RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Легенда «Трактора» сменил спикера ЗСО на посту главы челябинской федерации хоккея

Гость
22 сентября 2017, 17:02
Да, уж... Карликанов, Мякуш и Мошаров - те еще спортсмены. Мастера по просиживанию в уютных креслицах. Кем бы не числиться, лишь бы не работать!
Гость
22 сентября 2017, 17:49
А Иванов Евгений? Про него вообще молчу!
Гость
22 сентября 2017, 18:28
Гость
22 сентября 2017, 18:28
А Иванов Евгений? Про него вообще молчу!
А гончаров будет разруливать бизнес-спонсорскую помощь ? Тот еще сподвижник хоккея......
Гость
22 сентября 2017, 22:00
Гость
22 сентября 2017, 22:00
А гончаров будет разруливать бизнес-спонсорскую помощь ? Тот еще сподвижник хоккея......
Да и Одеру там делать нечего.
Гость
22 сентября 2017, 17:41
Мякиша гнать надо со всех постов и пусть живет на пенсию 10000 рублей,как все пенсионэры,пусть вместе со всеми с колен поднимается,а то присосался, как клоп
Гость
22 сентября 2017, 18:31
Вы видимо не в курсе сколько получают пенсию депутаты , а тем более спикер ))
Гость
23 сентября 2017, 02:23
Вы видимо не в курсе сколько у него АЗС.
Гость
23 сентября 2017, 02:24
Вы видимо не в курсе сколько у него коммерческой недвижимости приносящий доход))
Гость
22 сентября 2017, 20:30
"Мекка" хоккея, а дети на чемпионат России за деньги родителей заявляются и играют. В федерации сказали денег нет.
Гость
23 сентября 2017, 04:24
Ага, РМК на грудь накрасили, а сосут из бюджета!
Гость
22 сентября 2017, 17:55
Мошаров Протолкнул своего сына в основной состав Трактора. Может быть Николай исправить эту ошибку. Есть достойные ребята но их родители не чиновники.
Гость
23 сентября 2017, 00:31
Бывший губер(Юревич) сам играл в хоккей причем как говорят неплохо это у него получалось, а вот откуда там Мякуш взялся, уже при 3-ем губере сидит в зсо, он что такой не заменимый, или со всеми общий язык находит?
Гость
23 сентября 2017, 20:38
Просто он профессионал!
Гость
22 сентября 2017, 17:13
"Федерация хоккея Челябинской области" Как громко звучит
Гость
23 сентября 2017, 00:43
мякуш развалил челяб металург строй трактор теперь промышленность на очереди
Гость
24 сентября 2017, 07:41
развалили фрага с магариллой
22 сентября 2017, 17:00
Про мекку - совсем берега потерял .
Гость
22 сентября 2017, 17:06
Лучшее если бы его брат возглавил
Гость
24 сентября 2017, 17:40
Лучшебыстам всегда виднее.
Гость
22 сентября 2017, 17:26
Николаю - респект. Ему и его поколению - большие барельефные памятники в Челябинске. Канадцы сделали это для Эспозито и Халла. Чиновникам и в правду в федерациях делать нечего. При этом В.В. Мякушу - только спасибо. Он реально помогал спасать челябинский хоккей. Брату Колиному Сереге - моему одношкольнику - помогай братану. Челябинску в хоккее будет веселее.
Гость
22 сентября 2017, 21:41
>>При этом В.В. Мякушу - только спасибо. Он реально помогал спасать челябинский хоккей. Ну и как успех? Бугага))))
22 сентября 2017, 21:14
Юревич, Тефтелев - вписали свои имена в лед трактора.
Гость
23 сентября 2017, 02:25
Ага, один в лёд, второй в кучи..
Гость
22 сентября 2017, 17:25
Николай поздравляю!
Гость
22 сентября 2017, 23:58
какой из него глава федерации... весь перебитый ходит в магазин на чмз. в свое время был очень крут. сейчас глубокий пенсионер
Гость
23 сентября 2017, 08:32
Мякушу громадное спасибо за работу в федерации! За хоккейные коробки,особенно в поселке Мирный!!!!
Гость
24 сентября 2017, 18:21
он их за свои деньги строил что ли ,за ваши же и строит.
Гость
22 сентября 2017, 19:12
опять почетные перемещения..может,ребятушки, играть начнете? а то, как секс в презервативе: движение есть,а прогресса нет!
Гость
23 сентября 2017, 12:22
челяба стала захолустьем во всех отношениях и в хоккее тоже а эти кровопийцы славят себя любимых