столько, что я даже на своей машине там стараюсь не ездить - об этом депутаты подумали? максимум от Комсомольского проспекта до проспекта Победы можно пустить.
Гость
22 сентября 2017, 16:00
там 2 от кашириных до победы, а после победы вообще ни одного до комсы
Гость
22 сентября 2017, 15:52
Каслинская узкая. Если ещё маршрутки там появятся, будет вечный коллапс. Со Свердловского пр-та на ул.Калинина пустите пару маршрутов. Там до поликлиники и церкви, и автовокзала - 5 минут ходьбы.